Search
Directions

EpoxyMaster

Overview
Products and services
News
1
Photos
83
Reviews
197
Features
Rating 5.0
377 ratings
Rate this place

197 reviews

By default
Джон Дуган
Level 9 Local Expert
December 10, 2025
Я купила подарок своим друзьям, чтобы мы все вместе прошли мастер-класс. Это был один из лучших курсов, которые я когда-либо проходила, очень весело, очень интересно, и когда вы осваиваете техники, нет предела тому, к чему вы можете их применить. Например, сейчас я сделала стол, используя эпоксидную смолу и техники от Epoxymaster. Я также переделываю кое-что в ресторане моего друга и, вероятно, переделаю свою кухню за гораздо меньшую стоимость, чем это обошлось бы квалифицированному мастеру. А когда вам понадобятся материалы после курса, у них есть все, что только можно представить для работы с эпоксидной смолой. Я очень рекомендую этот курс и эту компанию!
1
koop1n
Level 4 Local Expert
February 6
Работаю с эпоксидной смолой на постоянной основе (столешницы, заливка, декоративные элементы), поэтому к материалам и поставщикам требования высокие. В EpoxyMaster заказываю уже не первый раз и могу сказать, что магазин стабильный и надёжный. Смола приходит всегда свежая, без помутнений и посторонних включений, по характеристикам полностью соответствует описанию. Хорошая текучесть, предсказуемое время жизни и отверждения. После застывания поверхность прозрачная, без желтизны, хорошо полируется. Отдельно отмечу работу менеджеров: не просто принимают заказ, а действительно разбираются в продукте. Несколько раз консультировали по подбору смолы под конкретные задачи и толщину заливки, что помогло избежать ошибок и лишних затрат. Упаковка качественная, канистры герметичные, доставка без задержек. Ассортимент широкий - удобно брать всё в одном месте: смолы, пигменты, добавки, расходники. Цены адекватные для профессионального сегмента, качество их оправдывает. Каждый раз остаюсь полностью доволен покупкой, однозначно рекомендую и точно буду заказывать здесь ещё.
Алексей Бирюков
Level 16 Local Expert
January 29, 2025
Отличный магазин, большой выбор силиконовых форм, которые меня и интересовали, хорошие цены, я был в период скидок, вообще ассортимент магазина очень хороший, сотрудники подсказали все интересующие меня подробности
Юля Данилкина
Level 13 Local Expert
February 4, 2025
Супер магазин, качественный товар, приветливый и приятный персонал, я очень рада что нашла такой. Ассортимент просто невероятный, есть еще мастер-класс, но еще не посещала. Это в планах
Александр К.
Level 4 Local Expert
February 6
Здравствуйте, надеюсь мой отзыв будет вам полезен. от чистого сердца рекомендую всем любителям эпоксидной смолы этот магазин. сотрудники - наиприятнейшие люди. в особенности хотел бы отметить консультанта по имени Артур, очень обаятельный молодой человек, и знает толк в своей продукции. ассортимент поражает просторы воображение!! всем рекомендую
Рекс Р.
Level 2 Local Expert
February 21
Хотим выразить благодарность за хорошее обслуживание! Заказывали воскоплав для свечей. При первом получении обнаружили следы использования, но сотрудники магазина оперативно отреагировали, извинились и в тот же день организовали замену. Спасибо за отличный сервис и оперативность!
Алла Калинина
Level 7 Local Expert
March 18, 2025
О, любимый магазин, если войдешь, уже не выйдешь или выйдешь, но скупив полмагазина! Для тех, кто работает с эпоксидкой, силиконом, воском - просто рай! С прекрасным отзывчивым персоналом. Знакома с магазином уже лет пять, помню, когда он был еще на Щукинской, и прерывать знакомство не собираюсь :)
2
Чернышова Татьяна
Level 7 Local Expert
October 7, 2023
Была по случаю, оказавшись в Москве, с целью осмотреть ассортимент "вживую". Насколько я знаю, единственный оффлайн-магазин по смоле. Свой бренд. огромный выбор для смолянистов, есть все необходимое, и не только для смолы. Поскольку живу далеко от Москвы, пользуюсь интернет-магазином, к нему тоже претензий нет, все оперативно, доставляют быстро, упаковывают хорошо.
