Search
Directions

Элит

Overview
Photos
Reviews
47
Features
Rating 4.9
79 ratings
Rate this place

47 reviews

By default
Валерий Я.
Level 3 Local Expert
May 29
На мой взгляд качественная клиника. Цена соответствует качеству. Лояльные цены, ответственная работа. Очень приятный и ответственный терапевт, к своему стыду, так и не узнал его имя,- там его все называют "доктор", - пашет, как "раб на галерах",- спасибо ему большое. Хочу отметить качественную работу помощницы Галины, - работает аккуратно, старается, хотелось попасть именно в её смену. Отдельное спасибо Рашиду Шамхаловичу за чуткое отношение, ответственный подход и сопровождение своей работы. Клиника также предоставляет справки на налоговый возврат, что не маловажно. Работой доволен, - рекомендую 👍
Тамара Мальшакова
Level 2 Local Expert
November 22, 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологической клиники "Элит". С самого начала меня приятно удивила атмосфера в клинике: чистота, уют и доброжелательный персонал. Регистраторы быстро и профессионально оформили мою запись, ответили на все вопросы. Врачи, который меня принимали, были очень внимателены и вежливы. Они подробно объяснили все этапы лечения, ответили на мои вопросы и развеяли все сомнения. Процедура прошла безболезненно, что для меня было огромным плюсом, так как я всегда немного волнуюсь перед визитом к стоматологу. Также хочу отметить, что в клинике используются современные технологии и оборудование, что внушает доверие и уверенность в качестве предоставляемых услуг. В общем, я осталась очень довольна своим визитом и могу с уверенностью рекомендовать "Элит" всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь!
1
Анна Абрамова
Level 2 Local Expert
March 20, 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике Элит, особенно Рашиду Джамхаловичу за внимательность, терпение и виртуозность в проделанной работе!!! Я пациент со сложностями, побывавшая в руках трех врачей, оказавшаяся жертвой человеческой корысти и непрофессионализма. Три года длились мои мучения с зубами. Рашид Джамхалович в команде со специалистами клиники провели титаническую работу и вот, теперь я могу улыбаться и вести привычный образ жизни. Мне восстановили верхнюю челюсть собранную на имплантах, нижнюю челюсть. Сделали рот под ключ. Отдельная благодарность технику, работа которого неоценима. Мои зубки теперь красивые, ровные и я могу улыбаться!!!!!! Низкий Вам поклон, дорогие врачи!!! От всего сердца благодарю Вас и желаю здоровья Вам и процветания вашему делу!!!!
1
Юлия
Level 8 Local Expert
May 12, 2025
Стоматологическая клиника "Элит" стала нашей семейной стоматологией. Здесь лечились и родители мужа , и я , и мой супруг, и моя мама приезжала из Брюховецкого района специально к Рашиду Шамхаловичу. В этой клинике работают профессионалы своего дела которые стараются сделать свою работу четко и в удобное для пациента время. Приветливые девушки на ресепшене стараются все сделать для того что бы время ожидания было комфортным. Желаю клинике оставаться на том же уровне и радовать своей работой всех обратившихся к ним за помощью!!!
1
Н
Николай Зырянов
Level 2 Local Expert
January 27, 2025
Хочу поделиться своими эмоциями от посещения данной стоматологии. Сразу приятно с порога, а именно чистота и приятная атмосфера, есть место где подождать приема, удобный диван и кресла. Врачи свое долго знают хорошо, с детства была травма боялся стоматологов, а теперь нет по тому что все чётко и не больно) И очень демократичные цены, скажем качество не соответствует цене, но только в хорошем смысле.
Александр Мясищев
Level 2 Local Expert
March 15, 2025
Боялся стоматологов, но тут развеяли все мои страхи. Вежливый персонал, приятное и чистое место. Очень хороший врач Нурмагамбетов Мейрам Бакытбекович достаточно профессионально и опытно вылечил зуб и поставил пломбу. Был вежлив и постоянно интересовался моим состоянием. Обязательно буду советовать всем это место и буду сам приходить лечить зубы.
1
татьяна с.
