Search
Directions

Emex

Overview
Products and services
News
4
Photos
133
Reviews
115
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
223 ratings
Rate this place

115 reviews

By default
Рафис Маннапов
Level 6 Local Expert
April 10
Захрустела граната, машина Ауди В9. Обзвонили несколько специализированных сервисов, нигде не помогли. Но персонал данной компании не смотря на их загруженность, оперативно сделали свою работу. Все объяснили на понятном языке. Запчасть оперативно нашли и привезли. Отдельное спасибо слесарю Тимуру. Мастер своего дела. Будьте уверенны тут вам лишнего не насчитают. Все четко и по факту.
Show business's response
Альфия Галимова
Level 7 Local Expert
August 12, 2025
Впервые как привезла машину в этот сервис очень обрадовалась подходу , ответственности, но сейчас спустя два года столкнулась с халатным отношением . Отремонтировали якобы , но не хватило даже на неделю , снова машина встала, хотя проблема банальная в сцеплении. Все никак не доведут до ума . Думаю это последнее мое обращение. Стольким людям посоветовала этот салон, теперь жалею 😔
2
Show business's response
Гинесин Максим
Level 5 Local Expert
September 23, 2025
Хороший сервис. Адекватные цены, запчасти в наличии. Ремонт автомобиля выполнили на отлично, лишнего ничего не навязывают, только по делу. Дали рекомендации . Просьба не забывать сообщать что машина готова, если клиент отошел на время ремонта. Желаю успеха и процветания.
1
Show business's response
Марат Гайнутдинов
Level 2 Local Expert
October 23, 2024
Очередной отзыв, очередной заезд подтвердил что сервис лучший, оставил автомоби не на ходу, забрал готовый исправный автомобиль. Был ремонт двигателя, сделали быстро, запчасти все привезли, позвонили все согласовали, стоимость озвучили. Обычно все копейка в копейку, но в этот раз даже скидку сделали. Коллектив каждый раз один и тот же и это супер, надеюсь что так все и останется. Благодарность огромная ребятам.)
3
Show business's response
Айдар Лисинков
Level 4 Local Expert
December 5, 2025
Дружелюбный сплоченный коллектив знающий толк в своем деле , обслуживаю свои автомобили на протяжении долгих лет , разумный ценник а главное бодрое состояние автомобиля после любых поставленных задач , однозначно рекомендую!
Show business's response
Дамир Гиниятуллин
Level 2 Local Expert
March 28, 2025
Отличный Автосервис . Заранее записываюсь, подъезжаю к этому времени ,не жду, в наличии запчасти всегда есть ,быстро и качественно ремонтируют , спасибо большое ,рекомендую,👍
1
1
Show business's response
RuSal
Level 11 Local Expert
April 28
Не вводите в заблуждение людей. В рекламе замена масла в акпп от 1500 рублей. По итогу работа по частичной замене трансмиссионного масла с заменой фильтра 3800 рублей. Напишите тогда уж от 1 рубля.
1
Show business's response
Иван М.
Level 2 Local Expert
December 5, 2025
В очередной раз был в данном сервисе Быстро провели диагностику ,выявили все неисправности ,все согласовали по телефону Ремонт выполнен очень быстро и качественно
1
Show business's response
Виталий
Level 5 Local Expert
December 10, 2025
Нет заинтересованности в клиенте. Позвонил, записался. По приезду приемщик не нашел запись, и сказал что я наверное записался в соседний сервис. Сходил туда, на меня как на дурака посмотрели. В итоге оказалось что по ошибке записали на другой день совершенно. Ладно с ошибкой, каждый может ошибится. Но как мастер приёмщик наплевательски общается и относится к людям это дно ...
