Search
Directions

Edem

Overview
Photos
35
Reviews
120
Features
Rating 4.6
327 ratings
Rate this place

120 reviews

By default
Анохина Елена
Level 9 Local Expert
March 13
Несмотря на то, что мини-отель в отзывах не нуждается, я всё же напишу, чтоб читающие порадовались за меня, в каком месте я жила. Киренск город небольшой и удивительный по уюту и красоте. Посетите Киренск обязательно. Если поселитесь в Эдеме (места тут просто нарасхват, мне повезло, мне хватило места), то в ваших преимуществах будет кафе с замечательной кухней и выпечкой в шаговой доступности, магазин с продуктами (как я поняла за два дня, всё это в одном доме, но с выходами на улицу из здания в здание. Я ни в чем не нуждалась. Завтрак включен, кормят так, что весь день на одном завтраке прошагать можно. Но, как я говорила, кафе, в котором всё по душе найти можно, в него зайдите обязательно! Пирожных таких во всей России не встречала)) Фен, душевая кабина, кухня, на которой вы сами можете готовить — что ещё перечислить — на кухне есть всё. В номере тоже всего хватало. Вера Михайловна, огромное Вам сердечное спасибо за уют и гостеприимство! Привет хранителям уюта, Васе и Мурке!
А
Альфред В.
Level 5 Local Expert
October 1, 2025
Учитывая, что гостиница находится в небольшом городке в тайге Иркутской области - неплохо. Несмотря на то, что мы приехали ночью, нас встретили, всё показали и расселили. Имеется несколько небольших корпусов. Есть завтраки. В номерах есть всё необходимое для проживания. Практически на территории есть небольшой магазинчик со всем необходимым. В пешей доступности - набережная реки Лена.
1
Анна Тарских
Level 6 Local Expert
December 27, 2024
Отличная гостиница! Номера чистые, кровати удобные, удобства на этаже, душевая кабина, фен, отдельная кухня с чайником, плитой, микроволновкой, посудой, холодильником. Завтраки включены в стоимость, завтрак такой, что и в обед еще есть не захочется)))
Евгений Б.
Level 6 Local Expert
December 27, 2024
Кафе рядом, магазин тоже рядом, рыночек небольшой тоже недалеко. Номера не шикарные, но для того, чтобы переночевать сойдёт. Что не понравилось, это что в душевых нет полочек. Мыло, шампунь или гель для душа поставить некуда. Не во всех номерах есть чайник и кружки для чая.
1
сергей б.
Level 9 Local Expert
March 5, 2025
Отличная гостиница удобно расположена на ночь гараж предоставили по утрам вкусный и сытный завтрак. Хозяйка очень приветливая и отзывчивая. Рекомендую
1
Мих R
Level 6 Local Expert
April 21, 2025
останавливаюсь всегда только здесь. номера хорошие, есть баня, бильярд, мангальная зона, бар, кафе, магазин. доброжелательный персонал. рекомендую
Евгений Зайцев
Level 7 Local Expert
August 10, 2024
Хорошая гостиница,все чисто,отличные завтраки,рядом есть магазин и кафе,номера не помешало бы сделать современней,дружелюбный персонал,места для парковки,есть зона отдыха и кухня -рекомендую к посещению
ТТТ
Level 11 Local Expert
November 20, 2023
Гостиница выручала уже несколько раз. В Киренске такое заведение просто находка. Напоминает загородную дачу, при этом все необходимые условия для проживания в шаговой доступности.Баня, бильярд, шашлычница, завтрак входят в стоимость номера. Магазин, кафе практически во дворе.
2
Виктор
Level 5 Local Expert
April 18, 2024
Это лучшая гостиница, что есть в городе. Жил на втором этаже, вукоизоляция между номерами не очень, но это не напрягает. На этаже есть ещё кухня. Вообще это целый комплекс - хорошее кафе ( кухня разнообразная и хорошо готовят ), магазин , баня, бильярд и всё в одном месте. Хозяйка замечательный человек.
