Search
Directions

EL

Overview
Photos
53
Reviews
81
Features
Rating 4.6
215 ratings
Rate this place

81 review

By default
Иван Новосельцев
Level 11 Local Expert
January 5
Шоком было увидеть грязный чайник и недомытые ложки. Посуда требует более тщательного ухода. Ждали заказа долго, половины того, что хотелось заказать не было. Чай будто бы заварен второй раз...предположили, что в том же чайнике. Видимо руководство забило на этот проект и выжимает из него последние соки, т.к. усовершенствования и каких-либо улучшений не было давно. Бываем наездами, последний раз наверное года два назад, тогда было всё-таки посерьёзнее и поприличнее. На счет отеля сказать ничего не могу. Интересно теперь только, что происходит на кухне данного заведения.
Радик Сафин
Level 9 Local Expert
February 13, 2025
Отель небольшой, всего 3 номера, на втором этаже. На первом этаже находится неплохое кафе, еда вкусная и разнообразная. В номере телевизор, кондиционер, большая ванная комната с бидэ и огромной ванной с джакузи. На ресепшн есть кулер и чайник. В номере чайный и кофейный набор. Одну звезду снял из-за отсутствия микроволновки. По утрам без завтрака, так как погреть негде, кафе работает с 11 часов.
1
Show business's response
Ирина Горохова
Level 4 Local Expert
December 25, 2025
Очень чистый и опрятный номер, оставались на пару дней по работе. Никаких проблем не возникло. Внизу сразу кафе, еда супер — быстро приготовили и вынесли 🔥
Альбина Ерзакова
Level 3 Local Expert
December 25, 2025
Добрый день. Номер чистый, со всеми удобствами, персонал вежливый, завтраки свежие и вкусные!
прыжок С переподвыподвертом
Level 12 Local Expert
August 5, 2025
неожиданно приятная и красивая атмосфера. персонал вежлив, но местами не обучен. пицца три сыра классная, мясо телятины залетело с аппетитом, а вот блюдо из рыбы красной желает качественную рыбку так как была очень НУ очень соленая поэтому употребить это стало не возможным, пришлось отказаться от рыбного ужина)
1
Дмитрий
Level 4 Local Expert
October 10, 2025
Отличные номера. Кухня прекрасная. Даже в большом городе такого сервиса не всегда получишь, а для районного центра так просто все отлично.
Евгений Г.
Level 5 Local Expert
December 12, 2025
Хороший просторный номер, только в номере было прохладно. Внизу очень вкусное кафе. Судя по всему лучшая гостиница в городе.
Евгений Евгений
Level 4 Local Expert
February 2, 2025
Отличное место. Большие номера. На первом этаже хороший паб. Там же предоставляется ужин, если включаете при заселении.
2
Show business's response
Sergey Froloff
Level 10 Local Expert
November 17, 2023
Лучший в Палласовке.отличный ремонт , вкусно кормят (оплата номера с ужином, командировка). Минусы: холодильник в холле к тому же маленький, там же чайник, микроволновки нет, накопительный нагреватель воды не позволяет нормально искупаться, напор воды слабый, сходит долго, в номере нашем нет шкафа, вещи сложить некуда.
3
Светлана Архипова
Level 10 Local Expert
September 4, 2023
Отличный отель. Жила в номере "Коко Шанель". Чисто, просторно, имеется фен, халат. Персонал вежливый, обходительный. В счет включен ужин, еда вкусная, по- домашнему. Рекомендую)
1
Show business's response
Хаискрин Хаи
Level 23 Local Expert
November 19, 2023
Посещал не однократно, в теплое время, есть уютный дворик с местами для посиделок), на втором этаже говорят можно переночевать, пока не доводилось) парковка вместительный, если будет забито, то напротив есть небольшое место). Вкусно, сытно, аппетитно, чистая посуда. В зале кафель чуть под ушатанный). Так в принципе все нормально, но... Наггетсы и картошка слишком жирные были и маслом отдавали, привкус был. Чай с облепихой вкусный был, мороженое вкусное и его достаточно, чтобы наесться)
Show business's response
Екатерина Савельева
Level 6 Local Expert
June 8, 2024
Номера оценить не могу, т.к. свободных не было. Но кухня великолепная. Всё чисто, бокалы блестели. Суп был очень вкусный. На второе заказали свинину запеченную с помидорами и сыром, и запечённый картофель. Порция большая, безумно вкусно, достаточно быстро всё принесли. И цены низкие. Всё очень понравилось. Принимают к оплате как наличные, так и карту.
1
Show business's response
Андрей
Level 11 Local Expert
October 10, 2023
отличное место вкусная кухня но готовят очень долго после заказа придется подождать минут 40. номера чистые, свежее постельное белье интересная стилистика номеров . 3 номера на втором этаже. бронируйте заранее
Show business's response
Р
Роман Васин
Level 9 Local Expert
March 22, 2022
Хорошая гостиница. В номерах есть все и даже больше. Очень чисто и опрятно и в номерах и в ресторанчике. Кухня вкусная, домашняя, порции большие. Персонал отличный. В общем кто поедет мимо и нужно будет полноценно отдохнуть этот отель вполне хороший вариант.
