Search
Directions

Epil Wave

Overview
Products and services
News
4
Photos
62
Reviews
52
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
54 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
Анастасия Стрельникова
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
Была у Ларисы Николаевны Столько полезной информации получила от неё, процедура прошла под приятную музыку и разговоры. Очень грамотный специалист Посоветовала уход для кожи,кучу полезной информации дала. Я в восторге 😍 Студия очень уютная и чистая,есть куллер, вкусные конфеты Работают с индивидуальным подходом, не на поток, это чувствуется 🌷
1
Show business's response
Ульяна Петровна Геращенко
Level 2 Local Expert
June 20
Эффективная и безопасная эпиляция возможна летом! Главное - соблюдать рекомендации специалиста. Елена более 10 лет дарит людям гладкость кожи и знает всё об уходе за ней после процедуры, с учётом времени года. Моя первая процедура пролетела комфортно: Елена меняла параметры лазера с учётом индивидуальной чувствительности, а дизайн атмосфера и безупречная чистота кабинета позволили получить удовольствие от посещения Epil Wave. Впереди курс процедур и будет интересно написать здесь про результат: продолжение следует.
Valeriya Kotova
Level 12 Local Expert
January 12
Была на лазерной эпиляции у мастера Оксана , все прошло замечательно 👍 Удобное расположение и близость к метро. Александритовый лазер Кандела, самый лучший и эффективный аппарат, результат увидела сразу! Сама студия очень уютная, есть зона ожидания, куллер , чай и конфеты . Всем рекомендую!!!
1
Show business's response
Анастасия И.
Level 10 Local Expert
January 12
Посещаю уже пол года и очень довольна Никакой диодный лазер не сравнится с канделла , убедилась и не раз . Мои русые волосы не уходили от диодного. Кандела справляется с ними на раз . Пришла сюда по рекомендации подруги и не жалею . Всегда приветливые мастера , чисто , уютно . Хочеться возвращаться снова ❤️
1
Show business's response
Эльвира Альмиева
Level 9 Local Expert
January 26
Была на процедуре лазерной эпиляции в этой студии Приехала вместе с подругой и решилась, до этого только неудачные попытки в других студиях . Результата особо не видела , волосы русые и тонкие . Здесь все с первого раза ушло , видимо мне подходит именно Александритовый лазер . Спасибо большое за качественно оказанную услугу , буду посещать обязательно !
1
Show business's response
Моника Э.
Level 2 Local Expert
February 5
Была на лазерной эпиляции в этой студии. Сначала смутило , что находится в центре , но тут своя бесплатная парковка ! Это просто подарок . Так же пробовала добираться на метро , очень близко все , удобно . Мастера умнички , знают свою работу , делают быстро и качественно . Всем рекомендую !
2
Show business's response
Надежда С.
Level 7 Local Expert
March 19
Была на лазерной эпиляции в этой студии , очень светло , уютно , две минуты от метро ! Встретили хорошо , процедура прошла комфортно , очень заметен результат уже после первого раза 👌🏻. Не больно , работает охлаждение , дует холодный воздух . Выдали одноразовый халат и носочки , мне было очень комфортно. Вернусь снова!🤗
1
Show business's response
Елена Губкина
Level 4 Local Expert
December 16, 2025
Прекрасная студия. Мне очень понравилось. Светло,чисто и очень уютно. Из плюсов- Супер локация. От метро 3 мин+ очень удобно, что есть своя парковка. Полно свободных мест. Здесь теперь работает мой любимый косметолог- Лариса Николаевна. Ранее делала у нее эпиляцию на лазере Candela и остальные процедуры по косметологии, когда она работала в другом месте. Потом мы потерялись и я пробовала ходить на другие лазеры. Эффект был, но это несравнимо с Саndela. К тому же здесь намного приятнее цены. Лариса Николаевна умеет создать атмосферу! Всегда с юмором, всегда доброжелательна и участлива. Всегда расскажет что- нибудь новое и полезное с "полей косметологии", даст ценный совет. С ней процедуры пролетают быстро и безболезненно. Минусов- не обнаружила).Всем рекомендую.
