Search
Directions

Эдо

Overview
Menu
News
12
Photos
65
Reviews
175
Features
Rating 4.8
252 ratings
Rate this place

175 reviews

By default
egorkreed
Level 7 Local Expert
February 20
Побывал в кафе "Эдо". Очень хороший ассортимент меню, пиццы, салаты, роллы и прочее. В кафе очень уютно и чисто. Хочу выразить огромную благодарность персоналу, они очень вежливые, сготовили заказ быстро и самое главное вкусно. В кафе часть акции на разливное 2=1,при заказе чая дают морковный тортик. В целом кафе приятное, рекомендую!!!
Артур А.
Level 3 Local Expert
March 8
Заказывали на доставку несколько роллов на 08.032026. Время ожидания почти 4,5 часа (за это оценку не снижал) Оценка снижена за ужасное качество ролов и еще и с майонезом (в меню это было указано) Имхо я не искушенный роллами, но в моем понимании они должны быть со сливочным сыром За 6 ролов 2500 и «колу» 1л в подарок Еще раз подчеркиваю: роллы не вкусные и этих денег не стоят
Show business's response
эмилия нетфуллова
Level 3 Local Expert
April 10, 2025
По совету знакомой решила сходить в ресторан «Эдо» и ни капли не пожалела. Во первых, очень обрадовал широкий меню: получилось порадовать и любителей пиццы, и любителей суши. Что касаемо суши - это просто волшебство со стороны шеф-повара. Дети выбрали для себя пиццу, сказали, что даже лучше моей домашней😂😂. Вишенкой на торте был любимый морковный торт, подаренный за покупку чая. Во вторых, было очень приятно общаться с персоналом. Нас обслуживала официантка Ангелина, отдельно хочу поблагодарить девушку за вежливость! Как итог хочу сказать что этот ресторан - прекрасное место для проведения времени с семьей/друзьями. Уютная атмосфера и чудесные блюда делают это место особенным, так что если хотите порадовать себя и близких ресторан «Эдо» ждет вас!
1
Show business's response
Евгений Б.
Level 6 Local Expert
May 5
Эдо на 70 лет Октября, 46. Космополитан получился не сладкий, без льда, водянистый, из-за чего ощущалось неприятное послевкусие. Молоч. коктейль, как сказала девушка, имел странный слегка скисший привкус. Бурито с курицей и ананасом - всё нежно, всё вкусно, всё полезно. Роллы харука - достаточно бесвкусны, шапка едва спасает. Роллы фудзияма - это вкусно. Были в 3-4 часа дня, официантки не предлагали девушке со мной тарелку. Пришлось специально просить. При такой разреженной посадке можно было не забывать.
булка
Level 3 Local Expert
January 13
Очень хорошее место, ходим сюда всей семьей с 2015 года. Больше всего нам здесь нравятся роллы и пицца. Все сотрудники очень добры и всегда посоветуют что взять, особенно хорошо обслуживает оффицант Ангелина.
Show business's response
Stan
Level 30 Local Expert
December 17, 2025
Вкусно, в шаговой доступности, приятные акции, внутри уютно, мягкая фоновая музыка, ланчи и бенто в наличии, рис в ролах правильной кондиции, персонал приветливый.
4
Show business's response
Жанна
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Отпраздновала здесь свой день рождения. Как только я сюда зашла , сразу поняла , что это место идеально подойдёт, чтобы отпраздновать свой праздник.Я сюда пришла со своими друзьями и родными. Им тоже очень все понравилось. Широкий ассортимент меню.Мы заказали много различных видов суши и роллов. Все по-своему хороши, изумительное сочетание ингридиетов. Все продукты были свежими. Так что все отлично и вкусно. Особенно хочу поблагодарить всех сотрудников этого замечательного кафе. Но отдельно хочу выразить благодарность официанту, который обслуживал нас. Этого официанта зовут Евгений. Спасибо ему большое. Спасибо вам за отличный праздник!💗
1
Show business's response
Сергей
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Если вы пришли поесть роллы, то да, это место подходит. Делают быстро и вкусно, но если вы пришли ещё что-то другое из меню заказать, то не стоит. Мы посетили с подругами это заведение, заказали по салату: 2 Цезаря и Лондон, ещё 2 бонитто и 1 пасту. Ждали заказ 1,5 часа. Принесли салаты через час, из 7 ингредиентов в салате Цезарь трёх не было (сыра, сухариков и салата айсберг). Ждали ещё пол часа пока сделают снова. В качестве извинения нам предложили торт, и каково было наше удивление, когда нам принесли один кусочек на троих. На вопрос как нам его поделить - промолчали. Вечер был испорчен. Короче, больше я туда не ногой и никому не советую. А роллы заказать можно.
