Search
Directions
Maps · Sochi · Hotels

Ellison Mechta

Rating 4.1
1143 ratings
24 hours
8 (800) 555-86-87
Show phone
Sochi, Adler, ulitsa Karla Marksa, 2А
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Ellison Mechta, Sochi, photo
437 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
Photos
447
Reviews
607
Branches
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Sochi, Adler, ulitsa Karla Marksa, 2А
Show entrances
Directions

Contacts

Бронирование
8 (800) 555-86-87
Show phone
ellison-hotels.com

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

Рынок
580 m
4
РынокNoviy Vek Shopping CenterСтадион ТрудЦветочная улицаPtitsefabrika
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Close to a park
Bathroom in the room
Car rental
Canteen
Beach line:1st line
Stars:2
Business center equipment:scanning, printer, photocopying
Year of foundation:1998
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Elena
Rating 4.3
Guest house na Morozova
Rating 4.5
Malibu
Rating 4.7
Paradise
Rating 4.9
Ekipazh
Rating 4.8
Rating 4.1
1143 ratings
Rate this place

607 reviews

By default
виктория
Level 7 Local Expert
May 31
Отличное расположение. Проживаем в номере с кухней. В наличии сковородка кастрюли, посуда, приборы, все что понадобиться для готовки. Рядом бары, кафе, столовые, Сириус через реку пешком, до жд станции на такси 15 минут. Магнит пятерка рядом 10 минут. Сбербанк, пляж мандарин, перекресток. Приветливые и красивые девушки на ресепшене, в номере 2 телевизора, кондиционеры, обогреватели настенные если холодно. Кулер с водой на каждом этаже. Вместительный шкаф. Есть бильярд 350 руб час. Рядом бар с низкими ценами, Единственный минус иногда воняет из туалета канализацией. Но недавно что-то залили хлоркой, пахнуть перестало. Большой удобный балкон со столиком. Стульев хватает. Полотенца чистые белые. Стирка 500 руб за загрузку с сушкой. Отель советую, недорого и комфортно. Нам не повезло с погодой, а если будет жарко до моря идти 4 минуты!
2
Show business's response
Наталья Баукина
Level 6 Local Expert
February 7
Это наш первый отдых. Номер при заказе был "4х местный улучшенный люкс". Первое впечатление было хорошее. Уютно, чисто. В принципе, нам сравнивать не с чем. Но всё впечатление портит санузел. Там такая вонь! Кондиционер работает, но очень шумит, в принципе мы привыкли и как белый шум, телевизор работает, но мы его не смотрели, на море не за этим едут. Холодильник работает. В номере есть всё, но по многу раз в день добираться до 5го этажа по душному пролёту так себе. Убираются по 10му требованию. Администратор Полина так себе администратор, хамоватая, постоянно убегала курить. Мы пытались своими руками сделать что то с санузлом, купили гели, но вонь в сан узлах всех номеров, тут систему наверное менять надо. Расположение отеля на 10/10. Рядом кафе, море, столовки, рынок. У нас в стоимость были завтраки включены, но лучше их не включать, в кафе можно тоже бюджетно завтракать. Поедем ли мы в этот отель ещё? Вероятность 2/10.
2
3
Show business's response
Алексей М.
Level 2 Local Expert
January 4
Нам понравился и номер, и гостиница, и персонал. Были на новогодние праздники с маленькими детьми. Рейс ласточки сильно задержали и приехала она не вечером в Адлер, а только утром на след.день, первый раз встретили НГ в дороге, но несмотря на это, нас приняли без проблем, так как мы вовремя с вечера предупредили об этом. И заказали сразу завтрак, хотя уже было 9:45, а столовая работает до 10ч. Было очень холодно в номере полулюкс на 4-м этаже, но нам добавили электропечку и включили кондиционер и стало тепло. Также попросили для разогрева дет.питания посуду, её нам выдали с возвратом конечно. В номере всё было аккуратно и чисто, пол немного пыльный но не критично. Никаких дыр в дверях и стенах и разбитой мебели, как тут пишут мы не обнаружили, потолок тоже чистый. Понравился вид с балкона на море, детки были в восторге. ТВ работал, мультики смотрели с удовольствием.Постельное бельё было выдано в полном объёме. Единственное не было мыла, но попросив, его нам также выдали. Так что персоналу твёрдая пятёрка за гостеприимство и помощь. Завтрак вкусный и сытный, кушали все, ляльку мы конечно кормили отдельно. Нас спросили, будем мы заказывать обед и ужин, но мы отказались, так как в это время были на прогулках. Попугайчик ещё живёт и радует своим пением деток. Спасибо Мечте, если будем планировать отдых в Адлере, приедем ещё.
6
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source