Search
Directions

EMS Family clinic

Overview
Products and services
News
34
Photos
65
Reviews
842
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
2163 ratings
Rate this place

842 reviews

By default
Людмила Грек
Level 4 Local Expert
March 20
Отличная клиника: чисто, современно, без очередей и суеты, приятно приходить и лечиться. Хочу выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Грек Марии Владимировне — это специалист высокого уровня, который действительно вникает в проблему. На приёме она не спешила, подробно собрала анамнез, грамотно назначила обследования и наконец докопалась до истинной причины моей проблемы. Также после перенесенной болезни меня долго беспокоил сохраняющийся субфебрилитет, поэтому отдельно ценю, что она рекомендовала замечательных смежных специалистов, объяснив, как их помощь связана с общей картиной заболевания. Благодаря комплексному подходу и вниманию Марии Владимировны самочувствие значительно улучшилось!
1
Show business's response
Валерия
Level 7 Local Expert
March 22
Хорошая клиника, посещаю здесь одного конкретного врача. Удобная электронная очередь. Странные кабинеты подвальные через бывшее кафе. Хотелось бы чтобы клиника привела эти помещения в порядок Мое второе посещение - Саркисян Сергей Робертович прекрасный доктор! Собиралась на фгдс без седации, морально настраивалась в другую клинику месяц, но не шла. Прочла о нем отзывы и с первой попытки собралась! Доктор очень чуткий, спокойный, я поделилась, что недавно потеряла отца и очень чувствительна, попросила мягкости и понимания. Доктор и мед сестра все сделали прекрасно! Быстро, объясняли, говорили что делать. Это была не первая процедура, есть с чем сравнить. Большое человеческое спасибо!!!!
Show business's response
Olga Jdanova
Level 6 Local Expert
May 3
Сегодня делала ФГДС в клинике ЕМS. Не первый раз здесь. Я в восторге от того, как великолепно и разумно организован процесс. Зайдя в кабинет, была ошарашена количеством медицинского персонала. Доктор, три ассистента и ещё человек. Как это грамотно! К этому прекрасному доктору - Сергею Робертовичу - огромное количество пациентов. Всё очень плотно, процедура прошла очень динамично и в то же время без лишней спешки. Один ассистент меня уложила и ухаживала за мной во время процедуры, вторая очень виртуозно, ловко, безошибочно,быстро и с первого раза взяла пробы материала из 4-х зон желудка. Я не видела ее лица, только чувствовала. Хочу сказать - Вы - прекрасны!!! Третья ассистент сидела за компьютером и со слов доктора фиксировала (параллельно с проведением исследования) информацию о результатах. Она понимала доктора с полуслова. Так же в критические для меня моменты поддерживала меня :"Дышите. Вдох. Выдох". Спасибо и Вам великое - Вы мне очень помогли! Ну и конечно Сергей Робертович! Вы - лучший доктор в мире!!! Высочайший уровень квалификации, культуры и человеческого отношения!!! Спасибо огромное клинике, что нашли такого доктора и перенесли некоторые функции на грамотных помощников, понимая, что это экономит время, силы и нервы Сергея Робертовича. Соприкасаясь с такими людьми, хочется быть не только здоровой, но и лучше работать, лучше относиться к людям!!!
2
Show business's response
Ольга
Level 15 Local Expert
January 8
Понравились врачи, нормальные цены, приём вовремя. Внимательное отношение к проблеме пациента. Очень понравилось, что когда появились вопросы, я позвонила в клинику, соединили с врачом и он ответил на все мои вопросы. Удобно записаться на сайте, отслеживать ответы на анализы в личном кабинете.
Show business's response
LET’S DRIFT
Level 9 Local Expert
January 27
Отличная клиника в Санкт-Петербурге 💛 Персонал очень вежливый, всегда войдут в положение и помогут решить даже не стандартную задачу. Чисто, тепло, светло и уютно. Великолепно относятся к клиентам. Качество лечения на высшем уровне. Все специалисты профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую 🔥
2
Show business's response
Александр Е.
Level 4 Local Expert
December 31, 2025
Хочу выразить благодарность врачу Поздняковой Ирине Владимировне. Был у нее на приеме осенью 2025 года. Она выслушала меня как пациента, провела необходимые анализы, назначила эффективное лечение. Я приходил к ней на процедуры и результатом доволен. Врач с эмпатией и со знанием подходит к лечению. Обязательно буду рекомендовать врача Ирину Владимировну своим знакомым.