Show business's response
Evgeniya
Level 6 Local Expert
March 29, 2024
С вашей смолой работать одно удовольствие, красители насыщенные, стойкие, яркие. Спасибо всем сотрудникам и магазину Эпоксимастер, за качественный продукт и большой ассортимент. Всем советую и предлагаю именно вас! Спасибо 💐
1
Show business's response
Светлана Аксенова
Level 7 Local Expert
March 8, 2024
Довольно большой магазин материалов для работ с эпоксидной смолой. Светло, просторно, уютно. Как я поняла, рядом находится помещение-студия. Есть система накопительной скидки. Цены в самом магазине чуть ниже, чем у товаров этой же фирмы на Озон и ВБ, а самое главное - можно все посмотреть вживую.
Show business's response
Ekaterina T.
Level 8 Local Expert
March 31, 2025
Изменила предыдущую оценку, так как отношение продавца к решению проблем очень порадовало! Разобрались с рекламацией и решили вопрос! Высоко ценю внимательное отношение к клиентам!
Виктор Корнеев
Level 3 Local Expert
February 6
Отличный магазин, все что нужно для творчества и работы с эпоксидной смолой. Приятные люди работают, всё знают о товаре.
Игорь
Level 12 Local Expert
January 1, 2025
Милый магазин! Прям супер! Консультанты продавцы настоящие профессионалы! Спасибо очень приятно покупать в таких уютных и достойных заведениях.
Юрий Рубцов
Level 12 Local Expert
July 1, 2025
Отличный магазин. Регулярно езжу закупаться. В последний раз продавец парень порекомендовал хорошую уф эпоксидку. Взял на пробу. Реально отличная, по тягучести самое то. Персонал компетентен, понимает о чем спрашиваю и даёт исчерпывающий ответ.
Ирина Майская
Level 10 Local Expert
May 8, 2023
Большой магазин на 2 этаже. Очень много силиконовых форм, красителей, арт бордов и других нужных вещей . Платная парковка. Продавцы внимательные, помогли найти нужные формы.
Show business's response
Борис Коган
Level 7 Local Expert
August 3, 2023
Отличный магазин! Сотрудники приветливые, но ненавязчивые! Это очень важно. Помогли мне с не самым простым изделием. Достаточно солидный ассортимент, есть что посравнивать и попробовать. Да и в целом круто, что в одном магазине можно найти все по смоле, свечеварению, мылу и гипсу! Сразу задумываешься, чем ещё можно заняться в свободное время)))
1
Show business's response
Елена Ильина
Level 6 Local Expert
January 21, 2024
Очень хороший магазин для смолянистов, большой выбор красителей, глиттеров и других наполнителей
3
Show business's response
Светлана Степанова
Level 8 Local Expert
December 6, 2024
Заказывала онлайн смолу,красители.Смола нормальная,пока с ней проблем не было.Новую еще не пробовала,но ребят,вам СРОЧНО нужно что то менять по работе с клиентами.Почему доставка не включается сразу в стоимость?И я честно давно не платила 500р за доставку из Москвы в Спб.Я так понимаю контракта у вас нет с доставкой.Почему я должна напоминать об оплате?Почему нет никаких дублирующих писем,все очень не удобно сделано.Упаковка тоже ужас,ну неприятно в обычной коробке в стретче получать заказ,просмотрите на своих конкурентов 🤷‍♀️И не надо звонить клиенту в 10 утра чтобы подтвердить заказ,можно продублировать все смс сообщением.
