Search
Directions

Efir

Overview
Menu
News
13
Photos
136
Reviews
158
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
198 ratings
Rate this place

158 reviews

By default
Анна
Level 3 Local Expert
February 17
Вкусный кофе, чаи и десерты. Быстрое обслуживание, приятная атмосфера, акции и программы мотивации. Удобно наличие второго зала. Пожелание - добавить в ассортимент декаф и больше пп десертов, больше альтернативного молока.
1
Show business's response
Надежда Каширина
Level 6 Local Expert
July 5, 2025
Приятное и уютное место, узнала о кафе,благодаря приглашению на встречу с коллегами.Здорово, что можно вкусно и приятно провести время с пользой и удовольствием. Очень понравился маленький зал,в котором можно уединиться и провести встречу с единомышленниками под вкусный чай, кофе и свежайшую выпечку , Понравилось приятное обслуживание персонала,атмосфера легкости и радости,похоже соответствует своему названию))))При желании можно даже пообедать!Супер!
Show business's response
Лиза Кобзаренко
Level 3 Local Expert
May 29
отличное место, вкусный кофе и отличная еда персонал просто огонь хорошее расположение, для того чтоб посидеть с друзьями самое то. и спасибо за классную атмосферу обслуживание на высоте ! 5+ спасибо вам за ваш труд
Show business's response
Алёна Крымская
Level 27 Local Expert
January 14, 2025
Симпатичная кофейня. Очень милая девушка бариста. Вкусные десерты и чай розмарин - апельсин. Можно вкусно перекусить. Цены приятные, есть бонусная система - это приятно
2
Show business's response
Elena Estel
Level 18 Local Expert
July 5, 2025
Люблю это уютное кафе! При всем разнообразии кафе на бульваре в Эфире тебя встречают, как хорошего знакомого! Вкусный кофе, различные чаи перекус сытный и десерты на любой вкус и кошелек! От полноценной еды до пп вкусняшек и ктнфет с курагой! Подруга позвала на встречу с психологом, которая проходит в этом кафе. У нас в городе не мало психологических завтраков в разных заведениях, но обычно это стол или сдвинутые столы в общем зале, где иноода проходит несколько встречь одновременно.... Тут юе приятно удивило, что встреча проходила в отдельном зале, который изолирован и как правило никто не пытается вклинится или видя что идет работа ухтдят в общий зал! Приятный бонус система лояльности! И бариста, которая уже помнит твое имя❤️🥰
1
Show business's response
Елизавета Кобрина
Level 5 Local Expert
January 13, 2025
Очень красивый интерьер. Мне понравилось то, что в кафе большой выбор дессертов и напитков. Сейчас зимой особенно актуально купит себе чашечку кофе, а здесь много разных видов ❤️
Show business's response
nlesnyakova
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Хотела бы оставить отзыв о кафе "Эфир"! Чудесное, уютное место, где можно спокойно отдохнуть и насладиться вкусными напитками. Мне очень нравятся Айс латте и Хорнет. А десерты у них просто восхитительные, таят во рту. Также есть пространство для проведения игр и тематических встреч. Это очень удобно. В общем, всем рекомендую посетить кафе "Эфир" !!!
2
Show business's response
Ирина Назарук
Level 4 Local Expert
June 20, 2025
Очень вкусный американо с молоком!! Неожиданно приятно было узнать на колоде метафорических карт,что тебя ждёт в ближайшем будущем,развеселило и подняло настроение) Чисто,приятно,лёгкая музыка) Рекомендую
2
1
Show business's response
Капитан
Level 2 Local Expert
January 20
Отличный кофе. Часто беру разные напитки и все на высшем уровне. Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Обслуживание на высшем уровне. Уютная атмосфера, что для меня не мало важно. 5⭐️
1
Show business's response
Олечка
Level 3 Local Expert
April 17, 2025
Отличная кофейня! Бариста приветливая девочка, хорошо ориентируется в ассортименте, помогла в выборе . Попробовала чиабатту с говядиной, протеиновый десерт и с удовольствием вымпела чашечку латте. Ребята попали в десяточку и завоевали моё доверие. 100%, если буду проходить рядом с Эфир, мимо НЕ пройду.
