Search
Directions

Ehl'dorado

Overview
Products and services
News
24
Photos
17
Reviews
301
Branches
Features
Rating 4.4
895 ratings
Rate this place

301 review

By default
Алла С.
Level 7 Local Expert
September 24, 2025
Зашла посмотреть стиральную машинку. Была приятно удивлена. Выбор больше , чем в "МВидео". Персонал внимательный, но ненавязчивый. Купила. Привезли на след. день. Магазин расположен в цокольном этаже ТЦ по Можайскому шоссе в Одинцово. Парковка в будни, как везде в Одинцово, проблемно. Но в субботу припарковалась спокойно. Оформила страховку при покупке. Пользуюсь с удовольствием. Пока проблем не возникло
1
Show business's response
Sam Bro
Level 12 Local Expert
April 30
Заходишь и прям как в совок, хамоватые сотрудники как будто не на кассе а на рынке, некомпетентность на каждом углу, просишь товар к конкретными характеристиками, отправляют "смотреть стеллаж" (нужен был шнур для высокоскоростной зарядки) когда сказал что на половине не указаны характеристики и нужна консультация получил ответ "ну я-то откуда знаю, сами смотрите"
Show business's response
Наталья Ж.
Level 8 Local Expert
June 15
Сказать, что я в шоке- ничего не сказать. Заказала телефон с доставкой день в день. Служба поддержки трижды меня вводила в заблуждение по срокам доставки, в итоге телефон не привезли. Думаю, ладно.. перезаказала, доставка уже через 3 дня. Приезжаю забирать. Оформляла оплату в рассрочку. Кредитный специалист не знает пункты договора, не могла ответить на мои вопросы. Сотрудница, которая уже непосредственно пробивала покупку вообще была пьяная: говорила громко, язык заплетался и амбре было «шикарным». Была в магазине 14.06 с 20.30 вечера. Неудивительно, что магазин постоянно пустой. Пожалуй, больше сюда не вернусь.
1
Show business's response
Юлия С.
Level 5 Local Expert
January 14
В конце декабря купили духовой шкаф и электрическую панель. Духовка была с витрины. Доставили в начале января, разбитую!!!! По приезду в магазин началась какая-то вакханалия, то не привезли еще разбитую и нам надо ждать пока довезут. В итоге через несколько дней позвонили и сказали, все в наличии, можно забирать, приехали , наняли машину для вывоза, а в итоге оказалось, что духовка есть, а панели нет и неизвестно когда привезут и где она вообще ездит, они узнать не смогли! Ну вы чего? Издеваетесь что-ли? Это все дополнительные затраты, кто мне будет их возмещать!!! Мы отказались ждать еще неизвестно сколько, оформили возврат. Сейчас этот все подорожало!!!!!!! "Спасибо" продавцам и идиотам из доставки. Не рекомендую ваш магазин, отвратительная работа.
1
Show business's response
Уланова Н.
Level 3 Local Expert
February 18
Зашла купить смарт часы, быстро и качественно обслужили, рассказали все преимущества и выбрали нужный вариант. Помогли настроить, примерить, в общем все здорово, советую данный магазин
1
1
Show business's response
Улоуддин Абдуллаев
Level 2 Local Expert
January 18, 2025
Купил 4 дня назад ноутбук, но мне оно не подошло. Хотел вернуть в магазин и привёз. Мне просто отказали хотя там чек коробки всё целое были . Сказали что это сложно технические товары и т.д .Просто отказали и всё .Не стал с ними судиться и продал на Авито чуть ниже купленного. Пока ты не купил у них ничего всё нормально гарантия, возврат, всё есть. Больше не буду у них ничего покупать!
