Search
Directions

Эстетика

Overview
Products and services
News
1
Photos
70
Reviews
18
Features
Rating 4.6
19 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Надежда Канивец
Level 4 Local Expert
May 1
Сегодня приехала в новый салон . Очень уютно, стильно, как всегда на высоте все. Девочки мастера знающие свою работу .Делала брови, реснички , окрашивание, стрижку и конечно шикарный маникюр. Всегда оставалась довольна. А это значит, что девочки работают не на количество , а на качество. Желаю быть всегда на высоте в профессионализме и чем меньше конкурентов тем лучше. Девочки ,,,, удачи вам.
Show business's response
Натали
Level 5 Local Expert
June 21
Не так давно посетила данный салон и осталась просто в полном восторге🤍Очень уютное и стильное место с качественным сервисом🌸 Спасибо мастеру Алёне за стрижку и такое потрясающее окрашивание.Сразу видно как человек любит свое дело.Запрос был на сложное окрашивание в технике AirTouch,результат превзошел все мои ожидания😅Мастер очень внимательна к деталям за что ей большое спасибо!
Оксана
Level 3 Local Expert
June 18
Очень понравился салон "Эстетика"! Первый раз пришла сюда с сыном (5 лет), чтобы его постричь, так как в других салонах в ближайшей доступности постригали плохо. Решила попробовать в новом салоне и была в восторге от результата! Именно то, что мне и хотелось! Стоимость услуг отличная, очень уютно и стильно внутри, доброжелательный персонал, большое разнообразие услуг в одном месте. Ребёнка даже угостили соком и конфеткой после процедуры. Теперь будем ходить только в этот салон!
Show business's response
Ольга Ставская
Level 2 Local Expert
April 22
Посетила салон впервые и осталась в восторге от стрижки! Мастер внимательно выслушал мои пожелания, дал полезные советы по уходу за волосами и предложил вариант, который идеально подошёл к форме лица. Результат превзошёл ожидания — волосы лежат так, как надо, даже без укладки. Отдельное спасибо администратору за тёплое отношение и уютную обстановку. Буду рекомендовать вас друзьям
1
Show business's response
марта грохольская
Level 4 Local Expert
April 30
Посетила вчера новый салон красоты, я в полном восторге, меня встретила доброжелательная администратор, угостила вкусным кофе, в салоне очень уютно и комфортно, мне сделали укладку на длинные волосы и маникюр, чувствуется профессионализм и любовь к своему делу!! Всем рекомендую посетить данный салон
1
Show business's response
Роксолана Иванова
Level 2 Local Expert
May 14
Услуги маникюра и педикюра Хочу сказать огромное спасибо мастеру за замечательный педикюр! Мастер — просто волшебница, учли абсолютно все мои пожелания, результат превзошёл ожидания. Отдельно хочется отметить атмосферу салона: всё выполнено с большим вкусом, очень красиво, уютно и располагает к отдыху. Обязательно вернусь сюда снова
1
Anjela Akopyan
Level 2 Local Expert
May 1
Недавно я посетила салон красоты, и осталась в полном восторге! Особенно хочется отметить мастера Нелли. Это настоящий волшебник! Она очень внимательно выслушала мои пожелания, дала несколько ценных советов по уходу и предложила варианты, которые идеально подошли именно мне. Я в восторге от результата и от самой атмосферы в салоне. Теперь я точно знаю, куда буду приходить за красотой и отличным настроением. Огромное спасибо Нелли за её золотые руки и профессионализм! Однозначно рекомендую этот салон и мастера всем, кто ценит качество, стиль и заботу о клиентах.
Show business's response
Клименко К.
Level 3 Local Expert
April 19
Мне очень понравился салон, постригла дочку и сама кончики подровняла, все очень быстро и четко. Помещение новое, красивое, приятное, симпатичный ремонт, удобно что каждая услуга в отдельной зоне. В след.раз планирую прийти на покраску бровей.
2
Show business's response
Михаил Андреев
Level 5 Local Expert
June 16
Зашёл сюда случайно, потому что в моей обычной парикмахерской не было свободных мест. Думал, что здесь будет дорого. Салон выглядит очень красиво и ухоженно, но цены оказались вполне приятными. Персонал очень вежливый и приветливый, атмосфера комфортная. Остался доволен посещением, обязательно приду ещё раз. Рекомендую!
Show business's response
Милана С
Level 2 Local Expert
April 16
Очень крутой салон! Сходила к ним на маникюр, педикюр, подровняла кончики и челку постригла, мастера профессионалы своего дела! Спасибо огромное, крутой сервис, кофе конфетки)
1
Show business's response
Алёна Д.
Level 3 Local Expert
June 14
Не хотела писать плохой отзыв, всегда стараюсь понять людей. Но прошел день, и болят все ногти и пальцы. Делала вчера маникюр в салоне. Хотела сделать обычный френч, но по приходу узнала, что мастер его не делает, так как со слов мастера «делает немного долго», поэтому не успеет до следующего клиента. Пришлось выбрать другой дизайн. К сожалению, не совсем поняли меня по длине. Специально отращивала ногти, просила убрать немного, но почти все срезали. Также, покрамсали мне кутикулы. На всех пальцах даже на фото (на второй день) видны покраснения. Шла кровь. Эти места болят до сих пор, есть воспаления. Видимо немного сожгли ногтевые пластины под лампой, так как каждый ноготь болит и хочется содрать с себя весь маникюр по ощущениям. Услугами маникюра пользуюсь не часто, поэтому не совсем поняла в моменте что происходило. Весь сеанс занял 2 часа 15 минут. Такой же маникюр мне делали в другом салоне намного быстрее. К сожалению, об этом не предупредили, что мастер делает «немного дольше». Возможно, только мне так не повезло.
Show business's response
Татьяна Ш.
Level 4 Local Expert
April 23
Сегодня была на тонировании. Результатом очень довольна! Приду сюда еще на мелирование. Посоветовали домашний уход. Очень приятная атмосфера и грамотные специалисты 🤗
1
Show business's response
Амаля Татосян
Level 3 Local Expert
April 22
Сделала маникюр и брови. Чисто, аккуратно, по времени уложились. Мастер вежливая, ценник адекватный.
2
Show business's response
Анастасия Шанина
Level 3 Local Expert
April 17
Очень приятное место!!! Хорошие грамотные специалисты! Хожу на реснички, ногти и массаж, очень нравится! Скоро приду на причёску и визаж;)
Show business's response
Мария Р.
Level 4 Local Expert
April 28
В студии работаю настоящие профессионалы своего дела!Я была на окрашивание волос и результат превзошёл все мои ожидания , хотя работа была очень сложная исправление чужой ошибки. Я очень рада, что нашла эту студию красоты. Спасибо
1
Show business's response
Виталий А.
Level 2 Local Expert
April 28
Записался на стрижку к мастеру Ольге, очень доволен результатом, если ищите где вам качественно сделают мужскую стрижку, то вам сюда 👍
1
Show business's response
Артем Д.
Level 14 Local Expert
May 19
Жаль можно поставить только 5 звезд) Мужская стрижка сделана на 10 баллов) Спасибо мастеру Нелли
1
Show business's response
Инкогнито 2217
Level 3 Local Expert
April 23
Уютный салон ☺️ Делала у них маникюр и педикюр все понравилось Советую всем 🌸 Спасибо большое мастерам за ноготочки 💅
1
Show business's response
M
Mxitar Baroyan
Level 3 Local Expert
June 19
Сегодня стрижку сделал , мне очень понравился результат и атмосфера салона.
Show business's response
  1. 1
  2. 2