Search
Directions

Veterinarnaya klinika Erli

Overview
Photos
36
Reviews
138
Features
Rating 4.5
322 ratings
Rate this place

138 reviews

By default
marina m.
Level 3 Local Expert
March 28
Отличная клиника! Врачи с огромным опытом, бессменный коллектив уже много лет! Сколько раз помогали с бездомными животными, с подкидышами, причём даже бесплатно. Вот прочитала отрицательные отзывы и долго смеялась, это ж надо такое писать! Никогда в этой клинике не предлагали кого то усыпить, всегда сначала пробуют спасти! Да, нет у них УЗИ и Рентгена, но это не всегда нужно, а когда нужно отправляют делать в другое место. Я и мои зверюгинцы очень благодарны всем врачам клиники Эрли! Спасибо, что вы с нами уже больше 20 лет! И этим всё сказано!
1
Sabina Dubinets
Level 8 Local Expert
December 25, 2025
Ужасная вет клиника !!! Берегите животных своих, не водите сюда! Была записана на приём к 18 .00 так как кошечке стало хуже приехав раньше спросив что можно дать чтоб стало по лучше так как ей тяжело дышать( у кошки астма) посмотрев ее сказали все хорошо продолжайте давать те же таблетки вет спокоин будете давать или нет? спрашивает у меня , а я то че врач ветеренарный или что ? Что за вопросы вы врач вы назначаете.( ничего хорошего там не было) грубит ужасно . Я спросив что не хуже ли от таблеток этих ей он сказал нет в итоге 5 минут разговора и говоря все идите идите уже платите у нас обед( хотя я звонила трубки не поднимали) я сказала подожду но нет не чего не сказав не назначил ну уж за мега быстрый приём я отказалась платить так как не осмотрев назначили тоже самое от чего ей и стало хуже! Не рекомендую эту клинику и не кому не советую раз дёшево у вас значит надо к клиентам по скотски относится? Да нет уж я ещё проверки наведу
5
7
екатерина л.
Level 6 Local Expert
February 15
Кастрировали в данной клинике котика(9 мес). Пришли к назначенному времени; заполнение анкеты, введение в наркоз, операция-все сделали быстро. Дали памятку и рекомендации после процедуры. Никаких лишних услуг. Прошло две недели-полет нормальный👍
3
1
Зафар Рой
Level 14 Local Expert
March 10
Все бы хорошо. Но моя кошка весит 2.5кг, она маленькая,ей уже год. Пора делать стерилизацию. Врачи не смогли подобрать нужную дозировку на операцию, по итогу вместо 3-4ч. Кошка отходила две сутки от наркоза, ничего не ела и не пила. мы очень сильно переживали. Но благо все обошлось. Больше сюда ни ногой
3
3
Наталья Гениятуллина
Level 5 Local Expert
August 17, 2024
Хорошая клиника, грамотные врачи, особенно Сергей Викторович! Года три тому назад у моей коши (шотландской породы) случился сильнейший приступ мочекаменной болезни. Кошку в её тогдашнем состоянии я принести в клинику не могла. Тогда Сергей Викторович сказал собрать и принести мочу. Провели анализ, определили тип камней, назначили грамотное лечение (шприц с уже набранным вет антибиотиком нам дали сразу), остальное мы докупили в аптеке при клинике и кошечка сразу пошла на поправку. Дали рекомендации по дальнейшему уходу и содержанию. Заплатили мы совсем немного за анализ и антибиотик. Спасибо большое докторам этой клиники.
7
Сергей Вьюниченко
Level 15 Local Expert
May 11
Тридцать лет исполнилось, как мы знаем эту замечательную клинику и пользуемся её услугами. Замечательные врачи! Всем советую, даже если придется ехать через весь город.
Julia Ray
Level 7 Local Expert
August 26, 2024
Хочу сказать большое спасибо врачу Юлии Евгеньевне. 7 января она в буквальном смысле спасла мою девочку Фаюшу - донского сфинкса. Она правильно поставила диагноз, грамотно назначила лечение. Получив анализы немного подкорректировала его-в итоге девочка поправилась. Спустя пол года я вновь обратилась в клинику уже непосредственно к Юлии Евгеньевне и она снова помогла моей кошке. Могу сказать, что это не только врач хороший, но и человек замечательный. Умеет подбодрить и вселить надежду. Спасибо Вам и низкий поклон!