3
Show business's response
Anatoly Borisenko
Level 5 Local Expert
March 25
25.03.26 Пришел в кофейню в 20:35 Получил от бариста отказ в приготовлении кофе, тк она замыла тачку за пол часа до закрытия. Так же, примерно двумя неделями ранее получил от этого же бариста отказ в приготовлении холодного хорнета, хотя днем ранее, другая бариста приготовила их без каких либо проблем.
Show business's response
Анна Хмиляр
Level 3 Local Expert
July 17, 2025
Приятное заведение, удобная локация, хотя узнала про него только прийдя на мероприятие группу, которые там проводят.вкусно и добротно готовят американо, понравился, гречишный чай не плохой. Десертов не большой выбор. Ценник адекватный!
1
Show business's response
n.sheluhina89
Level 6 Local Expert
July 4, 2025
Отличное кафе)узнала об этом месте благодаря встречам по психологии Вкусная еда ,приятная атмосфера )Наверное самые вкусные лимонады в городе 😍 Теперь ходим сюда всей семьей за вкусными перекусами
Show business's response
Виктория М.
Level 5 Local Expert
July 4, 2025
Уютная атмосфера, вкусные авторские чаи и кофейные напитки, есть возможность сытно перекусить, приветливый персонал. С удовольствием собираемся с подругами чтобы насладиться обществом друг друга в этом душевном месте.
Show business's response
Ольга З.
Level 4 Local Expert
April 26
Вкусный кофе. Прекрасный интерьер. Очень атмосферная кофейня. Прекрасный бариста♥️♥️♥️.
Show business's response
Юлия Казиханова
Level 6 Local Expert
October 29, 2025
Прекрасная кофейня на Менделеева, всегда вкусный кофе, авторские чаи ТОП 🙌🙏 Хороший вайфай, и очень приятная девушка бариста Анастасия 😊 всегда с улыбкой ❤️
Show business's response
Mila Gelonkina
Level 4 Local Expert
September 24, 2024
Отличная кофейня! Бариста приветливая девочка, хорошо ориентируется в ассортименте, помогла в выборе . Попробовала чиабатту с говядиной, протеиновый десерт и с удовольствием вымпела чашечку латте. Ребята попали в десяточку и завоевали моё доверие. 100%, если буду проходить рядом с Эфир, мимо НЕ пройду. Спасибо ребята
3
Show business's response
Александр Пономарёв
Level 3 Local Expert
January 21
Отличное кофе , отличный персонал Ирина компететный сотрудник делает отличный кофе , постоянно к вам захожу , желаю вашему заведению процветания !
1
Show business's response
Екатерина Южанова
Level 6 Local Expert
February 16
Чудесное место, очень вкусно , персонал а конкретно бариста саша просто чудо этого мира, так красиво так мило, а ещё есть прикольные предсказания
Show business's response
Ксения Комендант
Level 3 Local Expert
May 7
Просто ужасный сервис, пришли за 5 минут до закрытия, двери открыты, мы с подружкой стояли выбирали, сотрудники нас видели и стояли в метре от нас, ничего не говорили, а когда мы выбрали и стояли ждали когда нас обслужат ( готовое, что было на витрине) нам сказали, что уже они закрыты 🤡 🤡 🤡. Почему была открыта дверь? Почему сразу не сказать, что уже не работаете? Просто ужасно, еще стоят, видят клиентов и общаются между собой, полностью игнорируя Понимаю, что пришли поздно, но мы пришли за 5-7 минут до закрытия и обязаны были обслужить или хотя бы сказать, что уже не работают, чтоб мы не стояли и не ждали и не выбирали
2
Show business's response
Nastyasimfer
Level 6 Local Expert
August 10, 2024
Ооочень вкусные напитки. Безумна нравятся авторские чаи. Всегда приятная атмосфера: вежливый персонал, приятная музыка, чисто. Большой выбор еды и десертов🙌🏻 Спасибо за такое крутое заведение
1
Show business's response
Елена Кузнецова
Level 10 Local Expert
May 12, 2025
Может здесь я достучусь до директора этой кофейни. Прошлым летом мы каждый вечер заходили сюда за Хорнетом на ананасовом соке. За один только август мы сделали выручку тысяч 15-17, покупая этот кофе и что-то к нему. Потом этот вариант убрали якобы на зиму. Ну ок. Снова сейчас настало тепло, мы приходим за этим хорнетом, а девочки говорят: мы этот напиток делать больше не будем, потому что на него нет спроса. Ну как же нет, когда мы с подругами покупали его каждый вечер на прогулку? Нас 5 человек. Можно было бы оставить ананасовый сок хотя бы одну пачку в неделю ради нас. Даже Пак этого сока не пропадет, ведь он длительного хранения. Но администрация за своих постоянных покупателей не держится. Жаль. А ведь хорошая кофейня. Единственная в городе, кто делал Хорнет на ананасовом соке. Делал.
