Search
Directions

Eshak

Overview
Menu
News
6
Photos
310
Reviews
1618
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
3894 ratings
Rate this place

1618 reviews

By default
Марина Л
Level 9 Local Expert
February 7, 2024
Although the waiting time was 40 minutes on Saturday evening, the food was absolutely wonderful, delicious!!! The atmosphere was great- live music too!! Very friendly staff
Show business's response
Анна С.
Level 6 Local Expert
June 25
Очень сильно испортили ресторан и по обслуживанию и по еде(( очень жаль, так как он находится в доме где мы живем и часто не хочется никуда ехать, чтоб поесть…пожалуйста, попробуйте вернуть качество приготовленных блюд ❤️
Ж
Жахонали Усмоналиев
Level 2 Local Expert
March 23, 2025
Klassnoe zavedeniye!! Lagman no1🔝
1
Show business's response
Олег О.
Level 4 Local Expert
June 7
В ресторане профессиональный персонал от хостеса до поваров. Потрясающий сервис, уютно, блюда подаются красиво сервированные. Мои любимые блюда : кутабы, салат с авокадо, шпинатом и креветками, ассорти мезе, и теперь мой фаворит этот десерт Милфей с сорбетом( хотя я не любитель сладкого). Хочу поблагодаритьт официанта Илью за хорошее обслуживание, создал прекрасное настроение- пошутил, рассказал про акцию,на вопросы отвечал с легкостью и знанием меню . Рекомендую .
Show business's response
Дмитрий П.
Level 4 Local Expert
March 20
Хороший интерьер. Удобная мебель. Отзывчивый и приятный персонал. Нас обслуживал Дмитрий. Нельзя не отметить администратора мужчину. Кухня выше всех похвал. Вкусная телятина со сморчками, нежный стейк лосося на пару, а такие вкусные томаты я давно не пробовал. Блюда принесли удивительно быстро, хотя и сказали, что может быть задержка в силу большой посадки гостей. Были в обед. Все очень понравилось. Успехов и процветания!
1
Show business's response
Ильвуткина Екатерина
Level 11 Local Expert
June 1
Ресторан понравился: вкусно, большой выбор меню. Праздновали день рождения. Именинников поздравляют и дарят кусочек торта, предлагают сфотографироваться, но не предупреждают, что фото платные. Через 20 минут приносят распечатанные снимки: А3 в рамке за 5000 ₽, без рамки — 4000 ₽, маленькие — 2000 ₽. Электронный вариант дают только при покупке бумажного. Считаю это нечестным — гостей ставят в неловкое положение, когда фото уже перед глазами. Лучше бы заранее спрашивали согласие и называли цену.
2
Show business's response
Адам
Level 30 Local Expert
January 24
Отличный ресторан, Светлаков молодец) Вкусная еда. Есть халяльное мясо, персонал доброжелательный, внимательный. Рядом есть парковка.
6
2
Show business's response
Маша Ж.
Level 5 Local Expert
March 30
Приходили с подругой 20.03. Неожиданно было видеть такой поток людей и я поражалась как персонал с ним справлялся. Мы уже не первый раз посещаем Ваш ресторан и хочется сказать огромное спасибо за профессионализм ! Все было на высшем уровне, начиная со входа, где встречает дружелюбный улыбчивый хостес, замечательное обслуживание официантов . Всегда везде чисто и вкусно пахнет. Всегда все свежее, спасибо Вам большое!
Show business's response
Юлиана И.
Level 9 Local Expert
May 17
Впервые посетила ресторан с семьёй перед новым годом. Очень впечатлилась. Хорошая еда, прекрасное обслуживание.