3
Show business's response
Ильдар Мифтахов
Level 7 Local Expert
March 1, 2024
Сервис - ПушкаБомба🔥 Практически всегда запчасти в наличии, адекватные цены, качественное обслуживание. Отличные мастера, каждый знает свое дело. Дружелюбные ребята. В Казани обращаюсь только к ним👍🏻 Я без опытный водитель, не понимаю еще многое, но я не заметил, что меня пытались обдурить. Все объясняют и подсказывают. Из предложений, хотел бы видеть хорошую комнату ожидания. Также, нет рядом кафе, где можно было б перекусить. Было б круто, если бы дополнительно продавали разные ароматизаторы. Помещение (для автосервиса), чистое, опрятное, по сравнению с другими сервисами. 5 из 5, молодцы🫱🏻‍🫲🏼
3
Show business's response
Ренат Гайнуллин
Level 5 Local Expert
June 13, 2024
Обслуживаюсь в этом сервисе не первый год. Очень удобно,что запчасти не нужно самому искать,так как у них свой магазин и подвезут в любой момент нужную деталь(для меня это важный момент). Мастера опытные,работают качественно(если что-то заменили или отремонтировали,то можно об этом не беспокоиться). Ни разу не приезжал дважды с одной проблемой. В общем,планирую и дальше в нем обслуживаться,ведь если б был недоволен,то нашел бы альтернативу,так как в наше время выбор велик.
1
Show business's response
timur pateev
Level 10 Local Expert
December 29, 2023
Хороший сервис. Записали без проблем, предложили в этот же день, хотя в других сервисах нигде записей не было. Запчасти на АвтоВАЗ в наличии, цены не высокие. За работу отдал как и, в среднем, по городу. А главное, решили проблему (диагностика и работа). Вежливые сотрудники, хочешь рядом с машиной находись, хочешь сиди в комнате ожидания. Вобщем, доволен работой сервиса, благодарю.
Show business's response
Инкогнито 3102
Level 3 Local Expert
July 25, 2025
Заехал на ремонт. Очень долго раскачивались. Ходят туда , сюда. Одну гайку отвернет , пойдет курить. Покурит , в телефоне начинает швыряться . В общем тягомотный сервис. Потерял два с половиной часа .
1
Show business's response
Булат Хабибуллин
Level 3 Local Expert
December 3, 2025
Обслуживание и персонал на высшем уровне! Рекомендую!Для тех кто ценит свое время и тех кто не хочет по несколько раз возвращаться по одной и той же проблеме!
Show business's response
Regina
Level 7 Local Expert
June 5, 2025
Отличный сервис, печку на Пежо отремонтировали за полдня, качество на высоте, ребята - мастера своего дела, цены адекватные, даже видео с разъяснениями прислали ☝🏼. До этого обращалась к частному автоэлектрику Тимофею, который расхреначил все провода и моторчик. Пы.сы. не ищите на мастеров на Авито, лучше обратиться к профессионалам
Show business's response
Вадим Блохичев
Level 6 Local Expert
January 9, 2024
Проезжал мимо, решил поменять масло. Зашёл спросить, узнать наличие расходников и стоимость. Цены вполне адекватные, много свободных подъемников и сервисменов. Чисто, тепло. Есть комната отдыха ( вода, кофе). Единственный минус - выбор масел и фильтров невелик. Имейте в виду.
1
1
Show business's response
Кирилл Добрый
Level 4 Local Expert
December 14, 2023
Привез машину на капиталку движка, на мой взгляд переоценили стоимость ремонта, рекомендовали купить новый двигатель, когда приехал забирать машину для транспортировки в другое место, выяснилось что зачем то сняли коробку с машины не согласовал заранее, что привело к замене масла 10к и доп работе, аргументировали «проводим ремонт ДВС со съемом агрегата». Делайте выводы сами , если какая то серьезная проблема с машиной, обращаться или нет.
3
1
Show business's response
Виталий Шляхов
Level 2 Local Expert
March 14, 2024
Сервис очень хороший цены адекватные, отреагировали на проблему быстро и качественно . Ремонт производил Евгений очень доволен его профессиональному подходу к работе. Всем советую сервис супер 👍 буду всем советовать обращаться только в ваш сервис.
1
Show business's response
Ильнур Ю.
Level 4 Local Expert
November 7, 2025
Озвучивают цену одну, после ремонта цена повышается, хотя объём работ не меняется. Менеджеры очень важные, не заинтересованы, чтобы клиенты еще приезжали.