1
Show business's response
Ольга Шорохова
Level 2 Local Expert
January 26
Была на процедуре лазерная эпиляция лица и тела Очень мощный аппарат , сделала всего один раз , но волосы не растут, конечно буду делать курс ! Если попадете к Ларисе , берите с собой блокнот так как помимо лазерной эпиляции получите еще кучу рекомендаций классных . Всем рекомендую эту студию!
2
Show business's response
Тамара Н.
Level 3 Local Expert
February 7
Классное место , чисто , светло. Удобная локация прям в центре . Приятно пройтись от метро по историческому центру . Мастера профессионалы своего дела , и оригинальный аппарат, что сильно важно для качества и результата . Была во многих студиях , но сюда однозначно вернусь еще . Спасибо большое.
2
Show business's response
Анастасия Лето
Level 4 Local Expert
May 19
До этой студии посещала другие, но именно тут чувствуется какая то уединенность и спокойствие . Очень мягкая и дружественная атмосфера . Я была с маленьким питомцем, предложили воды и пеленку собаке. Результат очень порадовал с первого раза , однозначно оригинальный аппарат и грамотный специалист Елена . Провели процедуру за неформальным общением . Рекомендую и приду еще 🫶🏼
1
Show business's response
Анна Ковалева
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Посещала салон лазерной эпиляции и осталась очень довольна! Атмосфера внутри приятная, уютная обстановка располагает к комфортному проведению процедуры. Специалисты приветливые, внимательные и компетентные - подробно рассказали обо всех этапах процесса, ответили на все мои вопросы. Процедура прошла быстро и практически безболезненно благодаря современному оборудованию и профессионализму мастера. После сеанса кожа стала гладкая и бархатистая, ощущения приятные, раздражение минимально. Видимый эффект появился сразу же, а главное - надолго. Салон удобно расположен, запись быстрая и гибкая. Очень рекомендую данный салон, вернусь еще не раз! Спасибо!
3
Show business's response
Ekaterina Tyagunova
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Была у мастера Елены - ноги полностью и бикини сделала очень аккуратно, тщательно, но четко, сразу чувствуется большой опыт. Сама студия очень удобно расположена - 5 мин от метро, свежий ремонт, уютно. Самое важное для меня это то, что аппарат оригинал, все документы предоставили☝️Искала именно такой. Рекомендую! Приходите не пожалеете
1
Show business's response
Александра Машичева
Level 4 Local Expert
March 17
Была уже много раз здесь на лазере, всегда довольна, все быстро, качественно и , главное, что во время процедуры я чувствую себя комфортно и физически и психологически, что важно.
1
Show business's response
Снежана Ильинская
Level 6 Local Expert
February 25
Была впервые на александрите, очень понравилось! Мастер Лариса - супер, все подробно рассказала, о процедуре, об услугах студии, да и вообще вела очень приятную беседу) Спасибо, еще вернусь!
1
Show business's response
Olga S.
Level 4 Local Expert
September 25, 2025
Девчонки ,всем привет ,вышла только сейчас из салона ,слов нет одни сплошные и положительные эмоции . Была у Ольги ,профессионал своего дела ,делала эпиляцию на лазере ,без боли и эта процедура очень эффективная. Буду приходить снова и снова, чтоб полностью избавиться от волос . А еще огромной плюс в нашем плотном графике ,это шаговая доступность от метро ,у меня максимум вышло минуты 4). От души советую этот салон )!!!
Show business's response
Стюардесса
Level 6 Local Expert
January 9
Мое любимое место для лазерной эпиляции😍Всегда милые мастера , вкусняшки , чистота и забота о клиентах . Результаты впечатляют ! Всем рекомендую это место .
1
Show business's response
Екатерина Ефремова
Level 5 Local Expert
April 10
Искала студию эпиляции недалеко от работы и не прогадала. Все мастера очень вежливые и прекрасно выполняют свою работу. Александритовый лазер новый хороший. В других студиях было больно. А в этой прихожу и все отлично ) довольна результатом )
1
Show business's response
Ксения Ш.
Level 4 Local Expert
February 16
Была первый раз, всё очень понравилось. Замечательный мастер, Елена всё объясняла и дала ответы на все интересующие вопросы. Место чистое и уютное. Спасибо, вернусь к Вам снова!❤️
Show business's response
Мария Плотникова
Level 15 Local Expert
August 29, 2025
Девочки....это нечто! Лучший аппарат которым я пользовалась. Без боли, результат огонь! Это с моими то татарскими корнями ☺️ Цены отличные, студия чистая. Девушка мастер приятная. В соседнем кабинете косметолог. Можно сразу закрыть все проблемные зоны.