3
5
Show business's response
Evgen Sevenga
Level 15 Local Expert
April 27
‼️‼️‼️Мимо... 🤬🤬🤬 Оценка: 1/10 Как человек, который за годы объездил десятки магазинов электроники, могу сказать — такого бардака я не видел давно!!! Захожу в «Эльдорадо» — и первое, что встречает не техника, а дыра в полу прямо у входа. Из неё течёт вода, будто прорвало трубу. Обходить это «озеро» приходится прыжком, рискуя свернуть шею. 🤮 Может и канализация.... Дальше — хуже. По залу бродит один-единственный консультант. Один на весь магазин! Пока я ждал, к нему выстроилась очередь из пяти человек. При этом на кассе никого, на выдаче техники — тоже. Создаётся впечатление, что персонал просто не вышел на работу. 😱 В итоге: дыра с водой, полное отсутствие помощи, грязь и разруха. Не советую заходить вообще — ни за техникой, ни за впечатлениями. Лучше закажите в нормальном интернет-магазине, чем рисковать здоровьем и временем в этом филиале.... Очень жаль, что директора тоже не было на месте ✍️
Show business's response
Игорь
Level 7 Local Expert
October 6, 2025
За две недели встретился с этим магазином (конкретно в Одинцово) два раза. В первом случае отдавали телевизор 50 минут, менеджер не мог понять что ему в программе тыкать, пока кто-то помощнее не подошел. Во втором случае заехали купить стиралку, духовку, вытяжку, посудомойку и плиту, думали в одном месте чтоб удобно, на стойке никого нет, проходили в зале минут 15 так никто и не подошел, на выходе прошмыгнул менеджер с опущенными глазами. Вообщем наверно просто не повезло.
1
Show business's response
Ксения
Level 7 Local Expert
April 30
Отвратительное обслуживание ! Операторам наплевать что вы покупали и в каком оно виде. Вообще получить дозвон от магазина с просьбой перезвонить это интересно, что бы потом пол часа висеть на линии дозваниваться. После вам отвечает Никита, которому в принципе нет разницы как вам помочь, отменяет заказ и говорит ну ждите деньги до 7 дней потому что мы не стали указывать что товар бракованный. А предложить поменять его? Может быть забрать в другом магазине? Нет, это вам надо, в Никите надо смену как то отсидеть и бежать домой. Начнем все покупать в другом магазине, к вам больше нет желания.
Show business's response
Лёля З.
Level 3 Local Expert
April 8
Самый хороший Эльдорадо в нашем районе. Всегда грамотно консультируют. Не навязывают не нужные и лишние опции. Порядок в ценниках, чистота самого магазина!
Show business's response
Кирилл Кириллов
Level 7 Local Expert
May 6
Ужасная сеть в целом, привезли бракованный телевизор, помимо того что ждали больше месяца от производителя акт о том, что товар ремонту не подлежит, так еще в магазине абсолютно некомпетентные сотрудники, отправили в службу поддержки звонить и с ними общаться, а там такой же сидит, новый телевизор выдавать не хотят, заставили писать заявление на обмен, которое еще будут рассматривать, хотя документы все на руках. Первый раз в жизни в этой помойке купили и сразу пожалели, обходите стороной всю сеть, даже одну звезду жалко поставить.
Show business's response
Галина М
Level 13 Local Expert
March 10
Пришла за утюгом, меня проконсультировали, претензий к консультанту нет, но в наличии не оказалось интересующей меня модели, мне порекомендовали заказать через интернет-магазин (до этого заказывала и покупала в магазине варочную панель и стиральную машинку - все прошло отлично). Нашла интересующий меня утюг в мобильном приложении, но оплата не проходит, позвонила оператору, со второго раза меня соединили и сказали, что утюг можно забрать самовывозом в Лыткарино!? Утюг на секундочку 7000 руб. Для информации Эльдорадо, в прошлом году заказывала в Золотом яблоке мелкую технику на 5000 руб. и заказ мне доставили в пункт выдачи Яндекс без дополнительной оплаты за доставку! 3 звезды только за консультацию в магазине, доставка не организована удобным способом для клиента!
Андрей Деркач
Level 8 Local Expert
December 16, 2025
По размерам не маленький , есть выбор , переодически что то здесь покупаю! Персонал провел хорошую консультацию по телевизору !