Екатерина Богатая
Level 15 Local Expert
July 19, 2023
Вот вроде бы все хорошо, и ассортимент большой, и расширились с эпоксидной смолы до свечей, ну, правда меня свечи не интересуют. А много красителей, и форм, и всяких штучек -дрючек. Но задала вопрос продавцам какой смолой лучше заливать определенный рисунок жидкой, средней или какой? Мне сказали - мы не знаем, мастеров здесь нет, вот вам образцы трёх смол в заливке. И всё! И я выпала в осадок😳🤷🤷🤦🤦. Ну, я же не задала вопрос сколько мне надо ткани чтобы сшить себе платье. Я спросила какую смолу брать? Мне кроме средне- вязкой брать ещё жидкую? Как в профильном магазине не ответили на профильный вопрос? 😳😳😳🚑 Я бы поставила 3 звёзды, если честно. Но как-то был случай, и мне помог продавец по телефону, когда я была в другом городе, а смола побелела в бутылке. Ме дали консультацию. А если бы не тот случай, 3 звёзды, как у плохенького коньяка - было бы заслуженно. Хотя смола то хорошая, и красители, и пигменты.
3
Show business's response
Ирина Н.
Level 5 Local Expert
October 9, 2023
Отличнейший магазин для смолянистов, свечеваров и мыловаров! Большой ассортимент товаров, всё можно потрогать-пощупать, посмотреть варианты готовых изделий, получить консультацию по применению. Дружная команда сотрудников, уютная обстановка, красивое оформление зала - всё располагает к посещению магазина вновь и вновь!
1
Show business's response
Victoria Veles
Level 19 Local Expert
November 5, 2024
Если вы хотите быть обворованными,то эпоксимастер это сделает. Причем с легкостью. Про возврат денег- забудьте. Я так с этими прохвостами на 10к попала. Заказывала смолу. Они прислали пересорт. По их вине я испортила молды. По их вине потеряла клиента. По их вине сорвала заказ подарка для ребёнка. Посылку оформляла он-лайн. Ни тебе возврата денег, ни компенсации. Придётся обращаться в суд. По месту жительства. Пусть тратятся на дорогу. Может это научит их головой работать, а не другим местом
Ольга
Level 6 Local Expert
November 9, 2023
Классный магазин. Ассортимент - глаза разбегаются)) Постоянно появляются новинки и есть скидки. (У меня скидка 10% на все товары epoxymaster по коду “shkodu” - может пригодится ) Персонал - душевный - подскажут, что лучше выбрать и как это использовать. Есть доставка. Здесь же можно попробовать все материалы - проводят мастер-классы по смоле, чернилам и др. И унести домой готовую картину или часики) Магазин отличный, материалы оч. нравятся - приятно ими творить! Рекомендую)
1
Show business's response
Мария Н
Level 12 Local Expert
August 27, 2025
Отличный магазин , где можно купить смолу, силикон, литьевой пластик и все, что может понадобиться для рукоделия - разнообразные пигменты, молды, флейки.
Кристина Д
Level 10 Local Expert
March 6, 2024
Отличный магазин для творчества, есть всё, что душе угодно, много новинок, проходят крутые творческие мастер-классы, прекрасные сотрудники, есть интернет-магазин, очень люблю это место!)
Show business's response
Алексей Умников
Level 6 Local Expert
February 10, 2024
Хороший магазин с достаточно большим ассортиментом для заливки эпоксидной смолой и гипсом, а также изготовления свечей. Персонал вежливый и знающий своё дело.
Show business's response
С
Света С.
Level 3 Local Expert
June 28, 2022
Делала несколько заказов через интернет, посылки получила быстро. Понравилось качество упаковки товара и общение с менеджером Настей. Вчера получила посылку, уже поработала с молдами и тонерами, в отличие от китайских , смола не съедает насыщенность цвета. Обязательно закажу еще, результаты радуют!
2
Show business's response
Михаил М.
Level 5 Local Expert
December 23, 2025
Очень равнодушные работники - дочка забыла поясную сумочку с телефоном и картой. Они не затруднили себя убрать её с глаз, спрятать, пока не заберу, оставили на видном месте, вне поля зрения, на покупательском столе. Удивительно, что сумку никто не взял. Еще долго согласовывали возврат брака стоимостью 140 рублей, но это вторично.
1
Елена П.