1
Show business's response
Юлия Волкова
Level 9 Local Expert
June 12, 2025
Хорошее кафе с прекрасными видами из окна на город!современный интерьер,доброжелательные сотрудники и хорошее обслуживание!насчёт меню могу отметить,что мне вообще "Эдо"(независимо в каком из их кафе находиться)всегда нравилось своим разнообразием и большим выбором еды!поэтому у дочери с подругами выбор частенько падает именно на "Эдо".ну,и я за соседним столиком кукую😂
Show business's response
Елизавета .
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
Приезжали в Тольятти погулять. Зашли в Эдо на обед. Заказали роллы и пиццу. Приятная атмосфера, комфортный зал. Роллы очень вкусные, хорошего размера. Пицца тоже вкусная, тесто мягкое, сыну очень понравилась. Доброжелательный персонал. Очень приятно было получить кусочек тортика за покупку чая. Дальнейшего вам процветания. Спасибо за гостеприимство и вкусный обед.
1
1
Show business's response
Татьяна Сергеевна Т.
Level 2 Local Expert
June 24, 2025
Качество еды, обслуживания, обстановки требует доработки. Забежать для того, чтобы перекусить или встретиться с товарищем - достаточно. Опишу то, с чем столкнулась. Удон с излишком масла и недостаточностью специй, курица сухая. Роллы жаренные с рисом не по «правилам». Чизкейк отвратительный. Обслуживание хромает: прошу принести кофе и десерт после того, как съем основное блюдо- несут через 5 минут (соответственно, кофе холодный, когда уже его пила). За чистотой стола официанты следят плохо. Не хочется возвращаться еще раз.
Show business's response
Никита Луков
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
Были в рестораны и всем довольны, правда! Обслуживание на высоте - спасибо официанту Анастасии за обслуживание! ❤️ Покупали два бургера и ВОК - очень вкусно, стоит своих денег) Приготовили всё быстро, компании из трёх человек всё понравилось! Рекомендую этот ресторан всем, если выпадет возможность - обязательно посетите!
Show business's response
Андрей Матвеев
Level 3 Local Expert
January 18, 2025
Заказывали доставку пиццу с роллами. Привезли достаточно быстро , еда даже не остыла что большой плюс. Сама еда была довольно вкусной , может есть где то небольшие недочёты , но всё равно получилось вкусно. Оператор Виктория быстро оформила заказ (очереди не было) Спасибо за качественное предоставление услуг. 5 звёзд⭐️
Show business's response
Татьяна
Level 5 Local Expert
June 11
Вкусно, хорошие официанты! Но есть большой минус из-за которого к вам не возвращаются посетители- очень долго готовятся блюда. Были в вашем кафе 2 раза, 27 мая и сегодня. Зал был наполовину пустой, но свой заказ мы ждали 40 минут. Значит хозяева кафе экономят на поворах.