Level 2 Local Expert
November 23, 2025
Проходила сложное лечение в клинике, осталась довольна. Все процедуры провели бережно, с человеческим участием. У меня был опыт лечения в дорогостоящих клиниках, и не только в нашем городе, но так физически и психологически комфортно не было нигде. Мне спасли зубы, определённые на удаление в других медицинских кабинетах, и подобрали вариант, который полностью меня устроил. Дасадно, что не нашла этих врачей раньше. Выражаю искреннюю благодарность Шамхалову Рашиду Шамхаловичу и Нурмагамбетову Мейраму Бакытбековичу
1
сергей гончаров
Level 2 Local Expert
January 25
Зубы были в ужасном состоянии, за месяц, качественно полечили, поставили протезы, всё сделали красиво ,бережно и недорого, просто молодцы.
Надежда С
Level 3 Local Expert
November 22, 2025
Отличная клиника! Всё чётко и по делу, лишнего не навязывают. Много лет уже посещаю эту стоматологию. Последний раз пришла с непростой проблемой. Доктор приятный, вежливый, все подробно объяснил, лечение прошло быстро и безболезненно. Очень благодарна.
Анна Г.
Level 3 Local Expert
September 10, 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде врачей и мед.персоналу данной клиники.Рашид Шамхалович под своим чутким руководством ведет пациента с первых этапов и до самого завершения!Ответственность и работа на результат,так чтобы нравилось пациенту.Грамотный подход и профессионализм вместе с опытом в данном деле, помогли выполнить сложную работу,которой я осталась очень довольна.Спасибо Вам за проделанный труд.
1
Светлана Шалаенко
Level 3 Local Expert
October 16, 2025
Цены дешевле чем у других. Лечением довольна, сделали мост на нижней челюсти, красота! Понравилось отношение к пациентам. Видно, что на первом месте желание сделать качественно и красиво, а не деньги заработать. Мое уважение!
1
Виктория
Level 2 Local Expert
November 23, 2025
Давно и успешно пользуемся услугами данной стоматологической клиники всей семьей. После каждого приема остаемся под очень приятным впечатлением. Хочется выразить огромную благодарность всей команде! Профессионализм врачей и внимательное отношение персонала заслуживают уважения. Доктора - просто волшебники, каждый из специалистов знает свое дело. Добрый, отзывчивый персонал. И помогут, и ответят на все вопросы. Отличная работа, комфорт и забота о пациентах гарантированы! Рекомендую к посещению.
1
Ирина Е.
Level 3 Local Expert
March 30, 2025
Врачи большие мастера своего дела,к проблеме подходят очень ответсвенно и скурпулезно. К тому же,что немаловажно,при высоком качестве работ,приемлемые цены. Мне протезировали и ставили импланты, работой осталась очень довольна.
Инкогнито 2229
Level 2 Local Expert
November 22, 2025
В клинику обратился за лечением и протезированием , компетентные врачи все внимательно и аккуратно пролечили ,без проблем и боли. Рашиду Шамхаловичу отдельная благодарность,за его работу и профессиональный подход ,все дотошно обьяснил ,рассказал. Спасибо большое! Крепкого Вам здоровья !!!
Татьяна Б.
Level 5 Local Expert
January 10, 2025
Вежливые. Но…. Ставила два моста и лечила. Зубы перелечивали перед протезированием. Но, результата не почувствовала, также на холод начинает ныть под коронкой. Вопрос: как же лечение? Мост когда ставили, чуть не вывернули челюсть. Такого никогда ещё у меня не было. Видите же , что не садится, зачем вбивать туда мост? А потом, мало того, что челюсть чуть не свернули, когда снимали после примерки, так и откололся соседний зуб через 3 дня от такого снятия. Хорошо сходила. Не рекомендую
1
562327 Чиж
Level 3 Local Expert
July 20, 2024
Посещала клинику"Элит" с апреля по июль 2024 года, проходила лечение и протезирование. Грамотные, вежливые специалисты. Мастера своего дела. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Работой клиники довольна. Огромное спасибо докторам и всему персоналу за их труд и заботу о пациентах. Рекомендую всем, кто хочет вылечить свои зубы и получить ослепительную улыбку, посетить клинику "Элит" !!!!
