Search
Directions

Elle Permanent

Overview
Products and services
News
4
Photos
98
Reviews
346
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
439 ratings
Rate this place

346 reviews

By default
Татьяна Венедиктова
Level 2 Local Expert
October 7, 2024
Best place for permanent make up, worth 3 Michelin stars( worth coming to Miscow just for that). Beautiful, natural, professional.
Show business's response
Ольга Сухачева
Level 8 Local Expert
January 25, 2025
Замечательное место. Посетила его не один раз. Место положение удобное, рядом с метро. Закрытая территория. В салоне, приятная обстановка, администратор встречает улыбкой. Предлагают, заполнить форму, о наличии аллергии и соглашении о проведении процедуры. Просторные и светлые кабинеты. Все материалы одноразовые. Мастер топ-класса. Всё объяснила, от чертила макет бровей, согласовали форму, цвет. Выполнено было чётко и быстро. Все обращают внимание и спрашивают где и кто делал. После процедуры объяснили как ухаживать за бровями, дали инструкцию, салфетки одноразовые для протирания, экраны защитные одноразовые для принятия душа. С собой маленький бонус шоколадочка и на выбор напиток. Рекомендую это место и мастера Дарья, спасибо за вашу работу🩷
2
Show business's response
Индира Хасиева
Level 5 Local Expert
April 30, 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марине за профессиональный подход и безупречный результат! С самого первого посещения чувствовала себя комфортно: мастер подробно проконсультировала, помогла с выбором формы и оттенка, учла все пожелания. Процедура прошла максимально аккуратно и безболезненно, а результат превзошёл все ожидания! губы и веки смотрятся естественно и ухоженно, без синюшности или неестественных оттенков. Восстановление прошло легко, благодаря подробным рекомендациям по уходу. Отдельно отмечу стерильность и внимание к деталям — чувствовала себя в надёжных руках. Теперь только к этому мастеру и рекомендую всем, кто ценит качество и эстетику! Спасибо за ваш труд и прекрасный результат! 🌟
Show business's response
София Демир
Level 5 Local Expert
May 24, 2025
Прекрасное место! Девочки профессионалы своего дела. Первый раз в жизни была на процедуре перманентного макияжа и не прогадала с выбором салона. Долго изучала их работы и наконец-то пришла. Мастер Мария, очень внимательная, чуткая, красивая девушка и профессионал своего дела. Помогла определиться с цветом и губ и формой бровей, объяснила все, рассказала, как будет проходить процедура. Во время самой процедуры всегда спрашивала как я. Ну а после закончив, все рассказала, как ухаживать, что будет первые дни и когда все заживет. Я делала сразу две процедуры брови и губы. Теперь жду когда все заживет и после обязательно вернусь на повторные процедуры к Марие. Очень понравился салон, однозначно рекомендую его всем кто хочет красивый и качественный перманентный макияж!
Show business's response
Ольга К.
Level 8 Local Expert
March 9, 2025
Пришла на перманентный макияж по рекомендации своего врача -косметолога . Полное доверие и удовольствием от посещения салона . Все на высшем уровне. Делала макияж губ и бровей у Марии. Заживление прошло превосходно. Приду обновлять макияж только к вам ! После процедуры заботливо дали с собой все самое необходимое
1
Show business's response
Olya Tugarinova
Level 5 Local Expert
April 6, 2025
Однозначно советую эту студию! Идеальный подход- начиная с обычного «хотели бы что-то выпить - кофе, воду?», заканчивая качеством процедуры. Делала перманентный макияж бровей, я в восторге от первой процедуры. Мой мастер - Дарья. Рекомендую, мастер своего дела, очень приятная
Show business's response
Людмила Е.