Лили Васильева
Level 3 Local Expert
November 12, 2025
Сегодня были в первые в данном заведении! 10 из 10 баллов!!!🔥 Обалденно вкусные роллы, отличная подача! Отличные официантки!♥️ Прекрасный коллектив!💪 Спасибо большое 💋
3
Show business's response
Юрий
Level 13 Local Expert
January 21, 2025
Давно кушаем еду от ЭДО всегда все на высшем уровне, Только мое мнение слишком большое меню в кафе аж глаза разбегаются Очень вкусные роллы,а еще очень понравился морковный тортик ну очень вкусный если кто то не пробовал ,то очень советую сладкоежкам.. Персонал очень вежлив и приятен
Show business's response
Екатерина Кок
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Как же нам понравилось когда мы в первый раз сюда пришли. Роллы на высшем уровне,напитки на вкуснейшие,но потом что то резко изменилось. Роллы запечённые холодные,еда не вкусная,напитки в особенностях глинтвейн безалкогольное , кислое. Но самое главное это обслуживание. Всегда работают по одному официанту вечером когда много народу и они конечно не справляются. Напитки стоят на барной стойке по минут 5-7 пока сам не встанешь и не возьмёшь их. И пожалуйста научите официантов подавать еду одновременно когда за столом сидят несколько людей. Один доел ,другой только начал есть. Не охото смотреть пока твой партнёр есть, а ты сидишь голодный.
1
Show business's response
Софья Кузнецова
Level 4 Local Expert
May 12
Раньше брала здесь роллы постоянно, было очень вкусно, сейчас будто что то пошло не так, Калифорния безвкусная, сыр засохшим был, Фуджи тоже будто пустые, шапка очень жирная, но также безвкусная, разочарована(
Алися Бадаева
Level 3 Local Expert
May 24, 2025
Несколько раз приходили в ''Эдо'' на 70 лет Октября,всё было вкусно и быстро. Сегодня пришли заказали роллы, салат, напитки. Роллы вкусные. Когда пришло время салата,просто ужас.Заказали ''цезарь с креветками'' и ''цезарь с лососем'' оба были неприятного запаха,соус отврательный.К остальному претензий нет,напитки вкусные,но льда конечно больше половины кувшина.
Show business's response
Наталья Муркаева
Level 2 Local Expert
August 5, 2025
Первый раз в этом заведении, заказали роллы и остались очень довольны. Забирали сами т.к было по пути ,но оказалось что у этого кафе есть доставка в многие районы. Вежливая официант Анастасия сориентировала нас по меню. В общем остались довольны. Роллы вкусные, начинки достаточно. Однозначно буду заказывать ещё.
Show business's response
Риналь Абдулаев
Level 2 Local Expert
March 31
Широкий ассортимент меню бургеры,супы,пиццы,роллы, Приятный Администратор Виктория Достовляют по всему городу тольятти Комфортный ресторан эдо
1
Show business's response
Костина Дарья
Level 9 Local Expert
June 28, 2025
Красивое, атмосферное место со вкусной едой, подойдёт для кайфовых встреч и получения офигенных эмоций! Есть много вариантов вкусных роллов, сетов, суши, пиццы по приемлемым ценам. Спасибо ЭДО СУШИ!
Show business's response
Гузель Н.
Level 3 Local Expert
September 3, 2025
Заведение в азиатской тематике одни из моих любимых особенно люблю японские роллы и суши обьедение если вы такой же ценитель как и я советую данное заведение обслуживание отличное еда свежая вкусная везде чисто и убрано лично мне данное заведение очень понравилось
Show business's response
Анастасия Игнатьева
Level 7 Local Expert
November 12, 2024
Все офигенно вкусно, быстро обслужили. Учли пожелания клиента и дали кофетку. Офицант, прекрасная девушка. Все просто зашибись, не разочаровались. Были первый раз в это сети. Зайдем еще или же доставку закажем. Музыка прекрасная, подача красивая. Цены приемлемые. Интерьер красивый, туалет как царский 😂👍
Show business's response
Захар Кузьмин
Level 4 Local Expert
November 6, 2025
Заказ был доставлен, однако впечатление осталось негативное. Курьер прибыл с недовольным выражением лица, не поприветствовал и не проявил никакой учтивости. Кроме того, он быстро ушел, даже не проверив, есть ли у меня вопросы или замечания. Такое отношение к клиенту совершенно недопустимо и создает неприятное впечатление о сервисе.
Скуратов Е.
