Search
Directions

Express-service

Overview
Products and services
Photos
90
Reviews
185
Features
Rating 4.3
377 ratings
Rate this place

185 reviews

By default
Михаил К.
Level 6 Local Expert
June 3
Во первых, круглосуточно! Для сов как я, идеально) Приехал к 00:00 с проблемой скрежета сзади, был уверен в закисшем тормозном суппорте и даже притащил свой ремкомплект. Мастер не поленился, все аккуратно разобрал и установил истинную причину, металлические пластины ручника. Суппорт даже трогать не пришлось. Почистили, собрали и машина снова тихо шуршит в точку Б. В наше время большая редкость встретить такое отношение: ноль навязывания, максимум честности. Денег с меня лишних не взяли, сделали только то, что действительно было нужно. Бесконечно рад, что есть еще люди с большой буквы. Огромная благодарность мастеру! Цитата: "Не, ну ты блин, профессионал 😉"
1
Show business's response
П
Полиграф Шариков
Level 9 Local Expert
April 29
Предварительно позвонил чтобы записаться на регулировку схождения, т.к. развал на моём авто не регулируется Patrol y61. Спросил по телефону какова стоимость на моём авто за данную работу. Ответили, что 3000₽. Записали через 1:15 после звонка, что меня максимально устроило. Приезжаю за 15 минут до назначенного времени. Кое-как выяснил где приёмка, потом ещё в ней ждал когда меня примут - минут 15-20. В итоге приняли, загнал авто и тут выясняется, что за лифтованный авто идёт доплата 500₽, а он у меня лифтованный, хотя такие автомобили почти все лифтованные и их для поездок "в пятёрочку за хлебом" не берут. Потом выясняется, что если что-то не будет крутиться, то они за это тоже доплату берут. А что мешало об этом сказать сразу по телефону? А вдруг я бы привёз именно запрошенную сумму и не копейкой больше? Ехал в данный сервис по рекомендации одного хорошего человека и вопрос был не в поиске минимальной цены по городу, а в порядочности и грамотном отношении к работе. Порядочность со стороны менеджера отсутствует как класс. Менеджер - это лицо компании. Не выдали бумагу с показаниями стенда. Касаемо самой работы по схождению, то мастер(Виктор, если правильно запомнил имя) всё сделал неплохо, кроме того, что задраконил гайку, когда садился за руль - постелил целофан, что очень порадовало. Рассказал чему нужно уделить внимание в скором времени и ответил на все вопросы. Мастер - Резюме: обращаться больше сюда не стану. Терпеть не переношу ***.
Show business's response
Алексей Пугаченко
Level 6 Local Expert
April 16
Потек антифриз, и требовалась замена помпы (купил заранее), а машина была нужна, созвонился сразу приняли, пригнал машину почти без антифриза. Взяли в работу в ночь, все заменили и устранили течь. Утром забрал машину в исправном состоянии. Хорошие мастера, приятное общение без короны на голове и всё знания. Спасибо за работу!
1
Show business's response
Альбина Рахимова
Level 6 Local Expert
February 9
Быстро и качественно установили задний бампер. Надо было монтировать парк-троники в бампер без отверстий - справлялись даже с этой задачкой. Часто обращаюсь за помощью в этот сервис. Для постоянных клиентов действует скидка.