Show business's response
Денис
Level 15 Local Expert
June 10, 2025
Норм сервис, но ставлю 3, так как 1) непонятное ценообразовагие. 2) криво заправили кондей, всю дорогу до Москвы он вырубался и тек, до дозаправки такой проблемы не было
1
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
March 17, 2023
Сервис очень порадовал, максимально адекватные сотрудники и отношение к клиентам. Позвонила с проблемой непонятного стука, через полчаса после приёма машины все было решено) При том что в предыдущий день я загоняла машину в другой сервис, где поломку не нашли и не починили, а деньги содрали ( фанат сервис🤦🏼‍♀️) Отдельное спасибо Дмитрию, оказался очень приятным мастером, все объясняет мега доходчиво, не навязывая левых услуг 🙏🏽 Теперь только к вам!)
1
Show business's response
Эдуард Ишмухамедов
Level 5 Local Expert
June 13, 2024
До сегодняшнего дня обслуживался на Чуйкова. Сегодня в первый раз (и в последний) заезжал сюда. Резюме: залили не то масло которое обговаривали, имелись жалобы на сцепление - даже не посмотрели, а на мой вопрос а что же там со сцеплением ответ был такой "ну, если есть нарекания, то надо менять". Ну, и по мелочи: зона ожидания здесь 2*2 м2 без кондиционера (сегодня больше +30 на улице. По аналогии, если есть нарекания к автосервиса, то, видимо, надо менять)))
2
2
Show business's response
Никита А.
Level 5 Local Expert
September 18, 2024
Приехал на диагностику с опозданием. Ребята пошли мне на встречу. Большое спасибо! Диагностику сделали. Быстро, доступно, без лишних вопросов. Советую!
Show business's response
Ильдар Х.
Level 2 Local Expert
June 13, 2024
Хороший сервис. Всегда стараются подобрать удобное для клиента время. Цены адекватные. Делают качественно. Когда был сервис на ул. Чуйкова ,было удобнее. Но, так как они лучшие, то готов обращаться к ним на ул. Энгельса. Всех благ.
1
Show business's response
Roman Gamerov
Level 4 Local Expert
April 6, 2024
Все что мне ремонтировали на Поло и Фабии сделали отлично. Мастера-приемщики не выёживаются и клиентоориентированные. Мастера-слесаря хорошо знают свою работу и делают ее. За 22 года опыта обращения в автосервисе, этот один из лучших. Но учтите это мужской коллектив, а не салон косметический,
Show business's response
Данииль
Level 5 Local Expert
June 7, 2024
Хотел записаться на ремонт, спросил сколько будет стоить услуга и есть ли свободная записать на нужный день, а так же есть ли в наличии деталь, мне сказали что запись есть в нужный день и по поводу детали перезвонят, прошло 4 часа, перезвонил сам - сказали что детали нет и окно уже заняли…
2
Show business's response
Владимир Фадеев
Level 7 Local Expert
May 14, 2023
В целом доволен качеством ремонта и стоимостью запасных частей, но ремонт обошелся на 2.5 тыс руб дороже из-за того, что не смогли открутить гайку на одном рычаге и заменили рычаг полностью. Сейчас столько средств для откручивания прикипевших, ржавых болтов, гаек и странно, что в сервисе не смогли открутить.
2
3
Show business's response
Айрат
Level 15 Local Expert
May 26, 2024
Отличный Автосервис, грамотные мастера, цены доступные, заказал запчасти быстро привезли и сразу же установили ! Всем рекомендую эмекс сервис лучший сервис.
Show business's response
A
Anonymous review
September 8, 2023
Быстро нашли и решили проблему с неработающим насосом омывателя ,сервис очень чистый, приветливые и отзывчивые мастера, очень советую, данный автосервис.
1
Show business's response
Ирина
Level 2 Local Expert
May 25, 2024
Отличный сервис. Нашли нужные детали, все объяснили, сделали по возможности быстро. Вежливые в общении. Дают гарантию. Однозначно 5
1
Show business's response
Мартин
Level 6 Local Expert
June 26, 2024
Обслуживание качественное и быстрое. Если будут проблемы с автомобилем приеду снова только сюда. Рекомендую данный сервис.
2
Show business's response
Марат Г.
Level 4 Local Expert
February 26, 2024
Ранее обслуживался на Чуйкова,так как сервис там закрылся приехал на ремонт в сервис на Энгельса.Делал ремонт ходовой. Все сделали отлично, уехал как на новой машине, пока из всех заездов в EMEX сервис в 100 % доволен. В следующий раз естественно приеду сюда.