2
Татьяна Карелина
Level 6 Local Expert
July 20, 2023
У меня был номер с душем, типа люкса на местный манер. Очень хороший номер, с кондиционером, холодильником, телевизором, с фумигатором (это важно!), Душ с горячей водой, все продумано, все понравилось. На завтрак не попала ни разу, не могу оценить. Но все остальное - отлично.
2
Алексей Ч.
Level 11 Local Expert
September 5, 2023
В Киренске это лучшая гостиница, есть конечно и минусы (не дозвониться до хозяйки, цена по сравнению с Иркутском большая, есть следы ржавчины в ванной), но реально для цен Киренска это и не дорого и можно сказать идеально. На территории есть мангал, можно самим шашлыки приготовить (если мясо найдете).
1
Татьяна Л.
Level 5 Local Expert
November 21, 2025
В принципе - не плохо. Завтраки вкусные. Вода горячая- совсем не горячая. На общей кухне- ничего нет и грязно. В комнатах- чисто.
Повелитель
Level 7 Local Expert
October 31, 2024
Гостиница хорошая, был не 1 раз, все нравится, очень приятный бассейн, парилка, рядом хороший магазин, в котором свежее и стряпанное
Станислав Семёнов
Level 7 Local Expert
March 18, 2023
Отличная гостиница. С приемлемыми ценами для Киренска. В стоимость проживания входит завтрак. Причем завтрак такой что до ужина можно не думать о приеме пищи). На первом этаже магазин со всем необходимым + каждый день свежая выпечка. Приветливый персонал. Удобные и чистые номера. Общая кухня. Душ и туалет тоже общие но несколько штук на этаже. Есть даже курилка.
3
Егор Донцов
Level 10 Local Expert
April 14, 2021
Для Киренска очень даже ничего. Были зимой в - 53. В номерах тепло, горячая вода была. В двухместном номере две одноместные кровати, номер просторный, есть стол, тумбочки, санузел совмещённый, стоит душевая кабина. Также в стоимость входил очень неплохой завтрак, который проходит на территории гостиничного комплекса, если таковым можно назвать. Перед входом на территорию есть ещё одно кафе, режим работы до 19.00,где также хорошо кормят, разнообразие блюд нетакое конечно как в городах, но два первых, два вторых, два салата всегда есть, была в продаже выпечка. Рядом с кафе магазин и банкомат Сбербанка. Позже приезжал ещё раз, мест не было. Поэтому звонить надо заранее, так как в Киренске дефицит всего, в том числе и гостишек 😀
4
Сергей Рвенский
Level 4 Local Expert
January 3, 2019
Жил в этой гостинице 1 сутки в небольшом но уютном одноместном номере за 2500 руб., обстановка номера включает в себя: кровать с хорошим матрасом, диван, журнальный стол, шкаф, холодильник, телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением. Санитарный узел общий но это не напригало так номеров не много а сан. узла 4, есть общая кухня и помещение для курения, wi fi кстати тоже присутствует (работает нормально). Номера с удобствами внутри тоже есть только стоят подороже. Вообщем с утра душевно позавтракав (завтрак включен в стоимость номера) я остался очень доволен. Рекомендую эту гостиницу.
9
2
Артем Поземин
Level 9 Local Expert
May 30, 2022
Эта гостиница не оставит равнодушным. Хозяйка гостиницы, меня поразила, Вера Михайловна работает с самого утра и до вечера, 7 дней в неделю. Сама гостиница довольно просторная, есть куда поставить машину, есть завтрак и небольшая кафешка, где можно пообедать. Есть и недостатоки, в номере убирают довольно редко, кофе в кафе мне крайне не понравился. Для меня это не критично, и в следующий приезд в Киренск попробую остановиться здесь.
1
Денис Бойко
Level 8 Local Expert
November 18, 2022
Очень хорошее место, номер на двоих за 2800 с носа, с/у чистый, душевая кабина достаточно большая, кровати мягкие, в эту цену входит плотный завтрак, есть возможность поставить транспорт на ночёвку на территории. В целом если буду ещё раз в Киренске остановлюсь именно там.