1
Сергей
Level 7 Local Expert
March 27, 2025
Сколько стоит ошибка диагностики? Летом возвращались из путишествия, одним прекрасным утром от двигателя пошел стук. То на холостых, то на определенных оборотах. Я приуныл отпуск обещал превратиться в проблемы. Мы были в ближнем зарубежье, попытался решить проблему на месте, до дома нужно было проехать ещё 4 границы. Проехал несколько стран со стуком в двигателе, на разных СТО, что только не говорили... И двигатель под капиталку и что это веннец маховика треснул и т.д... но в ближнем зарубежье на витару запчастей днём с огнём и предлагали все разобрать, а потом заказывать. Потерял много нервов и времени, отчаялся найти правду все говорят разное и предлагают все разобрать без гарантии, что проблема именно там. Со стуком так и вернулся в Новосибирск, а мастер Михаил (искренне рекомендую) за пол часа нашел причину, через 1 час уже поставили новую запчасть и я поехал проверять... Вы не поверите, оказалось, что разбило от времени крепление втягивающей на стартере и она начала от вибрации мотора греметь... Первый рас такое, если ли бы не мастер Михаил и это замечательное СТО, развели бы меня... И я бы на все согласился, так как такого уже наслушался проведя часы на других СТО и наматывая тысячи километров со стуком. Отличный сервис. Обслуживаю здесь 2 машины: Сузуки гранд Витара и Шевроле Круз. Все делают быстро и сразу. Искренне рекомендую.
4
1
Show business's response
Владислав К.
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
Обратился в данное СТО на сезонную замену расходников, ремонт ходовки и немного кузовщины - поменять бампер, починить парктроник. по итогу диагностики (см скрин ведомости) мне озвучили цену в 81 за запчасти, ремонт рулевой, и 36 стоимость работ. Меня не устроило, предложил обойтись сезонной заменой и сменой бампера (не хотел сам заниматься мелким крепежом). По итогу - бампер поменяли, парктроник починить не смогли (!) юбку бампера вообще не прикрутили, см фото. Стоило это 20600.
1
Евгений Гурьев
Level 6 Local Expert
March 27, 2025
Был несколько раз, быстро обнаружили неисправность. Предложили запчасть из наличия, что и было принято. Хорошее расположение сервиса как по мне. Также решили вопрос с расходом топлива. Персонал грамотный.
2
Show business's response
Лилия Май
Level 3 Local Expert
March 14, 2025
Ехали проездом ночью через Новосибирск, начало клинить правое колесо, нашли в картах ближайшее СТО, приехали сюда Сотрудники лояльно и доброжелательно отнеслись к нам) Механик Михаил быстро нашёл причину, и к нашему счастью нужные нам детали оказались у них в наличии. Поэтому сделали всё быстро, а самое главное качественно Очень рекомендую данное СТО!!!
1
Show business's response
Александр Городецких
Level 3 Local Expert
June 6
4 июня делал диагностику и ремонт,, ходовки,, на Тойоту,, Раум,,. Мастер, выполнявший работы-настоящий Профессионал своего дела, огромное ему спасибо! Машинка теперь едет бодро и упруго!,, Развал-схождения тоже сделан отлично. Молодцы! 👍
Show business's response
Кристина Я.
Level 3 Local Expert
November 11, 2025
Благодарность сервису, регулярно обслуживаюсь на данном СТО, по мелкому ремонту, чиним машину и родителям и себе. Адекватные ребята работают, нет обмана, по запчастям говорят реально, что нужно. Без навязываний. Место советую. Отдельная благодарность, за зону ожидания, кофе вкусный :)
1
Ксения Тихонова
Level 3 Local Expert
April 5
Большое спасибо мастерам Денису и Константину за работу(замену тормозных колодок, ремень навесного оборудывания, ТО). Есть поедварительная запись. Все четко и по времени. Гарантия.
Show business's response
kirusshha
Level 2 Local Expert
April 15
полетела рулевая колонка( вызвала эвакуатор. приехали быстро, минут 20 ждала. водитель вежливый, погрузил машину аккуратно. довезли до сервиса, цена вполне устроила. диспетчер тоже приятная в общении девушка.
Show business's response
Адилет Орозалыев
Level 4 Local Expert
March 6, 2025
Обращаюсь к ребятам не первый раз Всегда подскажут и по рекомендуют Что по запчастям что по перво очередным работам Еще огромнейший плюс в том что можно обратится на этот сервис в любое время дня и ночью Они никогда не отказывают В помощи Отзывчивые добросовестные ребята Рекомендую всем!
