Search
Directions

Euphoria

Overview
News
1
Photos
129
Reviews
44
Features
Rating 4.9
67 ratings
Rate this place

44 reviews

By default
Анна М.
Level 7 Local Expert
June 18, 2024
Являюсь клиентом около года. Делаю коррекцию бровей, также была на педикюре. Студия прекрасная, начиная от профессионального подхода мастеров, заканчивая сервисом администраторов и руководителя! Все услуги выполняются максимально по запросу клиента, мастера очень аккуратны и профессиональны. Отельный плюс салона-сервис, он тут на высоте. Честно, была много где, но тут просто 5 из 5. Администратор/руководитель всегда предлагают чай или кофе, приносят сладости к чаю и орешки в индивидуальной упаковке( очень приятен такой подход, так как я, например, сладкое не ем, а орешки хороший вариант для худеющих), хорошо что руководители подумали об этом. Салон находится на ГПЗ, близко к моему дому , это хороший плюс. Думаю, что руководство салона профессионально обучает персонал, это сразу чувствуется, также у девочек красивая форма. Салон стильный) Отдельно хотелось бы похвалить мастера-бровиста Алину Морозову, прекрасно оформляет брови. Желаю процветания!
Show business's response
Кира Свечникова
Level 3 Local Expert
November 5, 2023
Всем советую посетить данную студию, а жителям ГПЗ особенно! Хожу сюда не в первый раз и всегда остаюсь довольна качеством услуг❤️ Делала и маникюр и педикюр и ламинирование бровей и ресниц ( причём у разных мастеров + в качестве модели). Персонал и администраторы, располагают к себе, всегда предложат угощение и ответят на все интересующие модели. Само пространство стильное и в то же время уютное💔 Можете сами оценить качество оказанных услуг😉 Френч от мастера Виталии
2
Show business's response
drgsva
Level 3 Local Expert
August 19, 2023
Очень нравится эта студия, хожу туда с самого открытия, первый раз ходила как модель и мне настолько понравился маникюр, что теперь я его делаю только в Эйфории. Настолько качественно и аккуратно мне нигде не делали. Также очень круто, что там одновременно можно сделать и маникюр, и педикюр, и брови, и тебя при этом ещё и угостят чаем с вкусняшками. Очень нравится персонал и сама атмосфера студии, видно, что все сделано для клиентов и их комфорта. В общем советую прийти и вы точно не пожалеете!
2
Show business's response
Анна Разумова
Level 2 Local Expert
October 30, 2023
Отличный салон. Первый раз вижу такую чистоту именно в салоне, чаще всего такое можно встретить скорее у частных мастеров. Здесь же все абсолютно стерильно. Атмосфера 100/100. Мастер Алена - профессионал своего дела. Администраторы доброжелательные, сразу предлагают чай/кофе. Красивый интерьер в салоне. Казалось бы, салон на ГПЗ, не центр, поэтому не ждешь какого-то нереального сервиса… но даже в студиях красоты в центре не встречала такого уровня обслуживания. Все на высоте! Обязательно вернусь.
3
Show business's response
Маришка
Level 3 Local Expert
August 15, 2023
Салон EUPHORIA стильная доброжелательная, душевная обстановка, всегда предложат чай, кофе, угостят вкусняшками. Учтут все пожелания и подберут удобное время. Очень благодарна мастеру Барсуковой Любови у нее просто волшебные руки. Неустанно совершенствуется, развивается профессионально. Отдельная признательность за неукоснительное соблюдение гигиены. Получаю самый качественный маникюр и педикюр. Рекомендую!!!
3
Show business's response
Анастасия Курдина
Level 6 Local Expert
December 2, 2023
Была впервые у мастера Яны, осталась в полном восторге. Очень чистая работа, аккуратная и качественная. Очень тщательно и страстно мастер подходит к своей работе, что не может не радовать. Сама студия -восторг. На входе гостеприимно предложат чай/кофе, играет хорошая музыка, очень уютно и атмосферно. Кажется я нашла идеальное место для создания красоты!