Show business's response
Cергей ☀️
Level 9 Local Expert
April 26
Всем Здравствуйте!!! ☀️ Как говорится НЕТ СЛОВ- ОДНИ ЭМОЦИИ !!! Но не могу не поделиться Впечатлениями о РЕСТОРАНЕ Eshak Можайское ш., 122, Одинцово. 25 апреля довелось отметить Свой Юбилей 55!!! Пришлось обойти не одно заведение, чтобы уже точно определиться с местом проведения Праздника. Хотя уже вроде определился с Рестораном, но в последний момент за месяц до Юбилея решил заглянуть в Eshak. Сразу что меня поразило, это убранство заведения! Везде Уютно и Душевно находится в Ресторане. Далее меня очень поразило общение с представителем ресторана по имени Джони! Человек Очень располагает к общению и Желанию отметить Юбилей именно в этом месте. Доверительные отношения у меня сложились в первые минуты общения. Я полностью доверился профессионализму этого человека. Все обсудили, заказали меню и составил предоплату на меню. Думается и ВСЕ бы, но у меня возникли пожелания по оформлению Банкетной комнаты. Джони с большим удовольствием лично учел все мои пожелания к моему Празднику. Все получилось Очень Красиво и Стильно!!!Войдя в апартаменты сразу попадаешь в атмосферу Праздника!!! Но на этом и дальше начинается самое главное действо Юбилей. Это конечно Праздничный стол… во многих местах я бывал, но это место поразило на Все 💯!!! Все меню ресторана- это ШЕДЕВР!!! Без преувеличения!!! Мои гости не хотели покидать это место!!! На столько было Душевно по Домашнему вкусно и уютно в этом месте. Все бы это было не полноценно если бы не обслуживание сотрудника Ресторана по имени РОМАН. Этот человек поразил своим внутренним состоянием умения общаться и поддерживать отношения в процессе банкеты. Оперативно и профессионально, выполнял свою работу. Подача блюд была изыскана красива и ВКУСНО приготовлено Шефом кухни и поварами!!! Очень поразило поздравление от заведения ресторана!!! Отдать должное ВСЕМУ коллективу этого Ресторана!!! Все Доброжелательные и Отзывчивые люди!!! Пришло время подачи десертов. Это что-то Шедевральное!!! И тут на ВСЕ 💯 просто СУПЕР!!! Роман человек с профессиональным опытом сделал подачу десертов просто от Души! Фирменный десерт заведения зашёл на УРА всем гостям!!! Но как же Праздник без танцев и песен!!! И тут попадание на Все 💯!!! Танцы песни в караоке до Утра!!! Что еще нужно для человека, когда чувствуешь, что этот вечер приготовлен для Тебя!!! Вот и пришло время собираться домой…. Опять же гостеприимство нет предела! Какая выдача верхней одежды в гардеробной, не успел спросить как зовут мужчину, можно сказать по Барски подал одежду Всем гостям с изящной улыбкой !!! И Все мы Счастливые покинули это теперь Любимый Ресторан Eshak. Я не просто СОВЕТУЮ Вам посетить это место в г. Одинцово! И Очень рекомендую. Лучшего места нет для проведения Праздника - Вы не найдете!!! Теперь на всю Жизнь останется в памяти мой Юбилей и для Моих гостей и для сотрудников Ресторана Eshak!!! С Уважением Сергей Иванович. 25.04.2026г.
Show business's response
Никита Борисенко
Level 6 Local Expert
July 12, 2025
Недавно посетил ресторан Eshak, и это было просто замечательное впечатление! Атмосфера в ресторане очень уютная и стильная, что создает отличное настроение с самого входа. Обслуживание на высшем уровне — персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь с выбором блюд. Меню разнообразное и оригинальное, предлагающее как традиционные, так и современные блюда. Я попробовал несколько закусок и основное блюдо, и все было приготовлено с большим вниманием к деталям. Особенно понравились их фирменные блюда, которые удивили вкусом и подачей. В целом, Eshak оставил у меня только положительные эмоции. Это отличное место для романтического ужина или встречи с друзьями. Обязательно вернусь снова и порекомендую всем своим знакомым!
