Search
Directions
Maps · Vyborg · Cafes

Extrim

Rating 4.9
4636 ratings
Awards:
Good place 2026
Open until 23:00
+7 (921) 095-12-11
Show phone
Leningrad Region, Vyborg, mys Smolyanoy
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Extrim, Vyborg, photo
446 more
Overview
Menu
Photos
456
Reviews
2151
Features

Menu

Updated: June 5
Шашлык из свинины
500 ₽
Суп Сливочный
Уха по-фински с лососем и сливками
500 ₽
See entire menu

Address

Leningrad Region, Vyborg, mys Smolyanoy
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (921) 095-12-11
Show phone

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Петровская площадь
930 m
4
Петровская площадьВыборгская улицаПаркСеверная улицаПлощадь Выборгских полков
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Credit card payment
Summer terrace
Coffee to go
Gift certificate
Tea
Coffee
Prices:above average
Average bill:800–1200 ₽
Petfriendly:animals are prohibited
Payment method:cash
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

21:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Respekt
Rating 4.4
Friends
Rating 5.0
Норд-Лайн
Rating 3.9
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
4636 ratings
Rate this place

2151 review

By default
kvinigza
Level 7 Local Expert
April 30
Ооооочень вкусно и быстро! Всегда когда в Выборге заглядываем в Экстрим, персонал внимательный, еда, как домашняя и даже лучше, блюда отдают минут за 15-20) плюс вид на финский залив, летом очень классно! Я всегда беру цезарь с креветками и рыбные котлетки с пюре, берите и не ошибаетесь! Еще безумно вкусная солянка, шашлык куриный тоже очень вкусный, в этот раз еще брали картошку с грибами, опять же очень вкусно😂 из десертов пробовала только наполеон, как домашний, но хотелось бы более пропитанный☺️
Show business's response
menekşe
Level 4 Local Expert
June 21
были вечерком на пляже и решили заодно посетить данное заведение. действительно огромный плюс его местоположения- близко, красивый вид, (как минимум из-за этого хочется туда пойти), можно покушать как на веранде, так и на улице, цены приемлемые, выбор достаточно хороший. как ни странно + за то, что есть на улице зубочистки, посколько не во всех заведениях такое наблюдается. по ремонту, конечно, не эстетик место, но кто на что горазд в силу своих возможностей, в целом в «фото» все предоставлено, кого не устраивает-могут не приходить). по блюдам: -шашлык из курица-10/10. мясо мягкое, сочное, вкусное, достаточно маринада, соли, баланс присутствует. к нему подается лук,но хотелось бы маринованного, а не обычного, ну тут чисто моя прихоть, тк знаю для многих это лучшее сочетание с шашлыком. -картофель фри - 8/10. чуть суховата и почти несоленая, но посолить всегда можно, поэтому для любителей посоленее-предупредила. -цезарь 9/10-вкусный, но в большинство цезарей идут яйца, тут действительно их не хватало. ? в меню есть креветки с авокадо, но цезарь предоставлен только с курицей, для меня это странно. -аджика -9/10-вкусная, в меру острая, но хотелось бы погуще. в целом все понравилось, прикольное заведение с красивым видом, простым ремонтом и приемлемыми ценами
Yulia R*
Level 10 Local Expert
February 14
В Выборг ездим часто, несколько раз в год. Любимый город в Ленобласти у дочери. И до последнего времени ели в другом ресторане. Последний раз он нас разочаровал и мы в своих поисках нашли Экстрим) Еда очень вкусная и подается красиво оформленной. Хачапури рекомендую однозначно всем! Чай в шикарном чайнике, я даже не сдержала эмоций))) за что еще раз прошу прощения 🫣 Официантки профессионалы, муж сказал, что очень душевные, даже в чем-то домашние) Спасибо) приедем еще летом!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source