1
Show business's response
Г
Гелюнчик
Level 2 Local Expert
November 12, 2023
Если вы хотите качественно и быстро сделать маникюр, то вам определенно в этот салон. Посещаю его с самого начала работы, никогда не было нареканий при носке покрытия ни у одного из мастеров. Сейчас на постоянной основе хожу к Любе (прекрасное солнышко), всегда спросит, что и как сделать, маникюр без порезов и потеков ! Сама атмосфера салона такая, что хочется быть их постоянным клиентом, администраторы всегда приветливы и доброжетальны, клиентоорентированность 100%
Show business's response
наталия а.
Level 2 Local Expert
August 30, 2023
Добрый вечер!Сегодня посетила салон "Эйфория", делала маникюр. Впечатления только положительные. Самое главное впечатление мастер Анастосия, такого мастерства, качества работы я уже давно не встречала. Огромное ей спасибо, обязательно приду еще. Визит начинается с доброжелательного администратора, атмосфера в салоне очень спокойная, располагает к совмещению отдыха и маникюра, не хочется уходить. Выходишь не только с красивым маникюром, но и отдохнувшей. Ещё раз спасибо, наилучшие пожелания всем сотрудникам и владельцам салона.
2
Show business's response
Вероника Кудряшова
Level 4 Local Expert
January 25, 2024
Хочу оставить положительный отзыв о студии Эйфория. Всегда доброжелательное отношение, мастера учитывают все ваши пожелания. Тут очень красиво и уютно, вам всегда предложат вкусный чай или кофе)
1
Show business's response
Ксения Гурина
Level 2 Local Expert
November 4, 2023
Уютное и комфортное место. Администраторы всегда приветливы и предлагают на выбор чай или кофе с дополнительными вкусняшками🫠. Хожу к мастеру Анастасии. Очень аккуратна в своей работе. Всегда обо всем предупреждает и интересуется о ногтях и кутикуле. Помогает выбрать цвет, если есть какая-то затрудненность. У вас очень комфортно ❤️
2
Show business's response
ирина з.
Level 5 Local Expert
March 28, 2024
В прошлую субботы приходила моделью на маникюр . Мастер анастасия выполнила работу очень качественно.в салоне работают на хороших материалах ( American creator ,luxio и тд) . Очень понравился дизайн студии и подача кофе . За неделю мои ногти никак не испортились , поэтому с удовольствием рекомендую данную студию
Show business's response
Гюзель Х.
Level 7 Local Expert
December 17, 2023
Очень красивая уютная студия, предложили чай, кофе, все очень чисто, у мастеров одинаковая форма выглядит потрясающе. Мастер Александра сделала свою работу отлично. Я осталась довольна и теперь я ваш клиент. Спасибо за сервис ❤️
Show business's response
Мария
Level 6 Local Expert
May 25, 2023
Хожу за красотой в салон euphoria всем советую, очень удобное расположение у нас на районе ГПЗ от центра также 3 минуты езды, имеется удобная парковка рядом, в салоне очень приятная атмосфера всё стильно и со вкусом. Персонал компетентный и доброжелательный, приходит всегда смс напоминание о записи, что очень удобно. Угощают вкусным кофе со сладостями. Удобно что в салоне можно сделать несколько услуг сразу, экономия времени! Ходила к разным мастерам в этой студии и быть честной всегда уходила довольной с хорошим настроением. Спасибо за вашу работу, ждите в гости))
4
Show business's response
Елизавета Потешкина
Level 2 Local Expert
February 3, 2024
Очень нравится сдудия Euphoria ❤️ мастера все доброделательные, встречают тепло, ужаживают, также всегда предлагают кофе или чай, красивая эстетическая подача ✨ я еще такого не видела нигде. Желание придти еще раз - 100% Я была моделью 2 раза, и даже независимо что я приходила к ним бесплатно, они также проявляли ко мне особое внимание, что очень важно для клиента 🫶🏼 спасибо вам, что сущетсвуете
1
Show business's response
863284 Ольга
Level 6 Local Expert
May 29, 2023
Доброго дня. Сегодня посетила данный салон впервые. Выстрелили очень хорошо, доброжелателтный администратор, приятный персонал. Посещала процедуру 2в 1.,работали сразу два мастера. Благодарю мастера Алину за чудесные брови, укладка, покраска, все идеально.,полное ожидание того чего и хотела. Мастеру маникюра Екатерине большое спасибо за трепетное отношение к работе, все аккуратно и быстро. Сэкономили массу драгоценного времени. Некая подзарядка настроения обеспечана после посещения данного салона. Только положительные эмоции. Успехов и процветания Вам!