1
Show business's response
Ксения Булатова
Level 5 Local Expert
April 7
Мне все понравилось , начиная от локации . Близко к метро , удобное расположение студии . Очень приятный мастер Елена , которая встретила , помогла повесить одежду . Процедура прошла замечательно , дали одноразовый халат , носочки . Обязательно вернусь снова !
1
Show business's response
алена тихонова
Level 3 Local Expert
September 14, 2025
По рекомендацию посетила студию Epil Wave на лазерную эпиляцию.Делала зону глубокое бикини/подмышки.Раннее данную процедуру не делала.Все прошло быстро,безболезненно. В салоне чисто,комфортно,приятно находится. Специалист знает свою работу. Я осталась очень довольной.Всем рекомендую!
Show business's response
Алина Д.
Level 5 Local Expert
March 17
Была у Ларисы Николаевны на лазерной эпиляции. Это было очень безболезненно, эффективно. Приятная студия, чисто, красиво! Всем советую!
Show business's response
Татьяна Гуторова
Level 3 Local Expert
September 24, 2025
Уютная студия в паре минут от метро,оригинальный аппарат, мастер Ольга высококвалифицированная, вежливая и приятная. Процедура эпиляции прошла быстро и достаточно комфортно. Большое спасибо. Рекомендую.
Show business's response
Ирина Козловская
Level 4 Local Expert
September 22, 2025
Была на Александритовом лазере после диодного. Это более эффективный и быстрый способ . Мне понравилось , было совсем не больно, вместе с аппаратом работает охлаждение. Мастер очень приятная девушка. Мне понравилось расположение студии, около м Пушкинская. Есть парковка! Буду посещать снова эту студию.
1
Show business's response
Хатуна Бартая
Level 5 Local Expert
July 13, 2025
Очень долго решалась на лазерную эпиляцию и по рекомендации подруги посетила студию Epil Wave!!!Осталось в полном в восторге от результата,от специалиста и самой студии в целом! Очень чисто и уютно)Всем рекомендую!!!
2
Show business's response
Алеся Сухаревич
Level 5 Local Expert
June 6
Хочу поблагодарить Елену за отличную работу! Регулярно хожу к ней на эпиляцию — всегда аккуратно, внимательно и по приятным ценам. Результатом очень довольна: волосы почти исчезли. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Ксения
Level 2 Local Expert
August 1, 2025
Студия очень удобно расположена , от метро две минуты . Мастер очень вежливая и знающая свое дело, ответили на все вопросы . Рассказали про уход после процедуры. Однозначно буду рекомендовать своим подругам. Лазер оригинал , через неделю после процедуры уже вижу результат!
1
Show business's response
Ден
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Свежая, чистая студия. Процедура прошла без боли, мастер грамотный. Делал подмышки и коррекцию бороды. Волосы выпали через день! 👍 До этого делал в другом месте, без результата. Думаю дело в оригинальном аппарате!
1
Show business's response
Елена К.
Level 2 Local Expert
April 27
Делала лазерную эпиляцию. Процедура прошла отлично. Мастер Елена была очень вежливой, все объяснила. Чувствуется что профессионал своего дела. Я теперь посещаю только этот салон. Спасибо вам.
Show business's response
Яна П.
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
Была на процедуре впервые , удобно припарковалась , встретили хорошо . Мастер с опытом , все рассказала , сама процедура прошла безболезненно ! Волосы уходят сразу , я очень довольна ! Обязательно вернусь через месяц 🌸
2
Show business's response
СВЕТЛАНА БОРИСОВА
Level 4 Local Expert
August 26, 2025
Студия находится в двух минутах от метро. Удобно,что есть своя безплатная парковка,это большой плюс! Девушка Оксана, рассказала все про аппарат. Узнала в чем отличие от диодных аппаратов.Перешла на александрит и не пожалела,результат увидела сразу.Рекомендую!