1
Show business's response
НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВА
Level 3 Local Expert
September 7, 2023
Отвратительный персонал, менеджмент и отношение к клиенту. По всему магазину лужи-никто не хочет убирать. Вчера утром зашла в магазин Эльдорадо на Можайском шоссе 113а, г. Одинцово, в поисках микроволновой печи, посреди зала меня ждала огромная лужа, в которой я подскользнулась, замочила кроссовки и слегка подвернула ногу. Повернув за стеллаж, в поисках хоть одного сотрудника, чтобы указать на проблему в зале, я опять увидела лужи на полу. Подошла к Кассам, обозначила проблему в зале, никто пальцем не пошевелил, сказали, что убирать некому. На просьбу позвать администратора-продавцы отказали, на просьбу дать книгу жалоб- не нашли. уголка потребителя - нигде нет. После фотофиксации появился зам директора Семеченко Александр Николаевич. Сразу нашлась книга жалоб, но Сказал, что убирать некому, уборщицы будут когда-то... Они работают по 4 часа и лужи будут ждать убощиц. таблички "мокрый пол" - нет,все поломаны... на просьбу оградить это место чем-то, хоть скотчем, хоть стулом-получила отказ, сказали что магазин бедный, денег нет. Одним словом руководитель не компетентный, неприятного внешнего вида, персонал хамоватый. На мою конструктивно критику единственное что сказали в ответ: "и откуда столько негатива с утра". Но убирать никто не пошёл, у всех важные задачи-бездельничать.прошу принять меры.
5
2
Show business's response
Александр
Level 4 Local Expert
August 20, 2025
Персонал работает без интереса. 30 минут уговаривали каждого из трёх горе-специалистов по пряткам от покупателей, но никто из пойманых так и не удостоил нас своим вниманием. Описание технических характеристик не позволяет самостоятельно ориентироваться в этом анархическом магазине. Больше никогда сюда не придём (!) и всем кого знаем расскажем, что тут творится. Поддержим конкурентов значит. Руководству сети, рекомендуем обратить пристальное внимание на данный магазин и смену (!) .
3
Show business's response
Иван Ц.
Level 4 Local Expert
November 6, 2023
Хороший магазин - все, что заказывал доставляли быстро и качественно. Например, (номер заказа) №307118826 покупал ноутбук ASUS M1502IA-BQ093 для учебы - мощный 8-ядерный процессор, 16 Гб оперативной памяти и большой и быстрый ссд диск емкостью 512 Гб плюс отличный IPS экран. Ноут идет без ОС, поэтому, после установки Windows, придется посетить сайт ASUS и скачать недостающие драйверы, WI-FI и др. Но я всем доволен - что хотел получил. Код 534315 #МВМ
3
1
Валерий Григорьев
Level 8 Local Expert
August 24, 2023
Большой выбор необходимых товаров. Уже 13 лет покупаю электронные товары только в Эльдорадо. ( Служат долго и нпдежно).Последняя покупка в мае с. г.- телевизор. Продавцы- консультанты компетентные и вежливые. Система бонусов. Рекомендую.
1
2
Saab01
Level 3 Local Expert
November 23, 2025
Аблолютно неклиентоориентированный персонал на кассе. Стоял 5 минут чтобы задать вопрос по наличию товара, но, к сожалению, мужчина с бородой в очках делал вид что он очень занят
1
Show business's response
Сергей
Level 11 Local Expert
January 28, 2024
Магазин удобно расположен, только вечером сложно найти место для парковки. Большой выбор товаров, умеренные цены. Персонал нормальный, все расскажет.
1
3
Зайцев Максим
Level 9 Local Expert
January 14, 2023
Магазин часто выручает в плане разной мелочовки: купить новую щетку для пылесоса, кабель-переходник, колпак для тарелок в микроволновку и др. Работает, вроде, до 10 вечера и можно успеть в рабочий день после работы. Строго говоря, электроплиту и посудомойку заказывал там же, просмотрев варианты в соседнимих dns и м-видео. Залы - большие, есть гдепобродить и пощупать руками технику и прочее😄
1
2
Иван Добрый
Level 11 Local Expert
May 20, 2023
Очень хороший магазин,покупал там холодильник haier,продавец в белой рубашке грамотно проконсультировал,очень вежливый продавец,быстро оплатил,оформил доставку,привезли товар вовремя,в магазине чисто,ассортимент большой,персонал дружелюбный,рекомендую к посещению!