2
Show business's response
Александр Кутинин
Level 5 Local Expert
November 5, 2025
Начнем с плюсов 1: работают круглосуточно 2: переберут вашу машину по болтикам Теперь минусы Заглохла машина, не мог ехать дальше, не заводился двигатель, оттащил на эвакуаторе до данного СТО, быстро оформил диагностику, оставил машину и уехал домой, утром позвонили, и сказали что необходимо менять двигатель и коробку, и ставить контрактные, откатил домой т.к не было 210 тыс. руб., дома начал искать причину поломки, а она была в оторваном минусовом проводе, В дополнение, сломали крепление катушки на крышке ГБЦ, и сказали вот болты потом закрутите, в общем я их на карусели катал Не рекомендую
Павел Куликов
Level 2 Local Expert
August 30, 2025
Реально Экспресс Сервис, ставил ступицу, через полгода меняю, развал не сделали. Промежуточный жгут абс, на стяжке и герметике сделали, меняли сальник коленвала, задрали коленвал. Течь конечно же никуда не делась. Руки не из плеч.... 120К отдал... ощущение что меня жёстко обманули не проходит до сих пор. Защиту двигателя на какие то шпильки заколхозили, всё отпало. Ребята не знают о существовании вытяжных гаек. Машину оставил, ни куда не торопил. Из плюсов, что приняли ночью. Не прогнали) хоть и не были рады. Поменяли бензонасос и то, на эту неисправность я им указал. Ходовку перебрали. Масло заменили. На этом всё)
1
Show business's response
Оксана Климова
Level 3 Local Expert
February 5, 2025
Грамотный персонал. Помогли подобрать доступные запчасти. Всё выполнили в срок. Устранили поломку. Дали рекомендации для дальнейшего обслуживания автомобиля. Записали быстро!
1
Show business's response
Алексей
Level 6 Local Expert
March 21, 2025
Топ сервис Новосибирска, персонал знает своё дело, запчасти в наличии. Езжу сюда даже когда ничего не ломается, командный дух подбадривается. Многому можно научиться у ребят, консультации коротки и по делу. Если хотите чтобы ваша машина сияла среди серой массы автомобилей, приезжайте сюда смело))
3
Show business's response
Артем Ананьев
Level 2 Local Expert
March 21, 2025
Всем привет. Многие годы я заезжал, заезжаю и буду заезжать на эту станцию. Мастера наивысшей квалификации, сделали невозможное возможным. Мою бмв е65 , не брались делать ни на одном СТО в Новосибирске, эти же парни за короткий срок, поставили с колен эту машину. Спасибо что вы есть, навсегда ваш клиент❤️🤝
1
Show business's response
Алена Полынцева
Level 4 Local Expert
February 2, 2025
Предпоследний раз отказывались принимать машину 96 года, хотя раз 5 уже были здесь и поднимали ее, а тут без подъема говорили что после 00 года . Ездили ради одного администратора Игоря , его не было поэтому и отказывались принимать ,но все же приняли,Игорь приятный мужчина, помогает, заинтересован в ремонте всегда заезжали ради него, в нем мы всегда уверены, что с ним нам всё сделают ,спасибо ему огромное благодаря ему и ставим 4 звезды
1
Show business's response
Егор
Level 2 Local Expert
April 10, 2025
Быстро, грамотно и что самое главное КАЧЕСТВЕННО, обслуживаюсь второй год и буду обслуживаться дальше, диагностика лично фейс ту фейс, радует отчетность по ходу ремонта. Михаилу респект!
1
1
Show business's response
Алексей Гришин
Level 2 Local Expert
June 18, 2025
Ехали проездом через Новосибирск нужно было обслужить Прадика 150, нашли в интернете этот сервис. Остались очень довольны, персонал и мастера знают свою работу!!!!! Огромное спасибо менеджеру Юрию он брал нашу машину на ТО и слесарю механнику Артёму!!! Цены приемлемые, подход к клиентам на высшем уровне!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!
1
Show business's response
Кенан Фарзалиев
Level 3 Local Expert
December 5, 2025
Приехал поздно вечером, оперативно автомобиль приняли на сход развал,, показали проблемные места.
