Search
Directions

Expert

Overview
Products and services
News
91
Photos
21
Reviews
159
Features
Rating 4.4
397 ratings
Rate this place

159 reviews

By default
Софья Юрьевна
Level 10 Local Expert
July 30, 2025
Крайне рада, что не стали проходить комиссию для справки 003-ву в клинике Асклепий, в котором оценка загадочно выше при отсутствии нормальной парковки. Здесь сразу прозрачно, какой талон брать, куда идти Большое спасибо женщина в регистратуре по имени Галина, отчество на В, подсказала, чтобы начали сбор справок с диспансеров наркологического и психиатрического. В итоге за один день получили готовую справку. Терапевты приняли даже в обеденное время !!! Спасибо большое!! Если было бы возможно, то оценка была бы 10 из 5 , и цена, и отношение, и персонал , и чистота, и простор. Все просто, но по делу и парковка при центре приличная, правда не под самим зданием, а вокруг .
2
1
Show business's response
Анна Жук
Level 3 Local Expert
May 14
Ужасное место . Персонала мало на такое огромное количество человек. Очереди сумашедшие, 25 минут терапевт обслуживает одного человека, вот и считайте сколько Вам сидеть кода перед Вами минимум 30 человек. Администратор Анастасия ***. Ну и последней каплей стало то что мне из гаи написали о том что врач мне не поставила подпись в медкомиссии оказывается… у меня экзамен на грани срыва из-за этой ситуации. На звонки не отвечают ни в какую, звонила 21 раз.
Show business's response
диана Руденко
Level 2 Local Expert
April 17
Три дня проходила мед комиссию. 1-й день 3 часа, 2-й 6 часов, 3-й еще стою прошло уже 3,5 часа . Бред полный. Очереди бешенные. Не попадешь нормально к врачу, а потом он просто не принимает, такими темпами проще было в обычной городской пойти делать столько же времени ушло бы. Людей набрали, а штат не наполнили в итоге мучаете и работников и пациентов 😐🙄. Девушки на ресепшен умнички, врачи тоже, здесь не поспоришь. Ради них 3 звезды.
Show business's response
Д
Донна Иккона
Level 7 Local Expert
October 10, 2025
Хороший медцентр, удобно добираться,чисто и уютно, все продумано до мелочей. Работники отличные от регистратуры до самих врачей все очень компетентные, вежливы и красивы!! Очереди иногда очень большие.
1
Show business's response
Д
Денис Евдосий
Level 2 Local Expert
April 28
Отличная клиника проходил комиссию на работу. Понравилось, что рядом с остановкой,помещение чистое, электронная очередь позволяет ускорить процесс. В целом доволен мне понравилось.
Show business's response
Михаил Глухов
Level 18 Local Expert
December 22, 2025
Утром большая очередь в регистратуру на первом этаже, процесс идёт очень медленно. Затем очередь на втором этаже, ждёшь результаты анализов (оказывается некому принести, а сами работники не спускаться,хотя и ничего не делают). Кстати, когда первый раз проходил медкомиссию, порядка было больше.
2
Show business's response
Оля
Level 20 Local Expert
April 1
Персонал вежливый. Объясняют все предельно доступно, ясно, чётко. Проходила медицинскую комиссию. Прошла за один день. Только была громадная очередь на УЗИ.
Show business's response
Юлия Сытина
Level 5 Local Expert
January 6, 2025
Проходила медосмотр- быстро и качественно. Очередь подходила незаметно-выходишь от одного доктора и сразу идёшь в другой кабинет. Отлично все продумано! Всё прошла за 3 часа и довольная уехала на работу
1
Show business's response
Евгений
Level 11 Local Expert
June 27, 2025
Медсправка по адекватной цене. Весь ход прохождения осмотра расписан по "полочкам", что говорит о подходе сотрудников к своему делу с ответственностью, уважением к посетителям. Молодцы)
1
2
Show business's response
Марина Степанюгина
Level 7 Local Expert
August 20, 2025
На прохождение двух врачей для медкомиссии - окулиста и терапевта затрачено 2 часа 40 минут, не считая времени оформления в регистратуре. Народу тьма. Зачем хапать столько, если не справляетесь? И ведь не развернешься, не бросишь, уже за все заплачено.
