Search
Directions
Maps · Blagoveshchensk · Restaurants

Elnur

Rating 4.3
213 ratings
Opens in 12 min
+7 (4162) 38-55-87
Show phone
Blagoveschensk, Proletarskaya Street, 52
Save

Add photo or video

Restaurant Elnur, Blagoveshchensk, photo
Restaurant Elnur, Blagoveshchensk, photo
1 more
Overview
Photos
5
Reviews
85
Features

Address

Blagoveschensk, Proletarskaya Street, 52
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (4162) 38-55-87
Show phone

Business hours

Opens in 12 min
Schedule

Directions

Автоколонна № 1275
610 m
4
Автоколонна № 1275Рабочая улицаСвободная улицаТроллейбусное депоБаза ОПС
Show parking info

Features

Takeout
Average bill:900–1000 ₽
Prices:average
Types of delivery:no by default
Payment method:cash, payment by card
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

10:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Heihe
Rating 4.3
Ivolga
Rating 4.9
Dodo Pizza
Rating 4.4
Лаваши
Rating 4.6
Dodo Pizza
Rating 4.6
Rating 4.3
213 ratings
Rate this place

85 reviews

By default
Oleg Oleg
Level 10 Local Expert
September 7, 2025
Отличный выбор для любителей домашней обстановки и вкусного мяса на мангале. Уходим отсюда с чувством приятного наполнения. Соотношение цены и качества оставляет удовлетворение. Спасибо. Всем рекомендую.
Татьяна
Level 9 Local Expert
December 17, 2024
Была в качестве гостя на мероприятии в данном заведении. Меню разнообразное. Но подавать китайские салаты в ресторане азербайджанской кухни как-то странно. Блюдо с мясом просто огромное. Здесь и шашлык, люля-кебаб, баранина, овощи. Из минусов: отсутствует гардероба !!! или банальных стоек, верхнюю одежду пришлось вешать на стулья. Холодно. Официант делала замечание, если просил заменить тарелку, объясняя что вся посуда в соседнем зале на банкете. Там же были графины для морса и кружки для чая. Остались довольны едой, но качество обслуживания и обстановка оставляет желать лучшего.
1
Гоголева Тамара
Level 2 Local Expert
April 14
Ходили на юбилей мужа. Все было хорошо, вкусно! Но те кто поел люля Отравились ! Дети и взрослые! Два дня в лежке! Вычислили чем отравились по племянику который не ходил в кафе, но мама ему взяла люля домой (он из мяса ест только люля) и он тоже отравился рвота и диарея с дикими болями. Мякоть вкусная, салаты тоже Люля не рекомендую опасно для здоровья!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source