Search
Directions

Effekt

Overview
Photos
17
Reviews
8
Features
Rating 3.1
20 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Андрей Аболиньш
Level 13 Local Expert
July 25, 2021
Предыдущие отзывы были адресованы старому персоналу. На данный момент всё чётко! Довольно быстро, качественно, стандартная цена. Учитывают пожелания гостя. Исполняют на высшем уровне. Вход кстати с торца здания.
Андрей Л.
Level 5 Local Expert
April 24, 2020
Приемлемые цены ,, что самое главное это люди работающие там знают свое дело это я все понимают в данной сфере самое главное!!!
1
Екатерина Ермилова
Level 4 Local Expert
February 27, 2020
Персонал приветливый, чисто и аккуратно. Однако столкнулась со скрытым навязыванием допуслуг. Мне нанесли на волосы масло, не спросив нужно ли мне это, а при расчете оказалось, что стоимость масла в стоимость основной услуги не входила. До этого я специально уточняла сколько будет стоить стрижка. О стоимости расходников мне никто ничего не сказал и нигде об этом не было написано. Это было очень неприятно. Второй раз стриглась у другого мастера - она сказала, что меня очень плохо и криво постригли (в прошлый раз стриглась здесь же, постригли меня вроде хорошо), после чего как раз-таки криво и постригла меня. В третий раз идти сюда не решилась.
1
Катерина Б.
Level 5 Local Expert
August 4, 2020
Никому из моих знакомых не понравилось. Мне тоже. Муж сразу от туда пошел в другую парикмахерскую перестригаться!!!
1
1
Summer
Level 15 Local Expert
March 28, 2020
Все отлично!!!
1
Ivanovich Ivan
Level 4 Local Expert
June 23, 2020
Да норм стригут
1
К
Кристина О.
Level 2 Local Expert
September 15, 2020
Ужасная парикмахерская! Особенно не умеет стричь толстая парикмахерша, только испортит вам все! Где-нибудь в селе и то лучше подстригут!
1
Денис Ледовской
Level 16 Local Expert
July 31, 2020
😱Стрегут отвратительно
1
  1. 1
  2. 2