1
1
Show business's response
Maksim Byrmasow
Level 9 Local Expert
May 17, 2025
Как всегда все вкусно. ( но борщ, как по мне сладковат- тут у меня «вкусовщина») Обслуживание на высшем уровне. Музыка не напрягает. Вообщем люблю это место. Жаль не всегда рядом, что б заехать вкусно по есть так сказать с жару пыла. По этому приходится заказывать доставку, кстате привозят все очень даже теплое, что разогревать не приходиться. Вообщем рекомендую это место! А для руководства просьба рассмотреть добавить в барное меню без алкогольное немецкое пиво “KULMBACHERER” в ном доля спирта 0.0. А у вас бал в нем 0.5 содержание спирта, с таблетками даже это не рекомендуется.
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
March 4, 2025
Отмечали корпоратив 1 марта.Заранее заказывали блюда и засервированный стол к 20.00,НО их стали приносить только через полчаса после нашего прихода. В караоке ну совсем не рады гостям.На лице высокомерной бэк-вокалистки так и читалось "как её всё и все достали".В 3.00 объявили, что зал через час закрывается, хотя работают они до 6.00 Единственный человек, который встречал и провожал с улыбкой и добродушием всех без исключения гостей-это мужчина из гардероба!Вот ему я поставлю 10 из 10! Еда вкусная Очень понравился лимонад из "Личи и лемонграсс", облепиховый чай - рекомендую. Звук и микрофоны в караоке хорошие. Живая музыка в ресторане- девочки умнички!
Show business's response
555000 poly
Level 5 Local Expert
December 13, 2025
Сегодня совершенно случайно зашли с семьей в этот ресторанчик и как приятно было после прогулки в такой мороз пообедать, да и еще в такой приятной обстановке. Блюда безумно вкусные, а персонал очень вежливый , все очень продумано и обустроенно, что делает атмосферу настолько уютной, что не хочется уходить. Для ребёнка в ресторане есть аниматор и разные раскраски, подделки и активности, так что у родителей есть возможность спокойно пообедать вдвоём . Этот ресторан - лучшее наше открытие за последнее время, обязательно придем еще))
Show business's response
Екатерина Великая
Level 6 Local Expert
March 21
С таким отношением встречаюсь впервые.. Мы забронировали столик заранее, заказали ужин на очень приличную сумму, но… после оплаты счета, когда у нас еще оставалась еда и напитки, нас попросили покинуть заведение, т.к. счет мы уже оплатили и кто-то тоже уже ждёт столик! Столик мы бронировали заранее, более чем за неделю и каких-то ограничений по времени не было! Считаю недопустимым такое отношение к гостям! Вступать в конфликт и отстаивать свои права мы не стали. Ответ - это моя низкая оценка за обслуживание. «Спасибо» за гостеприимство!
Show business's response
Taty
Level 6 Local Expert
March 30
Заказ с доставкой через Купер, желание заказать еще пропало. Салат Ташкент - забыли положить мазик совсем, а редьку натерли во всю длину редиса, получились палки 15 см длиной....вместо мяса ,что то типа жаренного фарша...на салат Ташкент это похоже также как и узбечка на норвежку. Десерты очень сладкие, нормально, но за такие деньги не впечатляет.
Show business's response
Виктория
Level 16 Local Expert
February 20, 2025
Отличное место.Красивый стильный интерьер,подача блюд,обслуживание на высоте.Все очень вкусно и качественно приготовлено.Вернемся снова обязательно.Рекомендую к посещению.
Show business's response
Вероника
Level 30 Local Expert
February 10
Ресторан приятный, в восточном стиле. Есть отдельно караоке зал. Современное оборудование. Еда очень вкусная, есть выбор. Персонал приветливый. Парковка вдоль дороги.
Show business's response
М
Level 4 Local Expert
June 3
Место неплохое, очень хороший хачапури с грушей- за него звезда! Цены на алкоголь безумные, наваривают безбожно 700% и скидку не делают. Обслуживание ниже среднего менеджер только руками разводит на все вопросы. Не рекомендую.
