Search
Directions

Express-Studiya

Overview
Products and services
Photos
26
Reviews
32
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
71 rating
Rate this place

32 reviews

By default
Елена З.
Level 3 Local Expert
March 30
Приятная обстановка, мастер Анжела просто супер, всё рассказывает, объясняет, показывает, результат работы на 5. Огромное спасибо.
Show business's response
Нина
Level 4 Local Expert
August 20, 2025
Сходила в мастеру на стрижку, осталась довольна, прислушались к пожеланиям. Подстригли так как договорились) Через неделю привела стричься сына и остался доволен ) Стриглись у разных мастеров и оба довольны
Show business's response
Анастасия Гамирова
Level 6 Local Expert
July 20, 2025
Стрижем здесь сына. Очень нравится подход к детям, качество работы и вежливое общение. Сыну очень нравится. Большое спасибо Анжеле и Елене
Show business's response
Татьяна Терентьева
Level 4 Local Expert
April 24, 2025
Сегодня 24.04.25.воспользовалась услугами этой парикмахерской. Была поставлена задача только мелирование и стрижка. Причëм на кануне была обговорина сумма оплаты 3,800. В итоге мастер начала делать дополнительные услуги не обсудив со мной. И итоговая сумма вылилась мне в 4,900. В кресле я просидела 4 ч. Думала зацветут розы на моей голове. Ничего нового и экстроваганиного мастер не сделала. Сама мастер неопрятная: с грязной головой, сосульки висят. Неоккураиная, испачкалась в осветлителе, пальцем размазывает. И это лицо компании!!! Не советую пользоваться услугами этой парикмахерской. Их цель как можно больше содрать денег с клиента.
3
1
Show business's response
Татьяна Трофимова
Level 4 Local Expert
May 21
Большое спасибо мастеру Елене. Стрижка получилась хорошая, не смотря на проблемные волосы.
Show business's response
Сергей Юров
Level 3 Local Expert
August 6, 2023
Второй раз стрижемся с братом в Экспресс-Студии и не перестаем удивляться, мастерству работы мастера Елены. Данный мастер точно знает свою работу, всегда прислушивается к нашим пожеланиям и если следует провести коррекцию стрижки, сперва предупредит затем объяснит для чего это следует сделать. Получилось очень круто. Мы вышли из салона довольные, красивые и суперским настроением. Хотим пожелать Елене много клиентов, творческого позитива, дерзай ты СУПЕР!!!
Елена
Level 8 Local Expert
April 17, 2023
Дважды обслуживалась в этом салоне и каждый раз удачно. Елена и Анжела - мастера, понравился уровень, качество выполнения стрижки, современные подходы. А вот оборудование самого салона - неудобное: телевизоры перед глазами мешают увидеть себя в зеркало, но это мелочи, главное- мастера отличные. Жаль, конечно, что владелец салона не обращает внимание на функциональность раковины, где моют голову. Она стоит так близко к стенам в углу, что мастерам приходится ютиться где-то сбоку. А форма чаши такова: чтобы вода не заливала шею нужно вывернуться и изогнуться. Вот это огорчило. И всё равно ставлю высший бал именно из-за высокопрофессиональных мастеров. В парикмахерской - это главное.
Екатерина Резникова
Level 8 Local Expert
August 17, 2023
Супер салон, отличный мастер Елена. В колористике просто супер! Езжу к ней из Москвы, единственный мастер, которая смогла сделать тот цвет волос, который я хотела. В Москве обошла много салон в районе где живу и никак не могла найти нужного мастера. Очень советую!!!!!!!!!
Алексей и Виктория
Level 9 Local Expert
December 8, 2022
Воспользовалась парикмахерские услугами. Впечатления от посещения салона остались только положительные. Внутри чисто, светло, есть все необходимоедля качественно оказания услуг и для комфорта клиента. Мастер, внимательная, вежливая и самое главное профессионал своего дела. Посоветовала, объяснила, качественно выполнила стрижку.
