Search
Directions

Gas station

Overview
Photos
2
Reviews
53
Features
Rating 4.6
174 ratings
Rate this place

53 reviews

By default
А
Анатолий О.
Level 2 Local Expert
August 30, 2025
Обслуживание на отлично, девочки всегда помогут разобраться, подскажут. Качество бензина лучшее в г. Буй. Ребята заправят и подскажут, что не так. Рекомендую!
1
Алексей П.
Level 5 Local Expert
August 21, 2024
Отличная заправка, работает бонусная система. На качество бензина не жалуюсь, машина едет как надо. Приветливый персонал. Рекомендую данную заправку.
2
Александр Веселов
Level 6 Local Expert
October 22, 2023
отличная заправка, особенно после того, как положили асфальт и сделали подьез удобным. Качество бензина радует, а система накопительных баллов заставляет постоянно заезжать туда)
Александр Малафеев
Level 8 Local Expert
April 6, 2024
Приятные цены, близко от города заправка, хороший ассортимент товаров которые могут пригодиться в поездке, вежливый персонал. И главное качественный бензин.
5
1
Максим К.
Level 17 Local Expert
October 30, 2023
Отличные цены и сервис, почти все продуктовые позиции дешевле, чем в розничных магазинах. всегда вкусный кофе ) Рекомендую однозначно. Работает система лояльности, копятся баллы и всё такое.
Михаил Семенов
Level 3 Local Expert
July 28, 2024
Бензин хорошего качества ,масла дешевле чем в любом авто магазине,и самый вкусный и дешёвый кофе в городе .
1
Маргарита Морозова
Level 2 Local Expert
January 3, 2025
приехали на заправку чтоб сходить в туалет , так как в отзывах было написа что он тут есть , туалет есть , но только походу для персонала , оплата только через окошко в магазин зайти нельзя , в городе негде нет туалет , а в 3 часа ночи не все столовые работают.
1
Александр Малинин
Level 10 Local Expert
May 24, 2024
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Есть подкачка колес. Наливают ровно не обманывают. Скидки есть но не всегда. На расходники цены не дорогие. Советую.
Константин Ширяев
Level 7 Local Expert
November 2, 2018
ноябрь 18 . сейчас заканчивают реконструкцию. Уже работает часть колонок. Заливает очень быстро. Претензий к качеству 95-го у меня нет. Заправляюсь только здесь более года. Удобный заезд. Большой выбор масел и разной химии. кофемашина есть. азс NRG
3
С
Сергей Ликутин
Level 2 Local Expert
July 7, 2025
Каждый день проезжая в 7.40,сегодня в7.35 утра ,у вас уже весит табличка технический перерыв, а время на табличке 7.45до8.00 не хотят обслуживать
1
Николай Шульц
Level 15 Local Expert
February 5, 2023
Хороший магазинчик на АЗС. Можно не только заправить автомобиль но и себя свежей выпечкой и кофем из кофемашины. Очень даже хороший выбор из различный товаров в магазине. Часто приезжаю в этот городок и всегда там останавливаюсь.
3
Даниил Андреевич.
Level 17 Local Expert
February 6, 2025
Проблема с заправкой.Вышел с машины ночью, пошёл заправляться оказывается надо перед этим вставить пистолет в бак,пришлось возвращаться. Про эти правила на заправке нигде не написано. Теперь направляюсь в Сусанино.
Андрей Тихомиров
Level 8 Local Expert
January 16, 2023
Лучшая заправка!!! Отличное топливо без обмана! Самый вкусный кофе и выпечка! Заботливый, внимательный и душевный персонал!
1
Евгений Призняков
Level 11 Local Expert
August 19, 2025
Всегда стараюсь заправляться здесь по пути Москва-Талица и обратно. В этот раз не увидел сувениров "собачек" на торпеду, почти каждый год покупали по традиции))
Vasiliy Smirnov
Level 9 Local Expert
July 13, 2021
Цены чуть ниже. Меньше клиентов, обслуживают практически без очереди. Удобный въезд и выезд с дороги. Удобно заправляться по дороге из города.
A
Anonymous review
November 20, 2019
Строят повод здание, персонал замечательный. Бензин тоже заправляюсь всегда на этой заправке. И замечательный кофе.
Максим Альбатросов
Level 7 Local Expert
July 15, 2023