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Делала перманент бровей в салоне Elle Permanent на Тверской — очень приятное место с современным, стильным интерьером и уютной атмосферой. Администраторы приветливые, вежливые и внимательные — с самого входа создают ощущение заботы и комфорта. У меня есть асимметрия бровей, и я очень переживала за результат. Поэтому для меня очень важен был выбор специалиста. Дарья — настоящий профессионал! Тактичная, спокойная, внимательная и скрупулёзная к деталям. Видно, что она любит своё дело и подходит к каждому клиенту с индивидуальным подходом. Умеет слышать, спокойно реагировала на все пожелания, объясняла каждый шаг. Помогла выбрать технику и цвет, посоветовала, что подойдёт именно мне. Несмотря на мои страхи, процедура прошла спокойно — её уверенность и профессионализм действительно успокаивают. Результат превзошёл все ожидания — форма идеальная, цвет естественный, брови смотрятся очень гармонично. Очень рада, что выбрала именно Дарью. Она не только красивая, но и невероятно профессиональный, чуткий мастер, которому можно доверять. Рекомендую салон на Тверской и Дарью всем, кто ищет внимательного к деталям, аккуратного и действительно талантливого специалиста по перманенту.
Show business's response
Марина Ханча
Level 11 Local Expert
January 8, 2025
Стильный салон, удобное помещение для проведения процедуры. Чисто, одноразовые иглы, всё обрабатывается. Очень внимательный, профессиональный и аккуратный мастер Светлана. Процедуру провела почти безболезненно, клиентоориенирована. Мне всё понравилось. Рекомендую
Show business's response
Яна Херинкс
Level 5 Local Expert
November 4, 2025
Очень хороший салон перманентного макияжа. Внимательный и профессиональный персонал. Внутри очень комфортно и уютно. Есть своя парковка в центре, что очень удобно. Я была у мастера Марины, делала межресничку и брови. Внимательный и чуткий мастер, очень рада, что выбрала ее. Красивый и естественный результат!
Show business's response
Alina S.
Level 3 Local Expert
March 31, 2025
Была сегодня в Elle permanent на перманентном макияже век и бровей у специалиста Элизы и очень довольна работой мастера, все безупречно. В салоне в целом царит чудесная атмосфера, девушки очень внимательные и заботливые. Буду возвращаться и рекомендовать подругам.
Show business's response
А
Анжелика Д.
Level 4 Local Expert
April 19, 2025
Я не в первый раз прихожу в этот салон к мастеру Дарье. Ну во первых , очень симпатичнле местечко , ну п во вторых и самое главное это профессионализм мастера . Делаю второй год брови и губы. Очегь круто отрисовываюстся формы и подбирается цвет, отсюда качественный и естественный перманентный макияж. Спасибо!
Show business's response
Алина Имамиева
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
Все прошло отлично! Была на перманентом макияже бровей у мастера Марии. Мастер была очень внимательна, подробно все объяснила, а также учла личные рекомендации. Брови получились очень гармоничные и натуральные, все очень понравилось :)
1
Show business's response
Лариса К.
Level 3 Local Expert
May 28, 2025
Салоны данной сети посещаю не первый раз, на Белорусской и Юго-западе, Отличное обслуживание, квалифицированные мастера. В этот раа делала перманент бровей у мастера Дарьи, повторная процедура, надо дождаться окончательного результата, пока всё понравилось. Индивидуальный, тщательной и квалифицированный подход.
Show business's response
Илона Фирсова
Level 3 Local Expert
April 8, 2025
Очень понравился салон, приятная обстановка! Мастера я выбрала Марию, выбрала ее из мастеров с фото работ, она понравилась больше всего! По итогу все шикарно, красиво сделали форму, выбрали цвет, 30 мин на губы - быстро! Мастер профессионален!