Level 4 Local Expert
November 10, 2024
Побывал недавно в данном заведении, и остался крайне доволен. Обслуживание качественное и быстрое. В меню огромный выбор суши и роллов, девушкам точно понравится. Сам брал бургер и салат с угрем, все очень вкусно. И быстро. Персонал приветливый и отзывчивый. Помещение кафе просторное, а простое и стильное оформление делает его еще и уютным. Эмоции остались только положительные, буду иметь данное заведение теперь на примете!
1
Show business's response
Кристина Татаринова
Level 12 Local Expert
May 26
Вкусно , заказываем хинкали . Привозят всегда горячими и очень быстро . Рекомендую . Заказываем регулярно .
Ирина Казак
Level 6 Local Expert
August 29, 2024
Я была в этом кафе,очень хотелось чего то не обычного,а именно роллов. Я наткнулась сет нам с ребёнком,очень всё вкусно и сытно,круто что в этой компании всё очень дёшево и сытно,обслуживала нас официантка Ангелина она отнеслась к нам с пониманием,очень отзывчивая и добрая.:) Обстановка этого кафе очень атмосферная,кафе расположено около леса, уютный зал и красивый интерьер!!) Всё очень отлично и вкусно,советую это кафе,нам с ребёнком всё очень понравилось 👍❤️
1
Show business's response
Валерий Аникин
Level 4 Local Expert
August 28, 2024
Два дня назад посетил это кафе и остался доволен. Сотрудники приветливые, быстро принимают заказ и помогают с выбором. Внутри приятный интерьер, который создаёт уют. Мебель мягкая, приятно на ней сидеть. Что касается еды, то по поводу продуктов вопросов не возникло, всё было свежим. Точно могу порекомендовать ролл "Чесночная курочка" и пиццу "Ветчинетто". Однозначно рекомендую данное кафе, я приятно провел время и вкусно поел.
1
Show business's response
Иван
Level 2 Local Expert
December 9, 2024
Хочу поделиться положительным опытом с ЭДО на Маршала Жукова. Здесь отличный ассортимент и качество блюд, особенно рыбы — стейки и роллы из промо-меню были невероятно вкусными. Доставка быстрая. Работники, такие как Виктория и Карина, создают атмосферу заботы о клиентах. Пицца тоже заслуживает похвалы — отлично пропеченная и с разнообразными начинками. Программа лояльности приятно удивляет. Интерьер уютный, с комфортными местами. В целом, рекомендую ЭДО на Маршала Жукова для заказа вкусной еды!
Show business's response
Варвара Ашихмина
Level 2 Local Expert
December 7, 2025
Мне очень понравилась услуга ролы из промо меню. Безумно понравилось приветливость и дружелюбность официантов, не высокие цены и качественная еда. Осталась довольна данным заведением и с радостью прийду еще!)
Show business's response
Данир Шамсутдинов
Level 5 Local Expert
October 16, 2024
Недавно побывал в «Эдо» и остался в полном восторге! Суши здесь действительно бесподобные — свежие, сочные и очень вкусные. Каждая порция приготовлена с любовью, и это чувствуется в каждом укусе. Но это ещё не всё! За покупку чая мне подарили потрясающий морковный тортик, который стал отличным дополнением к вечеру. Он получился невероятно ароматным и влажным, с приятной сладостью и нежной текстурой. Обслуживание тоже на высоте: дружелюбные и внимательные сотрудники создают уютную атмосферу. Если вы хотите насладиться восхитительными суши и вкусным десертом, рекомендую заглянуть в «Эдо» — это место, где каждый найдёт что-то на свой вкус!
4
Show business's response
Сергей Дорофевнин
Level 6 Local Expert
January 13, 2025
Делаю регулярно заказы, отлично готовят ролы, доставка всегда во время. Внутри обстановка тёплая, можно посидеть, работники вежливые 👍
Show business's response
Евгений Черный
Level 3 Local Expert
December 11, 2024
Заказал пиццу в Эдо. Курьер привез заказ вовремя – пицца была горячей и ароматной: тесто вкусное, начинки много, все ингредиенты свежие и качественные. Особенно порадовала пицца с рыбой – она оказалась просто восхитительной. Кроме того, сайт Эдо для заказа еды очень удобный; можно выбрать не только пиццу, но и суши, роллы, а также другие блюда на любой вкус. Доставка работает оперативно и быстро, поэтому долго ждать заказ не приходится. Рекомендую Эдо всем любителям вкусной и качественной еды – здесь каждый найдет себе что-то по душе.
