Search
Directions

Эля

Overview
Photos
20
Reviews
11
Features
Rating 4.4
13 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Наталья Поклонская
Level 3 Local Expert
February 12, 2025
Салон только открылся, поэтому сильно переживала. Было страшно довериться мастеру, но решила рискнуть и не пожелела. Эля профессиональный мастер, очень ей благодарна. Сделала окрашивание, стрижку и оформление бровей в подарок. Девчонки, приходите, не пожалеете!
2
Show business's response
Ильина Елена
Level 5 Local Expert
June 18, 2025
Светло, уютно и очень чисто!Адекватные цены, вежливые сотрудники! Процветания и благополучия! Парикмахер Эля много лет мой мастер, отлично делает свою работу, после ее рук, волосы растут быстрее👍
1
Show business's response
виктория косовских
Level 12 Local Expert
April 24, 2025
Была один раз.цены не завышены.мастер работает со знанием дела.в помещении чисто,хорошо.
1
Show business's response
Алексей
Level 3 Local Expert
March 5, 2025
Мастер Эля идеально выполняет свою работу Профессионал высокого класса Всем рекомендую
1
Show business's response
Евгения
Level 5 Local Expert
May 27, 2025
Очень чисто,хорошие цены, сына вожу к Эле, все устраивает.
1
Show business's response
адель гасанова
Level 4 Local Expert
February 6, 2025
прекрасное место! Эля лучший мастер, профессионал своего дела!
1
Show business's response
Алиса Хвостова
Level 6 Local Expert
June 27, 2025
Делала брови, спасибо мастеру Эле!
1
Show business's response
Женя Громович
Level 17 Local Expert
August 1, 2025
Вроде и вежливо, но улыбки были натянутыми.
1
2
Show business's response
София Козлова
Level 18 Local Expert
August 1, 2025
Администратор была какая-то равнодушная, даже не улыбнулась.
1
1
Show business's response
Татьяна Подольская
Level 10 Local Expert
August 5, 2025
Никогда в жизни не была в этом салоне, увидела отзыв одной девочки на него и эта клуша меня вдохновила девочкам оставить 5 звезд. Уверена что постригли ее хорошо, фотки хорошие были с прической. Лысины не увидела. Хорошего настроения девочкам мастерам, вы крутые! Каждым клушам которые вас с презрением оценивают улыбаться не надо! Вы умнички малышки)))
Show business's response
Кира Богданова
Level 11 Local Expert
August 7, 2025
Пришла в ожидании праздника, а ушла с обычным настроением.
Show business's response
  1. 1
  2. 2