3
Show business's response
Татьяна
Level 22 Local Expert
December 22, 2025
Отличный медицинский центр, очень быстро и качественно прошли медицинскую комиссию!!! Мед персонал вежливый, отзывчивый. Очень благодарна вам!!! Рекомендую
2
Show business's response
levSyss
Level 16 Local Expert
January 18
Атмосфера, подход, сервис - всё на уровне! Был на приёме у Лора с гнойный отитом - врач всё сделал по высшему разряду, благодарен ей!
Show business's response
Женечка
Level 6 Local Expert
November 5, 2025
Понравился медцентр, особенно после ремонта приятно зайти. Все быстро проходишь комиссию по электронной очереди ! Замечательный медцентр !
1
Show business's response
Анна Николаева
Level 3 Local Expert
August 26, 2024
Проходила сегодня мед комиссию от работы. Довольна. Очереди были большие, видно что центр востребован, но стоять не долго, много специалистов и работа так слажена, что не заметила как прошла полностью комиссию. Спасибо вам!!! Администратору Веронике на 3 этаже спасибо, очень понятно все объяснила
3
2
Show business's response
О
Оксана Гаева
Level 2 Local Expert
April 2, 2025
Особая благодарность психиатору Намжелме Сысоевой.Это правда это лучший врач.Видно , что любит дело каким занимается.Я всегда выбирала врачей со стажем и ошибалась. МОЛОДЫМ ДОРОГА.Умная, красивая ,вежливая.С первого взгляда верю каждому ее слову.Очень грамотная.Грамотно работает и знает что выписать больному.У нее работать учиться врачам с ул.Здержинского.Те не знают что выписать.Это заведение убогое и не компитентые врачи.
3
1
Show business's response
Юлия Сергеевна Чистюхина
Level 7 Local Expert
July 21, 2024
Очень удобно и комфортно проходить медкомиссию. Все продумано для посетителей. Без очередей в кабинеты и суеты. Специалисты все понравились, не для галочки и штампа в медкнижке. Действительно медкомиссия и все в одном здании, без поездок по городу к узким специалистам. Классно.
2
6
Show business's response
даша кретова
Level 6 Local Expert
July 8, 2025
Специалисты хорошие, осмотры проводят быстро. Но мне "повезло" с регистратором на 3 этаже и в мед. центре я провела 5 часов. В 11 часу меня вызывают на стойку регистратуры к первому окну. Девушка говорит: "У вас всё пройдено, остался терапевт. Анализы не готовы, подойдёте к 12." Объясняю, что комиссия пройдена не вся, осталось пройти ещё двух специалистов. Она отправляет ждать своей очереди, для прохождения. Просидев 20минут и не дождавшись номера своего талона, иду на стойку. Объясняю ситуацию и тут выяснилось, что мой талон закрыли и нужно новый. Очередь моя сдвинулась талонов на 30. Прошла функциональную диагностику, жду свою очередь в кабинет УЗИ. Но увы, чудо не произошло. Затем врач с кабинеты УЗИ ушёл на перерыв. Теперь я жду, когда снова начнётся приём. Приём начался, но мой талон не вызывают. Пошла протоптанной дорожкой на стойку. Бинго! Девушка не включила прохождение УЗИ в талон. Выписала новый. Так вместо 110 талона, оказался 200 с хвостиком. Вишенкой на торте, это 1,5 часа под кабинетом терапевта. Скорость работы терапевта с 311 кабинета, оставляет желать лучшего. Подольская с 312 двух человек успевает принять, пока врач с 311 одного.