3
Show business's response
Татьяна Шарунова
Level 4 Local Expert
May 27, 2023
Очень понравился маникюр с покрытием от Александры! Мастер очень аккуратно сняла предыдущий гель-лак, сделала чистейший маникюр. Какого-то дискомфорта за всю процедуру я не испытала ни разу. Покрытие тоже идеальное получилось. Большое спасибо Александре❤️ Так же хочу отметить приветливую девушку администратора, предложила чай/кофе/воду-это приятно. В салоне очень чисто, ни пылинки, ни соринки. Всегда обращаю внимание на лампы для сушки гель-лак, бывают внутри следы засохшего лака от предыдущий клиентов. Здесь же идеально чистая лампа, как новая! Оцениваю свой первый визит в данный салон на 10/10. Думаю, что стану постоянным клиентом)
2
Show business's response
Марина Дуплянская
Level 3 Local Expert
November 9, 2023
Рекомендую данный салон к посещению!☺️ Администратор отвечает оперативно и в целом обеспечивает комфортное времяпровождение Мастер Яна, в свою очередь, выполнила качественный и аккуратный маникюр. Также порадовала цветовая палитра🥰
Show business's response
Светлана
Level 7 Local Expert
August 29, 2023
Спасибо, мастеру Александре, за маникюр!!! Работу сделала старательно , аккуратно, ручки просто невесомые, никакого дискомфорта, умничка! И в целом в салоне очень доброжелательная и теплая атмосфера 🤗. Стильно , комфортно !!!
3
Show business's response
Наталья Ефимова
Level 5 Local Expert
November 2, 2023
Отличный салон!!! Чисто. Красиво. Уютно. Очень доброжелательный персонал,чувствуешь себя как дома. Посетила салон первый раз,теперь за красивыми ноготочками только сюда
2
Show business's response
Елена
Level 5 Local Expert
May 11, 2023
Прекрасный салон, посетила его уже 3 раза, девочки-мастера профессионалы, маникюр с покрытием сделали на 5+, огромный выбор цветов и дизайнов, уютная атмосфера, интерьер, вежливый персонал! Советую к посещению!
4
Show business's response
Елена Дихаминджия
Level 4 Local Expert
September 16, 2023
Мы были на детском маникюре ❤️❤️❤️счастливая дочь ❤️ в целом хороший коллектив, не в первый раз я в этом салоне . Ногти держаться всегда прекрасно 😘спасибо ❤️❤️❤️
2
Show business's response
Елена Мизюрькина
Level 4 Local Expert
November 3, 2023
3.11 посетила салон, мастер Яна отлично сделала миникюр, всё аккуратно, красиво. Мне очень понравилось, рекомендую 🤗. Атмосфера в салоне очень хорошая, приятные администрация, вежливые, желаю побольше лояльных клиентов 🎆🎆🎆
2
Show business's response
Вера Ермаченкова
Level 3 Local Expert
December 24, 2023
Был сделан маникюр у мастера студии 24.12.23. Работа не понравилась, архитектуры нет, на одной руке тонкие, на другой - огромное количество материала. О чем было сказано мастеру, но, к сожалению, ничего не исправлено, а сидеть третий час времени не было. Хотитн получить результат как на фото, тогда советую этот салон👍🏻
Show business's response
Дарья Агеева
Level 3 Local Expert
October 26, 2023
Хожу на брови в этот салон, к мастеру Алине! Не девушка, а чудо!!! Не только сделает самые лучшие брови в городе, так еще и собеседник во👍🏼👍🏼👍🏼 Администраторы тоже приятные девушки, всегда предложат чай и кофе)))
3
Show business's response
Olja S.
