Search
Directions

Electro. lines

Overview
Products and services
News
1
Photos
41
Reviews
47
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
60 ratings
Rate this place

47 reviews

By default
Залина М.
Level 4 Local Expert
May 31
Хотела бы оставить отзыв на эту студию электроэпиляции. Попала туда по рекомендации своего бровиста . Записалась к Альбине на пробную процедуру . Так и продолжили с ней вместе . Местоположение очень удобное , внутри все чисто, комфортно . И кофе угостят, и плед предложат. Есть вай фай, удобно то, что все что нужно для электроэпиляции можно приобрести у них по приемлемым ценам, но никто не навязывает, а просто предлагают по запросу . Я уже увидела результат на лице , планирую продолжать. Меня всё устраивает. Все кто сомневается , приходите на ознакомительную процедуру. Уверенна , вам понравится !
Show business's response
Рада Рад
Level 6 Local Expert
April 11
Обожаю это место. Изначально ходила к Альбине, считаю ее лучшей в своем деле! Сейчас хожу к Маше, отличный мастер, делает наравне с Альбиной. Быстро, качественно, не больно. После процедуры нет коросточек, все чисто и гладко 😂 Однозначно рекомендую!
Show business's response
Arina P.
Level 10 Local Expert
September 14, 2025
Мой отзыв будет исключительно положительным , так как процедура прошла максимально приятно! Это был мой первый опыт, Я очень сильно волновалась и переживала, так как по словам знакомых и людей из интернета это достаточно болезненная и опасная процедура (могут остаться шрамы). Как оказалось, совсем зря. По ощущениям это было похоже на депиляцию воском, но каждый волосок дергали отдельно. То есть совсем не больно Мастер Мария просто супер! Очень приятный, открытый человек; с которым оказалось крайне приятно общаться 🤍 Процедуру проводила очень аккуратно и все подробно объясняла Я даже пожалела, что записалась всего на 1 час 😁 Ваша студия очень стильная и красивая, ничего лишнего, все чистенько и аккуратненько. Машину тоже всегда есть куда поставить В общем, я Рада что наконец то добралась до такой процедуры и с нетерпением буду ждать каждого последующего визита 🤍
1
Show business's response
Анастасия Т
Level 7 Local Expert
July 3, 2025
Я очень довольна процедурами! Уже после первого сеанса заметно уменьшилось количество волос. Процедуры проходят комфортно, быстро, результат превзошел ожидания. Спасибо Альбине, мастер была очень профессиональна и внимателена. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет эффективное решение для гладкой кожи!
2
Show business's response
Pavel
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
Я хожу в студию к Альбине уже больше двух лет,и изначально познакомила меня с данной процедурой она,поэтому я не знаю,что такое ожоги,корки и долгое заживление.Я пробовала все методы удаления волос ,и могу сказать вам честно,электроэпиляция единственный метод,от которого я вижу результат.Да,неприятно в некоторых местах,но оно того стоит,когда ты не думаешь растут у тебя откуда-то кудряшки или нет😁У Альбины в студии работают прекрасные девочки мастера своего дела.Я хожу к Маше,она очень внимательная,аккуратная,делает всё профессионально,шустро и не больно.Я лучше переплачу и сделаю безопасно и хорошо,чем пойду в салон где дешевле,сожгу себе кожу,покроюсь пигментными пятнами и буду заживать месяцами.Все к Альбине❤️
1
Show business's response
Alena Starchenko
Level 8 Local Expert
September 1, 2025
Пришла за мастером Альбиной в новую студию. Хожу уже довольно давно, приближаюсь к завершению эпиляции на все тело. С уверенностью могу рекомендовать мастера, так как результат отличный, а заживление всегда проходит на 5+, ни одного ожога или каких-то ещё последствий не было. Студия очень уютная, есть все необходимое для комфортной процедуры. Отличное расположение, нет проблем с парковкой.
2
Show business's response
Таня М.
Level 5 Local Expert
February 21, 2025
Уже практически год, как я делаю электро эпиляцию у Альбины. До этого был неприятный опытв других местах. были корки, ожоги и долго искала грамотного мастера. Альбина работает очень деликатно, быстро, аккуратно. Обычно на следующий день я уже не чувствую, что была на эпиляции. Корок не было ни разу!! Кроме того она очень приятная барышня.
