Search
Directions

Эдем

Overview
Products and services
News
21
Photos
69
Reviews
14
Features
Rating 4.7
26 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Виктория
Level 10 Local Expert
January 19
Хожу в этот салон на коррекцию бровей уже не первый раз, все очень нравится. В этом месяце так вообще просто спасли мои брови после «недомастера», сделали просто идеальные брови, девочка вручную убирала все ненужные волоски и получилось просто 😍. Приду сюда ещё не раз🌸
Show business's response
Ирина Б.
Level 5 Local Expert
July 2, 2025
Делала маникюр в данном салоне , все понравилось , атмосфера очень душевная 😻предложили чай и учли все мои пожелания (хотя мне очень сложно угодить , но у мастера все получилось!) Осталась довольна, обязательно вернусь ещё !)
Show business's response
Светлана Вейт
Level 5 Local Expert
November 26, 2025
Хожу к девочкам уже второй год , очень довольна в обслуживании , чуткие , умеют слышать клиента , и всегда можно подобрать удобное время а ещё угощают вкуснейшим кофейком , спасибо девчонки за атмосферу и проффесионализм❤️
Show business's response
Семён Ливадовский
Level 3 Local Expert
January 28, 2024
Салон очень уютный, комфортный, красивый🫶🏻Очень приветливый коллектив, конечно благодаря бизнес вумен Татьяне. Сегодня я делала ногти у своего любимого мастера Ольги, профессионал своего дела 🥰Всем рекомендую!
1
Show business's response
Евгения Матафонова
Level 16 Local Expert
February 26, 2024
Очень понравился салон. Мастера отличные, Асмик и Татьяна очень аккуратно, бережно и красиво сделали маникюр. Атмосфера классная, приятно тут находиться. К клиентам относятся очень, очень внимательно! Хочется возвращаться и возвращаться)
2
Show business's response
Инкогнито 3304
Level 3 Local Expert
January 21, 2024
Спасибо большое за шикарный маникюр! Без сколов, отслоек уже месяц. Хожу не могу нарадоваться, еще никогда не получала столько комплиментов на счёт ноготочков!!🥹 У Вас очень уютно и приятно находиться, теперь я точно ваш постоянный клиент🥰
1
Show business's response
Юлия Плотникова
Level 8 Local Expert
March 14
Ходим с дочкой сюда стричься, очень нравится, спокойно уютно, хороший доброжелательный мастер ♥️
Show business's response
Инкогнито 0917
Level 2 Local Expert
February 8, 2024
Супер салон, сервис,атмосфера . Спасибо стилисту колористу Артуру,Вы воплотили мою мечту,такого результата ещё никто не добивался.
Show business's response
Татьяна Савоненко
Level 5 Local Expert
October 31, 2024
Прекрасный салон, хожу только сюда. Спасибо вам девченки, отличные мастера знающие своё дело. Если за красотой то только сюда
Show business's response
Алена
Level 7 Local Expert
August 5, 2024
Спасибо большое Татьяне за быструю запись🩷 через час я уже сидела у мастера) Спасибо большое за работу мастеру Наталья💖 все сделала аккуратно, быстро, и урррра это тот мастер который понимает что я хочу🩷 Рекомендую салон и мастера по маникюру Наталью💖 (Первые два фото ПОСЛЕ , вторые два ДО)
1
Show business's response
Юката
Level 11 Local Expert
June 6
Стрижка получилась шикарная,именно то, что я хотела.
Show business's response
Li
Level 6 Local Expert
November 7, 2024
Обратилась как-то раз, помыть голову, ибо сама не могла после операции. Ну и не специалист справится, думала я, но нет, мастер данного «салона» с этим не справился. Помыла шампунем 1 раз (обычно промывают 2), без маски, без бальзама, вообще ничего. Далее промокнула волосы и СРАЗУ начала сушить, не расчесав, не побрызгав уходовыми спреями, вообще ничем, когда волосы уже практически сухие, начала расчёсывать, это был треш!! Я думала выйду оттуда лысая, ну собственно вот и всё, вышла с недосушенными волосами и испорченным настроением. Больше туда ни ногой. Есть с чем сравнить, такого обслуживания я ещё не получала НИГДЕ. Не советую. Жалею, что промолчала и заплатила за ЭТО.
Ирина Колбешкина
Level 5 Local Expert
January 17, 2024
Салон в который хочется ехать 25 минут. Атмосфера , отношение - великолепное. Ну и плюс от кофе до шампанского добавляет особого шарма этому салону.
2
Show business's response
Сабина Батыршина
Level 3 Local Expert
January 28, 2024
Уютное помещение, хороший персонал, прислушиваются к мнению клиента, советую
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2