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
April 11, 2025
Отличный интерьер, колоритно , места достаточно , кухня, как всегда на высоте, шурпа великолепна! Есть любимые блюда: шашлык из телятины и салат с шиитаке! Если ресторан - то только сюда!!!
1
1
Show business's response
Александра К.
Level 7 Local Expert
January 16
Отличный ресторан! На входе встречает приветливая хостес. Интерьер приятный и интересный. Обслуживание отлично, в кухня потрясающая! Все блюда , которые заказывали, очень понравились! Вернёмся сюда еще
Show business's response
Koro6ka1992
Level 4 Local Expert
March 30
были в пятницу, нам все очень понравилось, несмотря на загрузку ресторана, персонал был очень вежлив и приветлив, напитки и блюда супер, спасибо ребятам, обязательно вернемся!
Show business's response
Надежда Шургучиева
Level 3 Local Expert
June 7, 2025
Ресторан очень понравился! Хорошее расположение, приятный восточный интерьер. Чувствуется, что каждого клиента ценят: при входе все приветствуют так, как будто ты -самый желанный гость. Официанты вежливы и учтивы. Хочется особо отметить официанта Ильхама: огромнейшее ему спасибо за профессиональное обслуживание, приветливость и постоянную улыбку! Блюда отменно приготовлены. Посетим Вас еше не раз!
1
Show business's response
Анна Маркова
Level 5 Local Expert
May 5, 2025
Очень вкусная еда! Очень уютное и красивое место! Официанты вежливые и учтивые, все было быстро подано, праздник удался на славу!
Show business's response
Екатерина Малышко
Level 4 Local Expert
March 27
Ешак испортился! После закрытия Тараса Бульбы, все пошли в грузинский и сюда. Кукурузный суп не с крабом, а его заменили стригучом более дешевым вариантом. Заказала телятину со сморчками. Мясо сгорело, угли! Пришел менеджер, согласился и через 2минуты принес другую порцию. Она была с таким же сгоревшим мясом! Сказал стол у меня с ограничениями. Наверное, некогда новое мясо жарить. Клиентоориентированности ноль. Я живу в Давинчи. Больше сюда не будем ходить. Испортились.
Show business's response
Анастасия М
Level 13 Local Expert
January 21, 2025
В целом - приятное место. Но устраиваемые концерты очень громки, если хочется посидеть, пообщаться, то точно не сюда. Было бы здорово, если бы было какое-то зонирование. Еда в целом вкусная, кроме хачапури: ждали дольше всего, получили небольшую засушенную лепешку с маленьким количеством сыра (хотя спрашивала именно тот, где сыра больше). Официант отличный.
Show business's response
VAF3L
Level 3 Local Expert
June 2
Шикарное место, не побоюсь этого слова, одно из лучших в Одинцово! Еда всегда вкусная, персонал отзывчивый, кальяны на высоте. Атмосфера 10/10, приятная, домашняя, ковры добавляют ещё большего уюта. Очень любим это место, ходим регулярно🔥
1
Show business's response
Ирина С.
Level 8 Local Expert
November 4, 2025
Ресторан находится в черте города, что позволяет удобно добираться на общественном транспорте и личном автомобиле. Приветливый персонал, быстро обслуживают и важно - вкусная еда. Администратор быстро решает возникшие вопросы. Рекомендую к посещению. Можно поужинать, а также отметить важное мероприятие
Show business's response
Екатерина К.
Level 5 Local Expert
May 11, 2025
Зашли пообедать в Ишак, нас обслуживала официант Анна, просто замечательная!)) рассказала подробно про меню , помогла определиться с заказом , выбрали борщ с запеченным картофелем, все понравилась , спасибо !))