1
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
September 24, 2025
Прекрасный салон перманентного макияжа! Уютно, чисто, администратор очень вежливая , а мастера - профессионалы своего дела. Попала к мастеру Софии, и была очень довольна результатом ПМ губ : получился красивый эскиз - губки теперь симметричные, подобрали идеально тон, сделали две процедуры для закрепления. Все на высшем уровне ❤️
Show business's response
Валерия
Level 12 Local Expert
February 27, 2025
Два месяца назад делала процедуру по удалению татуажа бровей ревайвинком в данном салоне. К сожалению нулевой результат. Верхнее фото сделано два дня назад, нижнее перед процедурой. Перед процедурой долго общалась по поводу того, какую лучше сделать: лазер или ревайвинк. Я делала до этого пикошу в другом салоне (был результат хороший), но тут мне сказали, что ревайвинком тоже отличный результат, хорошо осветляет. Мне было важно сделать один раз, тк после я хотела делать уже татуаж, об этом я также сказала в салоне. Прошло почти два месяца по фото видно, что ничего не поменялось, я просто так заплатила деньги и потеряла свое время. Также, я написала в салон два дня назад, описала проблему и вложила фото, мне даже не сказали здравствуйте, ничего не ответили. Судите сами, какое отношение к клиентам, при том, что я сначала написала им, чтобы разобраться …
1
Show business's response
Мария Панова
Level 5 Local Expert
March 22, 2025
Посетила сегодня салон на Белорусской. Была у своего любимого мастера Дарьи. Делала брови. Очень уютное место , приветливый персонал. Предложили чай и кофе посетителям! Мастер доброжелательная. Выполнила работу супер! Очень понравилось. Приду еще! Рекомендую!
Show business's response
Алена К.
Level 5 Local Expert
October 25, 2025
Салон просто шикарный! Делала пм бровей в этой же сети, поэтому размышлений, где сделать пм губ даже и не было! Все мастера профессионалы, которым с уверенностью можно довериться и не разочароваться в результате ! Спасибо большое за качество услуг! Отдельную благодарность хочется выразить за различные предложения/акции. Таким образом каждый клиент может выбрать услугу и мастера под свой ценовой диапазон !🥰
Show business's response
Наталья Д.
Level 3 Local Expert
April 7, 2025
Хочу выразить огромную благодарность администратору салона на Белорусской и мастеру перманентного макияжа Марии💕Качественно и профессионально выполнила работу! Отличная атмосфера, приятное впечатление. Спасибо 🫶
1
Show business's response
Александра Гаркуша
Level 4 Local Expert
March 23, 2025
Была на процедуре в салоне на Белорусской. Довольна всем от начала и до конца. Перед приемом попросили подписать договор с опросом по имеющимся заболеваниям и противопоказаниям. Сама процедура прошла очень комфортно, у меня был перманент губ, выполняла Элиза. Я очень рада, что смогла попасть именно к ней. Приезжала из Краснодара. Фото ниже спустя 5 часов после процедуры
Show business's response
Алина Б.
Level 4 Local Expert
March 5, 2025
Я пребываю в таком приятном восторге от результата, это нечто и точно стоит того! Моя первая процедура, результат оказался 10 из 10. Спасибо всем сотрудникам студии за труд и неравнодушие к желанию клиента! Вернусь на коррекцию через назначенный срок ❤️
Show business's response
Вероника Кравцова
Level 7 Local Expert
October 11, 2024
Посетила сегодня салон на Белорусской в качестве модели.Салон находится в пешей доступности от метро,чистый,все инструменты стерильны,очень вежливый и приятный администратор.Немножко волновалась,поскольку делала перманент впервые,однако под чутким руководством курирующего мастера Марины,которая все подробно объясняла, я успокоилась и,спустя 4 часа, вышла с красивыми бровями.Процедура прошла для меня довольно болезненно,однако оно того стоило. Теперь жду пока все заживёт,чтобы посетить салон на повторную процедуру.
1
Show business's response
Дарина Г.
Level 2 Local Expert
February 4, 2025
Прекрасное пространство! Особенно хочется отметить мастера Марию! Прекрасный специалист! Отзывчивая, доброжелательная, профессионал своего дела! На протяжении всей процедуры интересовалась мои самочувствием и комфортом, давала рекомендации по восстановлению, отвечала на все интересующие меня вопросы. Результат просто шикарный! Спасибо!