Show business's response
Андрей Павлов
Level 2 Local Expert
November 15, 2024
Вчера посетил с другом, расположенно рядом с лесом, есть велопарковка. Зал уютный, мебель удобная. Приветливый персонал, особенно официантка Ангелина, помогла с выбором, рассказала про популярные позиции. Еда вкусная особенно роллы, могу порекомендовать ролл "Филадельфия Лайт". Интерьер современный, есть детская зона. Кафе рекомендую, отлично провел время и вкусно поел.
Show business's response
Михаил Парфёнов
Level 4 Local Expert
December 12, 2024
Мы посетили уютное кафе «Эдо» во время нашего пребывания в вашем красивом городе и остались в полном восторге. Это место излучает тепло и доброжелательность; обслуживание на высшем уровне, а сотрудники — истинные профессионалы, вежливые и отзывчивые. Интерьеры заведения погружают в особую атмосферу, а еда — настоящая симфония вкусов. Мы были приятно удивлены щедрыми акциями, которые сделали наш вечер еще более приятным. «Эдо» — это идеальное пространство, чтобы наслаждаться непринужденной беседой с друзьями, не торопясь отведать изысканные блюда и насладиться напитками. Каждый момент здесь наполнен радостью и умиротворением. Я искренне рекомендую это заведение всем, кто ищет место для приятного времяпрепровождения и гастрономического наслаждения. В следующий раз, когда мы вновь посетим ваш город, наша первая остановка будет снова в кафе «Эдо», чтобы вновь ощутить его магию и провести незабываемый вечер в компании друзей!
Show business's response
Валерия Демченко
Level 6 Local Expert
March 28, 2025
Уютное местечко, самое то посидить и вкусно покушать. Цены приятные, выбор большой, обслуживание хорошее, персонал вежливый. Выхожу оттуда сытая и с приятными впечатлениями!
Show business's response
Каролина
Level 5 Local Expert
October 4, 2024
На днях посетила данное кафе с друзьями, праздновали день рождение подруги, все понравилось, позже решила заказать некоторые блюда на дом. Осталась довольна абсолютно всем!! Всё очень вкусное, особенно понравились пиццы и роллы. Сотрудники вежливые, подсказали, ответили на все вопросы. Доставка быстрая. Очень радует широкий ассортимент меню, на любой вкус и кошелёк. Атмосфера в самом кафе уютная и приятная.
Show business's response
огурец малосольный
Level 3 Local Expert
October 10, 2025
пришли в первый раз, впечатление о заведении испорчено. не понятно как выдавались напитки. моей подруге принесли напиток почти сразу, как только мы сделали заказ, а я ждала около 15 минут, когда сотрудники насидятся в телефоне. сильной загруженности в зале не было. сама работаю барменом, но заставлять клиента ждать сок в перемешку с алкоголем 15 минут - борщ.
Show business's response
Виктория Коновалова
Level 8 Local Expert
August 16, 2025
Пришли 13 августа в 21 час 4 человека в кафе на 70 лет Октября. Была полная посадка один стол нам компания освободила на что сотрудница девушка с пирсингом в носу сообщила мест нет и на освобождённые места очередь. Спросили сколько ждать сет если с собой сказала 40 мин. Тут нам освободили место ещё один стол. Данная сотрудница никак не реагировала. В течении 5 минут освободилось 2 стола один был резерв он так и простоял пока мы сидели. Другая девушка официант подошла была вежлива и приветлива, подача сета составила не более 20 мин Просьба к администрации подбирать более квалифицированный и более вежливый персонал. Впервые с таким столкнулись в вашем кафе.