1
Show business's response
Ольга Ч
Level 6 Local Expert
February 21, 2025
Мастер Альбина очень аккуратная и приятная девушка. Качество работы просто на высоте. Советую!!! Всегда приветливая, говорит как ухаживать после процедуры для быстрого заживления. А еще скорость работы, это профессионал с большой буквы.
1
Show business's response
Вероника А.
Level 9 Local Expert
February 21, 2025
Процедура электроэпиляции не вызывает дискомфорта, быстро и главное красивый результат! Альбина - внимательный и аккуратный мастер своего дела, к тому же очень душевный человек. Одно удовольствие🫶
1
Show business's response
Наталия Б.
Level 8 Local Expert
April 10
Удобное расположение.Была у мастера Мария,,,,мне очень все понравилось, очень качественно была проведена процедура и без всяких осложнений после процедуры, идеальная работа , я обязательно вернусь к этому же мастеру!
Show business's response
Арман Арутюнян
Level 7 Local Expert
August 15, 2025
Хожу постоянно в данный салон,привожу в порядок лицо,хочу выразить благодарность Альбине за ее профессионализм,а так же другим мастерам)) однозначно рекомендую всем 🥰🥰👍
2
Show business's response
Елизавета
Level 19 Local Expert
August 15, 2025
Девочки, это лучший мастер электроэпиляции города Мытищи. Я побывала у многих, но она лучше многих. Она делает всё качественно, аккуратно, чисто и красиво, а самое главное — эффективно.
2
Show business's response
A
Anna M.
Level 3 Local Expert
June 11
отличная студия! мастера очень внимательны к клиентам. в течении всей процедуры испытывается только комфорт. однозначно лучшая студия из всех, которые я знаю
Ксюша Иванцова
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
Альбина лучший мастер, делает все профессионально, качественно и нежно. Студия очень уютная и красивая, приятно там находиться, в общем всё на максимальном уровне, рекомендую!!
2
Show business's response
Anastasiia
Level 4 Local Expert
October 7, 2024
Процедура прошла безболезненно и эффективно. Альбина объяснила каждый шаг и ответила на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя комфортно на протяжении всего процесса. Результат был виден уже после первой процедуры и превзошел мои ожидания - кожа стала гладкой и мягкой, а нежелательные волоски исчезли.
2
Show business's response
Elena Pogorelova
Level 7 Local Expert
February 26
Просто потрясающая студия! Светлая, чистая, уютная. Все предусмотрено для клиентов. Великолепный мастер Альбина! Внимательная, отзывчивая и с лёгкой рукой!
1
Show business's response
А
Амалия Папян
Level 3 Local Expert
May 29
Прекрасный мастер , хорошее обслуживание и очень удобное расположение. Все на высшем уровне✨
Show business's response
Полина
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Хожу к Альбине почти год, очень рада что нашла её, очень комфортно проходит процедура, и поговорить можно и поспать, ну и результат конечно 1000/10, рекомендую очень!!!!
2
Show business's response
Наталья К.
Level 3 Local Expert
September 1, 2023
Массажист — настоящий мастер своего дела. Я чувствовала себя невероятно легкой и отдохнувшей после сеанса. Очень люблю профессионалов. После спорта обязательно необходим еще и массаж. Самое главное , когда мастер чувствует твое тело , проблемные зоны , ненавязчиво советует, как эффективно избавиться от них. И цена приятно удивляет .
2
Show business's response
Александра М.
Level 4 Local Expert
August 28, 2025
Лучшие мастера в Мытищах! Очень профессионально, быстро и комфортно! Доверяю только им❤️
2
Show business's response
Мария
Level 6 Local Expert
August 18, 2025
Чистая новая студия, хожу к мастеру Альбине уже больше года на электроэпиляцию - все идеально! Спасибо ❤️
2
Show business's response
Ярослав К.
Level 7 Local Expert
November 29, 2025
В восторге! Лучшие мастера, подходят к работе со всей ответственностью! Что немаловажно - уютная, располагающая атмосфера)
1
Show business's response
Анна ..