1
Show business's response
Анастасия Дмитриева
Level 4 Local Expert
February 27, 2025
Спасибо большое команде Elle permanent и мастеру Дарье! Прекрасный красивый чистый салон, добрейший администратор . Все показали и объяснили , сориентировали по парковке. Мастер Дарья настоящий профессионал . Обязательно приду еще на перманент других зон
Show business's response
Мария Коноваленко
Level 3 Local Expert
September 27, 2025
Впервые была в данном салоне, очень понравилось. Прекрасная обстановка, мягкий приглушенный свет. Приходила на процедуру ламинирования ресниц к мастеру Веронике. Выполнила свою работу шикарно! Еще хочу добавить пару слов о шикарном кресле. Всю процедуру лежишь как на облачке 😍
Show business's response
яна л.
Level 3 Local Expert
March 19, 2025
Уже не первый раз посещаю студию перманента Elle permanent, хожу к мастеру Дарье-идеальная работа, очень щепетильное, деликатное отношение и очент приятный человек❤️. Очень рекомендую всем интересующимся красивым, изящным перманентом
Show business's response
Екатерина С.
Level 6 Local Expert
September 26, 2025
Первичный , и повторный татуаж бровей у Дарьи прошёл гладко и безболезненно, без отёков и других проявлений. Результат превзошел все мои ожидания. Прекрасное место волшебства в реальной жизни. Дарья - профессионал с большой буквы! Прекрасный специалист, с чувством и пониманием красоты! Не навязывает лишнего, прислушивается к клиенту и его пожеланиям. Спасибо, за отличную работу, за внимание и приятное общение. Рекомендую всем!
Show business's response
Elizaveta O.
Level 3 Local Expert
September 3, 2024
Второй год делаю тут перманентный макияж бровей и стабильно остаюсь счастливой на ближайщие полгода-год пока держится результат процедуры. Ходила к двум разным мастерам- Елене и Светлане, обе-мастерицы своего дела с золотыми руками. Индивидуальный подбор оттенка и формы, мастера выслушают пожелания если что. Раньше каждый месяц делала окрашивание бровей по 4-6 к за процедуру, которая держится всего пару недель, сейчас ни секунды не жалею что перешла на перманентный макияж- это гараздо экономнее и эффект радует еще очень долго. Процедура с замораживанием совершенно не болезненная, немного бывает неприятно от того что частое механическое воздействие приходится на одно и то же место, но терпимо, я даже дремала на процедуре. В общем не нарадуюсь- шик, блеск
Show business's response
Елена Д.
Level 5 Local Expert
February 21, 2025
Не первый раз в этом салоне. Удобно расположен, парковка, комфортное и приятное место. Вежливый персонал. Сегодня обновляла перманент губ. Дарья не только замечательный мастер, но и очень приятный человек.
Show business's response
ОЛЬГА В
Level 8 Local Expert
September 10, 2024
Во-первых мне понравился сам салон: удобный, красивый, чистый, все вежливые. Во-вторых мне очень понравилась мастер Марина - идеальное чувство формы и цветы, я делала брови и губы - мне все понравилось. Брови взялись уже после первой процедуры достаточно хорошо, пришла на повторную процедуру довести до идеала. Губы делала впервые - очень боялась что будет больно, но оказалось что все комфортно, как и брови. Сразу после процедуры не могла налюбоваться на идеальный контур моих губ) Очень рекомендую всем, кто в поиске мастера именно Марину.
Show business's response
К
Кочева В.
Level 2 Local Expert
September 9, 2025
Прекрасный салон. Очень уютно и комфортно. Особая благодарность мастеру Полине, профессионал в своем деле. Делала в разных салонах перманент бровей. Но только сейчас я довольна и цветом и формой бровей. Полина мастер которого хочется рекомендовать…спасибо за оказанную услугу,
Show business's response
Polina G.
Level 6 Local Expert
August 15, 2024
Пишу отзыв от сердца! Спасибо мастеру Марии за высокий профессионализм и твердую руку мастера. Была сегодня на дополнительной процедуре, всё прошло быстро и легко. Мастер с первой процедуры услышала меня от и до, учла все мои пожелания, на протяжении всего сеанса уточняла, как я себя чувствую, больно не больно, а мне больно и не было, потому что мастер профессионал своего дела) Процесс заживления для меня прошёл не заметно! И конечно хочу сказать спасибо салону за то, что делаете девушек ярче, увереннее в себе) Впервые за 5 лет в течении месяца мне не то что бы не хотелось накрасить губы матовой водостойкой помадой, у меня и мысли такой не возникло, потому что теперь мои губы ожили🫶🏻🤍 Представляете какое счастье?!) Спасибо!
