Search
Directions

Elit

Overview
Products and services
News
3
Photos
89
Reviews
32
Features
Rating 4.4
57 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Елена С.
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Была на приеме у акушера-гинеколога Неклюдовой Анастасии Владимировны. Считаю, что оплаченные мной деньги оправдались квалифицированным осмотром, вниманием ко всей информации, изложенной мной, действительно нужными и своевременными рекомендациями и назначениями. Теперь у меня есть свой доктор!!!! Благодарю работников клиники за доброжелательное отношение к посетителям. До новых встреч!
1
Show business's response
Ольга Ди
Level 14 Local Expert
January 28, 2025
Расположение удобное, график работы - весь день и всю неделю, Работают профессионалы своего дела. Очередей не бывает практически. Интерьер радует глаз. Хочется рекомендовать и вернуться снова.
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
May 18
Клиника замечательная, все хорошо. Но жутко настроение портит одна администратор, я два раза была в клинике, два раза на нее попала. Отношение будто ей все обязаны, информацию выспрашивать приходится, хамит если не расслышишь сразу. Как бы из-за нее звёзды снимать не хочется, но и тоже мало приятного в таком общении перед походу к врачу....
2
Show business's response
екатерина коблева
Level 3 Local Expert
August 5, 2024
Я пришла на прием гинеколога впервые за несколько лет, у меня особая ситуация в этом вопросе и я, если честно, не ожидала, что специалист в клинике будет в курсе подобных редких случаев, но была приятно удивлена! Прекрасный, опытный врач акушер-гинеколог осмотрела меня, тут же взяла мазок, очень бережно, сделала УЗИ и дала очень простые и дельные рекомендации. Проблема, с которой я пришла, решилась проще, чем можно было подумать, а после посещения осталось полное удовлетворение и даже, что крайне удивительно для меня, желание вернуться и посетить данного специалиста просто для профилактики.
1
Show business's response
Евгения
Level 6 Local Expert
May 16, 2025
Врачи отличные, им 5 с +. А вот в регистратуре персонал хотелось бы чтобы был более дружелюбным. Надменный недовольный взгляд. Ну и о том, что клиника не принимает безналичный расчёт и прием дороже на 500 рублей, я узнала только когда пришла. На что мне ответили, мы вам вообще то звонили и не дозвонились. Т.е. сообщение о переносе времени вы отправили, а остальная информация пациенту не нужна.
6
Show business's response
Оксана Воробьева
Level 3 Local Expert
July 27, 2025
15.07 записались к дерматологу на 29.07. У ребенка увеличилась и начала болеть родинка. Специально записалась на свой выходной, так как график не нормированный. И что вы думаете, за день до ( в воскресенье) мне звонят и сообщают, что врач изменила время приемов и теперь у нее прием в понедельник или четверг! Класс!!! Не рекомендую максимально!
1
Show business's response
Татьяна Шматкова
Level 10 Local Expert
March 10
Три года уже пытаюсь получить справку для налоговой, и безрезультатно. В этом году с 28 января , сегодня 10 февраля а справку мне так и не выдали. И не важно лично ты её запрашивает ( как я в 2024г и 2025г в самой клинике) , или ты отправляешь 3 раза документы в Максе ( как в 2026 году) , они даже их умудряются потерять и просят переслать ещё раз. Звоню каждую неделю и ответ - справка не готова или у нас вообще-то бухгалтер работает всего два дня в неделю. Извините , но меня это волновать не должно. Я запрашивала справки с 7ми клиник и везде сроки были от 3х до 7 ми дней. Тут уже 6 недель. Это безобразие. Ещё на ресепшне работают хабалки, не понимаю как таких можно держать в медучреждении вообще. Оплата только наличными и не нужно писать отговорки,что это временно. Три года у вас уже временно!!!
1
Show business's response
M P
Level 9 Local Expert
April 23, 2025
Все понравилось: быстрая запись и корректировка, работа центра без выходных, оперативный прием и выдача результатов, удобная парковка. Цена не заоблачна. Рекомендую и буду обращаться еще.
1
Show business's response
Гаяне Томасян
Level 5 Local Expert
February 18
Очень хорошее быстрое обслуживание,чисто,светло, хожу на постоянной основе к кардиологу Муродовой Еве Андреевне считаю ее лучшим доктором которая умеет не только правильно подобрать лечение но и выслушать, поговорить и посоветовать.Вообще для нашего города отличная клиника.
Show business's response
СГ Л.
Level 2 Local Expert
August 6, 2024
Очень понравилось посещение данной клиники! Приветливый персонал, а также никаких очередей, мне очень важна каждая минута, все чётко по времени. Работают настоящие профессионалы, я посещал невролога, лечение помогло, избавился от постоянных головных болей.