Сергей И.
Level 3 Local Expert
August 13, 2023
Постригаюсь в салоне не первый раз, хотелось бы отдельное спасибо, сказать мастеру Елене, очень хорошо стрижет окуратная, очень старается.Приятно зайти в этот салон. Спасибо большое
1
Аня М.
Level 3 Local Expert
July 28, 2023
Очень понравилась мастер вакуумного массажа Александра, девушка очень аккуратно и трепетно подходит к своей работе, спустя 2-3 занятия уже заметила эффект от массажа! Девочки, даже не раздумывайте и идите!
1
Наталья Ш.
Level 3 Local Expert
February 4, 2025
Хороший салон, приятные девочки, профессионалы своего дела🌺
Show business's response
Татьяна Дригайло
Level 5 Local Expert
July 14, 2022
Отличный салон!!!👍👍👍 Сегодня мой мастер по маникюру отменил запись по семейным обстоятельствам,нашла в интернете этот салон и записалась в этот же день на маникюр. Мастер Ольга просто супер!!!🔥👍👍👍Своими ноготочками теперь налюбоваться не могу 🤗🤗🤗 Думаю остальные мастера тоже на уровне, персонал очень приятный,вежливый и дружелюбный☺️ обязательно приду ещё ☺️👍🔥
1
Maria Mikhailovna
Level 6 Local Expert
April 10, 2023
На днях впервые подстриглась в этом салоне. Работой мастера Лены осталась очень довольна. Атмосфера в салоне приятная, спокойная, никаких попыток что-либо навязать сверх либо непрошенно посоветовать. Спасибо!
Ангелина Сальникова
Level 5 Local Expert
January 3
Пришла в 17:35 отказали в обслуживании хотела всего лишь подстричь кончики Так прям на входе сказали что уже закрываться хотя не где не указанно что сегодня сокращений день 03.01.26г
Irine.imanova
Level 6 Local Expert
December 22, 2023
Уютная Парикмахерская! Постоянных клиентов знают по именам, очень приятно! Цены меня устраивают. Рекомендую!!
1
Duplicutygirl
Level 16 Local Expert
June 23, 2022
Сервис на уровне. Замечательный мастер Ольга. Мои ручки стали конфетками и всего за 1,5 часа, а качество шикарное
Ольга Шуринова
Level 7 Local Expert
June 7, 2024
Отличные мастера , также есть солярий , всегда чисто , персонал вежливый 👍
1
Мария Летовальцева
Level 12 Local Expert
April 20, 2024
Хорошая студия, хожу к мастеру Анжеле, всегда все идеально делает. Хожу к ней более 10 лет . 🔥
2
Катюша
Level 8 Local Expert
May 28, 2023
Приятная обстановка, мастер Анжела просто супер, всё рассказывает, объясняет, показывает, результат работы на 5. Я обязательно вернусь к вам))
Савва
Level 5 Local Expert
September 23, 2023
Большое спасибо мастеру Лене. Золотые руки. Я очень доволен прической. 😄
А
Андрей Б.
Level 9 Local Expert
March 6, 2024
Отличный сервис. Хорошие мастера своего дела.
Ирина Жилкина
Level 9 Local Expert
August 26, 2023
Всё супер, мастер-стилист Елена самый крутой специалист)!
Анастасия
Level 12 Local Expert
August 12, 2023
Всё понравилось. Приятное обслуживание, чисто
С
Сергей Язовских
Level 4 Local Expert
January 13, 2023
Сыну (11 лет) нравится. Стригут хорошо. Персонал вежливый
Надежда Букаева
Level 4 Local Expert
August 23, 2024
Отличный салон. Очень вежливый персонал.
А
Алена Баукина
Level 3 Local Expert
August 20, 2022
Внимательно девушка-парикмахер и очень хороший мастер
Александр М.
Level 3 Local Expert
November 26, 2025
За любыми образами к мастеру Анжеле
Артём Б.
Level 5 Local Expert
March 11, 2023
Ужастно постригли! Пришлось стричься налысо
Алексей Березовский
Level 6 Local Expert
October 22, 2024
Качественно.
Егор З
Level 3 Local Expert
March 28, 2023
Отличная студия! Приятный персонал.
1
Маргарита М.
Level 2 Local Expert
September 4, 2023
Красиво и недорого! 👍👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2