Search
Directions

Энтазис-девелопмент

Overview
Photos
26
Reviews
15
Features
Rating 3.9
85 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Наталья Коблова
Level 4 Local Expert
December 23, 2025
В жк следят только за газоном! За все остальное ук не отвечает! За постоянно сломанные ворота и невозможность заехать на территорию они не отвечают, за техническую ржавую воду, которая выводит из строя технику не отвечают, за отопление которого нет переодически они не отвечают, за то что окна потеют они тоже не отвечают, даже не признают что они неправильно установлены, дают отписки что новый дом и нужно проветривать, как проветривать в минус температуру в квартире без отопления объяснить не могут.
4
Лилия Косткина
Level 12 Local Expert
June 18, 2025
С отделкой готовой заходи живи центральная 26, но вода была бы артезианская 🤣 это риэлтор видимо обманул при покупке хотя на сайте Энтазис висит заявка и акцент именно на артезианскую воду от застройщика, своя скважина 180 м. вода просто пипец И никто не реагирует на воду писала в УК, писала главе село Засечной, обещали, но сегодня 16 июня 2025 г из крана жёлтая жижа дети чешуться на кухне кран фильтр не помагает два раза в месяц надо его менять. Чайник шипит один налёт. Кран на кухне в белом налёте, ребята вода бьёт рекорды, жёлтая фанта. Вообщем компания Энтазим ввела новый дом в эксплуатацию с ржавой водой. Так всё норм отделка есть, жить можно радует, недостатки почти всё исправили, кроме окон до сих пор не могут устранить Недостатки прошли 60 дней на исправление, пошли мои 48 дней любимые с которых я могу получить денег Вообщем жду исправления последнего недостатка по окнам, и вода... Моя боль. А так по воде вся чешусь, волосы лезут клоками, на башке пузыри, бальзам не помогает волосы солома, руки и тело сухое и сжатое крем, лосьон не помогает. В общем с водой проблемы. У детей красные пупырья пошли. Не рекомендую покупать жилье. Вот когда будет вода нормальная с хлоркой как в городе тогда только.
6
Роман К.
Level 3 Local Expert
April 15, 2024
Живем год,не очень нравится.Отопление выключили,прошлой весной тоже рано выключили и позно включили,сразу пошла сырость.В подвале год что то делают,все никак не доделают.В подъезде часто пахнет канализацией.Да и слышимость хорошая ,на первом этаже 4 слышно.
10
Светлана Соколова
Level 21 Local Expert
February 21, 2024
Купили квартиру, размеры не соответствуют, приехали, вышла менеджер и так ласково убедила, что 10% это почти норма, с учетом штукатурки стен, это конечно не правильно, но она так же ласково пообещала со своей стороны дизайн проект квартиры бесплатно, прислать на Вацап, но это была очередная ложь и развод, почти пол года ждём. Ребята, не портите репутацию компании.
7
novostroi-penza
Level 12 Local Expert
February 18, 2022
Надежный застройщик. Строит качественные и стильные дома. Придраться не к чему. Достаточно лояльный застройщик, всегда идет на встречу покупателю и предлагает варианты решения ситуации, если есть в этом необходимость. Настоятельно рекомендую!
3
10
Юлия Перетрухина
Level 11 Local Expert
August 9, 2025
Интересные проекты, профессиональные сотрудники, грамотный руководитель.
3
Ольга Г.
Level 3 Local Expert
November 26, 2024
Купила квартиру на ул.Центральной 20 год назад. в квартире полы ледяные, с двери сквозит, где примыкание стены и плиты дует, в окнах щели. Перед покупкой приходите в гости в квартиру 7,узнаете все прелести застройщика . Проведу экскурсию, покажу все досудебные претензии и видео
11
Человек
Level 12 Local Expert
May 14, 2025
Готов спорить, что снова не опубликуют. Застройщик и управляйка отвратительные. Дом на Леонова построен с нарушениями,лифты постоянно ломаются. Один из косяков был исправлен за счёт капремонта, но лифт всё равно ломается. Грунт просел. Парковку заливает. В доме металлические трубы водоснабжения. То есть однажды они все просто начнут течь. Оборудование самое дешёвое. УК не выполняет обязанности. Несколько лет отказывались поднимать тариф на содержание и ремонт, после чего начали заявлять, что денег не хватает. Жители заставили УК вынести вопрос на голосование. Обман кругом. Собрали деньги на камеры - поставили меньше, чем договорились с собственниками. Чтобы поставить "таблетки" домофонов за счёт жителей заменили все входные двери (1 млн рублей при реальной стоимости 400к). При этом жители голосовали против, но собственники застройщика и УК (одни и те же люди) владеют огромным количеством квадратных метров коммерческой недвижимости. Окна в доме не соответствуют заявленным на словах и в рекламе. К сожалению, в ДДУ это были просто окна ПВХ. Площадка в плачевном состоянии. Ремонт будет не из средств на СиР, а опять будут трясти с жителей отдельно. Отчётов нормальных нет. С должниками не работают. Хамят. Управляющая вовсе игнорирует всех и вся. Из чата с УК удаляют людей за простые вопросы. Тотальный беспредел и москаевщина.
5
Александр Кочетков
Level 17 Local Expert
June 15, 2024
Хороший, клиентоориентированный и порядочный застройщик, компетентные менеджеры
7
Алексей Кулаков
Level 8 Local Expert
January 6, 2023
Все сделки проводятся очень быстро, без очередей и лишних проблем!
1
3
Boss
Level 8 Local Expert
October 19, 2024
Красивый дом в убогом месте(в помойной яме?
5
2
Катя Чекураева
Level 5 Local Expert
July 31, 2023
Цены супер! Планировки отличные!
1
6
Андрей Павлович
Level 9 Local Expert
May 11, 2025
Норм
3
Господин
Level 14 Local Expert
July 23, 2023
Супер!!!
1
5
squaer5
Level 6 Local Expert
August 27, 2022
Разбил всю дорогу в Лукомрье, пока строит свои дома, а востанавливать не собирается похоже. ..
4
6
  1. 1
  2. 2