1
Show business's response
Ксения Павлиди
Level 4 Local Expert
April 23
Очень понравилось обслуживание, хорошее местоположение у клиники, большой спектр врачей, все понравилось, советую!
Show business's response
Фролова Мария
Level 6 Local Expert
April 28, 2025
Хорошая клиника. Цены приемлемые. Есть крутые специалисты. Одна из них Ева Андреевна (кардиолог). Более внимательного, тактичного и лояльного врача я не встречала.
3
1
Show business's response
W
Level 3 Local Expert
July 23, 2025
Очень странная клиника после консультации врача просят оплатить только наличкой, картой оплатить у них нельзя. Возникает вопрос , вы работаете не официально тогда? Для медицинского центра это не приемлемо, и сразу задаешься вопросом о качестве предоставляемых услуг. Куда смотрят проверяющие?
3
Show business's response
Алина Б.
Level 7 Local Expert
August 5, 2024
Отличный центр. Вежливый и отзывчивый персонал. Ехала на приём к Балязину-Парфенову Игорю Викторовичу из Лабинска, и не пожалела. Прекрасный врач, профессионал своего дела, сразу видно, что человек одарён и занимается любимым делом с полной отдачей. Однозначно буду всем рекомендовать ваш центр.
1
Show business's response
Татьяна Александровна
Level 12 Local Expert
September 3, 2025
Проходили курс с сыном с февраля по апрель 2024 года в данной клинике. А вот с документами прям беда! Заказала справку на вычет 3-НДФЛ в январе 2025 года, мне сначала дали неверную, с ошибками. Вот уже сентябрь, кормят завтраками…Напечатали новую непонятно по какой форме. Здесь вопрос: как бухгалтер сдал отчетные документы за 2024 год?!
Show business's response
Mari Mariia
Level 3 Local Expert
August 5, 2024
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв, специалисты чудо, ничего лишнего никто не пытается пихнуть, нет огромных очередей, всё четко и продуктивно 👍
1
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
August 5, 2024
Врачи шикарные, хороший персонал, обслуживание на уровне К каждому индивидуальный подход, а так же понятным языком всё объясняют Советую данное место 😉
1
1
Show business's response
Екатерина К.
Level 2 Local Expert
August 5, 2024
Компетентные врачи, грамотный персонал внимательны к пациентам. Я была не у одного врача, лечусь только в этой клинике. Отдельная благодарность Иноятовой Д.А., Паповой Д.А., Муродовой Е.А. за их трепетное отношение к проблемам.
1
Show business's response
Станислав К
Level 8 Local Expert
August 5, 2024
Хорошие врачи , в очереди не стоял , пришел по времени сразу завели в кабинет
2
Show business's response
Сара П
Level 3 Local Expert
May 22
По номеру не дозвонится Анализы сдала на 15 000 Результаты пришли не все
Show business's response
Настя Плахина
Level 2 Local Expert
August 5, 2024
Удобное расположение, приятный коллектив, в общем, клиникой очень довольны)))
1
Show business's response
Надежда Трусий
Level 9 Local Expert
September 12, 2024
Хорошая клиника. Замечательные врачи. Особенно люблю кардиолога. Очень грамотный специалист.
Show business's response
Андрей Юсубов
Level 10 Local Expert
June 20, 2025
Отличное место для сдачи анализов, плохо лишь то что нет безнала .
1
Show business's response
Елена Гуляева
Level 11 Local Expert
May 14
Очень доброжелательный персонал
Show business's response
NEuDADnIK
Level 2 Local Expert
August 26, 2025
Регистратура Неклиентоориентированна.
1
Show business's response
Димон
Level 6 Local Expert
April 28
Отличные врачи!
Show business's response
Николай Лобанов
Level 8 Local Expert
August 6, 2024
Советую всем, отличные врачи, все было в лучшем виде
1
Show business's response
Олег Кальченко
Level 3 Local Expert
August 13, 2025
Рекомендую ,условия отличные и цены адекватные
Show business's response
С
Саламат Аширбаев
Level 14 Local Expert
February 23, 2025
Все объяснили доступно и понятно.
Show business's response
Павел Бычков
Level 3 Local Expert
August 5, 2024
Прекрасные специалисты
2
Show business's response
Виктория Б.
Level 3 Local Expert
August 5, 2024
Хорошая клиника! Рекомендую !
1
Show business's response
Виталий Чернышов
Level 16 Local Expert
February 12, 2025
Неудобное время работы клиники.
Show business's response
  1. 1
  2. 2