Show business's response
юлия бредихина
Level 16 Local Expert
August 11, 2025
Отличный медцентр в Санкт-Петербурге Записался на приём через сайт и всё прошло очень удобно и быстро. На ресепшн приветливые сотрудники, оформление заняло минут несколько, ожидание минимальное. Врач внимательный, подробно расспросил и понятным языком объяснил диагноз и план лечения. Оборудование современное, кабинеты чистые, нужные анализы и УЗИ сделали прямо на месте. Результаты прислали на почту в короткие сроки, цены адекватные. Рекомендую для плановых и срочных обращений.
1
1
Show business's response
Александра Ефимова
Level 10 Local Expert
February 26
При входе прошла к стойке, где сояли достаточно высокомерные девушки, но сделали бумаги достаточно быстро и объяснили куда пройти. Начало приёма задержалась. Но это ерунда. Врач (офтальмолог) не сделал всё что требовалось. Предложил записаться на следующий приём. Большую часть приёма обсуждал другую клинику (откуда я была направлена). Отказался проводить осмотр глазного дна с расширенным зрачком. Сослался на то, что он и так всё видет (хотя моё сугубо личное мнение, что не зря же его назначают). В общем лично мне, не понравилось это место и туда бы я не вернулась.
2
Show business's response
Дина Шеховцева
Level 14 Local Expert
January 29
Из плюсов:надо было срочно сделать рентген органов грудной полости,позвонила и записалась в этот же день,недалеко от дома. Минусы: ценник здесь гораздо выше среднего,и возможно специалисты тоже хорошие,но есть вопросы к сервису.Всего 2 администратора,которые явно не справляются с таким потоком пациентов,оформление долгое,плюс ожидание перед кабинетом составило 20 мин!!Разные ситуации бывают,сложные пациенты и пр.,но во-первых это кабинет диагностики,а не врача на приеме и во-вторых извиниться никто не посчитал нужным)было ощущение,что я в обычной поликлинике ,в не в вау МЦ.При наличии других вариантов записи сюда больше не приду
2
Show business's response
Наталья Васильева
Level 7 Local Expert
November 7, 2025
Рекомендую клинику, всегда есть возможность достаточно оперативно записаться и получить квалифицированную помощь. Особенно хотела бы отметить офтальмолога Хапчаева Руслана Таласовича - очень внимателен, всё подробно объяснил. Заботливое отношение: вроде мелочь, а капли для расширения зрачков не болезненные (не везде так), закапывал глаза по одному за приём, чтобы у меня была возможность спокойно добраться до дома и в целом функционировать (когда оба глаза плохо видят, это даже на общественном транспорте довольно дискомфортно). Увидел деструкцию, которую пропустили в другом месте. Также хотела бы порекомендовать травматолога-ортопеда Мильченко Дмитрия Михайловича - пусть запись к нему была в основном на ночные часы, оно того стоило - самый компетентный осмотр и дельные рекомендации по восстановлению сустава после травмы.
1
Show business's response
Анна В.
Level 2 Local Expert
March 20
Отличная клиника! Был на приеме у доктора Костюкевича . Долго мучился со спиной, ходил по разным специалистам , но явного эффекта не было. После 10 сеансов иголок забыл про боли . Мои рекомендации. Всем советую!!! Отличный специалист и отличная клиника
1
1
Show business's response
Мария Курошева
Level 10 Local Expert
April 22, 2025
Хорошая «домашняя» клиника, посещаю не первый год по ДМС Большой выбор специалистов, практически всегда можно записаться на удобное время, к сожалению нет рентгена, приходится по направлению обращаться в соседние клиники Очередь минимальная, есть свой аптечный киоск- можно купить назначенное лекарство Особенно хочу отметить профессионализм и внимательность врачей- Брежева и Шапкина. Рекомендую эту клинику для посещения.
1
Show business's response
Юрий М.
Level 3 Local Expert
February 3
Обратился к терапевту, назначили анализы и обследование, выявили проблему, назначили лечение. Всё профессионально и быстро, очередей не было. Мне всё понравилось 👍.