Show business's response
Дарья Л.
Level 3 Local Expert
November 4, 2025
Бариста Анастасия молодец, сделала прекрасные напитки! Место уютное, приятное💜 Рекомендую!
1
Show business's response
Сергей
Level 6 Local Expert
October 15, 2024
Самый вкусный кофе, который я когда-либо пробовал. Приветливый персонал, особенно радует бариста Алиса, позитивный человечек, может поддержать разговор не только по работе, всегда доброжелательна. В целом, место очень атмосферное, приятная музыка фоном, достаточно места дабы присесть выпить кофе не торопясь, очень вкусные роллы. За десерты не скажу - слежу за фигурой. Можно было бы ещё парковку рядом, но это уже не сюда 🫣😁
Show business's response
Анна Луценко
Level 4 Local Expert
September 14, 2025
Очень понравилась бариста Алиса,вежливая ,быстрая подача!!!Авторский чай -это отдельное наслаждение.Атмосфера:уютно,чисто и очень стильно.
Show business's response
Алёна Р.
Level 8 Local Expert
April 10, 2025
Вкусные десерты,приятный персонал. Есть отдельная комната с большим столом,можно заранее позвонить и забронировать для встречи с большой компанией
Show business's response
Артём Молчанов
Level 5 Local Expert
April 3, 2025
Отличное заведение, всегда встречают с теплом , персонал вежливый , бариста на менделеева очень отзывчивая и приятная ) делает отличный кофе и дисерты , очень атмосферное заведение , очень нравиться
1
Show business's response
Артем Молчанов
Level 2 Local Expert
April 29, 2025
Симпатичная кофейня. Очень милая девушка Вкусные десерты и чай розмарин - апельсин. Можно вкусно перекусить. Цены приятные, есть бонусная система - это приятно.
1
1
Show business's response
анна д.
Level 5 Local Expert
October 19, 2025
Очень уютная кофейня) особенно вкусный чай с облепихой , согреет в любую погоду ) Свежие сендвичи и печенье , нам понравилось )
Show business's response
Виктор
Level 4 Local Expert
April 18, 2025
Отличный кофе в отличном месте. Приятный дизайн, хорошая музыка, уютная атмосфера. Минус всего один, сложно найти место для парковки.
Show business's response
Анна Русанова
Level 6 Local Expert
October 3, 2025
Вкусный кофе, большой выбор блинчиков, сендвичей, десертов. Всегда приветливая бариста💟
Show business's response
Валерия Козлова
Level 7 Local Expert
June 19, 2025
Любимая точка из всей сети кофеен! Нравится расположение и зонирование внутри кофейни. Очень приветливая и приятная бариста здесь работает, готовая всегда подсказать, помочь с выбором.
1
Show business's response
Ал Чуковски
Level 6 Local Expert
February 17
Хорошее место, вкусный кофе, большой выбор десертов по приемлемым ценам.
1
Show business's response
мира мира
Level 3 Local Expert
March 31, 2025
Кофейня находится возле работы, посещаем регулярно Вкусный кофе и еда🔥 Вежливый персонал и приятная атмосфера Рекомендую 👌🏻
Show business's response
un-nati
Level 9 Local Expert
June 23, 2025
Понравился и кофе, и персонал, но ! Вчера зашла выпить кофе, зашла во второй зал, а там четыре женщины проводили психологический трейнинг/сессию. Я спокойно пила кофе, мне позвонили, я ответила и тут мне в весьма неприятной форме сделали замечание, что они забронировали этот зал и пока я молчала, они позволяли (!!!!) мне оставаться рядом. Я уточнила у бариста, что "бронь" зала была бесплатной. С какого счастья непонятные женщины позволяют себе делать замечания подобного плана в общественных местах? Урегулируйте вопрос с "бронью" и либо никого туда не пускайте, пока идут сеансы психологии, либо обговаривайте, чтобы они не делали замечания другим клиентам!!