1
Show business's response
Мадина Кочесокова
Level 4 Local Expert
April 20
Очень понравилось всё,прям уютно,я так не хотела вставать с кушетки даже,мастер Елена умничка,как буд-то мы с ней были всегда знакомы,обычно я стесняюсь,но прям перед ней раскрылась💕😃
Show business's response
Любовь Д.
Level 4 Local Expert
March 10
Очень довольна результатом после первого посещения! Прекрасные специалисты и отличное оборудование ) И очень приятные цены) Регулярно хожу Спасибо большое за возможность быть красивой❤️❤️❤️
Show business's response
Лилия Хисамутдинова
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
Отличное расположение , близость от метро . Прекрасный мастер Лариса , чувствуется профессионализм . Результат увидела сразу , так что нет сомнений в оригинальности оборудования . Буду ходить еще ! И рекомендовать это место и мастера Ларису всем знакомым❤️
Show business's response
Марина Ильюшенко
Level 5 Local Expert
October 10, 2025
Очень довольна посещением. Приятная и внимательная девушка, которая делает эпиляцию. Чувствуется профессионализм. Благодарю еще раз.
Show business's response
Наталия
Level 8 Local Expert
July 17, 2025
Процедура безболезненная , все прошло хорошо , приятная студия , чистая , уютная . Мастер очень отзывчивый , проффесионал своего дела . Результатом очень довольная
Show business's response
Анна Т.
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Была впервые на подобной процедуре , эффект увидела сразу! Хотела именно аппарат Кандела , много изучала этот вопрос . Нашла именно в этом салоне оригинальный аппарат , рекомендую к посещению
Show business's response
Евгения Писцова
Level 2 Local Expert
August 11, 2025
Посетила студию Epil Wave, осталась очень довольна результатом. Понравилось отношение мастера, процедура прошла легко и безболезненно. Очень рекомендую
1
Show business's response
Valeria G.
Level 9 Local Expert
October 13, 2025
Идеально!🤩 Удобно расположение для меня. Быстро, не больно, хороший мастер! Однозначно от души советуют! 10 из 10!
Show business's response
Ирина Е
Level 4 Local Expert
June 15
Пишу отзыв после 5 сеансов в студии: все чисто, приятно, быстро и результативно.
Show business's response
Olga S
Level 5 Local Expert
July 9, 2025
Была на процедуре у мастера Лины, все прошло замечтельно . Оригинальный аппарат Кандела, чисто . Удобно парковать машину . Вернусь еще
Show business's response
Анастасия Ё.
Level 3 Local Expert
November 6, 2025
Шикарный салон, очень приятный мастер, посещаю уже не в первый раз, сервис на высшем уровне, администратор всегда на связи
1
Show business's response
Мэри
Level 5 Local Expert
July 29, 2025
Советую это место всем подругам, результат после первого посещения, я в восторге!) отпуск прошел идеально, кожа гладкая и нежная) Студия очень уютная, все стерильно, 2 мин от метро)
1
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
July 18, 2025
Посетила данную студию по рекомедации подруги. 1. Очень понравился профессионализм и подход к клиенту. Спасибо большое мастеру Лине! 2. Ранее была в другой раскрученной студии, эффекта практически не было спустя 5 сеансов. Здесь же, эффект после 1 сеанса. Работают на оригинальном аппарате Канделла. Делаю вывод, что оригинальность аппарата = гарантия результата.
Show business's response
trener.iva88
Level 4 Local Expert
March 14
Очень хороший мастер Елена, прорабатывает каждую зону тщательно , видимый результат с первой процедуры Рекомендую
1
Show business's response
К
Ксения Василенко
Level 2 Local Expert
April 12
+ есть эффект по сравнению с некоторыми сетевыми студиями - не ведется карточка или учет мощности процедуры для конкретного клиента Нравится, еду на 3ю процедуру🌸
Show business's response
Alex G.
Level 3 Local Expert
August 25, 2025
Был на процедуре у мастера Оксана, все понравилось. Специалист грамотный, сделала безболезненно. Думал будет больнее, пройду курс в этом месте.
1
Show business's response
Эвелина Некрасова
Level 7 Local Expert
August 11, 2025
Огромное спасибо мастеру Оксане,очень приятно и комфортно прошла процедура:)
Show business's response
TEA COMPANY
Level 6 Local Expert
March 11
Все отлично Лариса опытный мастер
Show business's response
  1. 1
  2. 2