4
Владимир Баньковский
Level 3 Local Expert
November 11, 2023
Спасибо всем врачам клиники Эрли за их профессионализм и доброе отношение к пациентам . В течение 18 лет наша кошечка была пациентом этой клиники и всегда здесь мы получали для нашей кошечке квалифицированное лечение и советы. К сожалению жизнь не вечна. Нашего нового питомца кота Семёна (5 месяцев) мы доверили заботливым рукам профессионалов клиники и думаем, что это правильный выбор.
5
Show business's response
А
Анастасия морозова
Level 3 Local Expert
April 9
Замечательная клиника. Жалко не ходила туда раньше,хорошие,отзывчиваемые врачи.Все сказали рассказали) демократичные цены) Спасибо за вашу работу!
Андрей
Level 8 Local Expert
October 1, 2024
Регулярно посещаем, всегда есть в наличии вакцины, подстригаем когти, вытаскиваем клещей (. Отличный, отзывчивый персонал, любящий животных!!!
3
Анатолий Петров
Level 6 Local Expert
August 19, 2025
Раннее писал хороший отзыв. Но мнение сильно изменилось. Сегодня 19.08.2025 примерно в 17.25-17.30 звонил узнать информацию пытались слить нас в государственную службу. Мне не понятно, почему сотрудница пытается слить клиентов? Я эту клинику советовал многим. Часто ходили к ним с собакой и котом. И по звонку всегда была помощь. Что происходит с набором сотрудников? Это же ваши деньги. Вы набираете ленивых!!! Жду ответа!!!
3
4
Maksim Polezhakin
Level 3 Local Expert
May 4, 2025
Здравствуйте, сегодня были клинике. Хотели просто подстричь когти. Но сначала мне медсестра сказала, что я должна собаку в 40кг сама поднять на стол. Чего я сделать не могу. Стол высокий и приступочка нет. После этого она сказала, что внаклонку она не может. У неё болит спина. Вздохнула, но начала стричь. Собака естественно не была в восторге и время от времени убирала лапу. Достаточно спокойно и молча. Но медсестра сказала, что я плохо воспитывают собаку. И собака должна спокойно сидеть. И воспитатель я так себе. Спасибо большое. Я больше не приду. Что бы за мои же деньги, меня отчитывали. Я в клинике оставила 1800
3
5
Ольга Я.
Level 5 Local Expert
October 9, 2025
Сергей Викторович грамотный врач с огромным опытом работы. Очень сдержанный, справедливый, добрый. Лечит ГРАМОТНО! Лишнего не прописывает. Приходили к нему со своей собакой Моной🙂😊 Аллергия почти сошла на нет.
4
1
володя горсов
Level 9 Local Expert
January 23, 2025
отличные вежливые сотрудники всегда помогут с животными поставить правильный диагноз и лечении питомца
3
Elena
Level 5 Local Expert
March 3, 2025
Делали стерилизацию кошке. Все прошло отлично. Врач, вероятно, Юлия Евгеньевна. Не только никаких дополнительных услуг не навязывают, но по факту получился бесплатный прием, т.к. первый раз было рекомендовано отложить операцию. Да, конечно это не супер-клиника с современнейшим оборудованием, но очень внимательные и доброжелательные врачи, с большим вниманием к пациентам и ценник, кстати, очень гуманный.
3
Пепачька Пепачька
Level 30 Local Expert
January 10, 2025
Хорошая ветклиника. Возили котика с жалобами. Думали, кучу анализов возьмут, какие-то вмешательства будут. Но котика потрогали , сказали предполагаемый диагноз и прописали лекарства , которые купили в этой же аптеке. Сейчас при приемк лекарств симптомы болезни у кота, тьфутьфутьфу проходят. Надеюсь, обоцдемся дез дальнейших обращений в клинику🙏🏽 а еще у них живет безумно крутой и общительный котик Муксун, за него бы еще 5 звезд накинула 😍
5
людмила коноплина
Level 5 Local Expert
January 24, 2024
Очень хорошая ветклиника, не первый раз обращались за помощью, результат лечения положительный. Кошечка 14 лет заразилась инфекционной болезнью , за пять дней поставили её на лапки)))) . Врачи всегда вежливые, внимательные и очень терпеливые ( кошечка у нас сопротивлялась)) ) . Огромное спасибо !!!
4
Вероника
Level 14 Local Expert
June 9
замечательная клиника. внимательные и профессиональные сотрудники. стерилизовали кошку быстро,профессионально,дали подробные и конкретные рекомендации. и цены очень адекватные.