4
Show business's response
Антон
Level 10 Local Expert
July 4, 2025
Хорошо сделали , без очередей , все по талончикам берешь талончик и тебя вызывают , проходил комиссию одно удовольствие )
Show business's response
Q Q
Level 2 Local Expert
July 30, 2024
Здравствуйте, проходил у Вас морскую комиссию, всё очень понравилось, ожидание в окно в регестратуру было не долгим, в регистратуре девушка Надежда всё подробно обьяснила, врачи все доброжелательные, вообщем всё понравилось. Желаю Вам дальнейшего процветания. Огромное спасибо Вам "Эксперт".
1
4
Show business's response
Artem .
Level 3 Local Expert
April 1
Ужасная электронная очередь, у врача никого нет, а мне говорят что до меня очередь не дошла, хотя в кабинете пусто. Самый ужасный мед центр.
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
July 29, 2025
не советую. ставят ложные диагнозы, что приводит к неоправданным тратам, пошёл знакомый чел. на морскую мед. комиссию, со справкой от кардиолога ( без диагнозов, т. е. здоров), принёс узи сердца, так терапевту, заметье, ТЕРАПЕВТУ, что то показалось, и она его отправила на " велосипед" во Владивосток,это мониторинг с нагрузкой, хотя у него была справка от кардиолога, что он здоров. терапевт просто не поставила заключение. это не первый случай. P. S. на мониторинге во Владивостоке, специалисты были удивлены, что здорового человека, к ним направили.
4
Юлия Пальчук
Level 8 Local Expert
March 13, 2025
Прихожу 13марта в7:50, администраторы не принимают, нужен талон. Аппарат с талонамии заело. Полчаса рядимся, согласились на живую очередь. Отстояла за талоном, теперь стою живую. Добыла направление, иду в туалет. Вентиляция в туалете не работает, вонища. Беру следующий талон. А там три талона, аппарат их со страшной скоростью выплевывает, и я должна лазить по полу и собирать их. Анализы не готовы, погуляйте полчаса, погуляла. Теперь задерживается результат ЭКГ, погуляйте за забором ещё час. И вишенка на торте:мамография. У Вас вот видите красная зона, там что-то есть. Ой, это ваши снимки с прошлого раза, Вы подлечились, и все в норме. Только я в Эксперте первый раз. Интересненько, а тот мамолог смог бы пройти медкомиссию у работающего здесь же психиатра. Я прошла. Теперь буду ждать, когда начнёт работать заевшее ЭКГ. Может, сегодня и пройду комиссию, а может, придётся завтра терять ещё один день. Привет мамологу
4
1
Show business's response
Дмитрий Н
Level 2 Local Expert
November 1, 2025
Начнем)Вчера (31.10.25г)Проходил морскую комиссию ,весь день ,по итогу узи оставалось и терапевт ,сказали в регистратуре на 3 этаже приезжать на следующий день(01.11.25г)В 11:30.Я приехал в 11:20 подождал 40 минут электронную очередь и в тоги выходит с кабинета узи врач говорит я на перерыв до 11:45😁Люди начали возмущаться как так ?Вы же начали работать с 11:30!Он нам отвечает я не знаю кто вам это сказал но я работаю с 08:00 утра сегодня 😂Пошли разбираться в регистратуру а там в ответ тишина ,не кто не чего не знал .Я спросил узи до скольки будет работать сегодня ,сказали до 14:00 ,я говорю я успею пройти мне в моря ,мне сказали должи успеть .Я пришел отдал не мало денег и еще могу не успеть пройти мет комиссию и не сесть на пароход !Всем морским кому нужно срочно пройти комиссию как за частую все бывает ,не советую больше суда обращаться (Врачи не плохие а вот персонал готовый должен в регистратуре направлять и давать инфармацыю людям Не ОЧЕМ!!!
2
Сергей Попов
Level 9 Local Expert
May 17, 2025
Это Лучшее мед.заведение для проф.осмотров и заключений Приехал с утра В обед всё на руках Все анализы и врачи Всего за 5т.р 2025г
1
2
Show business's response
Игорь Енюков
Level 4 Local Expert
November 29, 2024
Отличный мед центр. Работа поставлена отлично. Очередей нет. Все проходят по талонам, что очень удобно. Врачи внимательные. Если что-то непонятно объяснят. Проходить комиссию очень удобно. Советую.