3
1
Show business's response
Денис Санин
Level 13 Local Expert
January 12, 2025
Еда превосходная, пицца, наггетсы, картошка фри, гамбургеры, молочные коктейли, чисто, уютно, есть один не большой минус надо бы побыстрее готовить еду а в остальном всё вкусно и хорошо, рекомендую, спасибо!
1
Show business's response
Тина Чарльз
Level 9 Local Expert
December 13, 2024
Хороший отель. Номер не тесный, светлый, кровати мягкие, есть чай и кофе в номере и что то сладкое на перекус. До вкусной и недорогой пиццы минута пешком по леснице. Все чистенько, соседей не слышно, место на парковке хватает. В общем в Палласовку теперь сюда и не надо кататся ничего искать.
Show business's response
Павел
Level 9 Local Expert
August 9, 2022
Хорошее место,ближайшие 300км лучше вы не найдете. Всего 3 комнаты. Номера чистые,большие и уютные. Звоните заранее,бронируйте, не получится приехать и заселиться (всего три номера). Не знаю связан ли отель с кафе на первом этаже,но там и там все понравилось. Никаких проблем не встретили от бронирования до выезда, все было отлично. Спасибо!
1
1
Курортник
Level 11 Local Expert
June 23, 2020
Шикарная гостиница в таком не большом городе. Совершенно случайно наткнулся на эту гостиницу на Яндексе глянул средний балл, посмотрел фотографии и решил что 70 км в каждую сторону буду ездить сюда. В первый же день очень сильно удивило ВСЕ! Начиная от чистых полов где при входе просят снять обувь и дальше выдают новые белые тапочки. Очень вкусно кормят, много разнообразно и опять же вкусно ). Есть всего один нюанс... номеров всего три ) на всех не хватит )))
6
Тамара Т.
Level 9 Local Expert
July 5, 2020
Отличная гостиница. Очень чистые, уютные, тематические номера, вежливый и внимательный персонал. При гостинице есть паб с вкусной и разнообразной кухней. Останавливаемся здесь не первый раз, но спустя время ничего не изменилось - все на высшем уровне. Очень понравилось. Рекомендую. Если и останавливаться, тот только здесь
5
Милита
Level 7 Local Expert
May 13, 2024
Были в кафе. Очень понравилась кухня. Большие порции, качественная еда. Понравилось обслуживание. Как приедем в Палласовку, посетим ещё обязательно)
Show business's response
Андрей Десятириченко
Level 6 Local Expert
December 14, 2023
Ужин был очень вкусный, в номере тепло, но в душе отсутствовала сетка и купаться пришлось просто под струей воды. Сама кабина с элементами ржавчины и извести.
2
Show business's response
ГазНефть
Level 12 Local Expert
May 28, 2022
Как я понял - это самая лучшая гостиница в Палласовке уровня VIP, но по приемлемой цене. Только 3 номера. Нужно заранее бронировать. В стоимость входит очень вкусный ужин в местном кафе, которое пользуется спросом у местных жителей. Очень понравилось. Всем рекомендую и гостиницу и кафе.
1
1
Show business's response
А
Алексей Г.
Level 2 Local Expert
February 19, 2020
Очень понравилось обслуживание, очень вежливые сотрудники. Едой довольна, очень было вкусно!!! Чистота в номерах просто на высшем уровне. Приезжала в командировку на несколько дней, в следующий раз обязательно остановлюсь здесь.Командировочные оформили быстро и без проблем, в отличии от других отелей... Вообщем рекомендую!
5
Николай Н.
Level 10 Local Expert
September 18, 2021
Чистота и уют, в номерах есть все необходимое для отличного отдыха. Отличное питание в Кафе на первом этаже. Прекрасное место. Рекомендую.
5
Show business's response
Павел С.
Level 23 Local Expert
September 12, 2024
Для этого населённого пункта, очень даже хорошо. Большой номер со всеми удобствами, отзывчивый персонал.За небольшую доплату предлагается хороший ужин из трёх блюд.
Show business's response
Наталья Ртищева
Level 9 Local Expert
August 18, 2023
Я заказывала там пиццу, привезли вовремя, ещё тёплую ,нам понравилось, девушка что принемала заказ была вежливая и голос приятный.
1
Оксана Селиванова
Level 4 Local Expert
October 14, 2024
Отличный отель, небольшой уютный.Вежливый персонал,вкусная кухня.
2
Show business's response
Светлана П.
