Search
Directions

Sauna Edem

Overview
Products and services
News
1
Photos
35
Reviews
72
Features
Rating 4.3
144 ratings
Rate this place

72 reviews

By default
Елена Одинец
Level 6 Local Expert
March 24
Были уВас первый раз, отмечали день рождения, приятно удивлены сервисом и теплой уютной обстановкой, шикарный , кристально чистый бассейн, горячая парилка, душистые веники, все распологало к качественному отдыху. Очень тактичная и внимательная администратор, помогла сделать наш вечер незабываемым. Еда на столе, сервировка и качество приготовленных блюд , все это превратило наш вечер в настоящий праздник, караоке было очень кстати, весело провели время,очень благодарны за гостеприимство и уют, теперь будем постоянными гостями. Всем рекомендуем, советуем посетить данное заведение.
Show business's response
Лена
Level 6 Local Expert
May 23
Были впервые в сауне и остались довольны. Все чисто, парилка отменная. Бассейн с подогревом. И мы и ребенок остались довольны. Отдельное спасибо администратору Елене. Все рассказала показала, была очень приветливой. Вообщем огромное спасибо за наш удачный семейный отдых. Обязательно вернемся еще
Show business's response
Глен Панкова
Level 6 Local Expert
March 9, 2025
МЕСТО СУПЕР! Искали, где бы отдохнуть недорого, наткнулись на это место. По отзывам было боязно, что место так себе, но впечатления просто замечательные! Бассейн теплый, баня горячая, массажное кресло проминает всю спину, администратор красавица! Сразу всё показала, рассказала и оставила ключи, чтобы к нам никто не зашел. На все вопросы отвечала сразу. Совет один — не бойтесь туда прийти! А мы посетим это заведение снова. Из небольших минусов, что автомойку хорошо слышно, но в комнате стоят колонки, к которым можно подключиться и включить свою музыку.
3
Show business's response
Семён Свешников
Level 15 Local Expert
November 21, 2025
Отличное место, уютная парилка и зона отдыха, большой бассейн, из минусов - слышно работу автомойки в том же здании (нам нисколько не помешало, т.к. включили свою музыку) и вода в бассейне не холодная, а чуть-чуть выше комнатной температуры, после парилки не сильно чувствуется охлаждение, но в остальном всё замечательно
1
Show business's response
яна ш.
Level 3 Local Expert
June 18
Здравствуйте! Хочу поделиться приятными впечатлениями об отдыхе в сауне! Парная на шикарная, бассейн супер! Вкусный ужин при свечах! Как говориться , что душе угодно!!! Очаровательная хозяйка Елена, доброжелательная и приветливая!!! Отдельный поклон!!! Обязательно вернёмся!!! Рекомендую!!!
Show business's response
Bl3s$i$sUer
Level 4 Local Expert
May 24
Замечательное место для провождения совместного времени с семьей, а также со своими близкими, рабочий персонал на высоте, всегда помогут, всегда найдут подход и всегда ответят даже порой на самые глупые вопросы, крч все 12/10, советую всем!!!!!
Show business's response
Мария Ф.
Level 2 Local Expert
November 30, 2025
«Отличная сауна! Ходили компанией в субботу. Все было чисто и аккуратно, парилка просторная, с легким и приятным паром. После парилки — чистый, прохладный бассейн и комфортная комната отдыха, где можно было расслабиться на удобных диванах. Цены соответствуют качеству. Обязательно вернемся!»
1
Show business's response
Ната Лья
Level 3 Local Expert
May 24
Отдыхали здесь в выходные. Остались очень довольны. Бассейн чистый, парилка выше всяких похвал. Уютная, тёплая атмосфера и вежливый персонал. Будем посещать постоянно. У Вас очень хорошо!!!
Show business's response
Илья Мак
Level 5 Local Expert
August 12, 2025
Посещали данную сауны Шикарно посидели, теплый бассейн, очень чисто и приятная и уютная атмосфера. Очень вежливый администратор Ирина. Очень благодарны за отличный отдых. Обязательно придем ещё🌟🌟🌟👍👍👍
2
Show business's response
ангелина
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
Сауна вааааййй🤩 для нас татар натопили хорошо. Очень понравился персонал и администратор. Помещение чистое, ремонт новый.
1
1
Show business's response
Инкогнито 0169
Level 4 Local Expert
May 23
Отличная сауна. Парилка с веником просто огонь. Всë чисто и достойно. Будем посещать эту сауну регулярно и всем рекомендую.
Show business's response
О
Ольга Паулкина
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
Посетили сауну на выходных и остались очень довольны. Хорошее место для тех, кто ценит комфорт и качество. Чисто и уютно))
1
Show business's response
Тимофей Фатеев
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
хорошая сауна, очень атмосферно, приятная обстановка, баня с бассейном просто супер
1
Show business's response
Игорь Красноперов
Level 10 Local Expert
December 31, 2023
Хорошая, опрятная сауна. Очень уютно, достаточно глубокий, чистый бассейн. Есть караоке с хорошим звуком, массажное кресло. Отзывчивые и клиентоориентированные администраторы.
3
1
Дарья Я.
Level 7 Local Expert
August 2, 2023
Отличное место для семейного отдыха, пришли сюда по совету знакомых - не пожалели. Приятный и отзывчивый персонал, отдельное спасибо администратору - все рассказала и показала. Чистый бассейн, чистая сауна👍🏼 Есть удобная парковка
2
Данила Степанюк
Level 4 Local Expert
December 14, 2025