Алексей Миронов
Level 5 Local Expert
June 8
Очень дорого. Поставили контрактный двигатель, за который заплатил вместе с работой 210 тысяч. Он оказался с проблемами. В итоге ихний двигатель мне пришлось ремонтировать ещё за 90 тысяч. В общем деньги брать мастера, а вот ремонтировать не очень, к тому же ещё и слово не держат в части сроков ремонта.
Артём
Level 6 Local Expert
June 24, 2023
Не так давно переехал в Новосибирск и пришло время планового ТО, открыл Гис и наткнулся на Экспресс-Сервис, повёлся на название и не зря)) Позвонил по номеру телефона, ответил вежливый мастер приёмщик и предложил записаться т.к. сейчас всё занято. В общем приехал по записи на ТО, оказалось что у них ещё и запчасти есть (очень удобно) За одно заказал фару и заглушку в бампер. То сделали быстро и качественно за одно и диагностику подвески бесплатно сделали т.к. всёбыло в порядке. В общем спасибо большое, буду ездить только к вам!!!
1
1
Show business's response
ekMonkey
Level 3 Local Expert
March 28, 2025
Остерегайтесь этого автосервиса! Обратился с доверием, но на мне грубо нажились. Меня не сразу смутила озвученая сумма замены помпы, по началу казалось всё честным и справедливым, но в итоге я через некоторое время засомневался, и обратился к знакомым людям, в отличие от меня, разбирающимся в авторемонте. Они только посмеялись над такой «сметой». Я почувствовал себя настоящим дураком. Итоговый счет оказался в разы выше рыночного. Никому не рекомендую - здесь обдирают доверчивых людей. Всегда проверяйте расценки, чтобы не попасть в такую же унизительную ситуацию. Больше сюда ни ногой. Автомобиль: Toyota Rav4 1999 года, двигатель 3s-ge.
3
4
Юрий Агеев
Level 12 Local Expert
August 15, 2025
Отличный сервис, профессиональные автомеханики, делают всё быстро качественно, как просит клиент! Всем рекомендую!
Show business's response
Сергей Воротников
Level 5 Local Expert
January 17, 2024
Всем полного бака. Отличный сервис. Профессиональные сотрудники. Неоднократно обращался за помощью и ремонтом. Цены отличные, работают круглосуточно. Отдельное спасибо электрику Али, когда уже было безнадежно найти причину поломки, только он и помог, приговаривали и коробку и двигатель, а в итоге 1500 рублей цена запчасти, которую админы и привезли, и машина резвая и на ходу. В общем рекомендую всем
3
1
Show business's response
Станислав Азенов
Level 6 Local Expert
April 13, 2025
Приемщики свою работу выполняют крайне плохо. Цену на ремонт не согласовывают. Какой фирмы запчасти не озвучивают. Сроки ремонта затягивают.
1
анна щербакова
Level 3 Local Expert
May 16, 2025
Отличные мастера Оперативно и не дорого все починили Вежливое общение Подробно все обьсяняют
1
Show business's response
Serg Mecheryakov
Level 5 Local Expert
May 15, 2025
Заехал починить дверь Мурано, не открывалась снаружи, после вскрытия выяснилось обрыв тросика, оперативно нашли контрактный забрали и установили, ремонтом доволен, клипсы остались все родные, сотрудники опрятны, вежливы и компетентны, замком занимался Олег(электромеханик)" респект и уважуха".Рекомендую, ценник умеренный, качество достойно+ гарантия на работу .
1
Show business's response
Екатерина Щелкунова
Level 6 Local Expert
August 16, 2025
Прекрасное круглосуточное СТО, ребята квалифицированные профессионалы, знают свою работу, 👍 не первый раз уже тут произвожу ремонт авто. Всё четко и отлично 👌 рекомендую
Show business's response
Дмитрий Логинов
Level 3 Local Expert
March 3
Устранили течь антифриза, поменяли радиатор, все хорошо, мастер приятный, рекомендую.
Show business's response
кирилл л.