2
Дмитрий Новиков
Level 9 Local Expert
October 30, 2023
Отличная гостиница ,уютные номера,есть бидьярд и баня а так же зона барбекю. Плотный завтрак входит в стоимость проживания. Номера от эконом 2500 до люкса 4500.
1
bobah
Level 5 Local Expert
November 30, 2021
Хорошая гостиница, хозяйка вежливая, готовит вкусный завтрак. Тут же есть магазин, где можно найти все необходимое. В соседнем здании есть хорошее кафе, где вкусно готовят и недорого. Сами номера чистые, есть кухня, где можно что-нибудь приготовить.
4
Сергей В.
Level 3 Local Expert
January 17, 2025
Хорошая гостиница хозяйка отличная, понимающая. Рядом есть кафе и магазин.
1
Александр Л.
Level 2 Local Expert
August 14, 2019
Очень понравилось. В глубинке, в Киренске такой уровень гостиницы. Классное обслуживание, удобное месторасположение: самый центр города, уют по домашнему. ВСЕ УСЛУГИ: бильярд, сауна с бассейном, беседка с мангалом, пекарня, парковка, теплые гаражи на зиму, кафе с собственным мороженым выпечкой хлебом и т.д. Магазин с качественным алкоголем. Короче всем рекомендую. Это самое лучшее место в городе.
9
1
Александр
Level 12 Local Expert
July 16, 2020
Для такого неюольшого города просто отличное место! Уютные номера, все рядом. Магазин, кафе. Во дворе зона барбекю и беседка. А отзывчивость хозяйки просто зашкаливает) ну и вишенкой на торте- отличный завтрак, включенный в стоимость проживания. Категорически рекомендую!
6
1
Flow 900
Level 6 Local Expert
June 17, 2022
Вкусная еда, хорошая хозяйка, в номере чисто и уютно. Удобное расположение в центре. Есть баня, бильярд, рядом магазин, банкомат.
3
Денис Марсельевич
Level 9 Local Expert
February 10, 2023
Полагаю одно из лучших мест где можно остановиться в Киренске (исходя из выбора). Завтрак включен. Номера не тесные, есть курилка, магазин на первом этаже. 2,8 р/сут.
2
Михаил Ефремов
Level 12 Local Expert
January 30, 2022
Приличная мини гостиница, удобное расположение, приятно удивило наличие приличного завтрака. В номерах чисто и уютно, хорошее постельное белье. Работает Wi-Fi.
Евгений Д.
Level 4 Local Expert
January 22, 2025
Отличное приложение для дальнего северного городка, в номере есть все необходимое
Алексей Юганцев
Level 5 Local Expert
July 3, 2023
Отличная гостиница,прекрасное отношение к гостям,вкусный завтрак.чисто,уютно.
3
Марина Поялченко
Level 4 Local Expert
June 30, 2022
Это не просто гостиница, это и сауна, это и кафе с хорошей домашней кухней, это и место где можно уютно и со вкусом отметить свой день рождения или семейный праздник. Рекомендую 👍👍👍👍
3
A
Anonymous review
June 28, 2020
Жил в гостинице 3 суток, приехал утром (08:00) и сразу заселился. В стоимость проживания входил плотный завтрак (каша рисовая, яичница, оладьи с вареньем и кофе). Очень приветливый персонал и хозяйка. Передаю им привет и большую благодарность за гостеприимство.
8
1
Иван Березов
Level 3 Local Expert
August 11, 2022
Замечательная гостиница, из плюсов: есть свободный доступ в тренажерный зал, нормальный wi-fi, есть место для жарки шашлыка, есть баня, рядом банкоматов сбербанка
4
Владимир Ермаков
Level 12 Local Expert
July 29, 2023
Уютные и чистые номера. Хороший завтрак. Удачное месторасположение.
1
Марина ЛИПУНОВА
Level 4 Local Expert
November 4, 2024
Отель,очень понравился! Хозяйка,прекрасная женщина,. Огромное спасибо ,за прием,за завтрак.. В отеле чисто, есть зимний сад,есть шикарный мангал- бврбекю,прекрасное кофе,.