1
Show business's response
Александр Стойлик
Level 9 Local Expert
November 17, 2025
Цены довольно высокие. Блюда не все вкусные (каре ягненка маленькое и сухое, иногда долгое обслуживание). Пока что понравился только чебурек (топ) и угорь с каким-то рисом. Минус бал за навязчивого Светлакова, который достанет тебя своими "шутками", пока ты сидишь на унитазе. Зачем такое делать, не понимаю. Ясно, что ресторан Светлаков открыл, но можно же не так навязчиво преподносить его причастность к ресторану
3
1
Show business's response
Михаил Котов
Level 9 Local Expert
May 24, 2025
Приятное атмосферное место. Позитивная официантка Анна подняла настроение, очень приятно когда чувствуешь себя как дома. Для выбора чая, дали понюхать и выбрать понравившиеся чай. В целом сервис на высоте) Большой выбор блюд, некоторые не встречал ни где, уникальное… Жаль что все сразу не съем). Есть желание перепробовать все,
1
Show business's response
Евгения Е.
Level 4 Local Expert
May 30, 2025
Замечательный ресторан! Персонал весёлый, доброжелательный. Очень уютно, комфортно и вкусно! Праздновали день рождения. Всё гости остались довольны. Идея с поздравлением именинника от команды ресторана вообще класс! А фотографы ещё и запечатлели этот момент. Огромное человеческое спасибо всему коллективу!
1
Show business's response
Александрина Хомутская
Level 7 Local Expert
August 5, 2025
Отличный ресторан. Приятная атмосфера, вежливый персонал, очень вкусные блюда. Приходим не первый раз, постоянно в восторге, хочется возвращаться еще и еще
1
1
Show business's response
Алина Ш.
Level 7 Local Expert
September 22, 2025
Постоянные гости Eshak в Одинцово, уже на протяжении 4 лет постоянно отмечаем различные семейные праздники. Однако последний визит оставляет желать лучшего. С увеличением цен, уменьшились порции в разы! Если раньше «Мясная тарелка на компанию» представляла собой большой набор мясных продуктов так, что не было видно и самого подноса, то сейчас количество продуктов не хватает даже на 3 людей. Остались голодные даже с учетом заказанных салатов и тартар. Вместе с этим, впечатление испортила и сама атмосфера с персоналом. Играла громкая музыка, на просьбу уменьшить администратор ответила, что «такой стиль заведения». Прошу заметить, что просили уменьшить музыку не только наш стол!) после долгих уговоров многих посетителей ресторана, администратор пошла на уступку. Все-таки это ресторан! А не ночной клуб, чтобы включать музыку так, что не слышно человека, сидящего рядом. К официантам замечаний нет, помогал с выбор блюд и откликался на все наши просьбы.
5
1
Show business's response
Юлия Савина
Level 6 Local Expert
March 5
Все понравилось:атмосфера, обслуживание, кухня. Очень рекомендую пиво Шпатен.
Show business's response
Людмила Акулич
Level 5 Local Expert
July 26, 2025
Живём рядом с местом ❤️Чудесный ресторан с очень красивым интерьером, безумно вкусной и качественной подачей! Официанты очень внимательные. Очень все чисто ,что очень важно для меня !
Show business's response
Marry M.
Level 7 Local Expert
August 1, 2025
Отмечала юбилей в ресторане в Одинцово, чисто, уютно, быстрая подача и отличные вкусные блюда. В дэ рэ скидка 15% Приятно Советую к посещению
Show business's response
Кристина Глебова
Level 9 Local Expert
March 2, 2025
Шикарный ресторан. Уже старый , но очень атмосферный и чистый. Были в караоке - очень понравился и звук и обслуживание , и работа звукорежисера! Вкусные блюда , все быстро приносится. Рекомендую!
Show business's response
Ольга С.
Level 17 Local Expert
November 14, 2025
Довольно вкусно! Брали несколько блюд. Не понравился только сет из хумуса. Подача блюд быстрая. Интерьер аутентичный и интересный. В летнее время работает огромная летняя веранда. Но минус все же есть - освещение в зале ресторана. Очень тусклое и неприятное. У нас троих через полчаса уже сильно устали и болели глаза.
2
Show business's response
Екатерина Мусс
Level 14 Local Expert
November 2, 2025
Вкусная кухня. Приятная атмосфера. Особо отмечу официантов-они молодцы, профессионализм в действии!) интересные коктейли. Спасибо!)