Level 4 Local Expert
June 2, 2024
Делали вариатор Ниссан Кашкай 1,6. В первый раз накосячили с геометрией. Во второй раз после замены масла у них же не затянули болты поддона и не проклеили его. В итоге все масло за 1,5 месяца использования убежало. Хорошо хоть вовремя заметил. Цена ремонта 178 тысяч. Замена масла еще 12 тысяч. Если на таких мелочах косяки, то я представляю что они делают по технике. Не рекомендую!!!
5
6
Show business's response
Кирилл Нагорный
Level 3 Local Expert
January 7
Делали долго, некачественно и дорого Не советую. Оставили машину в полу разобранном состояние.
Инкогнито 7536
Level 3 Local Expert
February 6, 2025
Ремонтировал здесь вариатор на Ниссане Икстрейл, 30000 км полëт нормальный! От души спасибо за качественный ремонт!
1
Show business's response
Золотые Ручки
Level 8 Local Expert
October 9, 2024
Не рекомендую данный сервиз , цены на запчасти космос и работы выполняют не качественно, делал развал сложения перед поездкой на горный Алтай, по результатам оказалась забыли поставить развальную шайбу Никто никаких гарантий недаёт Проходите мимо этого СТО .
4
2
Show business's response
Илья
Level 8 Local Expert
June 9
Отличный сервис, мастера всегда выполняют свою работу качественно и надежно. Рекомендую!
Show business's response
Roman
Level 11 Local Expert
July 2, 2025
Отличный сервис! Парни знают своё дело. Всё сделали быстро, качественно и аккуратно, молодцы вообщем 👍 И ценник порадовал.
Show business's response
Тимофей Слободчиков
Level 11 Local Expert
November 4, 2023
Ребята, спасибо огромное.. всё здорово..записался на 1 час ночи, сразу предупредили, что возможно придётся подождать.. от 15 минут и больше..и поэтому приехав и подождав минут 5-7 не особо переживал...жаль, что раньше не знал, что рядом с домом находятся, заеду на развал в ближайшее время....менял шины..ну вот реально сразу и обо всём предупредили.спасибо всё качественно и быстро
1
Show business's response
Юрий Резепов
Level 7 Local Expert
October 16, 2025
Лучшие ребята. Решили вопрос по кардану течении 5 минут. 5 звёзд вам!
Нелли Коваль-Ракута
Level 6 Local Expert
November 13, 2023
Делала сход - развал, ребята молодцы, быстро, аккуратно. Сами загнали, все отлично сделали. Машинка после ремонта ходовки, теперь рулить одно удовольствие. Рекомендую!
1
Show business's response
Виталий Кравчук
Level 5 Local Expert
June 1, 2025
Не первый раз обслуживаюсь на данном СТО. Парни знают свое дело. Цены не накручивают, работают и ночью, за это отдельное спасибо
Show business's response
Андрей Трофимцев
Level 6 Local Expert
June 8, 2023
Работают быстро, очень качественно, цены особо не завышают. Вежливость в норме, консультируют грамотно. Работы у них много, поэтому иногда приходится ждать лишнего, лучше ехать к ним по предварительной записи. Вообще, СТО моей мечты. Кроме одного случая со мной, когда сами накосячили (провод отвалился) и не захотели в этом признаться, взяли деньги за ремонт своего косяка. Но все равно буду к ним обращаться.
1
2
александр
Level 4 Local Expert
June 28, 2023
Позвонили в данное сто с услугой диагностика ДВС ,назначили время,приехали даже раньше ,стояли на парковке в назначенное время подошёл автоэлектрик ,с вопросом что случилось,я конечно сказал что что то не так с двигателем,на что мне сказали ,нужно промыть дроссельную заслонку и клапан холостого ,может быть поможет,вот в этом была вся диагностика,,😁 в наряд заказе указали выполненные работы 1.компьютерная диагностика 2.промывка заслонки и клапана холостого хода со ² пунктом согласен,но с компьютерной диагностикой я был в шоке,как они подключались к автомобилю если мы с супругой постоянно в машине находились.По факту автомобиль не починили проблема не ушла,а на вопрос что за компьютерная диагностика стоимостью в тысячу рублей которую нам не делали молодой человек который сказал что он директор ,и ответил что им не нужны клиенты которые каждую тысячу считают.Думаю все прочитав этот отзыв сделают для себя правильный выбор,мы были постоянными клиентами этого сто но теперь мы туда не ногой
5
2
Show business's response
Денис Сергиенко
Level 3 Local Expert
April 3
Хорошее место, много запчастей быстро помогают найти нужное!