Виктория С.
Level 7 Local Expert
May 8, 2024
Хочу выразить благодарность этой клинике, и в особенности Сергею Викторовичу. У нас 2 мейн-куна, Бася и Сима. У Баси что то случилось с глазом - схема лечения Сергея Викторовича помогла решить проблему. С Симой все было сложнее, было несколько проблем, в крайний раз болела больше полугода. При этом за пол года обращались в разные известные клиники, т.к в Эрли - клиника небольшая и например УЗИ у них нет. Сдавали много анализов - врачи не могли понять в чем проблема и поставить диагноз. В итоге именно в Эрли настояли на том что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать мочу. За анализ отдали 350 рублей и через 40 минут получили диагноз - мочекаменная болезнь. Такое распространенное заболевание, а в других известных клиниках не могли его поставить… Через 3 дня начала схемы лечения, который назначил Сергей Викторович - кошка ожила. А до этого было ощущения что кошку мы потеряем.. Месяц лечения - кошка прекрасно себя чувствует, день и ночь с тем что было! Вот тебе и небольшая клиника!
9
Анастасия З.
Level 6 Local Expert
April 11, 2024
Ветклиника супер,рядом их же аптека Есть не все препараты,но в принципе сойдет Врачи спокойные,профессионалы К сожалению,дороговато для такого приема (1000р за осмотр и рекомендации) В принципе рекомендую всем жту клинику
3
2
наталья
Level 5 Local Expert
October 31, 2022
Кастрировать своего песика в этой клинике, записались на предварительное обследование, Юлия Евгеньевна назначила препараты перед кастрацией , ,, Сергей Викторович проводил саму операцию,, выполнили все чётко , быстро,, разъяснили периуд реабилитации,,собакин чувствует себя великолепно,, спасибо специалистам,, кстати котика тоже там лечили,, а затем кастрировали,,никаких вопросов к врачам нет, все чётко и без последствий,,
4
1
М
Марина
Level 8 Local Expert
September 5, 2021
Огромное спасибо ветеринарам клиники за нашу кошечку Марфушу!! Девочке нашей 15 лет. Появилась большая опухоль. В двух клиниках предложили усыпить кисюню,сказав,что ситуация безвыходная.Случайно попали на прием к Юлии Евгеньевне. Нам сразу объяснили, что будет дальше с этой опухолью, рассказали про все риски. И мы рискнули!! Прошел месяц после операции. Наша Марфушка резвиться,как и раньше, здоровая и счастливая!! Спасибо Вам огромное за то,как Вы относитесь к нашим питомцам!!! За ваши добрые руки, за ваше внимание и умение поддержать нас,хозяев, в сложные минуты выбора.! Всем сотрудникам вашей клиники желаем здоровья!!! Всего вам доброго!!
8
Руслан
Level 16 Local Expert
October 16, 2021
Ветеринарная клиника и при ней отличная вет.аптека, есть все назначаемые препараты, цены достаточно преимлемые и демократичные, на некоторые позиции даже дешевле, чем в среднем по городу. Всегда можно получить консультацию врача по назначенным препаратам
2
Любовь
Level 7 Local Expert
June 4, 2025
Самая лучшая ветеринарка! Всех трёх котиков лечим там на протяжении 17 лет! Врачи самые лучшие,добрые,понимающие и знающие!
5
1
Дарья
Level 13 Local Expert
February 2, 2025
Очень хорошая клиника. Водилаа кота на кастрацию. Всё прошло успешно, спасибо большое ветеринаром.
4
Елена В.
Level 4 Local Expert
September 26, 2021
Выражаю огромную благодарность врачам клиники, особенно, доктору Сергею Викторовичу за спасение от верной гибели от кальцеравируза моего кота Тимофея. Высокий профессионализм и любовь к животным, низкие цены и мгновенную помощь. Всем рекомендую эту клинику. Спасибо большое за вашу работу! Елена.
5
1
Мария Следзюк
Level 6 Local Expert
March 3, 2023
Хорошие врачи, с животными обращаются бережно, хозяев не накручивают. Меня с тоем принимала Юлия Евгеньевна, назначила лечение пародонтоза у собаки, очень аккуратно удалила зуб(отважно сражаясь с псом, он не хотел отдавать его), лечение помогло. Остальных животных только к ней. Нравится подход и к животному и к хозяину.