1
1
Вячеслав Пчелкин
Level 12 Local Expert
April 26, 2024
Хороший,удобно расположенный магазин с большим выбором товара.Персонал отзывчивый,квалифицированный. Товар хорошего качества.
3
Олег Кл.
Level 4 Local Expert
March 17, 2024
Персонал очень внимателен, выбор товара огромный, расположение товаров и искать не надо. Качество обслуживания отличное!
1
1
Ухов Петр
Level 7 Local Expert
June 16, 2017
Доброжелательный и отзывчивый персонал! Покупал ноутбук через интернет-магазин, на второй день появились битые пиксели - очень расстроило. Привез сюда - все поменяли за один день! Вечером следующего дня забрал новый такой же, да еще докупил к нему на радостях гарнитуру и игровую мышь. Третий день полет нормальный! Сам магазин довольно крупный - все найдется. Еще раз спасибо дамам на ресепшене за хорошее отношение и понимание!
1
Никита
Level 18 Local Expert
June 3, 2024
Техника хорошая и большой выбор, но как заходишь - больше напоминает склад, а не ведущий магазин. Сотрудников бывает тяжеловато выловить.
1
Н
Николай Артёмов
Level 6 Local Expert
July 19, 2024
Удобное расположение, есть стоянка для авто, много чего интересного можно преобрести по выгодным ценам
3
Александр Б.
Level 3 Local Expert
May 26, 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, для меня очень удобно расположен. Всё что не заказывал, привозили вовремя и хорошего качества. Заказывал чайник BBK EK1763S номер заказа 297407347 , хороший бюджетный чайник, то что я хотел. IPZK, #MBM
1
1
390763 КУЗНЕЦОВ
Level 8 Local Expert
January 14, 2022
Хороший магазин. Всегда помогут выбрать товар и опробовать в работе.Выбирали отпариватель с женой- это единственный магазин в городе, где удалось проверить его в работе.Так же удачный телевизор подобрали,цена качество и пылесос.Всем довольны
1
1
Show business's response
K Y
Level 10 Local Expert
January 26, 2020
Приехал в этот магазин за холодильником заказал по интернету но холодильник не очень понравился(веко) . Пообщался с продавцом решил взять лж. В наличии не было .только витринный образец. Позванил и через интернет со скидкой 3000р доставили на следующий день. Очень понравилось обслуживание и доставка. Занесли и поставили на место.
4
Екатерина
Level 5 Local Expert
June 8, 2021
Удобное расположение, внутри магазин чистый, большой, консультанты всегда помогут. Приходилось брать и серьезную технику, и по мелочи, также делать возврат, во всех случаях опыт был положительный. Единственное, иногда бывают большие очереди на кассах.
4
Андрей Павлович
Level 8 Local Expert
March 13, 2023
Персонал приветлив, готов всегда помочь найти что либо, обьяснить показать и рассказать. Выбор товаров и в целом ассортимент есть на любой кошелёк. Расположен удобно, рядом с парковкой
3
Сервис Ауди Фольксваген Шкода
Level 21 Local Expert
April 26, 2022
Эльдорадо нравится больше всех других магазинов электроники. Этот отличается транспортной доступностью и удобством посещения. Большой зал. Хороший ассортимент. Адекватные консультанты.
2
1
vaso s.
Level 7 Local Expert
March 29, 2024
Обычный магазин. На отделе пылесосов, хорошо проинформировала молодая девушка, и подсказала что приобрести по моим требованиям к технике, хотя такого товара в магазине не было. Никакой модели не навязывала, даже не предлагала посмотреть подобные модели, которые отвечали моим требованиям частично. За такой персонал, магазину 5 звёзд.
