Search
Directions

Epl

Overview
Photos
89
Reviews
45
Features
Rating 4.5
84 ratings
Rate this place

45 reviews

By default
Vera Kapitanova
Level 14 Local Expert
January 10, 2022
Отличное место. Очень вкусные блюда. Томатный суп с морепродуктами просто ум отъешь! Простой овощной салат с авокадо и пашотом с заправкой шефа становится объедением! Чаи, кофе и десерты тоже на высшем уровне. Дети оценили пиццу на 10 из 10. А они в ней знают толк. Очень советую после Петропавловки зайти сюда на обед или ужин. Спасибо персоналу за мгновенное и ненавязчивое обслуживание.
1
gorshkova_polina@mail.ru
Level 3 Local Expert
February 18, 2022
Очень уютный и красивый ресторан с прекрасным обслуживанием и вкусной кухней 👍Идеально подходит для романтического вечера или встречи с друзьями . Приятная Музыка и расслабляющая атмосфера , Кухня итальянская . Заказывали пасту с гребешком и с креветками . Бомбическая! Коктейли на натуральных ингредиентах с красивой подачей 🥰
1
Зевс Ди Каприо
Level 5 Local Expert
June 29, 2021
Был там недавно. Зашёл с супругой покушать. Заказали осьминогов и пасту с гребешками. Было вкусно и интерьер приятный и красивый. Официанты вежливые
3
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
November 21, 2021
Влюбилась в это место с первого взгляда! Оочень вкусна еда, приятная атмосфера
3
Наталья Кудрина
Level 6 Local Expert
October 24, 2021
Очень классное обслуживание, кухня, атмосфера . Вернулась второй раз не раздумывая.
3
Максим
Level 9 Local Expert
July 27, 2021
Очень хороший сервис и приятная атмосфера. Для детей готовят отдельно блюда по желанию.
1
Show business's response
Наталия В.
Level 6 Local Expert
February 18, 2022
Уютное место с оригинальным , запоминающимся и продуманным до мелочей интерьером. Названия блюд в меню тоже не оставят посетителей равнодушными и обязательно захочется все попробовать! Очень вкусно , а кроме того ещё и красивая подача ! Однозначно рекомендую это место
1
Вячеслав Панов
Level 11 Local Expert
December 16, 2021
Место хорошее. Не прям пожар, но красивый интерьер, красивый вид из окна, хорошая кухня, приятная ненавязчивая официантка, которая ответила на вопросы по поводу меню. Но меню оформлял, видимо, тот же человек что писал 100 анекдотов про тёщу. Какие-то глупые шуточки.
1
Алена Д.
Level 8 Local Expert
March 5, 2022
Отличное заведение ! Все вкусно и красиво. Сервис также порадовал. Рекомендую к посещению.
1
M
Maria L.
Level 4 Local Expert
December 9, 2021
Очень уютное место! Вкусная паста с креветками и цукини, нежная панна-котта. Отзывчивый и душевный персонал )
3
Юлия Н.
Level 3 Local Expert
December 9, 2021
Как хорошо что на петроградке открываются такие душевные места. Лайк за музыкальное сопровождение и прекрасный вид. Десерты бомба !
2
Сергей К.
Level 4 Local Expert
June 16, 2021
Замечательное место . Прекрасная атмосфера, вкусная кухня. Приятный персонал . Прекрасным видом на набережную . Приду обязательно еще раз
3
Show business's response
Vickie N.
Level 19 Local Expert
August 5, 2021
На редкость продуманный интерьер. Неожиданный оригинальный взгляд на широко известные блюда. Безупречный персонал. Скидка на меню в будние дни приятна. Люди, приходите туда, не пожалеете.
2
Show business's response
Анастасия Коша
Level 3 Local Expert
September 15, 2021
Очень классное место, божественная кухня, каждое блюдо прям в сердце. Сервис на высшем уровне, такой гостеприимный персонал не видела очень давно. Бар впечатлил не меньше кухни. Классные коктейли и обширный выбор вина. Обязательно вернусь ещё.
2
Show business's response
МАРИЯ К.
Level 5 Local Expert
December 11, 2021
С подругой искали ресторан итальянской кухни, случайно наткнулись на Инстаграм EPL. Фотографии конечно вау , особенно отметили авторские коктейли , разнообразие паст и равиоли , и обожаемый нами десерт шоколадный фондан. Выбрали для посещения пятничный вечер. Большой плюс - рядом есть парковочные места! подача блюд быстрая если сравнивать с другими итальянскими ресторанами. Музыкальный ряд порадовал , Шазам вообще не выключала ))) В выборе блюд нам помог официант Лев, спасибо ему за то , что помог сориентироваться в таком непростом и столь разнообразном меню 🍝🥗🍕🧀🍸🍷
3
Анастасия В.
Level 4 Local Expert
November 30, 2021
Приходили с мужем на ужин, Очень приятный и вежливый персонал, за что очень благодарны, интерьер радует, но на этом все. Что касается кухни, ожидали большего. Заказала салат с гребешком, томаты и авакадо пресные, ни какого вкуса. Паста с трюфелем, была на столько соленая, что есть было не возможно. Порадовала только пицца Квадро Формаджи и чай.
1
Валентина А.
Level 6 Local Expert
January 23, 2022