3
Show business's response
Леша
Level 4 Local Expert
May 30, 2025
отличное обслуживание, очень вкусные роллы и пиццы, неплохие коктейли, классный современный интерьер вайбик + пикми няша
Show business's response
Анна Скорнякова
Level 10 Local Expert
December 7, 2024
Посетили "Эдо", когда были в гостях в вашем городе, остались очень довольны. Прекрасное обслуживание, вежливые и компетентные сотрудники, атмосферный интерьеры и конечно же очень вкусная еда и выгодные акции! Здесь можно хорошо провести время в компании друзей, вкусно поесть и попить. Рекомендую! В следующий раз когда приедем, обязательно придём ещё и проведём прекрасный вечер в кафе "Эдо"!!!
1
Show business's response
Анна Гильгенберг
Level 5 Local Expert
March 27
Получил в кафе роллы из промо-меню. Особенно понравилось разнообразие блюд. Цены приятно удивили. Заказ оформили быстро, оператор Виктория была вежлива и внимательна. Роллы оказались свежими и вкусными, а сет из акции — очень сытным. Доставка приехала вовремя, всё аккуратно упаковано. Могу рекомендовать «Эдо» друзьям и родным:ассортимент большой, цены доступные, сервис на хорошем уровне. Остаюсь доволена заказом и буду обращаться снова.
Артем
Level 4 Local Expert
October 11, 2024
Хорошее место,расположенно недалеко от леса ,есть вело парковка. достаточно уютный зал , удобные диванчики и стулья. В общем,все качественно, доставка во все точки тольятти. А самое интересное это рыбка, просто шик ,быстрое время одидания ,а главное качеств.Такде хорошие пиццы у них ,в общем все идеально ! (А такде акция на разливгое 2 по цене одного, не забываем про нее )
1
Show business's response
Всеволод Бычков
Level 4 Local Expert
August 30, 2024
Посетил это кафе вчера и остался доволен. Сотрудники приветливы, помогают с выбором и рассказывают про популярные позиции. Внутри Очень приятно находится, уютный интерьер и мягкая мебель. Могу рекомендовать ролл "Филадельфия Лайт" и вок с курицей. С уверенностью могу рекомендовать данное заведение.
1
Show business's response
Кирилл Поварницын
Level 4 Local Expert
December 16, 2024
Я сегодня побывал в этом кафе, попробовал роллы из промо меню, на вкус очень понравились, ещё заказал чай, в добавок дали бесплатный морковный тортик. Доволен обслуживанием официанта Евгении.Так же бросается в глаза красивый, современный интерьер, удобные диваны.
Show business's response
Илюшкина А.
Level 3 Local Expert
June 21
Отличное место! Заказываем всей семьёй — и пиццу, и бургеры, и роллы, всем находится, что по душе. Особенно нравятся сет-роллы по акции: дёшево и очень вкусно. Бизнес-ланч вообще находка — сытный обед за вменяемую цену. Доставка по Тольятти быстрая, даже в посёлки привозят без задержек, курьеры вежливые. Из кафе больше люблю на Мира, удобно заехать после работы. Ещё радует акция 2=1 на разливное и приятные сюрпризы к праздникам — мелочь, а настроение поднимает. Рекомендую, если хотите вкусно и не переплачивать
1
Anastasia Rubalko
Level 6 Local Expert
August 2, 2025
Заказывали сегодня доставку, привезли в течении часа, все теплое. Роллы хорошие, большие, рыбы не пожалели. Мужу понравилась пицца.
Show business's response
Артем Рябченков
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
Не рекомендую данное заведение. Вместо заявленного времени ожидания в 30 минут, заказ был готово через 1час 10минут. Горячие роллы подали холодными, следовательно заказ был готов давно, но про него почему то забыли. Ролы не вкусные, разваливаются.
Ксения Головленкова
Level 8 Local Expert
May 10
Неплохое обслуживание, вполне вкусно. НО! У подруги случилась страшнейшая аллергическая реакция после того, как мы пообещали в данном заведении. Я еле доехала до дома, как крутило живот. Из мелочей: невкусный "пустой" лимонад и грязная соусница.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4