Show business's response
Татьяна Н.
Level 4 Local Expert
May 27, 2024
Сняли и поставили коробку, в итоге сломали фишку датчика, потом перепаивали что то там мастерили. Масло в коробку сказали что нужно 6 литров, т.к. столько же вылилось при снятии. В итоге взяли за масло 9000, а уровень не выставили, хотя до этого был уровень. И я у мастера спросил, вы умеете выставлять уровень, мне сказали что да, в итоге как минимум два литра не долили а деньги взяли. Не рекомендую. Они же transmission service, одна и та же контора. Если уровень не умеют выставить, да ещё и не аккуратно устанавливают акпп то можно сказать что эта контора неикомпетентна в том, о чем заявляет.
7
1
Show business's response
i.sizih i.
Level 3 Local Expert
September 25, 2024
Приехала с проблемой в коробке АКПП (сильные затяжки в переключении и неприятный звук) сканер не показал никаких проблем. Мне сказали поменять свечи (свечи я меняла за неделю до приезда, о чем и сообщила товарищам) попросила (сама!) проверить масло в коробке, его там не оказалось. Налили 2л масла, прокатились, вроде все нормально, пошла на расчёт, сама задала вопрос: А куда могло исчезнуть масло из коробки? Пошли какие-то предположения... Я спросила, может можно проверить, я же не просто приехала?? Все места, на которых поднимают авто были заняты, менеджер сказал работнику ставить авто на яму, тот начал отказываться, типа там защиту не снять (мазда3, не широкая), менеджер уговаривал (в прямом смысле) работника минут 7 точно. В итоге тот нехотя сказал заезжайте. В общем проблема была огромная, что-то там пришло в негодность и масло просто вытекло (и уже даже те 2л что налили час назад) далее мне сообщили, что моя коробка неремонтопригодна, вот невозможно её починить, но они готовы попробовать за сумму, начиная от 180тр! А лучше, сказали, ставить контракт и выслали расчёт стоимостью около 88тр. Я уехала, конечно. Коробку починила в другом месте, в ней поменяли пару шестеренок (представляете, оказывается её можно отремонтировать!!!), заменили гранату и ещё чтото, я не очень в этом разбираюсь)) в итоге ремонт коробки, замена деталей, снять и установить коробку, масло мне обошлось в общей сложности 45тр. Категорически не рекомендую данный сервис. Мало того, что по факту сама искала проблему, так и ещё эти фантастические суммы это треш конечно!
7
3
Show business's response
Сергей П.
Level 2 Local Expert
March 28, 2024
Хорошее сто. Большой плюс что работает круглосуточно. Починили быстро, качественно и не дорого. Мастеру- Приëмщику Артёму отдельная благодарность за помощь в подборе более дешёвых, но качественных запчастей.
3
Show business's response
Елена Нарукова
Level 4 Local Expert
August 28, 2024
Всё супер! Работают оперативно, без нареканий! Вежливый,грамотный персонал! Решат любую проблему. Работают круглосуточно и по записи.
3
2
Show business's response
Эрнеста
Level 7 Local Expert
July 7, 2021
Стала пинаться коробка + левое переднее колесо стало шуметь и болтаться. Пыталась обратиться в местные сервисы - отказали, типо «форды не ремонтируем». В итоге пригнали машину сюда, ночью (т.к. днем работаб). Никаких заморочек и отказов, провели диагностику (и холовка, и акпп), всего лишь поменяли какой-то датчик - и больше нет проблем с коробкой. С колесами тоде все нормально. Да, лично мне ехать далеко, но оно того стоит👍
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4