Show business's response
Мария Коваль
Level 5 Local Expert
August 15, 2025
Хочу обратиться к ЕМС, вам очень повезло , что такой профессионал работает у вас. Марина Евгеньевна Кузнецова – замечательный гинеколог! Очень рекомендую ее всем, кто ищет не просто врача, а внимательного и чуткого специалиста. С этим врачом знакома 13 лет, 2их детей с ней родили:) Главное, что меня впечатляет – она внимательно слушает. Не перебивает, не торопит, задает правильные вопросы, чтобы докопаться до сути проблемы. Видно, что ей важно понять причину, а не просто назначить стандартное лечение. Все объясняет четко и понятно, рекомендации всегда обоснованы. При этом подход очень индивидуальный. Но больше всего ценно ее искреннее желание помочь. Она создает спокойную атмосферу, поддерживает и вселяет уверенность. Очень благодарна Марине Евгеньевне за ее труд, внимание и реальную помощь!
4
Show business's response
Anastasiia B.
Level 4 Local Expert
April 22
Прекрасная клиника, изначально выбрали там педиатра и перекочевали из нашей детской поликлиники. Почти пять лет воду сына только в ЕМС. Потом и я стала клиентом пациентом. Хирург, травматолог, лор, невролог - все профессионалы своего дела. Начиная от сбора анамнеза, до адекватных назначений и без тени на раскручивание на деньги. Горячо рекомендую клинику ЕМС, идеально подойти для тех, кто ценит свое время и здоровье.
Show business's response
Альбина Фатхлисламова
Level 13 Local Expert
March 15
Обращалась с детьми к окулисту, дерматологу, педиатору. Врачи прекрасные, очень внимательные , подробно консультируют. Единственный минус ,всегда очередь в регистратуру и приходится стоять по 10-15 мин.
Show business's response
Алиса Т.
Level 4 Local Expert
September 16, 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде этой замечательной клиники! С первого же шага внутрь понимаешь, что здесь все продумано для комфорта пациентов. Особое внимание хочется уделить администраторам. Это не просто вежливые сотрудники на ресепшене, а настоящие профессионалы своего дела. Приветливые, улыбчивые, внимательные и невероятно эффективные. Меня тепло встретили, оформили все быстро, без малейшей суеты и ответили на все вопросы. И, конечно, отдельная благодарность врачу Галеппо Вадиму Андреевичу. Это специалист с большой буквы! Профессионализм, чуткость и внимательность к деталям произвели на меня огромное впечатление. Доктор все подробно объяснил, развеял все тревоги и подобрал оптимальное решение. После приема осталось ощущение, что я в надежных руках. Однозначно рекомендую эту клинику всем, кто ценит высокий уровень сервиса, профессионализм и заботливое отношение. Спасибо вам за вашу работу!
Show business's response
Алекс К.
Level 27 Local Expert
September 19, 2025
Хорошая клиника. Обращался к травматологу, доктор осмотрел ногу выписал рецепт, все хорошо . Сервис на хорошем уровне, девочки на ресепшене хорошо работают, единственное странно, что когда много звонков, они все разом могут быть заняты и пришлось стоять пока кто то не освободится. Неужели нет колл центра? Это больше всего удивило, что и по телефону и в зале обслуживают.В остальном вопросов нет.
Show business's response
Юлия Сазонова
Level 4 Local Expert
February 27
Из хорошего- сообразительные девушке на ресепшен. Остальное- ниже среднего. Просидела в ожидании процедуры 45 минут и так и не дождалась, при этом 3 человека зашли в кабинет без очереди «за заключением» и их приняли. Диванов мало, сесть негде, и само помещение неудобное, коридоры узенькие. В общем, из моего опыта в большинстве платных клиник все организовано на порядок лучше. Берегите деньги и нервы, не связывайтесь
2
Show business's response
Ольга
Level 20 Local Expert
December 16, 2025
Обращалась в клинику впервые. Есть электронная запись. Но самое главное, есть хорошие врачи. Брежева Татьяна Сергеевна провела осмотр, сделала УЗИ. Прием был очень приятным, все рекомендации понятные, лишних исследований не назначалось. Все по делу. Татьяна Сергеевна помогла обнаружить и решить проблему. Спасибо.
1
Show business's response
Брюнетка🤭
Level 11 Local Expert
June 25, 2025
Обожаю эту клинику , постоянно про нее рассказываю своим коллегам, друзьям и родственникам. Специалисты на высшем уровне. Есть чему у них по учится работе . Каждое моё посещение , даже если диагноз не радостный , доктор успокоит , всегда с улыбкой подскажет , расскажет , посоветует . кабинет процедур вообще волшебный, если это укол или взятие крови, то не более чем укус комарика . Очень внимательные . Отдельно хотела бы похвалить доктора Селиверстова Николая Сергеевича и Климова Павла Владимировича . Лучшие в своем деле. По больше бы таких специалистов!!!
