Search
Directions

Эфес

Overview
Photos
Reviews
31
Features
Rating 1.6
58 ratings
Rate this place

31 review

By default
Артём В.
Level 6 Local Expert
March 20
Стоять не где, от слова совсем как и на всех заводах Эфес, время погрузки и разгрузки не соблюдается. Руководству их плевать на всё происходящее. Ужасная компания, не рекомендую с ними работать.
2
Александр К.
Level 4 Local Expert
March 15, 2025
Если грузиться то кошмар, дорога на территории завода ужасная, ямы по колено... На выгрузку люди стоят по несколько дней. Зарегистрировался на погрузку за час.
1
Горев Андрей
Level 7 Local Expert
May 1
Не советую ехать до точки назначения, ищите место стоянки поблизости и регистрируйтесь по телефону указанному в накладной. На территорию не пускают без звонка, перед ней места нет
2
Дмитрий Л.
Level 18 Local Expert
May 31, 2025
Коллеги все написали правильно, на территории только по пропуску делает охранник по телефону, заезд перед магазином дикси , стойте где хочешь. Всем удачи и терпения, пиво эфес. Стоял больше суток
3
елена а.
Level 5 Local Expert
June 14, 2025
Машины стоят 3 день, сорвали 2 заказа, логисты говорят , то в 8 утра ,то до 19. 00 вас обязательно выгрузят. За сутки выгрузили 3 машины, никому не рекомендую данное место. Говорят ЭФЕС беги.
5
Алексей Макарюк
Level 8 Local Expert
December 11, 2025
Погрузка была запланирована на 3 ночи! По факту отгрузили в 11 утра! Стоянки рядом нет! Останавливайтесь заранее и звоните на "ЭФЕС", чтобы уточнить, есть ли заявка, или нет!!!
Александр Аушев
Level 8 Local Expert
November 24, 2025
За 2 года ничего не изменилось, регистрируют (по голосу из телефона), пропитые сотрудники. Стоишь вдоль дороги поз знаками. На вопрос когда выгрузят отвечают: "Будете звонить надоедать, номер заблокируем!!!" Осинное гнездо, одним словом
4
Дмитрий Симоненко
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Ужасное место .На выгрку запускают по звонку зарание надо записаться на очередь.Выгружают минимум пол дня.
4
полунин дмитрий
Level 14 Local Expert
August 11, 2025
Предварительной стоянки нет. Место ищешь по обочинам. Регистрация по телефону, заезд по звонку. Выгружают довольно быстро, документы приносят. Туалет есть. После выгрузки необходимо покинуть территорию.
2
М
Максим Еспенко
Level 3 Local Expert
June 3
Есть минусы стоянок рядом нету,а приехал на территорию ко мне подошёл,добрый молодой человек и все разъяснил что да как,выгрузка не заставила долго ждать
1
Сергей М
Level 10 Local Expert
April 8
Прежде чем сюда ехать, нужно позвонить +79647081933 и зарегистрироваться. Стаете где небудь и ждёте звонка. Только после звонка едите к ним. Здесь стоять негде и на территорию не пустят. Удачи!!!
1
яяя яяя
Level 20 Local Expert
July 27, 2025
Хорошие склады, чистейшая территория, хорошие офисы, охрана на высоте. Рядом от Москвы. Удобная локация.
9
евгений колупаев
Level 14 Local Expert
April 23
Выгрузили быстро. Регистрация по телефону, стоять негде
2
Пятибратов Валентин Александрович
Level 12 Local Expert
December 9, 2025
Всё хорошо, завод большой вот только своей парковки нет, приходится где-то отстаиваться
3
Серега
Level 9 Local Expert
December 4, 2025
Хуже места нет, сами указывают время на выгрузку, а в итоге держат по несколько суток!!! Одно название "эфес"👎
Алексей К.
Level 4 Local Expert
October 5, 2024
Отвратительная выгрузка, стою двое суток из них выгрузили в день по две машины остался шестым, сколько ещё будут траать мозги не знаю. Охрана телефона выгрузки не даёт, стоянка на м-9 где негде приткнуться и так на косарь влетел на автостраде. Подумайте прежде чем сюда брать груз, можете влипнуть по самое не балуй и всем до тебя пофиг. Вобщем богатая отвратительная компания. Из пожеланий, ненадо так относится к водилам, а то к вам скоро вообще некто не поедет и заказывать машины надо по мере выгрузки, а не стоять у вас по несколько суток. Удачи господа.
