Search
Directions
Maps · Republic of Dagestan · Hotels

Electra Holiday

Rating 5.0
706 ratings
Awards:
Good place 2026
Open until 22:00
+7 (989) 867-02-45
Show phone
Republic of Daghestan, Karabudakhkentskiy District, selskoye poseleniye Manaskent, selo Manaskent, territoriya Pribrezhnoy zony
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Electra Holiday, Republic of Dagestan, photo
543 more
Overview
Products and services
Photos
553
Reviews
377
Features

Services

Комфорт с видом на море
RUB 4,000
View all products and services

Address

Republic of Daghestan, Karabudakhkentskiy District, selskoye poseleniye Manaskent, selo Manaskent, territoriya Pribrezhnoy zony
Show entrances
Directions

Contacts

Администратор
+7 (989) 867-02-45
Show phone
www.electra-holiday.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule

Directions

Манаскент
2.8 km
Манаскент
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Cafe
Summer terrace
Canteen
Baggage room
Beach line:1st line
Stars:3
Price for room:3000–10000 ₽
Hotel type:resort
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
706 ratings
Rate this place

377 reviews

By default
Мария
Level 11 Local Expert
June 1
Были в конце мая 2026 года. Отель приятно удивил. Первая линия, хороший чистый пляж песчаный пляж. Супер ухоженная территория, два бассейна (один теплый), куча лежаков, качелей, есть беседки с восточными топчанами (супер колоритно), гамаки, игры на свежем воздухе. По еде: брали только завтраки- простые по составу , но сытные и качественно сделанные (всегда была каша и 4 вида горячего (яйца, оладьи, запеканка, овощи на пару и т.п.) и холодные овощные, сырные и мясные нарезки, плюс сладенькое и фрукты. Персонал супер приветливый, люди горят и любят свою работу и потому создают потрясающую атмосферу. Номер: у нас был в старом корпусе, там все номера видовые на море😍 но слышимость очень сильная (это единственный из найденных минусов)
2
Show business's response
Алёна
Level 6 Local Expert
June 25
Отдыхали с ребёнком в середине июня в этом отеле, впечатления об отеле неоднозначные. Из плюсов: персонал весь ну просто потрясающий, все улыбчивые, человечные, отзывчивые и приятные, особенно влюбились в администратора на ресепшене Татьяну и администратора ресторана Ольгу, волшебницы этого отеля. Пляж чистый, море было прохладное и были волны, купались несколько раз. Есть 2 бассейна, детский и взрослый. Территория красивая, ухоженная, зелёная, не большая. Номер хороший, чистый, двухкомнатный с выходом на балкон из каждой комнаты. Уборка через день, горничные очень вежливые. Брали полный пансион, завтрак, обед и ужин, шведский стол, голодными не были, бар весь платный, из бесплатных напитков чай кофе и сок. Так же можно заказать из меню платно любую еду, пару раз заказывали. Есть детская игровая комната и детям показывают мультики. Вечером для взрослых караоке, музыка и диско возле бара Из минусов: 1.за территорией отеля прям грусть печаль, дойти до цивилизации или до ближайшего магазина пешком очень тяжко и далеко, только на машине, погулять за территорией негде, если вы не на машине. 2. Еда в шведском столе ну очень скудная, каждый день почти одно и тоже, из десертов только печенье овсяное на которое к концу отдыха смотреть уже не могли, из фруктов абрикосы сливы и яблоки. Но голодными мы не оставались, из того что было все было вкусное. 3. Очень много детей в отеле, но нет детской анимации. В целом скучновато. 4. В номере нет шкафов, нас это удивило, так как мы были 2мя семьями и вещи пришлось хранить в чемоданах. Есть на всех что то типа большой открытой тумбы, но вещи туда не сложишь, это конечно странно. В целом отдых у нас не был испорчен, потому что мы любой ценой в наше время и нынешней ситуации в стране, хотели отдохнуть. Но тем кто привык к отелям Турции и Египта, этот отель конечно не зайдет. Ставлю 5, потому что для Российского трехзвездочного отеля всё в целом не плохо.
Инна Викторовна Ермакова
Level 9 Local Expert
June 20
Никогда не думала, что отдых может быть настолько волшебным — но ✨ ...Electra Holiday... ✨ перевернула все мои представления о идеальном отпуске ! 🐳🌹 С первой минуты, как мы переступили порог гостиницы, нас окружили теплом и заботой. Приветливый персонал встретил с искренними улыбками, помог с багажом и оперативно оформил заселение👌 Номер поразил с первого взгляда: просторный, светлый, с панорамным окном, из которого открывался захватывающий вид на море 🩷 🩵 Лазурная гладь до самого горизонта, шум волн и лёгкий солёный бриз — просыпаться под эту симфонию природы было настоящим счастьем ❤️ 🌷 Территория гостиницы — отдельный вид искусства. ..... 💐🌺 🍀 Тропические сады, изящные беседки, уютные шезлонги у бассейна… А вечером всё это озарялось мягким светом гирлянд — атмосфера получалась по‑настоящему чарующей 😍 Но главное волшебство — это приветливое и тёплое отношение персонала к гостям 🧡❤️🩷 Пляж — чистый, оборудованный всем необходимым, а море — тёплое и ласковое, как в самых смелых мечтах. Мы плавали и загорали — и после каждого приключения возвращались в 🧡 Electra Holiday 🧡 как домой. Спасибо за этот кусочек рая на земле! Теперь 🩵 Electra Holiday 🩵 - не просто гостиница, а место, куда хочется возвращаться снова и снова С благодарностью и теплом, Инна 😍
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source