1
Show business's response
Алексей Щербаков
Level 10 Local Expert
April 19
Был тут два раза, впечатления от врачей отрицательные. Пару лет назад обращался к терапевту с затяжным кашлем. Приём был быстрый, а выписанные лекарства не помогли вообще. Не стал бодаться, потом пошёл в другую клинику. Недавно ходил с ребёнком к физиотерапевту по направлению лора. Физиотрапевт анамнез и направление проигнорировал полностью, назвал всех лор врачей идиотами и сказал, что обычное наше лечение не укладывается в какие-то там теоретические схемы, поэто он его выписывать не будет. Никакие разумные доводы не помогали, на любой аргумент ответ был один, это не по протоколу (справедливости ради, неадекватных детских физиотерапевтов в целом пугающе много). Нам ничего не оставалось как вообще уйти без лечения. Спасибо администратору, оплату не взяла. На просьбу книги жалоб, сказала, что в клинике такой нет, и предложила написать отзыв в администрацию, сказала, что по жалобе с нами свяжутся. Никто в итоге не перезвонил. Так что не рекомендую.
2
Show business's response
maskasnowboard
Level 5 Local Expert
January 30
Если знать алгоритм действия с ДМС, то сложностей нет! Все заранее согласовать можно дистанционно дома! Хочется отметить вежливых и приветливых девушек на ресепшене! Мне нравятся врачи, молодые, они современные и идут в ногу со временем, в особенности с назначением препаратов, ничего лишнего:) + очень грамотно и вежливо с ребенком общаются, что не мало важно:)
3
Show business's response
Сергей
Level 9 Local Expert
November 20, 2025
Очень нравится система приема пациентов через единый талон, который отображается на мониторах около кабинетов. Путь от гардероба до кабинета и обратно проходит достаточно быстро, персонал очень нравиться - вежливый и квалифицированный. Жирный плюс за то, что беспокоятся о пациентах, предупреждают заранее об изменениях, требуемых действиях а не по факту визита. Из плюсов еще отметил работу в ночное время. С парковкой проблем не наблюдал, места находил. Рекомендую
1
Show business's response
Елена Грох
Level 9 Local Expert
January 15, 2025
Хорошая клиника, не первый раз обращалась. Приветливый персонал, оформление быстрое. Была на узи. Грамотный врач, деликатный. Все объяснила и показала. Не совсем удобно добираться на общественном транспорте.
Show business's response
Алексей В
Level 10 Local Expert
May 30
Был на приеме у ЛОРа, прекрасный специалист! В результате чего слоилось впечатление что посетил отличную клинику, где не жалко денег, действительно хотят помочь а не как это часто бывает посещение ради посещения. Для себя решил что по всем вопросам буду ходить в эту клинику а там посмотрим какова ситуация с другими врачами
Show business's response
Дарья А
Level 9 Local Expert
March 25, 2025
Плюсы - есть реально хорошие врачи. Минусы - оргвопросы. Есть ЛК на сайте, но там только анализы, заключений врачей нет (хотя карта электронная, то есть запросто можно выкладывать заключения в ЛК). Чтобы получить заключение, если вы вдруг бумажку потеряли - надо скачать заявление на сайте, заполнить, отправить по э/почте и ждать до 10 дней. Цифровизация во всей красе. В регистратуре нужно брать электрономерки и это очень забавно, т.к. почему-то все время половины людей по номерам не оказывается и все остальные тупо стоят и ждут, пока автоматическая тётя переберет все несуществующие номера (а время идет, ага). Особенно прикольно брать номерок, когда больше вообще никого нет. Сидят три красны девицы и все ждут, когда терминал в метре от них, кряхтя, выдаст бумажку. Также доставляют номера кабинетов, в отдельных местах расположенные по таинственной логике, а не по порядку. Квест еще и в том, что если номер не горит, то он вообще практически неразличим. В коридорах висят табло вызова, которые видны только с какого-то одного места. Цветовая схема у них тоже отличная, чтобы максимально замылить информацию. Короче, вроде и клиника хорошая, но тот, кто проектировал помещения и организовывал работу, явно плохо знал свое дело.