1
Show business's response
Пять Звезд для Хвоста
Level 13 Local Expert
May 6
Вопросы к поварам , салат с Баклажанами и помидорами ( помидоры отвратительные, пластмасс виде сливок) позорище подавать в сезон узбекских и азербайджанских помидор подавать !!!но на это они сделали комплимент в виде наполеона. Каре ягненка пересушено и нанесли специи зачем-то. Но звезда моего заказа это Люля с Бараниной .Фарш Что то нечто , прокис . Но их это не остановило. Они его пожарили и принесли . 100 из 100 отвратительные повара . Ставлю звезду за обслуживание и звезду за комплимент. Жалко официанта что он должен отдуваться за кухню перед похитителями(( Не рекомендую данное заведение ((
Show business's response
Виктория
Level 19 Local Expert
May 8, 2025
Приятное местечко, по еде всё ровно, заехали пообедать, из всех заказанных блюд понравились все) есть зона для дымных, так что можно совместить еду с дым. коктейлем . Персонал приветливый, обслуживание хорошее. Рекомендую к посещению
3
Show business's response
анастасия липпонен
Level 16 Local Expert
January 29
Хорошее место, вкусно. Быстрое и качественное обслуживание. Есть живая музыка, но хотелось бы, чтобы артисты выступали до 23.
Show business's response
Тимур Некур
Level 5 Local Expert
January 4, 2025
Хочу отметить что ресторан мне очень понравился, кухня очень вкусная. Официанты вежливые и работают по всем шагам сервиса. Огорчило одно. По приходу в ресторан нам не предоставили стандартное меню кухни, а сказали что все новогодние праздники они работают по новогоднему меню. Осмотрев меню хочу отметить что на меню было написано что оно меню новогодней ночи. Плюс все блюда что мы заказали по памяти обычного меню (которые мы любим в вашем заведение) нам приготовили с фразой договоримся. На сайте вообще не было указано что вы работаете по новогоднему меню. Такое ощущение что прогоняют заготовки новогодней ночи. И маленькие минус по рассадке гостей хостесом. В пустой зал сажают по разным углам где официанты просто не видят вас и приходится их ждать.
Show business's response
Дмитрий С.
Level 5 Local Expert
March 14
Думали с супругой куда сходить ,в теалый весенний день. И было принято решение побывать тут. Было приятно удивлены атмосферой,дружелюбным персоналом. Блюда вкусные,подача красивая. Кто не был советую побывать
Show business's response
Пользователь С.
Level 6 Local Expert
April 22, 2025
отзыв максимально честный. в ресторане хорошая атмосфера, ходят добрые официанты, нашего официанта зовут анна, еда максимально вкусная, и хорошая. и вообще весь персонал максимально хороший, и столики красивые.
Show business's response
Дмитрий Прокопчук
Level 16 Local Expert
April 12, 2025
Вкусная кухня, приличное обслуживание! Стейк-бомба. Кальян вкусный, вентиляция на должном уровне. Летом на веранде вообще отлично! Хороший ресторан, рекомендую салат ташкент и салат из баклажанов!
Show business's response
Галина
Level 30 Local Expert
June 21, 2025
Очень уютный вкусный чистый ресторан!!! Вкус востока с европейским сервисом и качеством!!! Молодцы все - и повара и официанты!!!
1
Show business's response
Нина Фёдорова
Level 14 Local Expert
January 11, 2025
Часто ходим сюда ужинать, вкусно очень хинкали вкуснее, чем в хинкальной))) Ребенок любит хинкаля мама - гигантская хинкалина, в которой много маленьких. Салат Ташкент отличный! Можно с собачкой, ей дают попить)
Show business's response
Atma Singh
Level 4 Local Expert
April 29, 2025
Отличная музыка, быстрый официант, вкусная еда, быстро готовят, чебуреки бомба))) настроение супер! Всё понравилось, обязательно придём ещё! Рекомендую всем!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6