Level 3 Local Expert
June 28, 2024
Первый раз была в этом магазине и мне очень понравилось!!! Благодаря отличной работе консультантов Эдуарда и Георгия купила все необходимое, что бы начать работать со смолой. Очень обстоятельно ребята ответили на все возникшие вопросы и их помощь трудно переоценить! Огромное спасибо ! Теперь буду частым гостем в этом пространстве🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
June 11, 2024
Посетила несколько мастер- классов от первого была в восторге. Делали с Ольгой( рыженькая,извините не помню ник) моря с песочком. Все очень хорошо объяснила,выдала каждому весы и все нужные материалы. С каждым проработала все этапы в работе,не суетилась. Умеет вести занятия,большая молодец!! На другой мастер-классе делали подстаканники и блюда с мастером Юлей hoda. Очень много суеты, делала все сама. Никому не выдала весов, не дала самим налить компоненты. Да, рассказывала про материалы. Но дождались того момента, что смола стала слишком горячей и соответственно рисунок не расплылся вообще, как залили смолу так и все застыло. И от горячей смолы пэт лист с обратной стороны скукожился,что привело к неровной поверхности.Так как мастер в этом деле давно, то прекрасно понимал, что ничего не получится. Считаю, что должен был сообщить об этом клиенту и возможно как-то попробовать исправить эту ситуацию, чтобы клиент,который получил свою работу не был огорчен и не писал негативный отзыв.
1
Show business's response
владимир е.
Level 8 Local Expert
December 23, 2024
Продавцы очень грамотно могут рассказать о свойствах материалов и подсказать то, что подходит именно вам
Светлана К
Level 27 Local Expert
October 20, 2024
Магазин с большим ассортиментом. Один заказ разместила на сайте, за вторым приехала в магазин. Огромное кол-во молдов. Всё для творчества и фантазии. Мне понравилось, буду ещё заказывать. Правда молды не сильно на вид прочные, но надеюсь, что не подведут.
1
Александр ДУДУН
Level 9 Local Expert
December 28, 2023
Магазин и сайт очень хороший. Действительно есть скидки для постоянных покупателей они очень радуют в итоге когда происходит покупка. Разнообразие товара растет что тоже важно так как потребитель становится избирательным и изготовить ту или иную продукцию становится интереснее из за сложности. Спасибо вам за работу за оперативность отправки в Иркутск. Молодцы
Show business's response
Ольга Верхозина
Level 4 Local Expert
May 6, 2023
Отличный магазин для тех кто занимается творчеством , знающие и приятные сотрудники, всегда помогают и дают советы ! Есть студия, в которой проводятся мастер классы, в том числе бывают и бесплатные. Удобно расположен, недалеко от метро. Рекомендую к посещению.
Show business's response
Павел
Level 9 Local Expert
August 5, 2023
Классный магазин,хороший ассортимент,не плохая смола и красители
1
Show business's response
Ирина Слуцкая
Level 5 Local Expert
January 21, 2023
Обожаю этот магазин !!! Прекрасные товары , все очень хорошо организовано и удобно, проходят бесплатные и платные мастер классы , большой выбор и ассортимент , мои самые лучшие рекомендации ❤
1
Show business's response
Елена
Level 10 Local Expert
January 25, 2024
Отличный магазин, девочки очень приятные. Доставка работает отлично, курьер уже запомнил дорогу😂
Show business's response
Вера Черакшева
Level 7 Local Expert
December 15, 2023
Была. Впечатлена. Советую тем, кто работает с эпоксидной смолой, воском, мылом. Огромное разнообразие форм, составляющих компонентов. Одним словом рай.
Show business's response
Артур Акуев
Level 30 Local Expert
April 15, 2023
Замечательный магазин. Очень дружелюбные продавцы. Найдёте все, что хотите. Плюс у них есть скидки и розыгрыши. Покупаю у них не первый раз, мне там очень нравится, есть и доставка. Очень рекомендую посетить.
1
Show business's response
Виктория
Level 16 Local Expert
June 19, 2023
Мне смола от этой фирмы подошла. Делала пробный заказ. Потом сделала большой. Очень адекватная и ответственная доставка. Смола несильно пузырится. В сравнении с предыдущей смолой, вообще небо и земля. Фактически нет пузырей. Все необходимые сопутствующие товары имеются. Огромный выбор силиконовых форм, красителей. Зрелый, серьезный поставщик одним словом. Рекомендую!