Хорошая АЗС.есть все в дорогу , есть туалет топливо хорошее,есть заправщик,в общем обслуживание всегда вежливое
1
Алексей Скворцов
Level 11 Local Expert
April 4, 2019
Отличное качество топлива только сдесь и заправляюсь. Операторам огромное спасибо за вежливость и обходительность. 5.
1
Смирнов Сергей
Level 15 Local Expert
November 5, 2022
Лучшая заправка в городе. Много сопутствующих товаров . Вежливый и приветливый персонал. В общем всё на хорошем уровне, что в общем редкость для нашего города.
Дмитрий
Level 4 Local Expert
September 8, 2024
Всё хорошо, давно заправляюсь. Бонусы радуют. Персонал вежливый. Рекомендую 👍.
2
753208 Голубинская
Level 9 Local Expert
December 23, 2023
При заезде на заправочную станцию голый лёд.хоть бы песком посыпали .так до аварии не далеко
Андрей Лопухин
Level 9 Local Expert
July 14, 2024
Хорошая заправка цены доступные, вежливый персонал
2
Алексей К.
Level 13 Local Expert
January 24, 2024
Не первый раз на этой АЗС, чисто, аккуратно и мойка рядом, всё отлично!
юра
Level 6 Local Expert
October 20, 2021
Очень хорошая заправка и приятные продавцы. И бензин дешевле чем в городе.
1
Сергей Салов
Level 11 Local Expert
August 10, 2020
Отвратительное обслуживание. Карты постоянного клиента не действуют. Чек не дают после оплаты. Только когда придешь к ним снова после того, как заправишь авто.
1
Константин Б.
Level 4 Local Expert
July 19, 2024
Самы дешёвый бензин и ни какой очереди.
Андрей Матвеев
Level 9 Local Expert
October 17, 2018
Единственная действующая заправка в городе. Топливо не всегда качественное. По возможности, заправляюсь на других АЗС.
2
С
Сергей Уваров
Level 5 Local Expert
June 9, 2023
Качество бензина как всегда на высоте, внимательные сотрудники АЗС.
3
Дмитрий Сыров
Level 17 Local Expert
June 16, 2024
Вкусная выпечка. Кофе! Вежливый персонал.
Дмитрий
Level 2 Local Expert
August 19, 2018
Колонки старые, очередь, обслуживание не очень. Вторая заправка вообще только диз топливо заправляет.
3
F
Fhjjkji D.
Level 3 Local Expert
September 19, 2018
Качество топлива очень плохое, после заправки на данной АЗС машина едет очень плохо
3
Дарья Андреевна
Level 5 Local Expert
December 25, 2024
Не пустили в туалет , ночью писайте в ладошки
Роман Ш.
Level 7 Local Expert
January 2, 2023
Единственная АЗС где без проблем заправляют в канистры, но бензин честно говоря не очень.
2
1
Влад Русов
Level 10 Local Expert
June 17, 2023
Бензин дешевле чем в округе. Оплата по банковской карте есть.
3
Виктор Т.
Level 4 Local Expert
November 28, 2025
Заправка норм
1
Евгений Чикризов
Level 10 Local Expert
September 24, 2023
Дешевле заправку не встречал в плане сопутки. Респект директору!
1
A
Anonymous review
December 26, 2018
горячий кофе, сопутствующие товары в дорогу. заправляюсь на этой заправке 2 года, проблем никогда не возникало
1
Николас Кейдж
Level 6 Local Expert
June 1, 2023
Лучшая горючка и по цене и по качеству.
2
Стёба Н.
Level 3 Local Expert
October 3, 2024
Всё хорошо.
2
Александр Смирнов
Level 15 Local Expert
May 16, 2024
Хорошая заправка
Денис К
Level 4 Local Expert
December 23, 2021
Цены конские,дизель везде 52р,тут 59
1
1
С
Сергей Ж.
Level 8 Local Expert
August 14, 2019
Нормальная колонка и почти нет очередей
Давронбек Мамажонов
Level 7 Local Expert
July 19, 2024
Ок
Алёна
Level 15 Local Expert
August 16, 2022
Самый дешевый бензин в округе. 95-48,48р.
Евгений Тукин
Level 10 Local Expert
July 9, 2023
Что то новое Буе. Приятно
2
Алексей Каравайцев
Level 5 Local Expert
January 24, 2024
Самая лучшая АЗС
Иль Чиконе
Level 30 Local Expert
August 21, 2019
Ценник завышен. 92-ой бенз, по цене 98-го
3
Сергей Дмитриев
Level 7 Local Expert
August 25, 2022
Лично мне нравится
3
Руслан Соколов
Level 7 Local Expert
October 10, 2019
Заправка хорошая. Все время только на этой АЗС заправляюсь.
Разгуляева Елена
Level 12 Local Expert
June 24, 2020
Отличная заправка!
1
  1. 1
  2. 2