Search
Directions

Zakusochnaya Ekspress

Overview
Photos
26
Reviews
32
Features
Rating 4.2
92 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Алексей В.
Level 21 Local Expert
March 31
Режим работы врет, не работают в понедельник и воскресенье. Пирожки вкусные, готовят по утрам, пробовали только горячие. Цены на блюда считаю завышенные для такого уровня закусочной. Интерьер достаточно аскетичный не для брезгливых. Персонал доброжелательный.
5
Show business's response
Кристина Володина
Level 7 Local Expert
April 15
Вкусная еда, недорого, приятное обслуживание. Пончики с сахарной пудрой - 10 рублей - считай даром. Заказала чай - сразу положили туда сахар - для меня это был минус, но для кого то наверно плюс.
Show business's response
Татьяна Шашлова
Level 5 Local Expert
July 12, 2025
Самое главное, что там очень вкусно и чисто! После похода по рынку, где нет совершенно места, чтоб хоть как-то передохнуть-это мини кафе очень спасает и такси без вопросов знает это место, удобно уехать. Сколько раз была, туда приходят, набирают выпечку пакетами и уходят, люди знают, что там работают умнички! Ремонт простенький, но еда супер! Рекомендую 👍
1
Show business's response
Павел Ш.
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Супер, место прямо ностальгия. Очень вкусно готовят. Пирожки объедение. Персонал очень приветливый. Советую 😋
1
Show business's response
730235 Малолетков
Level 6 Local Expert
September 1, 2024
Моё любимое кафе!!! Здесь очень вкусно готовят! Всегда свежее, горячее м большой выбор!!! Находясь там, наслаждаешься тихой музыкой. Обслуживание внимательное и быстрое. А беляши!!! Вкусные!!! Приходите, заходите - не пожалеете. Ещё удобно, что можно с собой завернуть.
2
1
Show business's response
Алексей Костюнин
Level 6 Local Expert
July 9, 2023
Приветливый персонал, можно вкусно и быстро пообедать, выпечка тоже отличная, оплата любым способом, в жару всегда есть окрошка и холодный компот.
2
1
Show business's response
Лена Шуваева
Level 4 Local Expert
October 7, 2023
Я шуваева Лена . Я очень довольна этой закусочной Я всегда сюда хожу с удовольствием кушать тут очень профессионал хороший Светлана. Оля. И директор Олег Викторович очень хороший персонал . Всегда вежливо разговаривают к ним подойдёшь они тебе всегда с душой сердцем кушать подают они готовят готовят очень вкусно дай бог им здоровья этому персоналу у Оли свете и я Олегу Викторовичу спасибо большое.
1
1
Show business's response
Евгения
Level 8 Local Expert
September 3, 2024
Вкусная кухня,пельмени ,пирожки и т.д все как домашнее.Цены приемлемые.Всегда всё свежее.Рекомендую!
Show business's response
Марина Шиповалова
Level 15 Local Expert
July 21, 2023
Замечательное заведение!!!! Очень обаятельная и красивая девушка работает там! Приветливая, вежливая, светлый человек!!!! Очень шустрая!!!!!Повар шикарно готовит!!!! Но почему-то они без выходных, очень тяжело!!!! Спасибо огромное!!!! Найдите им таких же как они напарников!!!! Мы рядом работаем и обедаем там .
Show business's response
Денис
Level 14 Local Expert
January 8, 2023
Неплохая закусочная для перекуса. Качество блюд хорошее. Бюджетно и вкусно. Не всегда так бывает. Ассортимент большой. Советую плов и манты попробовать👍👍👍
2
Show business's response
Дмитрий Рогожкин
Level 5 Local Expert
November 21, 2024
Отличное место для того чтобы покушать, особенно жаркое в горшочках.
1
1
Show business's response
Людмила Лапоухова
Level 15 Local Expert
May 9, 2023
Часто бываю в этом кафе ,готовят вкусно,чисто ,вежливое обслуживание ,советую посетить это кафе
Show business's response
Maxwell7804
Level 10 Local Expert
April 7, 2023
Кухня хорошая.Сотрудников осталось мало.Помещение плохо отапливается экономят на отоплении.В целом лучшее кафе нашего города.
Дядя Женя
Level 9 Local Expert
March 13, 2023
Можно вкусно покушать и по приемлемым ценам! Персонал вежливый!
1
Show business's response
Толян Абр
Level 4 Local Expert
April 22, 2022
Пять позиции заказа очень наелся и всё вкусно и всего лишь 260 рублей!и кассир в этот день была превосходная и очень красива)!!!!
1
1
Show business's response
Елена М
Level 13 Local Expert
March 7, 2020
Спасибо...очень благодарна Надежде...проводили поминки...Очень вкусно! Цены приемлимые по сравнению с другими..
1
Елена Юмагулова
Level 9 Local Expert
January 23, 2020
Хорошее место! Можно позавтракать. Пообедать. Похмелится. Или просто купить вкусный пирожок! Советую.
4
Руслан Штапаков
Level 8 Local Expert
October 1, 2020
Милое место)))Как в детстве,оч.недорого,замечательная женщина за кассой,доброжелательное отношение.
3
Парамеева Марина
Level 5 Local Expert
July 18, 2023
Очень приятная атмосфера, вкусная еда.
1
1
Show business's response
Сергей Тарасюк
Level 7 Local Expert
June 5, 2023
Очень хорошая кухня великолепная выпечка раньше было удобней когда работали с 7 00
Show business's response
О
Ольга Н.
Level 6 Local Expert
January 26, 2020
Очень уютно, кухня отличная. Всегда коллективом ходим туда отдыхать
4
A
Anonymous review
December 11, 2018
Хорошее, уютное кафе! Без пафоса и очень вкусно! Рекомендую
3
Инкогнито 1144
Level 4 Local Expert
September 12, 2024
Вкусно, не дорого
1
2
Show business's response
Максим
Level 4 Local Expert
April 13, 2021
Отличное кафе! Вкусно и недорого!👍
3
Людмила Н.
Level 6 Local Expert
June 1, 2023
Вкусное и разнообразное меню
Show business's response
Геннадий поляков
Level 4 Local Expert
September 26, 2023
Хорошее кафе играл там свадьбу
3
1
Show business's response
Никита Техник
Level 5 Local Expert
February 5, 2020
Всё очень вкусно!!!
3
Ян
Level 6 Local Expert
November 8, 2022
Вкусно и точка
3
Show business's response
Павел Орлов
Level 4 Local Expert
September 7, 2021
Оч вкусно
2
1
Show business's response
Владимир Гурюк
Level 10 Local Expert
June 21, 2023
Вкусно готовят и недорого.
Show business's response
6055
Level 13 Local Expert
June 9, 2021
Обычная пивнушка
3
1
Виктор Кучеров
Level 12 Local Expert
November 19, 2019
вкусно недорого!
2
  1. 1
  2. 2