1
2
Show business's response
елизавета л.
Level 4 Local Expert
March 5, 2025
Много лет подряд хожу к разным специалистам клиники, но отдельно хочу отметить лучшего по моему мнению уролога в городе - Короходкину Марину Васильевну. Мне есть с чем сравнивать, и только она подобрала мне то лечение, что подходит, на каждой консультации очень внимательная, чуткая, участливая, готовая подступиться к проблеме с разных сторон, особенно когда случай непростой. Огромное ей спасибо! Просто лучший уролог и прекраснейший человек🌸
3
Show business's response
Алиса
Level 4 Local Expert
July 16, 2025
Прохожу здесь лечение у травматолога. Грамотный специалист, подробно отвечает на вопросы, видно, что знает свое дело. Персонал вежливый и приветливый, система выдачи талонов и вызова в кабинет работает, как часы: все четко и быстро, никаких задержек
Show business's response
Александр С.
Level 3 Local Expert
September 16, 2025
Запись делал по телефону, реально удобно, записали через несколько дней, озвучили стоимость. Все по канонам любой клиентки, но на этом плюсы закончились. На приеме у врача - врач сказал, что он не знает, что делать с моей проблемой он не знает и нужно доплатить за дополнительную процедуру, хорошо, оплатил. Опять у врача понимания нет, нужно заплатить еще раз, уже за другую процедуру, но гарантий что поможет - врач дать не может. В конечном итоге отдал более 7 тысяч за все процедуры, а врач помочь не может, говорит вот вам снимки, вот анализы - идите к другим, они вам помогут, а я не знаю что это. Не рекомендую обращаться .
2
Show business's response
Татьяна Белякова
Level 11 Local Expert
April 3
Люблю эту клинику и их врачей. Все четко и в срок. Гинеколог Брежнева - моя спасительница. Понятные назначения, внимательна к деталям.
Show business's response
pinyred
Level 8 Local Expert
January 11
Приехали в травмпункт, который работают 24/7, с подозрением на компрессионный перелом 1) кроме как через длинный пандус, в здание не попасть, в тот день он был весь в корке льда, без песка и прочего 2) не очень вежливая девушка стояла и принимала нас 3) ВНИМАНИЕ, во первых девушка приняла нас вторыми, когда мы зашли первые и начали развговор, а так же после того как она обслуживала других людей, а прошло уже минут 15-20 она нам выкатывает следующее. У нас травмпункт работает по записи, ближайшая запись на 2:30 Время было тогда около 12-01 Травмпункт по записи, где вы такое видели ?
1
1
Show business's response
Александр Локотков
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Клиника очень понравилась, есть в ней то чего сто лет не видел, уют что ли, или даже человечность я бы так сказал, в основном сейчас это аля супер клиники где у всего персонала баксы в глазах горят и цель одна развести тебя на дорогостоящие операции, здесь не так! Ну по крайней мере у доктора что я был (Денис Бобылев) доктор к слову именно Доктор! с большой буквы, найти такого на вес золота сегодня, всё рассказывать долго в целом не думайте идите к нему смело!)
3
Show business's response
Анна Г.
Level 6 Local Expert
November 20, 2025
Хожу сюда больше 10лет, беременность вела у замечательного врача Брежевой, Генеколог от бога, как и многие врачи тут. Однако, после такой дружбы с клиникой резко испортила отношения - невролог Гриднева Наталья, отказ в приеме в связи с опозданием. 25 минут на консультацию ей показалось малой долей с обычной жалобой по частым головным болям. Печально и то, что по телефону сказали приезжайте. 1,5 часа ехала чтобы врач сказала нет извините и пошла на принципы.
1
Show business's response
Alyona
Level 7 Local Expert
August 21, 2025
Организация ужаснейшая - сначала я потратила 50 минут на то, чтобы сдать анализы крови, хотя записывалась за 2 дня и пришла за 10 минут до своего приёма, потом я потратила более часа чтобы сделать рентген - они умудрились потерять мой номер, хотя он был указан на электронном табло в списке ожидающих, а потом они забыли что я жду заключение, хотя сами сказали выйти и подождать в коридоре. Даже в городской поликлинике я сделала бы это всё быстрее.
1
Show business's response
Ольга П.