Алексей Семенов
Level 12 Local Expert
October 19, 2021
Хорошая уютная гостиница. Завтрак включен! Кафе при гостинеце есть. Выбор блюд. Вкусно и не дорого. А также есть кухня, если есть желание самому готовить. Рекомендую.
3
Татьяна Л
Level 11 Local Expert
December 12, 2022
Лестница на второй этаж расположена на улице. Зимой аккуратнее - можно убиться. В номере все устроило. Завтраки неплохие в кафе на первом этаже. Опять же идти туда - по улице. Имейте в виду
Николай Лузин
Level 7 Local Expert
June 14, 2022
Отличный четырехместный номер с двумя душевыми, кухней. Везде чистенько. Хозайка утром покормит. Вкусно. Магазин откроет, когда попросишь, но мы и не наглели.
3
Татьяна Царевская
Level 7 Local Expert
April 1, 2023
Гостиница хорошая для Киренска, но в номере люкс нет ни чайника, ни бутылочки воды. Завтрак отдельная тема, мне сыр просто не доеденный с соседнего стола взяли и поставили, я в шоке была, кашу есть не стала, взяли сомнения, из кастрюли ли она.
О
олег байков
Level 7 Local Expert
August 8, 2021
Мы живём по-соседству и много лет мы приходим в этот магазин! Обслуживание на высоте, ассортимент продуктовой и хозяйственной групп товаров рассчитан на ежедневное потребление. Принимаются заявки на отсутствующий по каким либо причинам товар. Обслуживание доброжелательное.
3
rodaleks2012
Level 16 Local Expert
January 18, 2022
Вера Михайловна прекрасная, заботливая хозяйка, встретит с душой, накормит, номера очень чистые, уютно
4
Марина Кожена
Level 6 Local Expert
April 14, 2024
Очень вкусно, можно и сытно поесть и перекусить, даже час с десертом заказать. Уютно.
1
Сергей Алексеевич К.
Level 7 Local Expert
November 8, 2022
Отличное место. Есть вкусные завтраки, парковка для проживающих. Делаю чеки для командированных. В Киренске нет места лучше.
3
A
Anonymous review
November 10, 2021
Супер просто!!! Не тревожат,накормят,в сауне попарят да ещё и в бильярд можно сыграть расслабиться после тренировки в качалке!
3
Дарья Лучшева
Level 6 Local Expert
October 16, 2019
Гостиница не плохая, хорошая хозяйка гостиницы, вкусные и сытные завтраки, для комфорта не хватает геля для душа, шампуня, шапочки для душа
6
2
Игорь М
Level 13 Local Expert
May 22, 2022
Гостиница, по местным меркам, не плохая. Все основные блага цивилизации присутствуют, плюс завтрак, включённый в стоимость проживания. Гостиница из категории - простенько и со вкусом.
3
Руслан Шафеев
Level 8 Local Expert
November 2, 2021
Хорошая гостиница. Особенно запомнились завтраки от хозяйки, очень вкусно и душевно. К сожалению, об обедах в кафе, при гостинице, этого не скажешь.
3
Виктор Мукорез
Level 7 Local Expert
January 18, 2021
Для данного города очень приличное заведение. Нормальные номера , завтраки , хорошая хозяйка , внимательная к гостям.
4
Константин Карцев
Level 8 Local Expert
August 22, 2024
Забронировали номер, приехали, все закрыто, позвонил, сказали что сейчас откроют, простояли минут 15, уехали в другую гостиницу.
Александр Дорофеев
Level 10 Local Expert
April 13, 2023
Отличная гостиница, завтрак, бильярд, баня и все входит в стоимость номера
Konstantin Mitrokhin
Level 6 Local Expert
February 29, 2024
Завтрак как дома. Очень вкусная выпечка в кафе при гостинице.
А
Александр Недорода
Level 6 Local Expert
August 22, 2023
Хозяйка отзывчивая добрая как говорится к ней по человечески и она так же покормила с утра все отлично
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3