Search
Directions
Maps · Republic of Adygea · Hotels · Hotel Edem

Hotel Edem

Rating 4.9
1246 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (918) 425-64-19
Show phone
posyolok Guzeripl, Lesnaya ulitsa, 47Ж
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Hotel Edem, Republic of Adygea, photo
516 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
526
Reviews
619
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

posyolok Guzeripl, Lesnaya ulitsa, 47Ж
Directions

Contacts

+7 (918) 425-64-19
Show phone
hotel-edem-estate.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Гузерипль
390 m
Гузерипль
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Summer terrace
Wi-Fi
Accommodation with pets
Parking for people with disabilities
Beach line:1st line
Stars:3
Price for room:5500–25000 ₽
Year of foundation:2024
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Belaya
Rating 4.9
Scala Monah
Rating 5.0
Династия
Rating 5.0
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
1246 ratings
Rate this place

619 reviews

By default
Юлия
Level 6 Local Expert
April 25
Были с 22 по 23.04.2026. Хорошая гостиница, нам понравилось, чистый номер, красивая ухоженная территория, потрясающие виды, тихо, спокойно. Очень порадовала мангальная зона на берегу реки, беседок много, с подсветкой, к каждой беседке свой мангал. Бассейн чистый и теплый. Есть детская площадка. Завтрак вкусный. В номере полотенца, халаты, тапочки, зубные наборы - все как положено, это тоже большой плюс. Персонал вежливый. Все бы ничего, но огорчали маленькие недочеты: скрипучая кровать; держатель для туалетной бумаги, державшийся на липкой ленте и скотче, который впоследствии отвалился; недомытые стаканы по краям; розетка к холодильнику одна и далековато, из-за чего пришлось холодильник выдвигать из-под стола, если нужно вскипятить чайник, то холодильник нужно отключить, либо нести чайник к другой розетке; отсутствие микроволновки в стандарте - подогреть что-то из еды нет возможности, конечно может быть это можно было сделать в кафе, но оно в 7 утра не работает; шторка на входе прикреплена не к самой двери, а к проему, если она развернута, то выходя ее или скручивать или поднимать надо. Все это некритично, но хотелось бы, чтобы эти минусы в будущем превратились в плюсы.
1
Юлия Ром
Level 13 Local Expert
May 25
Этот симпатичный отель видели давно, заходили на территорию, но ни разу не жили. Но, в отеле появился подогреваемый уличный бассейн и это стало решающим в выборе. Ездили компанией - 3 семейные пары, снимали 4 комн номер. Вид на реку, вид на лес. В каждой спальне свой санузел - прекрасное решение! Ещё один (без душа) в общем зале, там же диван, Т е в плане удобств высокий балл. Но тут же минус:ни одного крючка для полотенец. 🤦 Да и для мокрых купальников приготовлена сушилка, но пол - ламинат. В свое время поднимется пузырями. Тогда неплохо было бы приготовить тряпку для пола, да и веник, сметать в кучку клопов, которые лезут в окна. Потому что уборку никто не производил, мы были 3 ночи.. Плюсы:кровати удобные, постельное и полотенца чистые, халаты и полотенца для бассейна в наличии. Завтраки... Огорчило, что поздно начинаются, с 9. А т, к. Погоду рисовали с обеда нелетную, хотелось пораньше позавтракать и ехать осматривать природу. Сам завтрак - ну такое... Есть можно)). Бассейн хороший, чистый, большой.,порадовал. Река шумная, умиротворяющая, близкая, в плюсы. Персонал не слишком приветливый. А мы только пришли на завтрак на 20минут раньше... Ждали на веранде. Непонятно. В целом-оценка 4. Цена-качество. Рекомендовать можно🤗
1
Аватар
Level 13 Local Expert
June 1
Красивое место .Природа изумительная ,отель очень близко у реки ,там же беседки с мангалом . Бассейн теплый даже для мерзлячки как я ,температура в мае 36+ ,но май был редкостно холодный как никогда !!! Номера требуют косметического ремонта . Магазинов в пешей доступности нет ,но на машине проехав относительно недалеко можно купить все необходимое . Кафе ,пиво ,вино ,овощи и многое другое чего не хватало или забыли -нашли в мини магазинчиках ,сетевых нет . Дорога к отелю СТРАШНо красивая 😁‼️Завтрак континентальный яйца ,сосиски или нагетсы ,чай ,кофе и десерт и каша . Для мужчин будет маловато конечно .. Персонал отзывчив умнички ,Номера просторные ( люкс с балконом ,но дорого ,цена завышена ,так как морально все устаревшее ) .Обслуживание нормальное .Атмосфера -сказочная ,как сказал сын -здесь видимо где то бродит Калин и снимался фильм Сумерки ! До Заповедника и музея ,там же дольмен -500 м 👍‼️.В целом неплохо ,впечатление хорошее
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources