Search
Directions
Maps · Yekaterinburg · Driving schools · Ekstrim

Ekstrim

Rating 4.5
193 ratings
Open until 19:00
+7 (343) 346-31-00
Show phone
Yekaterinburg, Tehnicheskaya Street, 67
Save
Logo

Add photo or video

Driving school Ekstrim, Yekaterinburg, photo
Driving school Ekstrim, Yekaterinburg, photo
12 more
Overview
Products and services
News
10
Photos
22
Reviews
75
Branches
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Категория «A, А1»
Первый платеж 9900 ₽. Рассрочка 0% напрямую от школы. Обучение вождению мотоцикла. Срок обучения 1,5-2 месяца. Практика вождения - 18 ч, теория - 110 ч. Весь объем вождения — гарантирован. У школы действующая сертификация ГИБДД г. Екатеринбург.
18000 ₽
Категория «B»
Первый платеж 9900 ₽. Рассрочка 0% напрямую от школы. Обучение в классе автошколы + 56 часов практики в реальных условиях и по индивидуальному графику. Срок обучения 2,5-3 месяца. Всё включено.
39900 ₽
Категория «B» дистанционно
Первый платеж 9900 ₽. 3 урока без оплаты. Рассрочка 0% напрямую от школы. Обучение на права категории «B» онлайн + 56 часов практики по индивидуальному расписанию. Срок обучения 2,5-3 месяца
37900 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Yekaterinburg, Tehnicheskaya Street, 67
Show entrances
Directions

Contacts

Многоканальный
+7 (343) 346-31-00
Show phone
extrimavto.ru

Business hours

Open until 19:00
Schedule
All affiliates

Directions

Улица Ватутина
129 m
4
Улица ВатутинаМаневровая улицаПроспект СедоваСортировочная улицаЭлектродепо
Show parking info

Features

Credit card payment
Improving driver qualifications
Medical board
Preliminary registration
Female instructor
Tuition fees:9990–37000 ₽
Training category:A, B, C, D, BE, CE, A1
Form of training:intense training, weekend training, morning training, day training, evening training, individual schedule, distance learning in a driving school
Training duration:2,5 month
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Ekstrim
Driving school
Rating 3.4
Master +
Driving school
Rating 4.3
Extrim
Driving school
Rating 4.2
Extrim
Driving school
Still no ratings
Avtoshkola avto-lada
Driving school
Rating 3.8
Tsentavr
Driving school
Rating 4.0
Ekstrim
Driving school
Rating 3.8
Ekstrim
Driving school
Rating 3.2
Driving school Prime-Avto
Driving school
Rating 4.3
Ekstrim
Driving school
Still no ratings
Rating 4.5
193 ratings
Rate this place

75 reviews

By default
Лилия Ю.
Level 3 Local Expert
March 5
Прежде всего, хочу искренне поблагодарить своего инструктора - Андрея Юрьевича 🙏🏻 Уверена, что он один из лучших преподавателей вождения, ведь именно благодаря ему я смогла освоить необходимые навыки (я училась ранее в другой школе, где абсолютно ничего полезного не приобрела). Приступив практически с нуля, я успешно прошла экзамен уже со второй попытки! Андрей Юрьевич отличается внимательным и терпеливым отношением: доходчиво разъяснял материал, ни разу не повысил голос, создавая приятную атмосферу занятий 😊 Еще не менее важно, что инструктор всегда следил за обстановкой, не было лишних разговоров, потому что в прошлой автошколе инструктор сидел в телефоне и смотрел видео…Именно поэтому горячо советую выбрать его в качестве наставника, если вы ищете настоящего профессионала 👍🏻 Что касается самой автошколы, то её организация также заслуживает похвалы: процесс подготовки к экзаменам проходил чётко и гладко, без всяких задержек и накладок!
Show business's response
Лариса
June 22
Удивительно, откуда столько положительных отзывов.!!!! 1. Теория - просто ужас. Лекции, если это можно назвать лекциями, читает очень пожилая дама без всякой системы. Спасибо интернету и замечательным лекциям оттуда!! Такое обучение, на мой взгляд, просто легализация самообразования. 2. Вождение. Хорошие результаты сдачи??? Я вас умоляю!!! Три раза сдавала - при мне никто не сдал. От инструктора только и слышишь"куда едешь?", "что делаешь?". Ничего не поясняет, ни объясняет. И как соединить теорию(на самобучении) с такой практикой?????, особенно, если пришла учиться с нуля. Вообщем, школа заинтересована не в вашей успешной сдаче, а в том, чтобы вы использовали все три попытки (по 5000 каждая). Даже видя вашу не готовность, инструктор выталкивает вас на экзамен. Именно эти выходы на экзамен и постоянные доп/занятия выгодный школе. В итоге нашла хорошего инструктора и сдала, правда с 6мес. перерывом. АШ "Экстрим" категорически не рекомендую.
Tinaholyy
Level 3 Local Expert
April 14
Училась в автошколе « Экстрим» на Ладе Гранте — для обучения максимально удобный вариант: простая, понятная машина, без лишних заморочек, можно спокойно сосредоточиться на вождении. Главное, что реально повлияло на результат — это инструктор Григорий. Он из тех, кто не орёт, не давит и не делает из ошибок трагедию. Всё спокойно, по делу и с объяснением, почему именно так, а не иначе. Очень круто, что он учит не «как сдать», а как нормально ездить: постоянно обращает внимание на обстановку, учит думать наперёд, объясняет логику действий на дороге. Благодаря этому начинаешь не просто выполнять команды, а реально понимать, что происходит. Ошибки разбираете до тех пор, пока не станет уверенно получаться. Всегда даёт чёткую обратную связь, без воды. Григорий — лучший инструктор, с которым можно учиться.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source