Level 7 Local Expert
July 5, 2022
Очень приличное заведение. Комнаты просторные, уютные, чистые. Приветливый персонал и отличная кухня. Рекомендую
3
1
Show business's response
Владимир Бессарабов
Level 10 Local Expert
December 6, 2021
отличная гостиница. Очень приятно был удивлён наличием комфортных номеров посреди бескрайних Волгоградскихстепей. Очень вкусно кормят гостей гостиницы! Заезжайте!
3
1
Show business's response
Zhan Mor
Level 6 Local Expert
May 18, 2022
Хороший отель, были проездом на велосипедах. Удобная кровать и мягкие и тёплые одеяла, спали как убитые))) Очень вкусная пицца !
3
1
Show business's response
Сергей Исаев
Level 9 Local Expert
June 19, 2023
Одно из стабильно работающих заведений в городе. Не все, что есть в меню могут подать. Молодые официанты с небольшим опытом. Уютное место где можно хорошо пообщаться и с наличием свободного времени ещё и покушать.
2
Nata Ivanova
Level 3 Local Expert
November 6, 2020
Касаемо Эль Паба, кофе подали в непромытой пивной кружке 🤢, сырный суп принесли в форме пюре после 40 минут ожидания, не предупредив о долгом ожидании(сливки в супе свернулись, суп был не однородной консистенции) выглядело это ужасно, спустя 1 час 20 минут ожидания заказанный штрудель так мне и не принесли. Не рекомендую принимать пищу в данном заведении.
3
2
С
Сер Глаз
Level 4 Local Expert
September 15, 2022
Отличная гостиница, лучшая в Палласовке, очень приятно каждый раз приезжать, отличное обслуживание, отличный персонал и очень вкусная кухня.
2
1
Show business's response
Василий Тумаков
Level 7 Local Expert
June 29, 2020
Очень хорошая гостиница. Кухня выше всяких похвал. Большие вопросы по дизайну и компоновке номеров (их всего три), но видно, что хозяева вложили душу в заведение.
7
Алексей И
Level 6 Local Expert
June 14, 2022
Дороговато для одного, но в остальном все хорошо! Еда, персонал, сами номера чистые и уютные. После долгого пути самое то.
3
1
Show business's response
Галя Гончарова
Level 17 Local Expert
November 11, 2023
Отличное место в Палласовке. Чисто, уютно. Приятно и в кафе посидеть, и опель неплох .
Show business's response
илья юдаков
Level 10 Local Expert
June 12, 2021
За свои деньги очень даже не плохо .Вода есть ,туалет в номере ,сплит система ,холодильник и тв тоже присутствовали и работали .
4
Show business's response
Дмитрий Кравцов
Level 6 Local Expert
March 15, 2024
Чисто и уютно! В номере всё необходимое есть. Однозначно 5 звёзд!
2
Show business's response
Ольга Безладная
Level 9 Local Expert
September 2, 2025
Отличный отель. Кухня вкуснейшая.
Натали Ковалева
Level 4 Local Expert
July 17, 2024
Мне очень понравилось☺️👏👍И само кафе и как там вкусно готовят.Персонал вежливый.
3
Show business's response
888948 A.
Level 2 Local Expert
February 21, 2023
Долгое обслуживание, сидели и ждали заказа 1,5ч.цены дороже чем в других местах,заказала цезарь в ней были только листья ,еда не вкусная,ужасное заведение
1
1
S S
Level 10 Local Expert
June 25, 2024
Хороший персонал и хорошо относятся но пицца этих денег не стоит
1
Show business's response
Алексей Кравченко
Level 16 Local Expert
February 25, 2019
Приятный отель по приятной цене. Вся мебель целая, интерьер располагает. Печеньки, кофе и чай бонусом!
8
Александр Кузьмин
Level 10 Local Expert
September 18, 2025
Хорошее место. Можно поесть. Жалко что часто заняты номера.
Пиздатая Группа
Level 7 Local Expert
June 6, 2023
На протяжении долгих лет,это место радует своей стабильностью.Всегда вкусно ,чисто
3
Show business's response
А что не так
Level 22 Local Expert
December 5, 2022
Хороший отель. Ужи включён. Кухня хорошая. Рекомендую лучший отель в Палласовке.
2
Show business's response
Снорри Стурлусон
Level 17 Local Expert
April 16, 2021
Отличная гостиница, большие и чистые номера, вежливый персонал. В кафе очень вкусно и недорого!
4
Show business's response
Vladimir S.
Level 5 Local Expert
August 17, 2023
Утром бронируешь номер, а потом приезжаешь, а кто-то заселился в твой номер, так себе гостишка, отношение к гостям ниже некуда...
1
1
К
Кирилл
Level 4 Local Expert
June 27, 2023
Кроме дорогого пива и фисташек золотых - кухня ни чем не порадовала. За официантами ещё побегать надо.
1
Гога Умаров
Level 4 Local Expert
June 25, 2022
Еда супер . Девчонки красивые милые . Просто на 1000% советую
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2