3
A
Anonymous review
December 6, 2019
Хороший магазин, большой выбор, удобная парковка, бонусная система для покупателей, постоянные акции. Поставил бы 5, но при больших скидках, часто идет значительное повышение товара, который до Акции никогда столько не стоил, потом следует 50 % скидка и в итоге получается примерно старая цена, с новым заманчивым ценником. Оценка 4 .
10
1
Show business's response
Юлия Каменева
Level 4 Local Expert
December 22, 2025
Продавцы изначально дают неверную информацию о сроках доставки и могут "случайно" пробить в чек лишние платные подписки
3
Show business's response
Ольга Ф.
Level 2 Local Expert
May 2, 2021
Нравится данный магазин, за покупками только сюда. Нет очередей-оформила дома заказ, ждёшь подтверждерие от магазина-приходишь и забираешь. Если есть сомнения-продавцы всегда помогут в выборе товаров. Преобрелали увлажнитель Vitek vt-2339, за данную сумму давольно неплохой, с задачей справляется. Номер заказа 253723780
4
Show business's response
Ирина Панова
Level 10 Local Expert
April 4, 2021
Хорошее местоположение магазина, всегда есть парковочные места. Большой и приятно чистый торговый зал. Персонал, как и везде, совершенно разный- кто-то очень ответственно относится к работе, а кто-то вообще не замечает покупателей. Нам повезло- нас обслуживала очень ответственный продавец Оксана Иваньшина, большое ей спасибо! Наш заказ 252206846. Но больше всего поразил охранник данного магазина- на своем рабочем месте он очень продолжительное время беседовал со своим знакомым, не обращая внимания на то, что пооисходит в торговом зале!!!
2
Show business's response
Дмитрий К.
Level 4 Local Expert
May 9, 2024
Мои благодарности и добрые пожелания Александру (продавец-консультант данного магазина). Оперативно подобрал нужную мне модель телевизора. Вежливо отвечал на мои вопросы. Был приветлив.
3
1
AAA
Level 4 Local Expert
March 2, 2023
Удобное расположение. Людей не много, ассортимент "не выбит". Персонал вежливый. Удобно заказывать через сайт, привозят быстро. Заказ 292845301, код XUHK
4
1
Михаил Егоров
Level 21 Local Expert
July 29, 2020
Удобное для меня расположение, заказываю в интернете и получаю здесь. Магазин большой, поэтому ассортимент широкий, как правило товар можно сразу же забрать. Если вдруг нет в наличии, то привозят тоже быстро, на следующий день.
3
1
Show business's response
Aleksei
Level 18 Local Expert
August 17, 2024
Большой и удобный магазин. Удобно, что вход отдельно. Посмотрел, заказал со скидкой, получил.
1
А_Б
Level 8 Local Expert
April 26, 2023
пришли вечером. нашли коробку с нужным нам товаром. подошли на оплату там уже стояло 5 покупателей. ждали минут 10, но измученная дама на кассе не могла решить вопросы быстро (там был человек с рекламацией на телевизор, и да, он общался по поводу телевизора с человеком за кассой) после чего мы и решили покинуть эту обитель грусти и ожидания.
Show business's response
Алексей Суворов
Level 4 Local Expert
August 12, 2024
Хороший выбор товара. Вежливые продавцы. Удобное расположение с парковкой. r8kPJ#МВМ
1
3
Юлия С.
Level 9 Local Expert
October 2, 2023
18.12.22.Заходили однажды, никого из менеджеров не оказалось на месте, но , так как было не срочно ушли и забыли. Сегодня пришли за новым телефоном, при попытке найти хоть какого-то консультанта наткнулись на молодого человека в белой рубашке, который сказал что он не консультант и вообще здесь не работает, а представляет какую-то фирму. Долго искали консультанта, в итоге выяснилось что их всего двое и они заняты. ожидание, как нам сказали, Будет очень долгое. Хорошо начали смотреть телефоны на стенде, в надежде что может всё-таки консультант освободится, но все телефоны оказались запароленны. Охранник тоже не помог с поисками менеджера и паролями от телефонов(что ожидаемо). Одна реклама, эльдорадо, сервиса , даже самого элементарного, нет. 2.10.23. На днях заходили за стиральной машинкой, хотели купить . Рассматривали lg. Подошел консультант начал навязывать хаер. На просьбу посоветовать что-то другое сказал, что мы в праве покупать всякое г…, а он пошел. Консультации соответственно по другим маркам мы , понятное дело, не получили. Эльдорадо, если марка хаер одна на рынке хорошая, а по словам вашего сотрудника так и есть и все остальное, выражаясь культурным языком некондиция, зачем вы продаете еще что-то ? Значит ваша продукция не соответствует стандартам качества РФ?очень интересно. Пойду в ДНС технику в новый дом покупать. К вам больше ни ногой. И знакомых отговорю.