Show business's response
Ника
Level 5 Local Expert
July 7, 2024
Не решалась на перманентный макияж лет 5, но, увидев работы Марины, приняла решение все же сделать бровки. Все это время делала окраску хной, но что мне не нравилось: частота визитов, разный результат каждый раз, сухая кожа после и необходимость делать перерывы. Могу сказать, что я в диком восторге от результата (хотя понимаю, что еще должен пройти месяц для стабилизации пегмента и будет коррекция)!!! Настолько натуральные и объемные бровки получились-это то, чего я не могла достичь отращивая их год и закрашивая проплешины хной! Просто wow-эффект! А что самое главное - это нет этих четких линий, которые остаются после хны или краски!! Я безумно счастлива, что попала в руки замечательной Марины и очень рекомендую тем, кто пока сомневается и очень хочет получить естественные красивые бровки😇
Show business's response
Татьяна Ш.
Level 4 Local Expert
July 1, 2024
И снова я в восторге от профессионализма и душевности после визита к мастеру Елена. Очень доброжелательная и компетентная, приветливая и добродушная , по истине чудесный человек и мастер своего дела , подробно ответила на появившиеся вопросы , выслушала все пожелания , в ее легких руках процедура проходит комфортно, безболезненно. Огромное спасибо за уют и красоту в салоне , все комфортно от атмосферы самого интерьера , до коллектива и встречают с теплом , улыбкой , очень отзывчивые, подробно даются все рекомендации и очень приятно что после процедуры выдаются средства ухода с подробными инструкциями . И конечно же очень приятно когда сопровождают вас с заботой от первого звонка с желанием записаться на визит , в день визита и после. Очень приятное отношение к клиентам и профессиональный подход , по мне так это то самое место куда хочется возвращаться !
Show business's response
екатерина ш.
Level 4 Local Expert
June 6, 2025
Первичный татуаж бровей у Дарьи прошёл гладко и безболезненно, без отёков и других проявлений. Результат превзошел все мои ожидания. Прекрасное место волшебства в реальной жизни. Дарья - профессионал с большой буквы! Прекрасный специалист, с чувством и пониманием красоты! Не навязывает лишнего, прислушивается к клиенту и его пожеланиям. Спасибо, за отличную работу, за внимание и приятное общение. Рекомендую всем!
Show business's response
kingautocar
Level 5 Local Expert
January 30, 2025
Делала у Дарьи перманет губ очень довольна, мастер супер, очень приятная в общении, посоветовала цвет, показала предварительно что и где добавить для лучшего результата, безболезненно. Очень довольна что попала именно к ней.
Show business's response
Светлана Тихомирова
Level 4 Local Expert
January 30, 2025
Любимый салон! Всегда очень красиво, чисто приятно там находятся. Процедура перманента была максимально комфортная. Мастер Дарья-чудо как хорошая в своем вопросе! Вернусь! ❤️
Show business's response
Наталья Тарасова
Level 3 Local Expert
April 11, 2025
Спасибо мастеру Марине! Прекрасно в первый раз сделала татуаж /камуфляж рубца и сегодня также все отлично. Не больно. Прошлый результат держался почти год! Идеально подобрала цвет. Спасибо!
1
Show business's response
Л
Лариса Цыкина
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Была моделью перманентного макияжа век. Переживала, но чуткое руководство мастера и бережное отношение ученицы взяли верх над моими страхами. Всё прошло отлично. Результатом довольна!