Хорошо обученный, вежливый, тактичный персонал. Очень приятная атмосфера, уютный интерьер. Вид из окна завораживает. Кухня выше всех похвал!
2
Олег Дементьев
Level 11 Local Expert
June 24, 2021
Очень понравился ресторан, тихо, приятная обстановка и вкусная еда. Обслуживание ненавязчиво, деликатно. Будем в Питере в следующий раз - обязательно зайдём.
1
Show business's response
Наташа Юрасова
Level 6 Local Expert
June 19, 2021
Удивительно атмосферное новое место на набережной. Были семьей Понравилось абсолютно всё: вкусная паста и лимонады, быстро приготовили, приветливые ребята официанты Лев и Василий, дизайнерский интерьер. Высшая оценка. Благодарим. Рекомендуем друзьям.
3
Show business's response
Евгения Алфеева
Level 6 Local Expert
October 6, 2021
У нас с мужем была годовщина свадьбы, и выбор пал на этот ресторан , потому что я слышала очень много хорошего о нём. И мы не пожалели. Атмосфера была шикарная, официанты приветливые , обслуживание быстрое. Из еды очень понрсвилась паста , она была изумительная!!!
3
Show business's response
Ксения П.
Level 4 Local Expert
February 1, 2022
Очень красивое и уютное место. Вкуснейшая паста. Рекомендую
1
Юлия К.
Level 2 Local Expert
September 10, 2021
Решили с подругой посетить данный ресторан. Интерьер мне очень понравился, красиво и стильно. Меню разнообразное. Наш заказ принесли быстро. Очень вкусно, респект повару! Рекомендую данное заведение!
1
Show business's response
Наталья Осипова
Level 9 Local Expert
August 3, 2021
Атмосферное место. Вежливый и приветливый персонал. Паста с гребешками это ОЧЕНЬ вкусно. Для ребенка приготовили простую пасту как он и просил. Цены более чем адекватные. Спасибо за вечер!
3
Show business's response
Игорь Васильев
Level 19 Local Expert
December 20, 2021
Кто хочет вкусно поесть, может это сделать здесь. Спокойно, ненавязчиво, можно переговорить без лишнего пафоса. Советую тем кто не любит шума и суеты.
1
tonysandrov
Level 28 Local Expert
August 27, 2021
Красивый интерьер, вкусная еда, прямо в центре. Одни плюсы. Меню бы побольше, но это уже мелочи.
3
Show business's response
Денис Ганжа
Level 16 Local Expert
February 6, 2022
Супер ресторан! Отличный персонал!
1
Сергей С
Level 3 Local Expert
July 22, 2021
Красивое и стильное место с вкусной кухней. Очень душевная атмосфера, приветливые официанты
3
Show business's response
Андрей Воробьев
Level 8 Local Expert
November 27, 2021
Чудесное место. Всё вкусно и быстро. Забыл у них зонтик. Он пролежал там 2 месяца. Отдали без проблем
1
Знаток
Level 4 Local Expert
March 19, 2022
Достойное место. Отзывчивый персонал. Вкусная еда. Были 19.03.22 просто супер. Цены приемлемые на сегодняшний день!
1
Spirit•Of•Travel🪂
Level 30 Local Expert
March 24, 2022
Ресторан мне понравился. Зашёл на обед. Отличная паста
5
Анастасия Лаврова
Level 8 Local Expert
September 12, 2021
Пицца-море ОГОНЬ!!! Все вкусно, красиво и спокойно. Учтивый персонал хорошая музыка.
2
1
Show business's response
Екатерина Коломеец
Level 5 Local Expert
June 22, 2021
Лучшее место😍 великолепная кухня, стильный интерьер. Очень приятный и вежливый персонал. Это любовь ❤️
3
Show business's response
Геннадий Коблов
Level 10 Local Expert
July 30, 2021
Были с супругой. Ужинали. Приятная атмосфера небольшого ресторанчика и изумительная кухня. Мы с женой остались несказано довольны вкусом блюд. Обслуживание 4, кухня 5++.
3
Show business's response
Максим Д
Level 16 Local Expert
January 22, 2022
Хорошее заведение, вкусно кормят! Хороший кофе и десерты.
1
Дмитрий Цахилов
Level 10 Local Expert
December 19, 2021
Удобное место, приятный ресторан.
1
M
morgunov.i@mail.ru
Level 7 Local Expert
August 10, 2021
Понравилось,приятная атмосфера,персонал отзывчивый
1
Show business's response
Н
Наталья Ефимова
Level 3 Local Expert
February 4, 2022
Тихое, спокойное место. Ненавязчивая музыка лаундж и деликатное обслуживание. Кальян - топ, его рекомендую.
1
Вадим Родин
Level 25 Local Expert
July 25, 2021
Прекрасное место,вкусная еда
1
Show business's response
Станислав
Level 8 Local Expert
January 23, 2022
Интересный ресторан.Вкусно. Весёлое меню
2
Egor М.
Level 5 Local Expert
August 29, 2021
Вкусно, приятное обслуживание! Остались очень довольны.
3
Show business's response
СВВ СВВ
Level 8 Local Expert
August 18, 2021
Очень хороший сервис , отличная кухня
1
Show business's response
Ирко
Level 12 Local Expert
July 23, 2021
Негостепреимные девушки на входе. Остаться отдохнуть желания не возникло.
4
Show business's response
DEA
Level 7 Local Expert
September 11, 2021
Пусто и вкусно!!!
1
Show business's response
Алексей Гурин
Level 19 Local Expert
June 30, 2021
Замечательно
2
Show business's response
Артём Визиров
Level 9 Local Expert
November 18, 2021
Там была моя мама. Ей понравилось - понравится и вам!
1
  1. 1
  2. 2