Level 4 Local Expert
August 1, 2023
Я в восторге! Альбина - настоящий профессионал своего дела. Мастер с большой буквы. Я пришла к ней на электроэпиляцию уже имея, как мне казалось, положительный опыт у другого мастера с большим стажем - и хочу сказать, что Альбина стоит сотни таких "мастеров". Чуткая, внимательная, очень аккуратная девушка со склонностью к самосовершенствованию и серьезным подходом к работе. Работает исключительно НА РЕЗУЛЬТАТ. Всегда в перчатках и маске, со стерильными инструментами. А главное - НЕ БОЛЬНО! Без ожогов и корочек, заживает почти моментально. Вдобавок Альбина ищет индивидуальный подход к каждому клиенту, прислушивается ко всем пожеланиям, не забывает о них, даёт советы по уходу - как общие, так и с учётом особенностей клиента. Всегда на связи, интересуется состоянием после процедуры. Ответит на все вопросы. Всё объяснит и покажет. Благодаря Альбине электроэпиляция стала для меня не тяжёлой необходимостью, а элементом отдыха! И вопрос не только в физическом комфорте и чистоте ее рабочего места. Важна моральная составляющая. Например, общение во время процедуры, благодаря которому время летит незаметно, а редкие неприятные моменты удаления волос в особо чувствительных зонах проходят максимально незаметно. Альбина настолько открытый и добрый человек, что я решилась на глубокое бикини - без малейшего стеснения! И не пожалела! Спасибо Вам огромное! Буду советовать всем знакомым идти именно сюда. Даже если проживают они далеко.
3
Show business's response
П
Полина Иванова
Level 3 Local Expert
July 4, 2023
Хочу выразить большую благодарность прекрасному мастеру Альбина! Очень приятная и внимательная девушка, делает все быстро и профессионально. Уже полгода хожу именно к ней. Очень рада что нашла именно этот салон 😍
1
Show business's response
Мила Войт
Level 4 Local Expert
May 15, 2023
Альбина восхитительный мастер! После переезда,было сложно найти качественного,"своего" мастера и вот Альбине удалось полностью расположить к себе,как к мастеру,так и как к человеку. Все стерильно,быстро и аккуратно,всегда пойдет на встречу ,если необходимо скорректировать время процедуры(если ей конечно тоже удобно). Заботится о клиенте,всегда подскажет варианты лучшей анестезии(мне лично сложно подобрать было),так же всегда обработает место эпиляции и предоставит стерильную маску. В общем,я очень довольна! Альбиночка спасибо тебе за красивое и гладкое личико) 💕
2
Show business's response
Елизавета К.
Level 5 Local Expert
August 5, 2024
Альбина - лучший мастер по электро в мире! Быстро и аккуратно делает эпиляцию, может поддержать диалог.
2
Show business's response
Екатерина Стоева
Level 8 Local Expert
January 30, 2024
Попала к Альбине на электро по рекомендации, и это полный восторг. Я прошла через много мастеров и осталась с Алей, потому что: быстро, профессионально, безопасно и очень качественно! 10/10, обязательно к посещению, если хотите познать самый лучший способ избавления от волос!
3
Show business's response
Владимир П.
Level 3 Local Expert
July 29, 2024
Не первый раз делаю электроэпиляцию в разных салонах, но лучший мастер - Альбина. Делает тщательно и быстро.
1
Show business's response
Татьяна А.
Level 4 Local Expert
August 27, 2025
Прекрасная студия , удобная запись , отличные мастера , была у Альбины ♥️ и Марии , все очень понравилось. Аккуратная работа , результат сразу же виден , никаких нареканий
2
Show business's response
Дарья С.
Level 5 Local Expert
May 31, 2023
Альбина- самый лучший мастер по электроэпиляции!!работает качественно быстро,безболезненно. Очень заботится о здоровье клиентов,всегда рассказывает о правильном уходе после процедуры,интересуется насколько хорошо идет процесс восстановления. И с ней просто очень приятно общаться))
1
Show business's response
Анна З.
Level 3 Local Expert
January 29, 2024
Качеством работы довольна на 100%, Альбина- это тот мастер, которого не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым. Каждый раз идя на процедеру нет никаких сомнений, что все будет стерильно и без ожогов.