Show business's response
Юлия Голикова
Level 2 Local Expert
September 22, 2024
Сегодня делала татуаж губ . Мастер Светлана очень грамотная , приятная девушка, сразу окружила заботой и вниманием с первой минуты знакомства. Она внимательно выслушала все мои пожелания и дала очень важные и полезные рекомендации, разъяснила мне , что как следует делать и как мне будут лучше . Благодаря ее профессионализму процедура татуаж бровей и губ прошла практики без болезненно, за что я ей безмерно благодарна. Я очень боялась этой процедуре , но теперь смело могу сказать - обращайтесь в Светлане и Вы- останетесь очень довольны . У нее просто волшебные руки , все максимально аккуратно и практически безболезненно . Огромное спасибо руководству салона Elle Permament на станции метро Белорусская , что у них в коллективе работают такие Профессионалы !!! Обязательно еще вернусь в этот салон.
Show business's response
Анастасия Прошкина
Level 12 Local Expert
September 25, 2025
Высокий уровень сервиса, шикарный дизайн, атмосфера гостеприимства. Перманентный макияж губ выполнила мастер Софья. Быстро, без боли. Результат вау
Show business's response
Любовь К.
Level 3 Local Expert
November 4, 2025
Салон на Леонтьевском 11 очень мне нравится! Часто посещаю, девочки приветливы: напоят, накормят и к хорошему мастеру направят. Два раза делала ламинирование ресниц. Мастер Вероника очень ответственно относится к своей работе! Проффесионально! Она лучшая!
Show business's response
Дарья М
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
Делала камуфляж Рубцов у чудесного мастера Дарьи. Очень довольна, если знала бы что это такой эффект принесет, сделала бы раньше. После лета вернусь к ней на камуфляж растяжек
Show business's response
Lubov Abramova
Level 2 Local Expert
December 3, 2024
Второй год подряд делаю перманент бровей у самого лучшего мастера на свете Светланы:) пришла в салон именно на мастера, в прошлом году делала на Арбатской. Светлана мастер с большой буквы: сочетание чувства цвета и стиля. Прошло чуть больше года от прошлой процедуры, а брови выглядели безупречно. Я сегодня когда зашла на приём сразу сказала, что полностью доверяю тебе Светлана и ничего даже не объясняла, Света сама все знает и видит :) 😀
Show business's response
Юлия Янькова
Level 4 Local Expert
July 7, 2025
Очень стильное пространство! Потрясающий персонал! Мастер Марина - золотые руки!
Светлана
Level 4 Local Expert
April 21, 2025
ПМ бровей давно хотела, но переживала за результат. Все получилось шикарно! Требуется коррекция, но это даже плюс, поскольку лучше доделать на второй процедуре некоторые моменты, чем исправлять то что уже сложно исправить. Спасибо 😍
Show business's response
Maria
Level 7 Local Expert
July 6, 2024
Долго просмаривала мастеров и остановила свой выбор на Елене (Белорусская). Мастер помогла подобрать тон, все подробно объяснила что будет происходить, помогла подобрать цвет, рассказала подробно , как ухаживать. Приятно, что еще дали с собой подробную памятку. Администратор не доброжелательна, не улыбчива. Чек не выдается. Ни чая, ни воды не предложили. Результат после первой процедуры практически не заметен.
1
Show business's response
И. И.
Level 6 Local Expert
October 28, 2024
Ходила в этот салон на процедуру перманента бровей и губ к прекрасному мастеру Марине❤️, профессионалу своего дела. Осталась очень довольна! У мастера золотые руки , все абсолютно безболезненно, аккуратно. Она провела подробную консультацию, учла все мои пожелания, провела процедуру максимально аккуратно. Заживление быстрое, безболезненное. Спасибо Марине! 👍
1
Show business's response
Алина Тесленко
Level 7 Local Expert
July 20, 2025
Впервые была в студии татуажа @elle permanent у мастера Софии на татуаже губ. Я эстетик и очень требовательна) Мне понравилось все,начинания с интерьера,заканчивая профессионализмом и аккуратностью мастера 🙏🏻👍🏻 Результат превзошел ожидания 👍🏻🙏🏻Спасибо вам большое
И
Ирина Старкова
Level 4 Local Expert
March 29, 2025
Мастер Мария выполнила ПМ бровей без нареканий с первого раза. Все пожелания были учтены. Результат на 5. На дополнительную процедуру я ехала без тени сомнений. Большое спасибо за профессионализм!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6