Level 5 Local Expert
September 4, 2025
Клиника очень чистая, красивая, современная, круто придумано с номерками, как в мфц(совет- не тратить бумагу на талон с номером, пациенту достаточно запомнить номер, т к людей мало). Администраторы оставили неприятный осадок. То ли им мало платят, то ли устали, но недовольное лицо, как будто им все должны, видеть не хочется. Вроде бы и не хамят, но выражение их на лице: все достали… ЛОР Сергеев А. В. - хороший специалист, знает свое дело, но профессиональное выгорание. Не хочет лечить и вникать в проблему. Отправил на анализ «функциональная активность небных миндалин», не предупредив, что за 10 дней нельзя принимать иммуномодуляторы, полоскать и принимать антисептики( хотя я об этом говорила). Полное безразличие, к сожалению. Мог хотя бы посоветовать, как справиться с болью в горле и не использовать антисептики, чтобы сдать на функциональность миндалин. В этот же вечер после приема врача опять болело горло. Но ничего выписано или посоветовано не было. Прием врача оказался ни о чём.
3
Show business's response
Александр И.
Level 6 Local Expert
September 24, 2025
Был у Черных Евгении Николаевны. Профессионал, своего дела. Для меня, бо'льшую роль, сьиграли её человеческие качества. Я начитавшись "интернет", назначил себе кучу процедур и анализов🤣🤣🤣. Уверен, попади не в те руки, "расчихли ли бы, по полной". Евгения всё внимательно, не на бегу, проверила и поставила точный диагноз. Семейный бюджет не пострадал, очень благодарен. Через год, буду стараться попасть именно к ней. Спасибо.
Show business's response
Ирина Г.
Level 3 Local Expert
June 26, 2025
Были с ребенком на приеме у невролога Ревтовича А.А. , ранее наблюдались у него же в другой клинике. Антон Аркадьевич врач, которого я долга искала. У сына ЗПРР, СДВГ 6 лет и наш доктор был первым врачом, который не выписал сразу нейролептики , а сначала отправил нас на анализы, прежде чем начинать лечение. Список анализов внушительный, дорогой, да и список назначений такой же внушительный и недешевый, но по итогу стало ясно, что если бы мы раньше нашли такого врача , который работает в рамках интегративной превентивной медицины, мы бы и время не потеряли и ребенок бы уже был лучше скомпенсирован и избежали бы лишних трат на все , что назначали нам без обследований и анализов . Будем наблюдаться у него всей семьей. Врачу доверяю полностью. В своем окружении всем советую. Работать по интегративному протоколу лечения сложно, но это единственный путь для лечения детского организма. Любителям одной волшебной таблетки от всего – это точно не ваш врач. Антону Аркадьевичу желаю всего наилучшего!
1
Show business's response
А
Анатолий Андреев
Level 2 Local Expert
December 14, 2025
Прекрасная клиника, предупредительное отношение к пациентам. Проходил обследование у замечательного врача-эндоскописта Саркисяна Сергея Робертовича, проявившего профессионализм и доброе отношение, что очень важно для пациента! Андреев Анатолий Владимирович
1
Show business's response
Анастасия Шейкина
Level 30 Local Expert
January 5
Удобное месторасположение, квалифицированный персонал. Прошла обследование ФГС+ФКС за 20минут и получила полное заключение по ЖКТ.
Show business's response
Чарикова Ольга
Level 14 Local Expert
April 24, 2025
Очень хорошие специалисты, классная, слаженная работа команды. Но я не ожидала, что желтые бахилы вместо того, чтоб защитить клинику от грязи, будут причиной порчи вещи... Гардеробщица фасует их по паре и я обратила внимание на ее желтые от красителя перчатки, когда сдавала куртку ... Большое спасибо, теперь и моя белая куртка воротником стала такой же ярко-желтой,как эти бахилы. Но не солнечно-желтой, а в пятна... Вещь , как и настроение, испорчена((( Пятна на вороте, воротнике, этикетке- там, где перчатки в красителе соприкасались с вещью!
2
1
Show business's response
Рамиль Газизов
Level 10 Local Expert
November 25, 2025
Прикреплен ребенок по ДМС. В клинике порядок, чистота, детские врачи с подходом к ребенку, опытные. Всё нравится пока. Единственный нюанс: клиника на первом этаже жилого дома, с парковкой непросто, хотя место всегда находил. Рядом парк, до метро минут 10 ходьбы.