Show business's response
Наталья
Level 11 Local Expert
January 27, 2023
Любимый магазин! Большой выбор товаров, надо ходить с наличными и не брать с собой карту))) есть риск увлечься закупом! Молды, смола, пигменты, камни... всё в одном месте! Идеально!
Show business's response
Максим
Level 9 Local Expert
March 21
Хороший выбор и качество товара
Татьяна Иванова
Level 5 Local Expert
May 31, 2023
Очень хороший магазинчик для смолянистов. Есть товары не только для изготовления изделий из смолы, но и для изготовления свечей, полимерная глина. Магазинчик чистенький, уютный, большой ассортимент. Очень вежливые компетентные продавцы, к которым можно обращаться за консультацией, а можно и не обращаться, они сами подходят и помогают. Советую посетить.
Show business's response
А
Артем
Level 7 Local Expert
January 28, 2024
Уютный просторный магазин. Вежливые продавцы, получил скидку 5% на покупку т. к. спросили есть ли у меня личный кабинет, а я ни сном, ни духом. в итоге продиктовал номер, а ЛК есть (видимо раньше заказывал, но уже забыл). По уровню консультаций не скажу - пока не сталкивался, самому удавалось выбрать.
Show business's response
Ольга Алейникова
Level 7 Local Expert
April 25, 2023
Любимый оффлайн магазин для смолянистов. Большой выбор разных производителей эпоксидной смолы, красители, молды, борды, спиртовые чернила... В общем всё, что может понадобиться для работы со смолой, чернилами, гипсом и не только 👍
Show business's response
Vlad Zarbur
Level 5 Local Expert
August 17, 2023
Большой выбор товаров. Грамотный и внимательный к запросам клиента персонал. Недалеко от метро. Товар свежий и качественный
Show business's response
Джей
Level 5 Local Expert
March 1, 2023
Прекрасный магазинчик, очень тихий и красивый) Потрясает выбор всего для эпоксидки, свечей и другого творчества. Ничего лишнего, кстати) Цены более чем преемлимые. Купил пигмент импортного качества по цене втрое ниже, чем встречались раньше, сразу проконсультировался по использованию и мастер-классам, которые чуть не ежедневно проходят на базе магазина) Очень большое спасибо)
1
Show business's response
Александр
Level 5 Local Expert
March 19, 2023
Хочу предупредить всех будущих покупателей магазина - товар не качественный. Мы часто закупали товар в больших количествах у данного поставщика ля мастерской, и очень часто есть брак - не качественные добавки, мало красителя/пигмента насыпают, что-то забывают положить или случайно добавляют чужой товар. Последней каплей стало то, что мы приобрели около 20 пигментных паст, у которых нигде не указан срок годности, открыли не сразу, а через год, и они все оказались застывшие. Упаковка товара странно закрывается, и не держит вакуум. По разговору с оператором стало ясно, что ситуация частая, но возврат нам не сделали и извинений не принесли. Добавляю фото, где видно что мембрану сняли с закрытой упаковки. P.S. как человек, который постоянно работает со всеми видами красок, первый раз вижу, чтобы краска так застывала в закрытой таре за такой срок.
5
Lyudmila Mukasheva
Level 13 Local Expert
January 24, 2023
Специализированный магазин для художников-смолянистов. Есть интернет версия, пункт самовывоза как раз тут. И оффлайн тоже можно прикупить. Хороший ассортимент молдов, пигментов, в принципе, есть всё, что нужно.
Show business's response
Татьяна Б.
Level 5 Local Expert
June 19, 2023
Магазин с большим ассортиментом 👍, есть возможность все посмотреть и потрогать! Девушка на кассе вежливо все рассказала, подсказала и посоветовала! Рядом зал для поведения мастер классов, отличное решение! Все в одном месте👌
Show business's response
Екатерина
Level 11 Local Expert
November 4, 2024
Богатый выбор товаров для работ с эпоксидной смолой, грамотный персонал всегда готов помочь с рекомендацией, с пустыми руками не уйдете))
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4