Search
Directions
Maps · Sochi · Short-term housing rental

Эллинг у моря

3 reviews
24 hours
+7 (988) 181-51-18
Show phone
Sochi, Village of Loo, Azovskaya ulitsa, 11Б
Save
Номера и цены

Add photo or video

Short-term housing rental Эллинг у моря, Sochi, photo
Short-term housing rental Эллинг у моря, Sochi, photo
1 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
6
Reviews
3
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Sochi, Village of Loo, Azovskaya ulitsa, 11Б
Directions

Contacts

+7 (988) 181-51-18
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Лоо
450 m
3
ЛооОкружная улицаСельхозтехникаSchool № 77
Show parking info

Features

Close to the sea
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Violetta
Rating 4.7
Galina
Rating 5.0
Дом Солнца
Rating 5.0
Anzhelika-albatros
Rating 4.7
Лазурный старт
Rating 4.9
Rate this place

3 reviews

By default
Елена
Level 4 Local Expert
July 11, 2025
Отдыхала с 12 мая по 12 июня, целый месяц у моря. Мне понравилось, обязательно поеду в следующем году. Меня встретили на вокзале (и когда уезжала - так же проводили до вагона). Постельное, полотенца, все меняется вовремя, горничная Светлана - просто трудяжка и умница, все аккуратно, чисто и красиво. Кухня в порядке, все необходимое для готовки есть. Хозяева Роман и Ольга адекватные доброжелательные люди, мелкие вопросы по быту решаются сразу. Магазины, аптеки, и др - все в шаговой доступности, даже есть доставка из пятерочки прямо в Эйлинг. А главное - все время на берегу моря. Даже если идет дождь, на набережной стоит зонт и можно проводить время у моря.
Лара Кот
Level 3 Local Expert
March 23
УЖАСНО ВСЕ! ГРЯЗНО ОКОЛО ЭЛЛИНГОВ ДО САМОГО МОРЯ. ГРЯЗЬ, МУСОР, БУТЫЛКИ, КАКАШКИ, СОБАКИ. ПЛЯЖ ГРЯЗНЫЙ. КАМНИ БУЛЫЖНИКИ, ВОЙТИ ЭТО КВЭСТ И ВЫЙТИ ТОЖЕ. НИЧЕГО ГРЯЗНЕЙ НЕТ ЧЕМ ЛОО. НЕ СОВЕТУЮ, БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ . А ДАЛЬШЕ ЕСЛИ ТО НАДО НА ГОРУ ИДТИ, ПОКА ДОЙДЕТЕ С ПЛЯЖА.....!!!!? ВЫБИРАЙТЕ МЕСТА РЯДОМ НО НЕ ЛОО
Наталия
Level 9 Local Expert
July 26, 2025
+++ МОРЕ круглосуточно) балкон с красивым видом и шум волн) Магазины пятерочка магнит пять минут Рыночек рядом Через дорогу очень приличная чистенькая не дорогая столовая с разнообразным вкусным меню Ж/д вокзал в шаговой доступности Тишина, отсутствие толпы и пьяных отдыхающих +++цветы в горшках украшают и освежают, создают уют -----Очень огорчил персонал и номер, всё грязно и зашарпано, наклеяли каких-то котиков звездочек пленочных отстающих от стен и решили что красиво и заменит чистоту. Начнем с того что Роман вообще забыл что я у него заселяюсь, приехала с друзьями семьёй так их встретил а со мной даже не поздаровался, глянул потом только , когда я с ними пришла , начал судорожно вспоминать и у меня спрашивать кто я и куда он меня должен заселить, чемодан на третий этаж поднять так аж шарахнулся , не большой , но надорвется. Балкон просторный, стеклянный стол , стулья плетеные , но уже подраные в местах, лежак, всё грязное , пыль просто размазана тряпкой "вроде как убиралось" . Номер совершенно не подготовленный к приезду , постельное старое , не свежее и затертое, на просьбу поменять принесла горничная Светлана наволочки точно такие же старые облезлые , чуть чище, то что делают это не уборка , а просто "тряпкой грязь растереть". Тумбочка разваливается ,мебель как будто по селам старую б/у собрали и лачком обновили поставили, в шкафу вешалки даже не детские а такое впечатление принесены из магазина от вещей продающихся на вешалочках маленьких от белья, на них даже футболка с трудом держится , чайника нет в номере, фен по просьбе Светлана принесла, полотенце под ноги в душ у меня было , а друзья (семья из трёх человек) небыло ни одного под ноги. Телевизор , кондиционер в порядке что порадовало, вайфай в номере у меня работал, у друзей в соседнем периодически пропадал. С/у совместный , вполне терпимо если бы не супер маленькая раковина в которой даже зубы почистить проблема, из туалетных принадлежностей только рулон бумаги. Кухня вполне приличная и вроде бы все хватает , но это потому скорее что я одна на всех этажах в своем эллинге всю неделю жила. Разрешается жить с животными и это конечно мило ,совсем ничего против собачек не имею, но тогда к хозяевам животных и к персоналу - надо следить за чистотой !!Собачьи экскременты на дорожке перед входом лежат и люди целый день обходят а убрать некому, утром метелочкой вокруг Светлана обмела а вот взять смыть эту вонь в голову не пришло оставили на природную уборку " дождик".. берег замусоренный и битым стеклом и всем другим что море вынесет и народ наш "культурный" оставит, мусорок на улице нет возле берега, только специальные контейнеры довольно далеко , на берегу никто не убирается и сачком мусор не собирается, персонал купается и ловит рыбу а жильцы эллингов сидят на берегу как на помойке и все ждут когда море смоет назад грязь или собирает сам всё что можно руками. Ну или надо идти на городской пляж. Отсутствие сервиса полное и пофигительское отношение к своим обязанностям. Я бы точно сьехала в первый же день но мои друзья жили по соседству и мне не хотелось от них переезжать далеко ходить тяжело с больными ногами. Ну а так конечно море солнце воздух и природа загасили весь негатив от "сервиса". Обязательно приеду ещё не один раз но только не к Роману и Светлане , жила эллинг 10 ком 3 с 25/06 по 2/07 2025г Желаю всем прекрасного отдыха ,позитива, наслаждаться морем) солнцем) летом), а персоналу и хозяевам лучше и внимательнее относиться к своим жильцам, улучшать сервис и поверьте люди будут благодарны и станут вашими клиентами на многие сезоны и будут приезжать только к вам ! Мира и процветания всем нам)
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source