3
1
Show business's response
Анастасия Лукашова
Level 4 Local Expert
January 5, 2024
Прекрасная клиника!) Делала операцию своей кошечке и котику, всё прошло быстро и профессионально,врач замечательный мужчина, очень добрый) дал все рекомендации на послеоперационный период) спасибо вам!)
3
Оксана С.
Level 4 Local Expert
May 7, 2025
Отвратительная организация! Привела собаку на осмотр, объяснила проблему, на что мне ответили « это возрастное, меньше щупайте собаку»!!!!!! И на этом все!!! Отвратительное отношение врача!!!!!!!!!!
3
4
Olia Gusarova
Level 11 Local Expert
February 26, 2021
За полтора года жизни нашего котика эта клиника наш основной помощник. Сергей Викторович и весь персонал помогли нам спасти подобранного недельного котёнка:консультировали по выкармливанию, содержанию, котёнок до 3 месяцев перенёс 2 пневмонии (из-за паразитов) и всё это время эти доктора и люди с большой буквы были с нами. И конечно когда наш малыш подрос наш выбор был очевиден, и прививки, и чипирование и кастрация ...мы всё доверили нашим любимым докторам. К сожалению мы переехали в другой город и теперь столкнулись с проблемой поиска не просто хорошей клиники с грамотными врачами, но ещё и хорошими людьми. Но об этой клинике только хорошие впечатления и воспоминания, и только огромная благодарность за ваши подвиги в спасении наших маленьких членов семьи. Да, когда мы посещали клинику с нашим котиком, в клинике тоже был найдёныш, которому дали интересное имя Муксун, и я знаю что он счастлив с такими мамами и папой ) Здоровья вам большого и успеха!
10
Наталья Александрова
Level 6 Local Expert
November 3, 2024
Прекрасная клиника! Неоднократно выручали в в срочных вопросах и в плановых.
4
Павел Е.
Level 4 Local Expert
November 21, 2025
Отличная клиника.Всем рекомендую.Замечательный врач-Серге Викторович.Вылечил нашего кота.Теперь мы только сюда.Цены хорошие.В других клиниках намного дороже.
4
2
Вячеслав Евгеньев
Level 8 Local Expert
May 28, 2022
Если бы не врачи этой клиники, то наша собака была бы мертва, хочу выразить огромную благодарность врачам что помогли вылечить нашу собачку, цены адекватные, лишнего не назначат, остались только положительные эмоции, теперь знаем куда обращаться в случае чего, и также будем советовать всем знакомым!
3
1
Lentosha
Level 9 Local Expert
June 17, 2022
место на случай крайней необходимости. Необходимостей было много, так что бывали тут часто. Прокуренное место с резким персоналом. Зимой приходили с собакой, пёс порезал лапу, лилась кровь, в срочном порядке пошли в Эрли. Нас попросили надеть на лапу пакет. Пес нервничает, пакета нет, пришлось просить у женщины на улице и обвязывать вокруг лапы резинкой для волос. На стол пса затащить не помогли, только подгоняли, в процессе процедуры критиковали за то, что собака кричит
3
4
Оксана М
Level 22 Local Expert
November 6, 2024
Первый раз обратились в эту клинику для кострации кота 4 назад. Все прошло отлично. Сейчас опять пришлось обратиться с этим же котиком, но с другой проблемой.Все опять отлично.
2
alex shein
Level 4 Local Expert
October 12, 2020
Из всех посещенных нами клиник, самая хорошая. Нет тупого выкачивания денег из испуганные хозяев заболевших питомцев, (очень часто, что хозяин в шоке от происходящего с любимцем и отдает деньги ни за что!) все грамотно, без лишнего стресса для любимца! Приехали с котом(13лет), кот не ел не пил, его постоянно рвали, доктор внимательно осмотрел(в других клиниках, куда обращались, быстро смотрели и посылали на анализы), прописали лечение, щадя кота от стресса сдачи крови(чтоб не усыплять) и сказали, что стараются изначально не травмировать лишний раз! Лечение за три дня поставило на ноги котейку!!!! Огромное спасибо доктору!!!!
8
1
Александра Р.
Level 5 Local Expert
May 11, 2020
Доброго всем времени! 20 апреля делали стерилизацию своей кисуле. Операцию делала женщина врач(не знаю имени). Да операция она и есть операция, но сделали всё хорошо. Сервис может и не на высшем уровне, но всю необходимую информацию не только на слух получила, а так же шпаргалку выдали. Вобщем я довольна, будем ещё обращаться (тем более рядом с домом). СПАСИБО нашему доктору, обязательно узнаю имя.
