Search
Directions
Maps · Podolsk · Beauty salons

Egoistka

Rating 4.4
68 ratings
Closed until 09:00
+7 (904) 568-11-75
Show phone
Podolsk, mikrorayon Klimovsk, Zavodskaya Street, 24А · этаж 1
Save
Logo

Add photo or video

Beauty salon Egoistka, Podolsk, photo
78 more
Overview
Products and services
News
11
Photos
88
Reviews
31
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Конструктор / Топ-стилист
1000 ₽
Конструктор / Арт-директор
1500 ₽
Умная пропитка / Топ-стилист
2000 ₽
Умная пропитка / Арт-директор
3500 ₽
Растяжка цвета / Топ-стилист
Цена от 8000 до 11000
8000 ₽
Растяжка цвета / Арт-директор
Цена от 10000 до 14000
10000 ₽
Авторское окрашивание / Топ-стилист
Цена от 11000 до 15000
11000 ₽
Авторское окрашивание / Арт-директор
Цена от 15000 до 30000
15000 ₽
Декапирование / смывка пигмента / выход из черного
По договоренности
1 ₽
Укладка на брашинг или стайлер / Арт-директор
2500 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Podolsk, mikrorayon Klimovsk, Zavodskaya Street, 24Аэтаж 1
Directions

Contacts

+7 (904) 568-11-75
Show phone
color-cut-lab.ru

Business hours

Closed until 09:00
Schedule

Directions

Vesennyaya Platform
278 m
4
Vesennyaya PlatformVesna StadiumHypermarket GlobusВесенняяZheleznodorozhniy
Show parking info

Features

Wi-Fi
Preliminary registration
Gift certificate
Price for women's haircut:1500–3500 ₽
Price for men's haircut:1000–2500 ₽
Hairdressing services:pickling, dyeing, toning, coloring, for child, evening hairdo, conditioning treatment, highlights, hairdo, cutting, hair care procedures, hair lightening, complex coloring, ombre, hot haircut, braiding your own hair, curls, french braids
Payment method:cash, bank transfer, cashless payment, Fast payment system
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

01:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Chernika
Rating 5.0
Arsi
Rating 4.9
Paradise
Rating 5.0
Мишлен нейлз
Rating 5.0
For U
Rating 4.9
Rating 4.4
68 ratings
Rate this place

31 review

By default
Ирина Ч.
Level 4 Local Expert
February 4
Отличный салон с великолепными мастерами. В салоне очень уютно, стильно, красиво. Мастера стригут так, как просишь,но могут и посоветовать что-то, если видят, что сомнения есть по выбранному варианту стрижки, помогают подобрать то, что именно подойдет, объясняют, как будет так или иначе при выбранному мной варианте. Пока была на стриже, не раз видела, как делали тест прядь по окрашиванию другим клиентам и рассказывали все варианты, что и как может быть и что можно сделать, а что категорически нельзя в их случае с окрашиванием.Мне это очень понравилось в подходе мастеров, т. к сама пока не крашу волос, но в будущем планирую, поэтому информация очень актуальна, как правильнее и безопаснее для волос это можно будет сделать. Так же мастера всегда бережно относятся к волосам клиента, а для меня, это очень важно,т.к ранее уже были неприятные случаи у меня, когда то отрежут много длины, то криво, то форма не совсем та, как обговаривали и хотелось мне. Кто отращивает волосы и дорожит длиной-тот понимает, как важен каждый сантиметр длины волос для женщин,поэтому я долго искала, кому можно доверить свои волосы. Здесь я уже была у всех мастеров и все они мне стригли так, как мне было нужно. Я ухожу всегда довольная стрижкой отсюда. Спасибо девочкам-мастерицам, у них золотые ручки и они волшебницы в своём деле.
Show business's response
Роман Головин
Level 4 Local Expert
October 4, 2025
Лучший салон города!!🔝🔥 Спасибо мастеру - Надежде, за потрясающую стрижку!! Каждую раз когда прихожу к ней, меня понимают с полуслова. Ни в одном барбершопе/салоне я не смог получить такую стрижку, которую объяснял мастеру, вот сколько бы ни пробовал - нигде я не оставался довольным после стрижки. Про сам салон могу сказать, что внутри очень комфортно находится, вокруг всё новое, очень много света - замечаешь каждую деталь причёски, на фоне всегда играет современная расслабляющая музыка - так что во время стрижки не заскучаете. Про мастеров могу сказать одно - это люди знающие своё дело, очень квалифицированные, все приветливые и улыбчивые, повторят любую вашу просьбу по стрижке/окрашиванию, всегда интересно и весело находится с ними в одном помещении, веет одним позитивом. Однозначно рекомендую данный салон, проверенный временем, советую сходить и попробовать - я гарантирую что после первого похода к ним, вы будете делать стрижки и окрашивания только у них, других таких же мастеров вы просто не сможете найти.
Show business's response
SVETLANA
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Отличный салон красоты, хожу к Надежде уже много лет, профессионал своего дела, Мелирование и стрижка на отлично ! Так же к девочкам в салон ходит сын на стрижку. Мы довольны и рекомендуем салон с прекрасными мастерами
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source