3
1
Show business's response
Семен Евгеньевич
Level 15 Local Expert
September 28, 2024
Покупал у них всю технику в новую квартиру. Мне сказали что скоро начислят бонусы и я ими смогу воспользоваться через 90 дней. Их там было больше чем на 100.000₽ а в итоге они сгорели через 90 дней а воспользоваться нужно было сразу. Боль и разочарование!
2
Show business's response
Наталья Новосёлова из Одинцово
Level 6 Local Expert
May 22, 2023
Персонал - разный, мне попались ленивые, обращались со мной так, как буд-то делали мне одолжение, выполняя мой заказ(я хотела купить электрочайник). Не работает пропускная система- я купила чайник, прохожу к выходу, а сигнализация начала писать. Очень неприятно. Мне пришлось, с охранником вернуться к кассе, хотя я показала чек, продавец и охранник пытались снять этот чип - безрезультатно. Так и вышла с пищащей покупкой. Неприятно
Show business's response
A
Anonymous review
April 8, 2023
06.04.23 оплатила покупку и доставку холлодильника в данном магазине, доставка была назначена на 07 апреля. Прождала целый день, никто даже не позвонил. Вечером стала дозваниваться сама, курьер не вкурсе моего заказа, холодильника нет. На следующий день позвонила в контактный центр, оказалось что на 08 апреля моего заказа в маршрутном листе тоже нет и мне предложили самой разыскивать свой ОПЛАЧЕНЫЙ товар разыскивать через магазин и договариваться о новой доставке. Сервис просто отвратительный даже при 💯 процентной оплате товара и доставки!!!!!!!
4
2
Show business's response
Иван
Level 7 Local Expert
February 10, 2023
Магазин чистый и удобный , ассортимент конечно не самый большой но необходимое можно найти . Покупал батарейки, заказ 293644992, нужны были срочно , все быстро. Можно рекомендовать . SG9T
3
Светлана Ден
Level 12 Local Expert
November 22, 2019
Там с логистикой беда.Хотели купить дорогой телевизор, и заказать доставку магазина. Её назначили через ...9 дней. Везти меньше километра! Отказались . Ну кто будет ждать 9 дней? У конкурентов получили со склада на второй день (после покупки вечером накануне) После ответа от представителей " Эльдорадо " дополняю отзыв. Купить хотели как раз телевизор- витринный образец,т.е. товар имеющийся в наличии ( конкретно телевизор " Samsung " ) .После того,как поняли,что доставка для магазина проблема, пошли к конкурентам, и заказали телевизор с удаленного склада, но который нам привезли на следующий день утром! Поэтому в " Эльдорадо " берем теперь только то,что можем в руках унести...
3
Show business's response
лариса кучма
Level 8 Local Expert
May 17, 2022
Покупала колонку в подарок для мамы. Сотрудников днем с огнём не сыщешь, а если повезёт найти, то радости мало. Я решила взять Марусю, консультант не стал себя утруждать объяснениями мне принципом её работы, так как я не задавала вопросы. В нагрузку шла Яндекс подписка про которую тоже никто ни консультант, ни кассир не удосужились рассказать. В итоге колонка оказалась не той что хотелось мне. Сделала возврат и тут был сюрприз, за подписку которая стоит 2500 и вообще к этой колонке не очень походит, деньги не возвращаются. Вообщем сотрудники либо себя не утруждают разговорами с клиентом, либо они так обучены выкачивать доход для магазина.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6