1
5
Show business's response
arina bagghskjss
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Сидели в очереди 1,5 часа к терапевту ,затем вышел врач позвал людей которые сидели ближе к кабинету(они были в очереди после нас ) осмотрела их и ушла
Show business's response
Сергей Воронин
Level 11 Local Expert
March 12
Очень хороший медцентр, удобно не надо бегать по очередям любая мед комиссия Рекомендую
Show business's response
Александр Грибов
Level 3 Local Expert
November 7, 2025
Все очень понравилось прекрасный персонал со знанием своего дела особенно девушки на 3 этаже на ресепшене рассказали помогли милые отзывчивые вежливые сотрудники 👍
1
Show business's response
Артур Собор
Level 12 Local Expert
January 21
Мед.комиссию у них не проходил, а вот к травматолог у них очень граммотный, он же глав.врач - Семанив Денис Михал.. . Рекомендую однозначно !!!
1
Show business's response
Сергей К.
Level 6 Local Expert
July 28, 2024
Можно быстро пройти медкомиссию. Много молодых специалистов, по любым вопросам, касаемо прохождения медкомиссии, можно обратиться к администратору, хорошие цены относительно других медцентров в городе.
1
2
Show business's response
GOsHa
Level 7 Local Expert
February 13, 2025
Приём в определённое время, но врач общаясь по душам с пожилым пациентом заставил ждать 30 минут. Врач хороший,отзывчивы. Персонал на ресепшене просто замечательный.
1
Show business's response
Макс П.
Level 3 Local Expert
January 24, 2025
На проверке Добрый день. Аналогичная ситуация, что и отзыв выше. Все врачи культурные, приятно было общаться и проходить комиссию, в отличии от данного персонажа, хамское отношение без повода на ТО. более нет желания возвращаться к данному специалисту. Малолетний хамский терапевт, жизни не видел, уже так ведёт себя. Руководству следует обратить на него внимание.Терапевт с кабинета 313.
4
Show business's response
Алена
Level 4 Local Expert
April 16
Большие очереди, терапевты принимают медленно. Люди сидят целый день и не попадают на приём, идут на следующий...
Show business's response
Татьяна
Level 2 Local Expert
June 26, 2024
Хочу выразить благодарность отоларингологу Татаренковой Наталье Михайловне.Очень грамотный специалист,вежливая,внимательная,добрейшей души человек.Перед назначением лечения всегда интересуется сопутствующими болезнями,чтобы не навредить организму.Побольше бы таких умных и доброжелательных докторов.
3
1
Show business's response
Дмитрий Мельник
Level 12 Local Expert
July 5, 2023
Делают всё быстро, качественный осмотр, заключение. Работники вежливые, доброжелательные. Удобное расположение, парковка. Чисто и уютно. И всё подскажут. И разъяснят.
1
3
Show business's response
Валерий Митюшкин
Level 9 Local Expert
October 26, 2023
Стало на много удобнее,чем было на Кольцевой. Если не бегать из кабинета в кабинет,а нормально идти в порядке очереди, то комиссию можно пройти быстро. Я прошёл за 30минут. Все спецы-профи.
3
Show business's response
585937 Белов
Level 7 Local Expert
November 8, 2024
Электронная очередь не доработана!!! Сидел больше часа под кабинетом! Хотя входили люди с талонами после меня на 10 и более позже выданные! При обращении в кабинет за разъяснениями, разводили руками, и ничего путного не сказали. Это печально. Народ недоумевает.
3
Show business's response
Алексей Кирьян
Level 8 Local Expert
May 12
Отвратительно ,зачем цифровая очередь,вызывают не по порядку,терапевты разгуливают,к ним по 1,5 часа сидишь,и за это платят люди свои кровные,бардак.