Максим М.
Level 5 Local Expert
November 22, 2025
Спасибо за качественно -проведенное лечение 👌 вежливый персонал , цены приемленные! Процветания вашей клинике и еще больше благодарных пациентов 🙌
Ksenia s
Level 3 Local Expert
August 30, 2024
Ставила мост на передние зубы в клинике «Элит». Была проделана колоссальная работа, ведь свои зубы были кривые и с кариесом. Но, благодаря, докторам все прошло просто на ура!! Работой ооооочень довольна!!! Огромное спасибо!
Карина Арутюнян
Level 3 Local Expert
March 5, 2024
В стоматологии "Элит", я проходила курс лечения, удаляла зубы, так же делала протезированние верхней и нижней челюсти. Цена приемлемая.В стоматологии "Элит" работают квалифицированные специалисты, которые полностью отдают себя работе, спокойно могут проконсультировать и подсказать, что и как надо делать. Результатом я полностью довольна. Однозначно рекомендую эту клинику.
2
Юрий Плугак
Level 2 Local Expert
December 12, 2025
Хочу выразить благодарность стоматологии Элит за качественное обслуживание! Персонал вежливый, всё на высшем уровне. Рекомендую всем.
Галина Чернышева
Level 4 Local Expert
December 14, 2025
Благодарю клинику Элит! Персонал дружелюбный, вежливый , мастера своего дела. Все прошло качественно. Обязательно рекомендую!
Анастасия Ш.
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Много лет лечу зубы в этой клинике, очень нравится как лечат, аккуратно. Вежливые врачи. Качественное лечение!
1
Светлана Минакова
Level 3 Local Expert
December 23, 2025
Добрый, отзывчивый персонал ,отличная работа, комфорт, уют . Доктора просто волшебники. Большая благодарность Рашиду Шамхаловичу, девочкам Галя, Марина.
1
Валентина Коробова
Level 2 Local Expert
July 20, 2025
Обслуживание на высшем уровне. Вежливый и отзывчивый персонал, чисто и уютно в клинике. Довольна на 100%
Анастасия
Level 7 Local Expert
March 25, 2024
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Элит" Спасибо вам за улыбку мечты! Проффесионально были проведены все этапы. Лечение зубов, удаление восьмёрок, протезирование. Желаю вам процветания на долгие годы!
2
Марина И.
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
Хорошая клиника!Терапевт Миран прекрасный доктор,выполнил лечение на высшем уровне !!
Наталья Погодаева
Level 8 Local Expert
March 10, 2023
Самые лучшие доктора! 10.03.2023 за один прием сделали два зуба, очень довольна! Делала зубы в 2019, лечение , претезирование, коронки... Все на высшем уровне! Вся работа обошлась в 75400 рублей. Не пожалела! Всё на месте, все чётко! Кто пишет негатив и что дорого, лечите зубы где придется. Зубы делать это не мешок картошки купить.
2
1
Елена Владимировна
Level 2 Local Expert
May 6, 2024
В течении 13 лет приезжаю из Майкопа, в клинику Элит. Очень довольна. Врачи от Бога, внимательные. Без боли, самая лучшая медсестра Елена, будущий врач, грамотная. Рекомендую всем не бояться и доверять этой клинике. Наш семейный доктор.
2
Татьяна Мы
Level 3 Local Expert
January 16, 2025
Самая лучшая клиника. Врачи работают на высшем уровне, грамотные, специалисты с большой буквы.
А
Анна Евсюкова
Level 3 Local Expert
May 23, 2024
Для себя минусов не выявила. Прекрасный квалифицированный коллектив. В первые в жизни, так спокойно ходила к стоматологу. Отдельная благодарность докторам Нурмагамбетову М. Б и Шамхалову Р. Ш. Спасибо Вам за шикарную улыбку.
2
Марина М.
Level 2 Local Expert
April 28, 2024
Очень хорошая клиника делают все качественно приветливые мастера, поговарят посаветуют как лучше и качественно я довольна всем советую эту клинику не пожалеете. Делают на 5 с плюсом
1
Марта Майская
Level 6 Local Expert
June 6
Хорошая клиника, внимательные доктора и медперсонал. Клинике не изменяю, хожу только туда.👌❤️‍🔥🤝
В. Н.
