Search
Directions

Эконом

Overview
Photos
4
Reviews
38
Branches
Features
Rating 4.2
177 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Надежда
Level 4 Local Expert
August 2, 2019
Чистый и уютный магазин,доброжелательное обслуживание,всегда в наличии только свежие продукты!
10
1
A
Anonymous review
September 1, 2018
Маленький торговый зал, но сравнительно не большие очереди у кассы. Ассортимент средний.
6
1
Сержант
Level 26 Local Expert
March 24, 2021
Есть автомат с питьевой водой, Кассирши профи. Из минусов - дорогая молочка и алкогольная карта не моего ассортимента.
1
Анна Ракомса
Level 10 Local Expert
April 18, 2020
Классный магазин, мне очень нравиться .Хороший ассортимент и нормальные цены.
3
1
Наталия
Level 3 Local Expert
October 18, 2019
Хороший магазин,всегда свежий и качественный товар, замечательные сотрудники.
8
2
M
mutvedeva
Level 4 Local Expert
May 22, 2019
Свежая выпечка. Отличный магазин!
16
1
Сергей Колибабчук
Level 11 Local Expert
May 18, 2020
Хороший рабочий персонал! Все рабочие вежливые и приятные!!!
4
1
константин Л.
Level 7 Local Expert
February 13, 2019
хорошие продавцы и удобная парковка
8
2
Артём Нагайченко
Level 7 Local Expert
September 15, 2020
Для небольшого города вполне приличный ассортимент продуктов, но, по моему мнению, мало представлена молочная продукция, в частности сыры
2
1
Н
Наталья Галуа
Level 7 Local Expert
April 15, 2021
Удобная парковка, свежие продукты, вежливый персонал.
1
1
Олег Марчук
Level 8 Local Expert
January 6, 2022
Когда то был очень хороший магазин. Удобный и товар всегда был качественный
Рулон Обоев
Level 10 Local Expert
November 16, 2020
Классно, но печалит отсутствие сухариков Кириешки
2
1
Ил-81
Level 11 Local Expert
August 21, 2018
Хороший магазин с отличным персоналом!
7
1
Александр Самылин
Level 10 Local Expert
March 22, 2021
Хороший магаз . соответствуют цена качество
1
Сергей М
Level 8 Local Expert
November 8, 2020
Скудный выбор товаров.
1
1
В
Виталия Л.
Level 3 Local Expert
January 18, 2019
Не встречала просрочку и испорченные фрукты, овощи
9
1
A
Anonymous review
May 19, 2019
Очень хороший магазин
11
1
A
Anonymous review
January 7, 2019
Отличный магазин с превосходным качеством обслуживания.
7
1
A
Anonymous review
August 18, 2019
Магазин хороший но не хвотае персонала
9
3
Полина Милованова
Level 5 Local Expert
December 15, 2019
Нет новинок
3
3
С
Светлана А.
Level 4 Local Expert
March 15, 2019
удобное место расположения магазина, по ходу движения пешком или на машине.
13
1
Андрей Яковлев
Level 19 Local Expert
July 1, 2019
Маленькая парковка для авто
11
1
Злой Медведь
Level 7 Local Expert
October 4, 2019
Хороший магазин
9
1
Зоднев Иван
Level 21 Local Expert
February 1, 2022
Жаль,был неплохой магазин
Артём Макаров
Level 7 Local Expert
July 3, 2020
Мороженка воняет рыбой :(
1
1
Всеволод Т.
Level 2 Local Expert
March 6, 2020
Хороший магазин
5
Хельга Коблова
Level 14 Local Expert
July 24, 2021
Жаль. Закроют магазин
2
Roman
Level 5 Local Expert
September 7, 2019
Узко
6
4
Николай Клетенев
Level 10 Local Expert
September 27, 2019
Обычный магазин
7
1
Мария Я.
Level 5 Local Expert
May 28, 2019
Маленькая парковка
10
1
Надежда К.
Level 4 Local Expert
March 16, 2019
Очередь в кассе
6
9
Вадим П.
Level 4 Local Expert
September 5, 2020
Частенько посещаю
1
1
Ramzes Ramzes
Level 9 Local Expert
June 12, 2021
Замечательный магазин низкие цены...
1
Павел
Level 2 Local Expert
October 24, 2018
хорошее обслуживание
8
ИП Буцких Г.А.
Level 6 Local Expert
March 26, 2020
Очень скучный магазин.
1
2
Елена Ю.
Level 3 Local Expert
December 8, 2018
Очень близко
6
Андрей К.
Level 4 Local Expert
February 16, 2020
Огромное спасибо всему коллективу!!!!
8
Иван К.
Level 8 Local Expert
September 8, 2021
Поставил бы пять звёзд. Так как отличный был магазин, да и бонусы были отличные. Всё было хорошо, но пятёрочка всё выкупила, ибо нахрена нужна конкуренция. Теперь там пятерочка. ПЯТЁРОЧКА. НУ КАК БЫ И ПРО НЕЁ НИ ЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. Ходите и сравнивайте цены!!!!
  1. 1
  2. 2