4
3
Show business's response
Сергей
Level 3 Local Expert
November 28, 2025
Вкусно, уютно, приятно! Рекомендую к посещению! Есть где посидеть передохнуть и выпить чашечку ароматного кофе с вкусным десертом!
Show business's response
Irina Klim
Level 7 Local Expert
May 12
Прекрасное место Приветливый персонал Вкусная продукция . И очень вкусный кофе
Show business's response
ilyutsf
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
Очень хорошая кофейня отзывчивый персонал кофе всегда правильно приготовленный, продукция на ветрине всегда свежая, вообщем место отмосферное и приятное советую для посещения
Show business's response
Найле Аблякимова
Level 3 Local Expert
January 24
Мне очень понравилось это кафе. ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО .КОФЕ👍👍ЧИСКЕЙК СУПЕР.ВСЁ ВКУСНО .СПАСИБОООО.ПЕРСОНАЛ СУПЕР.КЛАССССССС.ЛЮБЛЮ ВАС .💖МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Show business's response
Денис Чернюк
Level 4 Local Expert
January 13, 2025
Отличное завидение, всегда встречают с теплом , персонал вежливый , бариста анастасия на менделеева очень отзывчивая и приятная ) делает отличный кофе и дисерты , очень атмосферное завидение , очень нравиться
2
Show business's response
Инкогнито 8584
Level 2 Local Expert
December 22, 2024
Хорошее место прикольно украшено по новогоднему удобные дивпньчики на которые можно сесть. вкусные роллы хорошый персонал
1
Show business's response
Илья Нигилока
Level 4 Local Expert
January 13, 2025
Отличное заведение, понравилось обслуживание, бариста Анастасия, атмосфера как в сказке, советую☺️.
1
Show business's response
Алексей
Level 25 Local Expert
July 20, 2024
Флэт Уайт достойный. Блинчики вкусные, свежие. Удобный график работы. Приятное место.
Show business's response
Мила Гризодубова
Level 3 Local Expert
February 17, 2025
Вчера забежала взять чай с роллом, спешила. Посетителей было не много, бариста уже отдавала последний заказ. -здравствуйте!) можно пожалуйста… На что в ответ меня обрывают недовольной фразой -девушка подождите Окей… во время моего ожидания бариста не выполняла каких либо заказов и т.п 10 минут я просидела в ожидании и ушла. Отношение к посетителям огонь!)
2
Show business's response
Стелла Артуар
Level 7 Local Expert
September 25, 2024
Постоянно хожу в эту кофейню за тоником и всегда ухожу с хорошим кофе и настроением. Отличная атмосфера и место положение! Отличный персонал😍Часто попадаю к девушке Лине, всегда улыбчивая поможет с выбором пожелает хорошего дня, одно удовольствие ходить к вам
Show business's response
Sky
Level 4 Local Expert
November 11, 2024
Очень кстати это кафе, прям по дороге домой, тихо, уютно, приятная музыка. Обслуживание быстро и качественно. Очень понравился чай с облепихой и имбирем, 5 звезд!
Show business's response
Оксана Савченко
Level 10 Local Expert
April 6, 2024
Очень люблю кофе в данной сети кофеен. Рядом с домом на Менделеева и на Кирова всегда приветливые девушки, чисто, быстро и вкусно ☺️Благодарю за Вашу работу👍
Show business's response
Varvara Gerts
Level 5 Local Expert
August 26, 2025
Очень хорошее прохладное место. Удобное расположение и много пространства внутри. Очень хорошая бариста.
Show business's response
Катя Д.
Level 3 Local Expert
October 25, 2024
Всем привет ☺️Мы очень часто с сыном заглядываем в кафе «Эфир» , так нам нравится пряники и ароматный кофе ☕️ В кафе просторно и уютно , как дома☺️ Баристу отдельное спасибо за вкусный кофе и улыбчивость🥰🫶🏻
Show business's response
С. Ч.
Level 5 Local Expert
July 24, 2024
Очень вкусные напитки,суперские десерты.особенно покорил моё сердце десерт "тарталетка с солёной карамелью"!))) так же здесь есть чем перекусить.самое лучшее место в Симферополе.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4