Level 4 Local Expert
May 22, 2022
Замечательные врачи , ренген на месте. Никуда бежать не надо. Попала случайно с болью зубной . Ирина Анатольевна не смотря на тяжелый график оказала помощь . Спасибо вам по больше таких врачей.
2
Дима золотой
Level 6 Local Expert
April 10, 2025
Очень плохая клиника и отношения к людям мне только предложили вырвать три зуба и поставить новые! Сходил в другую клинику всё вылечили
1
А
Аня Шумикова
Level 2 Local Expert
September 9, 2022
Хорошая клиника , персонал очень вежливый, делала передние зубы , долго конечно но оно того стоит , и цены ниже чем во многих других стамотологиях
2
Надежда Раковская
Level 2 Local Expert
September 17, 2021
Рвала там зуб и лечила тоже, все в порядке, не понимаю отрецательный отзывов, если вам сказали что будут рвать зуб, так попросите сами анастезию, в чем проблема? Номер телефона нужен, идти далеко, а визитку потеряла, кто подскажет?
5
1
Виталий Вологжин
Level 6 Local Expert
March 24, 2023
Чистота на парковке, соответственно и в приëмной, вежливый персонал, приемливые цены, хороший зал ожидания.
1
Екатерина Боровик
Level 6 Local Expert
December 1, 2019
Очень нравится доктор Ирина Анатольевна. Профессиональный подход к пациентам. Приезжаю из другого города. Только к ней.
5
1
Дмитрий Мельников
Level 2 Local Expert
January 29, 2022
Сначала я"попааал"!!в"мастерская улыбок"ул.Луначарского116а, к"дельцу"мураду аббасову-он выманил с меня предоплату и стал скрываться(отзывы о нем в Яндексе я увидел поздно)/В Элит я пришел зуб лечить-сразу сделали рентген всех зубов(бесплатно)для дальнейшего протезирования, лечение с удалением нерва (с анестезией)-3т.р.-в других клиниках-дороже! посчитали цену на протезирование-вышло дешевле чем у других(никаких предоплат!! оплата после работы!)- культурный и доброжелательный коллектив, обстановка и оборудование-все круто!/Вижу тут"странные отзывы"-конкуренты видимо пишут-ничего тупее не смогли придумать!? 1.Нерв-без укола удалили!? человек без укола-это не вытерпит!!убежит вместе с креслом!! 2.Они сначала рентген делают(если есть сомнения)и Чтобы Врач сказал-здоровые-удалять!!-просто Нелогично!!
5
1
К
Кристина Т
Level 12 Local Expert
April 7, 2020
Пару лет назад лечила там зуб..... По сей день обхожу это место стороной... Нерв удаляли без анестезии... Зуб не выровняли.переделывала в другой стоматологии. Да и отдала почти 7000р
2
8
Надежда Баева
Level 3 Local Expert
June 12, 2024
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ и всему ПЕРСОНАЛУ, за проделанную ими работу. Я очень давольна от этой клиники, даже слов нет одни ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ 🥰🥰🥰.
1
Анна Собянина
Level 3 Local Expert
December 3, 2021
Муж и дочь лечили зубы , все хорошо и цены приемлемые!
3
Анна Р.
Level 5 Local Expert
February 28, 2020
Современное оборудование, вежливый персонал
6
алексей петров
Level 9 Local Expert
September 10, 2022
Отличное место, кто пишет плохие коменты это конкуренты, друг, недавно сделал там голивудскую улыбку, я в восторге от вашей работы, 5 баллов, еду к вам за такой же!
3
Наталья Пуненкова
Level 10 Local Expert
March 5, 2024
Очень дорого
2
L
Larisa S
Level 5 Local Expert
April 23, 2020
Однажды маме посоветовали здоровые зубы удалить а больные лечить надо, ушли от таких горе стоматологов и обратились в другое место.
4
Валентина Густова
Level 3 Local Expert
June 9, 2020
Мне нравится.. Хорошо обслуживают..
4
  1. 1
  2. 2