5
Елена Арсеньева
Level 6 Local Expert
May 1, 2021
Хорошая клиника, особенно для котов. Врачи довольно внимательны, без излишних эмоций. Любое животное очень стараются спасти и вылечить. Есть хороший диагност. Жаль, что нет аппарата УЗИ. Счета весьма умеренны, лишних исследований не назначают. Очень признательна вет. медикам за всех моих вылеченных котов. Рекомендую.
9
Рыба Т.
Level 3 Local Expert
September 1, 2020
Очень внимательные специалисты. По настоящему интересуются животными. Борются за жизнь и здоровье питомцев. Здесь не назначат лишних ненужных анализов и обследований. Все четко и по делу, ставят диагноз и лечат. Никакого выкачивания денег и неопределенности. Благожелательная и теплая атмосфера. Расценки гуманные. Придя в эту клинику чувствуешь себя спокойно и есть уверенность что всегда помогут.
7
Татьяна П.
Level 3 Local Expert
March 8, 2023
Сегодня хотела привезти кошку в клинику. На сайте указано,что клиника работает круглосуточно. Позвонила по телефону мне оператор ответил что клиника работает до 21.00 в грубой форме добавил что мало ли что на сайте написано. Не понятно почему тогда указано что она круглосуточная раз в приеме отказали.
5
1
Show business's response
АстраЛ
Level 4 Local Expert
November 14, 2020
В свое время, Сергей Викторович "подарил" нам дополнительных 4 года жизни овчару, когда другие ветеринары его похоронили. Сегодня у меня шпиц. Год назад в клинике на ул.Котина с меня вытянули около 10 тыс. за его неправильное лечение. Я вспомнила о Сергее Викторовиче. Сдали 1 анализ крови, выписали 1 препарат (дешевый и собачий, а не человеческий) и собачонок тьфу, тьфу, тьфу! Только эта клиника с адекватными врачами!!! Но помните: там работают врачи, а не волшебники!
5
дрю. '
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
водили к ним кота, говорили, что все будет хорошо. умер на следующий день.
3
3
Лилия Югова
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Спасибо всем врачам особенно Сергею Викторовича 3тий раз помогли моей кошечки поправиться Спасибо
3
1
Диана
Level 5 Local Expert
March 19
Просто кошмарная клиника!!!!!!!! Принесли кота из-за плохого самочувствия, сказали что отказывают почки и надо усыплять. При этом не сделали никакие анализы и исследования. Ещё и зачем-то сделали сразу ТРИ разных укола. Пошли в другую клинику - сделали УЗИ, анализы - всё с почками хорошо, выявили другие проблемы, но которые не требует усыпления!!!
1
1
Дмитрий Полевин
Level 10 Local Expert
December 7, 2024
по телефону сказали одну цену на препарат из аптеки. Пришел - цена оказалась другая, заметно выше. За это снимаю звезду. Но цена все равно пониже, хоть и ненамного, чем в ближайшем ветмагазине.
Eagle2002
Level 13 Local Expert
November 25, 2022
Собственно говоря, когда мы водили своих котов Кузю и Мотю на прививку, тут про врачей-ветеринаров сказать даже нечего: они любят свою работу, никогда не было и не бывает очередей. Жалоб никаких нет.
2
1
любовь жукова
Level 4 Local Expert
January 13
Хамовато отвечают уже по телефону,дальше и общаться не захотелось.
3
3
Оксана Горячева
Level 5 Local Expert
May 19, 2025
Регулярно ходим стрич когти своей чихуашечке. Очень приветливая врач-ветеринар.
3
1
Владимир
Level 4 Local Expert
June 30, 2022
Приехали в 23:20 после кемпинга с собакой с раниной возле уха и подозрением на клеща. Дверь закрыта,по телефону ответил крайне недовольный молодой человек и с вопросами что случилось ответил: «двойной тариф!!!» полностью отбило желание доверять собаку такому человеку. Да мне плевать сколько денег,дверь открой и помоги раз ты врач!!! В итоге плюнули через 5 минут и уехали в другую клинику.
5
3
Мария
Level 9 Local Expert
August 2, 2022
Замечательная вет клиника, всегда выручают, доктора хорошие, особенно мужчина, уж очень наша кошечка его полюбила, в клинике живет много кошек, 1 ровесник нашей кисы старожил совсем (нашей скоро 20)
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3