Level 3 Local Expert
March 2, 2024
Атмосфера замечательная) маникюр отличный! Мастер Анастасия - быстро и качественно сделала маникюр с покрытием) администратор очень вежливый.
Show business's response
Леся Назарова
Level 2 Local Expert
September 17, 2023
Хожу на педикюр в данный салон,все быстро и очень качественно! Приятная атмосфера, доброжелательные мастера и администратор. Всем советую!
3
Show business's response
Юлия С.
Level 4 Local Expert
January 29, 2024
Уютная атмосфера. Хожу к мастеру Анастасии, профессионал своего дела. Быстро и качественно делает свою работу.
Show business's response
Валерия
Level 3 Local Expert
June 2, 2023
Салон замечательный! Приветливый администратор, вежливый персонал, вкусный кофе и уютная атмосфера. Делала маникюр с покрытием, всё на высшем уровне, результатом осталась довольна.
2
Show business's response
М
Михаил Лопырев
Level 2 Local Expert
March 11, 2023
Новый салон на районе урааа, теперь не ждать жену с ногтей с другого конца города😆 Персонал пушка, стильное местечко. Солярий очень кстати оказался, скоро лето пора готовиться 👍
4
1
Show business's response
Дарья Стюхина
Level 3 Local Expert
May 31, 2023
Шикарный салон,прихожу не первый раз. Очень гостеприимно,приятная атмосфера,отличный сервис.Огромное спасибо мастеру Виталии за прекрасную работу.Рекомендую студию❤
2
Show business's response
Ксения
Level 5 Local Expert
December 29, 2023
Замечательный салон , идеальный маникюр, стерильность , внимание к клиентам !
Show business's response
Валерия Гребенщикова
Level 5 Local Expert
March 16, 2024
Была у мастера Анастасии (стажёр) очень понравилась ее работа. Все аккуратно. Спасибо Анастасия
Show business's response
Stasi S
Level 3 Local Expert
November 3, 2023
Была на маникюре, очень понравилось обслуживание - на высшем уровне! Мастер Яна очень внимательна, вежлива, делает работу аккуратно. Очень приятная атмосфера в салоне, буду приходить еще❤️
2
Show business's response
Т.К
Level 4 Local Expert
November 4, 2023
Прекрасное место,очень приятная атмосфера и сотрудники,сервис на высоком уровне. Записывалась на окрашивание и коррекцию бровей к мастеру Алине ,результатом очень довольна.Всем рекомендую!
2
Show business's response
Валерия Д.
Level 4 Local Expert
August 29, 2023
Уже несколько месяцев посещаю данный салон, меня все устраивает: от качества услуг до высокого сервиса!
2
Show business's response
VadikBrick1
Level 3 Local Expert
June 2, 2023
Ходила на брови к мастеру Алина Очень все хорошо , все пожелания были учтены Я очень довольна результатом
2
Show business's response
Аня К.
Level 4 Local Expert
November 13, 2023
Красивый, чистый салон, приветливый администратор, отличный мастер Яна!
Show business's response
Полина Л.
Level 3 Local Expert
November 26, 2023
Большое спасибо мастеру Анастасие😍 очень красивая и качественная работа!!! Топовый мастер нашего города🔥🔥🔥
Show business's response
Елена Грачева
Level 3 Local Expert
November 9, 2023
Все отлично! Уютная студия, мастер сделала прекрасный маникюр!
Show business's response
Ярослав Г.
Level 5 Local Expert
September 1, 2023
Был в данном салоне у мастера Любовь . Все круто всем рекомендую данный салон . Хоть и был проездом в данном городе .
2
Show business's response
Софья
Level 7 Local Expert
October 13, 2023
Обслуживание на высшем плане .Приветливый персонал. Хорошо оформленное помещение высокий уровень услуг
3
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
June 14, 2023
Работа выполняется аккуратно. Тихая обстановка. Это плюсы. А вот напоминания типа оставьте отзыв, как-то отталкивает
2
Show business's response
Ксения Глебова
Level 4 Local Expert
September 7, 2023
Особая благодарность мастеру ногтевого сервиса Анастасии)
2
Show business's response
Анна К.
Level 4 Local Expert
June 26, 2023
Отличный сервис
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2