1
Show business's response
Кристина Комиссарова
Level 8 Local Expert
August 31, 2025
Лучшая студия электро эпиляции! Мастера высококвалифицированные!
1
Show business's response
Аида Тохунц
Level 2 Local Expert
August 22, 2025
Пробная процедура прошла комфортно) Мастер Мария всё понятно объяснила и ответила на все вопросы😊
1
Show business's response
Софья Ч.
Level 3 Local Expert
May 16, 2023
Альбина очень внимательный, аккуратный мастер. С ней комфортно проводить время процедур, они не маленькие !(4 часа) одна процедура 🫣 после процедуры нет дискомфорта ,нет раздражений, нет ожогов. Очень доброжелательная, милая, общительная девушка. Всем советую посетить этого замечательного мастера. Я уже записалась в ряды ее постоянных клиентов.
1
Show business's response
Я
Level 5 Local Expert
August 14, 2022
Спасибо Альбине за ее аккуратную и быструю работу! В борьбе за красоту обращаюсь только к ней!!! Грамотный специалист, относится с заботой к клиентам! И просто приятная девушка:)
Show business's response
Марина
Level 2 Local Expert
May 8, 2023
Все замечательно, к Альбине хожу уже не первый раз. Очень приятный мастер, переживает и заботится о каждом клиенте. Не только хороший мастер, но и человек) Всегда все чисто, качественно и аккуратно. Спасибо!
Show business's response
Виктория
Level 4 Local Expert
June 18, 2024
Самый аккуратный мастер,Альбина профессионал своего дела,после ее процедуры кожа быстро восстанавливается,ни о каких следах не может быть и речи,хожу уже 2 года только к ней,рекомендую👍👍👍
2
Show business's response
Александра
Level 7 Local Expert
May 24, 2024
Прекрасный мастер электроэпиляции! Я долго не решалась на электро, думала, что это очень больно, НО это нисколько не больнее других видов эпиляции! Очень рекомендую Альбину, настоящий профессионал своего дела! Быстро, безопасно и эффективно!!
2
Show business's response
kkonnova
Level 8 Local Expert
June 7
Лучший салон, девочки спасибо Вам за отличную работу!
Софья Л.
Level 3 Local Expert
July 2, 2025
Альбина лучший мастер по электроэпиляции.Рекомендую👍
1
Show business's response
TanyaMir0nenk0
Level 4 Local Expert
December 29, 2023
Электроэпиляция самая эффективная процедура для удаления волос, а у Альбины еще эффективнее) Если хотите кайфовать на мягкой кушетке, болтать на разные темы и от души смеяться - это к Альбине. Бонусом идет избавление от нежелательных волос навсегда, гладкая кожа без вростаний и ожогов.
Show business's response
Моя Королева
Level 4 Local Expert
August 4, 2022
Альбина прекрасный мастер, работает очень аккуратно. Прислушивается ко всем пожеланиям. Раздражения или воспалений после неё не разу не было, а для меня это важно. Очень рекомендую!
Show business's response
Татьяна Волкова
Level 4 Local Expert
May 14, 2023
Альбина отличный мастер.Хожу к ней пол года,очень хороших результатов добились не только в удалении волос но и массаж у неё 💣. Очень рекомендую!
Show business's response
В
Воробьева Екатерина
Level 2 Local Expert
August 23, 2022
Очень аккуратный и внимательный мастер! Никаких ожогов, через пару дней ни следа. Хожу регулярно, довольна
Show business's response
Natali Chernienko
Level 4 Local Expert
August 24, 2022
Мастер потрясающий. Очень бережно и аккуратно выполняет свою работу,результат превосходный. Одним словом,все супер!!! Рекомендую!!!Спасибо,Альбине
Show business's response
Евгения Б.
Level 3 Local Expert
February 29, 2024
Хожу к этому мастеру более 1,5 лет. Аля- мастер,которого я долго искала. Все всегда сделает по высшему разряду. Была бы возможность поставить 10 звезд, поставила бы)
Show business's response
Анастасия Григоренко
Level 3 Local Expert
August 19, 2022
Мастер Альбина работает без ожогов, корок, очень рекомендую мастера.💗
Show business's response
  1. 1
  2. 2