6
Сергей Божко
Level 3 Local Expert
April 11
Выгрузка была на 11.позвонил в 8 что я не далеко.сказали ждать звонка.в 16 позвонил сам .ждите выгрузка завтра.на корпус 4 номер89037116479. Ниже коллега написал номер корпус2
Наиля З.
Level 4 Local Expert
April 14, 2025
Ужасная выгрузка, машина стоит на выгрузке уже 2 суток.Не берите груз в данное место !!!!!!!!!!!!!! Места нет , машину нужно ставить далеко от выгрузки.ВЫГРУЗКА ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ !!!!
Ринат Сайфуллин
Level 4 Local Expert
January 12
Все очень печально. Места стоять нет, ожидай где хочешь. Кругом знаки. Ну конечно это их не волнует.
евгений несоленов
Level 8 Local Expert
April 17
Выгружают долго, стоять негде, регистрация по звонку!
Сергей Р.
Level 8 Local Expert
February 16
Долгая выгрузка, стоянки нет. Не советую брать сюда груз.
Сергей Изотов
Level 9 Local Expert
December 19, 2025
Стоять неизвестно где, никакой инфраструктуры.. Очень неудобно.
1
А
Алексей Д.
Level 4 Local Expert
November 29, 2025
Максимально ужасное место, если вы цените свое время, заказы не берите!!!
Том Том
Level 8 Local Expert
May 31
Доброго всем. Начнём, парковки для приезжих нет... Обочина.. Которая вся в знаках(остановка запрещена)... Регистрация по звонку, постановка в очередь..☝️ 89037116479. Туалетов нет, и в организацию не пускают гениальное решение... Только пустят в туалет если заедешь на территорию...это мне охранник объяснил политику организации.. Вы серьезно..!!! Только самые заботливые о своем брате гомосапиенс со своим мышлением могут так управлять....!что нужно сделать Эфесу... Обращаюсь к руководству... Парковку арендуйте большую для грузовиков ... Для ожидания разгрузки и загрузки...так ка у вас не позволяет по адресу стоять рядом... Желаю вам решительного и умного руководителя приобрести.... Многие организации так решают проблему с подъездом... И довольно успешно... Зачем видеть из окон, стоящих на обочине дальнобойщиков верно..
Михаил Андреев
Level 8 Local Expert
June 13, 2025
Конченое место, кладовщик Юрий добавил в чс за вопрос о времени выгрузки, поесть/поспать-негде, стоянок нет, выгружать могут от часа до нескольких дней
1
Вячеслав Оре
Level 2 Local Expert
May 17
Гнали на выгрузку. Приехал и стоял вдоль дороги сутки ждал очереди
1
wadim goltiy
Level 13 Local Expert
August 27, 2025
Возможно в вышеперечисленных отзывах речь идёт про клин. Я начитавшись чуть не упал в депрессию поскольку грузился с Ульяновска именно туда. Но к удивлению выгрузка с момента звонка на регистрацию и получения уже готовых документов заняло два с половиной часа. Единственная незадача это грузоотправитель который помимо неверного адреса выгрузки (который больше напоминал код от сейфа) не предупредил о том чтобы заранее звонить и вставать в очередь. Поскольку шлагбаум автоматический и открывается только по телефонному приглашению склада. Парковки для ожидания тоже нет, (за что минус звезда) но при съезде с м 9 широкая обочина без знаков. Вообщем ничего кошмарного как в отзывах выше. PS Да охранникам можно быть чутка повежлевее.
1
Кирилл Кравченко
Level 12 Local Expert
September 25, 2024
Проблемная выгрузка. Парковочных мест рядом нет,на территории находится нельзя. Так что заранее звоните и ищите стоянки на М 9.
1
Шишов Сергей
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
Конченое место ,не берите сюда выгрузки и погрузки
2
Владимир Сизов
Level 6 Local Expert
December 6, 2025
Выгрузка от 2 суток !!!
сергей с.
Level 5 Local Expert
December 18, 2024
Третий день не выгружают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ВОЗИТЬ.
3
  1. 1
  2. 2