Show business's response
галина рогожина
Level 4 Local Expert
December 20, 2024
Очень благодарна за быстрое и слаженное прохождение медкомиссии. Весь персонал большие молодцы. Очень вежливы и отзывчивы. Большое спасибо Вам
1
1
Show business's response
Елена Бумажкова
Level 2 Local Expert
July 31, 2024
Были в вашем медицинском центре, проходили комиссию сыну. Приятная обстановка, профессиональные специалисты и вежливый, отзывчивый администратор Елена. Обязательно порекомендую вас свои близким
1
4
Show business's response
Юлия Р.
Level 2 Local Expert
December 12, 2025
На прохождение 2х врачей для медкомиссии окулиста и терапевта я потратила 3,5 часа на ожидание в очереди.
1
Show business's response
Андрей Ю.
Level 4 Local Expert
September 18, 2025
Самая ужасная поликлиника для прохождение мед комиссий навязывают свои платные услуги и и за этого могут якобы забраковать в медкомиссии не советую туда вообще ходить
3
Show business's response
roman.kharkin
Level 10 Local Expert
September 11, 2024
В этом году сделали электронную очередь по сдаче анализов и это оооочень хорошо. Да и так комиссию за день пройти реально.
1
1
Show business's response
Приморский
Level 13 Local Expert
June 3, 2024
Удобно сделали, по номеркам. Правда, у врачей всё равно живая очередь. Пришлось хитрить - спецов проходил в районе 12ти (народу меньше), а терапевт последнего пришёл к 8. Пока все внизу стояли, закончил комиссию.
1
Show business's response
Дмитрий Петрович
Level 21 Local Expert
January 15, 2023
Очень сильно опустились в глазах горожан. За год подняли стоимость медкомиссии на 2000 рублей. После нового года ввели новую программу - в итоге результаты медкомиссии теперь собираются неделю После того как узнал, что хозяйка Альфия, которую попросили с поста главврача Горбольницы, это было моё последнее посещение этого заведения. Буду теперь всем друзьям и родственникам говорить, чтобы обходили стороной это предприятие.
16
1
A
Anonymous review
May 16, 2019
Из всех специалистов только терапевт както интересуется здоровьем проходящего комиссию. Часть персонала даже не имеет понятия как пользоваться оборудованием установленным в клинике. В заключениях пишут те исследования которые даже и не проводили. В процедуре организации прохождения комиссии - бардак. Как и в горбольнице. Люди прыгают из очереди в очередь. Путаница. Неразбериха. Толпы народа возле кабинета лора и терапевта. Почему нельзя назначить в регистратуре прохождение по порядку? Вначале один специалист, потом только другой, а затем третий. Чтоб как начал проходить комиссию в одной очереди так ее и закончил. В общем если вам нужна комиссия только для галочки - то этот центр подойдет.
8
6
Людмила Антонова
Level 3 Local Expert
August 31, 2023
31 августа 2023 года просидели в очереди в регистратуру 2 часа , худшей клиники еще не было в моей жизни.Кондиционер с потолка работал так, что за 2 часа ожидания очереди просто околели.Уважаемая администрация, примите меры, наведите пррядок, в противном случае останетесь без клиентов, благо в городе такого добра хватает с лучшими условиями.
8
Ольга Оп
Level 11 Local Expert
October 19, 2023
Специалисты неплохие. Всегда очень много народу, приходится постоять в очередях. Иногда невозможно занять очередь так как люди ругаются между собой выясняя кто первый.
1
Show business's response
Рафаэль Степкин
Level 9 Local Expert
January 10, 2024
Персонал до терапевта работает отлично. А вот терапевты считают себя избранными, приходится сидеть под дверями кабинета и ждать пока они друг с другом в соседнем кабинете решат свои личные вопросы. На замечание начинают докапываться до каждой запятой в бумагах
4
Дмитрий Крамаренко.
Level 10 Local Expert
December 13, 2023
Не советую туда обращаться. Как-то не правильно у них всё. Невролог до 12.30 работает, по полчаса одного человека держит, за день не успел пройти (мед.комиссия на работу), хотя в других местах - 2,5 максимум 4 часа всегда проходил.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4