2
Show business's response
Марина Р.
Level 14 Local Expert
August 19, 2024
Быстро все заменили. На все мои вопросы ответили и все пояснили. Приятный мастер-приемщик.
Show business's response
Сергей Григ
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
Воспользовался первый раз. Приятно порадовали. Отличная работа мастера с клиентом- это редкость. Рекомендую...
1
Show business's response
A
Anonymous review
January 23, 2023
Заезжал 17.01. На замену масла, все сделали быстро и аккуратно, сразу видно профессионалы, в добавок сделали осмотр ходовой бесплатно👍 одним словом все четко и по делу, однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Ринат
Level 10 Local Expert
January 18, 2024
Отличный сервис, цены приемлемые,работы проводят быстро и качественно, хорошая комната ожидания, рекомендую
Show business's response
Айзиля
Level 5 Local Expert
October 8, 2024
Отличный сервис😍 Ребята искренне стараются помочь и исправить поломки, а не просто накрутить лишним ремонтом и ненужными запчастями Отдельное спасибо мастеру Артуру, который остался дольше смены и чинил мою машину пока не достиг нужного результата! А еще он добрый и с хорошим чувством юмора😇
1
Show business's response
Александр Витальевич
Level 14 Local Expert
April 12, 2025
Грамотные специалисты, мастера своего дела, есть свои расходные материалы, цены демократичные
Show business's response
Александр С.
Level 4 Local Expert
October 29, 2023
Отличный сервис. Все чисто , парни в фирменной одежде . Работу выполняют качественно . Чек , документы , всегда можно обратиться по гарантии .
Show business's response
Денис К.
Level 7 Local Expert
March 21, 2024
Всех приветствую, отличный сервис, очень качественная работа сотрудников, всем рекомендую, свою машину доверяю только им, молодцы, желаю успехов и не сбавлять обороты, очень достойный сервис.
2
Show business's response
Вячеслав Семушин
Level 18 Local Expert
March 5, 2023
Отличный сервис с профессионалами своего дела, за адекватные деньги Адекватно предлагают решение поломки- доволен. Посчитали стоимость будущего ТО, получается выгоднее, однозначно приеду в ближайший месяц. Из пожеланий, реализовать комнату для клиентов с чаем/кофе
Show business's response
Аким Мирхайдаров
Level 3 Local Expert
April 7
Хороший автосервис сделали все быстро и четко
Show business's response
Альмира
Level 6 Local Expert
April 22, 2024
Записалась на диагностику ходовой части на 16.00, принять нас во время не смогли, в итоге в 16.55 мы уехали оттуда , потому что видимо вообще не собирались проводить диагностику.
1
Show business's response
Гузель С.
Level 10 Local Expert
May 25, 2024
Сейчас здесь работает наш мастер, поэтому мы тоже здесь. Качество обслуживания отличное, запчасти хорошие.
Show business's response
Алина
Level 5 Local Expert
July 28, 2023
Отличный сервис, парни профессионалы своего дела. Записали на диагностику день в день, быстро проверили, все подробно рассказали и показали. Рекомендую обращаться в данный автосервис и не переживать за машину и свой кошелек
1
Show business's response
Радиф Валиуллин
Level 12 Local Expert
December 15, 2023
Чистота, удобства, просторная теплая. Не торопятся аккуратно работают. Вообщем всем советую данный автосервис!
1
Show business's response
Акутина Светлана
Level 3 Local Expert
February 1, 2024
Очень хороший автосервис, мне очень нравится, то что рядом с работой, оставляю машину и иду на работу, уже не первый раз обращаюсь☺️ Рекомендую 😉
1
Show business's response
Денис Р.
Level 8 Local Expert
May 16, 2024
Менял сальник привода и пыльник шруса. Все сделали нормально, быстро. Ещё и пыльник привезли.
1
Show business's response
РРТ ГРУПП
Level 4 Local Expert
September 27, 2025
Спасибо автоэлектрику Азату, все четко т аккуратно!
Show business's response
Sergei Below
Level 8 Local Expert
November 10, 2024
Хороший сервис, качественная установка деталей и приемлемые цены на детали
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3