Search
Directions

Ekomorye

Overview
Photos
6
Reviews
25
Branches
Features
Rating 4.3
60 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
A
Anonymous review
June 17, 2020
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Порекомендуют не только что вкусней,но и подскажут хорошие рецепты приготовления. Товар всегда свежий. С удовольствием периодически посещаем. Рекомендую!
2
Show business's response
Дмитрий
Level 6 Local Expert
June 2, 2020
Магазин работает. Товар свежий. Ассортимент богатый. Завозы продукции стабильные. Продавцы вежливые, всегда посоветуют с покупкой. В четверг (рыбный день) скидка 10%
4
Show business's response
Ваня А.
Level 14 Local Expert
November 30, 2019
Не всегда есть нужный товар и попадается перемороженный, что удивительно. Перестал в него ходить.
2
Дмитрий
Level 19 Local Expert
October 20, 2021
Хороший магазин, можно побаловать себя омулем или сигом, один минус - цены
2
Сергей Александрович
Level 14 Local Expert
February 26, 2020
Вкусная и свежая рыба
3
1
Валера А.
Level 22 Local Expert
July 1, 2020
Переехали в соседнее здание. Продукция осталась на высшем уровне. Всегда свежие морепродукты.
3
Alex R
Level 11 Local Expert
October 21, 2019
Хороший магазин! Очень вкусная икра!
2
Ира Б.
Level 6 Local Expert
September 16, 2019
Хорошая рыба, вежливое обслуживание. Всегда подберут товар по запросам.
4
Роман Мухтаров
Level 10 Local Expert
March 1, 2018
Неплохой магазин но, маленький ассортимент.
2
1
Р
РОЗА Г.
Level 5 Local Expert
February 22, 2019
Отличная рыба!
3
1
DreamPriest Twich TV WoW BC
Level 14 Local Expert
September 10, 2021
Отличный магазинчик Морской продукции , рыбка , морепродукты итд Любой бизнес это рабочие места, это налоги в бюджет. А значит это хорошо 5 звезд вам и развития, увеличения рабочих мест для жителей Района.
2
Александр Григорьевич
Level 18 Local Expert
September 6, 2021
Хорошие креветки
1
Дмитрий Яковлев
Level 14 Local Expert
July 26, 2021
Свежая и очень вкусная рыба
1
ЛанаЛана
Level 11 Local Expert
September 20, 2021
Магазина давно нет.А так брала горбушу.Свежая.
Олеся Никитина
Level 11 Local Expert
September 21, 2019
Наисвежайшая рыбка
3
1
opttool2009
Level 9 Local Expert
December 25, 2019
Не плохой магазин, но цены в основном сильно завышены.
1
1
ГаБо
Level 11 Local Expert
May 16, 2020
Громкое название "гастроном". Обычная рыбная лавка.
1
Елена Любакова
Level 14 Local Expert
June 24, 2021
Высокие цены
Михаил Буданов
Level 7 Local Expert
November 27, 2019
магазин был хороший но его снесли теперь он через дорогу стал еще лучше. сайт очень давно не обновлялся
3
1
zharov54999@gmail.com
Level 9 Local Expert
September 19, 2021
Был хороший магазин а теперь стоянка для таксистов
Марина Соболевская
Level 14 Local Expert
July 10, 2020
Замечательная продукция. Спасибо
2
Виктор Ульянов
Level 7 Local Expert
November 27, 2021
Дороговато и маленький ассортимент
Л
Любовь
Level 6 Local Expert
July 17, 2020
Этот магазин снесли.
2
Show business's response
Геральд Райт
Level 11 Local Expert
March 27, 2020
Любителям соленого ;)
3
1
андрей 0000
Level 13 Local Expert
November 1, 2020
Классный магазин. Всё прекрасно и цены хорошие.
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2