2
Show business's response
Венера
Level 4 Local Expert
January 19, 2025
Мало того, что записали не на обследование , а на обычную консультацию, так и еще и грубое отношение и едкие высказывания в мой адрес от врача. Три дня я готовилась к обследованию на строгой диете и приема лекарства, чтобы услышать, что диета мне не помешает при моем нехватке веса. В итоге я не получила оказанную услугу и вынуждена обратиться в более профессиональную клинику.
2
2
Show business's response
Федор Белянин
Level 12 Local Expert
December 14, 2025
Доброжелательности на ресепшене не ждите, это чтобы вы чувствовали себя как в бесплатной поликлинике и не думали, во сколько вам обойдется лечение. Наблюдение основано на многократных посещениях. Wi-fi в клинике для посетителей нет. В коридорах сеть не ловит, а в связи с последними тенденциями иногда не ловит нигде. Нужно пополнить счет для оплаты? Это ваши проблемы. На момент открытия в 1996 году это была, бесспорно, отличная клиника, но сейчас уровень сервиса в других платных клиниках вырос, о чем тут не в курсе.
Show business's response
Юлия
Level 18 Local Expert
April 11, 2025
Была тут дважды, Один раз у кардиолога, мне его порекомендовал мой нейрохирург перед операцией, а второй раз у терапевта-эндокринолога. Врачи внимательны, не пытаются от тебя отмахнуться, оба раза остались только положительны впечатления. Сама клиника тихая и уютная
Show business's response
Екатерина
Level 23 Local Expert
January 19
Поставлю 4 только за низкие потолки и узкие коридоры, некомфортно чувствую себя в качестве пациента. Все остальное на уровне, особенно специалисты/доктора, есть настоящие звёзды медицины, такие, как Саркисян Сергей Робертович!
1
Show business's response
Дарья Боровик
Level 8 Local Expert
February 17, 2025
Посещаю много лет клинику на ул. Победы, 17. Однозначно лучшая клиника в городе! Всегда все на высшем уровне. Компетентные внимательные врачи, вежливые администраторы, уютная атмосфера, есть своя аптека. Место где вам точно помогут! Рекомендую!
3
1
Show business's response
Ольга Миллер
Level 3 Local Expert
April 21, 2025
Прекрасная клиника, ходим всей семьёй, чаще, конечно, с сыном к педиатру Поповой Светлане Валерьевне, чудесный врач, всегда очень внимательна, легко располагает к себе детей, лишнего не назначает, всё очень безопасно и результативно. Спасибо большое.
Show business's response
Александр Караваев
Level 11 Local Expert
February 16
Обращаюсь не первый раз. Шикарный офтальмолог Хапчаев. До этого ходил по врачам с проблемами по глазам. И только здесь проверили от и до,подобрали лечение и выписали необходимые очки.
Show business's response
Людмила
Level 6 Local Expert
December 17, 2025
Ходила на ФГДС по рекомендации лечащего врача к конкретному доктору, и к нему нет претензий. Но с такой организацией приема и оплатой в частных клиниках никогда не сталкивалась. Это ужас! Для подтверждения записи позвонили из колл-центра и уточнили, что никаких дополнительных обследований не требуется. Стоимость озвучили -6400₽. Одна из самых высоких в городе, заметьте. Приехала за 15 минут до времени приема. Электронная очередь. Получила талон. Передо мной талон получил молодой человек, который был записан на приём после меня. И его пригласили на обследование по номеру талона в мое время, а мне пришлось сидеть лишние 20 минут, и пригласили в его время, т.к. приглашают не по времени записи, а по электронной очереди! Это как?!!! Доктор отличный, но две медсестры хамоватые и ничем не отличались от тех усталых и раздраженных , которые трудятся за копейки в районной поликлинике - прикрикивали и злились, хотя я очень старалась выполнять их требования. А самое главное, после обследования я узнала, что было проведено дополнительное обследование, и я должна не 6400₽, а 10000₽!! Дополнительное соглашение с перечнем оказанных услуг мне предоставили только после обследования! При заключении Договора не было никакого допсоглашения ни на обязательное, ни на дополнительное обследование, как того требует п. п. 1.2.их Договора! Хорошо, что накануне пенсию получила и смогла ровно половину им оставить, а то бы и не знаю, что делала бы! Клиника по комфортабельности и уровню медуслуг очень средненькая. Но аппетит имеет почти на уровне "Скандинавии", до которой ЕSМ отделяет непреодолимое расстояние.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6