Хорошо отдохнули, цены приятные. Администратор оказался очень отзывчивым. В выходные провести время самое то. Нам с друзьями было в 6-м очень комфортно
Show business's response
елена юрова
Level 3 Local Expert
May 27
Отдыхали в выходной , прекрасное место , бассейн теплый, караоке . Прекрасные администраторы . Рекомендую .. пар отличный …
Show business's response
Вероника Михайловна
Level 14 Local Expert
January 12, 2023
Самое лучшее место в Мытищах, (можно и машину помыть, так как мойка прям на территории) и заодно самим попариться, понырять в бассейне чистом , попеть караоке, а замечательная женщина администратор Светлана и напоит и накормит и спатки уложит. Изумительные восхитительные воспоминания. 100% Рекомендую .
4
4
Show business's response
Д
Дмитрий Лавров
Level 3 Local Expert
June 25, 2023
Посетили это место с семьей, все безумно понравилось, обслуживание на высшем уровне , отличная баня и хороший чистый бассейн Все что нужно для отличного отдыха !! Теперь постоянные посетители! Благодарю! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
2
Show business's response
Руслан
Level 3 Local Expert
April 28, 2025
Хорошая, приятная сауна. Очень уютно, достаточно глубокий, чистый бассейн. Есть караоке с хорошим звуком, массажное кресло ,кровать и тд Администратор топ!!!
1
Show business's response
В
Вика О.
Level 3 Local Expert
April 19, 2023
Ходим в эту сауну не первый раз. Раньше с друзьями ходили теперь с детьми . Мы очень довольны. Чисто уютно. Персонал очень дружелюбный.Парилка очень хорошая, бассейн чистый. Одним словом мы очень довольны! Спасибо вам!
1
Show business's response
Ромик З.
Level 2 Local Expert
June 14, 2023
Суперское место для отдыха с друзьями, парилка есть, караоки есть, чисто все, восхищен от дружных коллективных сотрудников, есть где парковать машину, скидочные услуги есть, было приятно , друзьям понравилось, будем каждые выходные отмечать, рекомендую другим, не пожалеете)
1
Show business's response
Nelya Kad
Level 4 Local Expert
September 14, 2024
Если бы была оценка 0 я бы поставила при первом же звонке женщина если можно так назвать нагрубила глупые вопросы задаю!!!! Я ещё не начала разговор хотела спросить какие услуги и расценка , ужас ясно уже при разговоре хабалка хорошо что показала себя при первом звонке поменяете админа или если хозяйка была то вам не светят клиенты тем более вы фото там выставили везде грязь антисанитария!!!!
7
5
Show business's response
И
Инкогнито 4316
Level 2 Local Expert
March 15, 2023
Отлично отдохнули в сауне,пели караоке,парилка -огонь,хороший бассейн.Есть парковка для машины.к нашему визиту сауна была подготовлена,все было чисто.Нам сделали скидку .Было приятно.Теперь мы здесь частые гости.
2
Show business's response
Алексей
Level 10 Local Expert
October 11, 2023
Отдыхаем компанией уже не первый раз, все нравится, персонал отзывчивый, цена приемлемая. Соотношение цены качества - отличное. Полностью рекомендую.
1
Танри Хумбатов
Level 3 Local Expert
July 4, 2023
Место и цены приемлемые,но администратор,которая представилась собственницей, вела себя неадекватно и хамила ,если бы не отношение администратора,пришли бы ещё и порекомендовали,но после такого нет желания туда приходить ещё раз
3
Show business's response
Анисья Фатеева
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
Уютная сауна, персонал приветливый, обслуживание хорошее 👍
1
Show business's response
Александр Воробьев
Level 4 Local Expert
September 20, 2022
В купель сломана лестница, выходить неудобно. После выхода намокает кафель и ты падаешь. Хоть бы что-нибудь стелили. Телевизор висит, но ничего не показывает. Из развлечений стойка с караоке.
2
1
Show business's response
Диана Елистратова
Level 11 Local Expert
May 2, 2022
Вся сауна в тараканах, они были просто везде, на потолке, на стенах, в бассейне. Не очень приятно находиться. На фото на сайте одно- по факту другое. Бассейн был холодный без подогрева(хотя на сайте написано что с подогревом) Парилка маленькая, хотя заявлено до 10человек. На стене перед входом в парилку написано не более 6ти человек. А по факту 4 человека максимум. Вообщем впечатление остались так себе.
4
1
Д
Дмитрий Рек
Level 3 Local Expert
April 6, 2024
Спасибо все понравилось.Теплый бассейн вообще здорово.Дети остались довольны👍
212185 демова
Level 6 Local Expert
August 23, 2023
Уютная не большая сауна . Нам все понравилось . Все что нужно для отдыха есть . Вежливый администратор. . Будем приходить ещё . Рекомендуем .
2
Инкогнито 6531
Level 4 Local Expert
September 15, 2025
Супер сауна, отличный администратор.
1
Show business's response
support Info
Level 6 Local Expert
October 12, 2023
Отличная сауна, были семьей. Чисто, аккуратно, хороший администратор.
Игорь
Level 5 Local Expert
February 20, 2020
Были в сауне вроде бы поменялся хозяин стало лучше. Амины вежливые бассейн чистый .ну вообщем что было раньше теперь стало лучше.Буду ходить.
7
Катя Гордиенко
Level 4 Local Expert
January 21, 2023
Грязная вода в бассейне.За полторы тысячи в час можно было бы и бокалы нормальные купить.И ещё минус -оплата только переводом или налом
2
1
Евгений Семёнов
Level 4 Local Expert
June 14, 2022
"Сауна"??? Скорее то что от неё осталось. Картинки на сайте с действительностью никак не связаны, планировка такая же но состояние просто убогое. Очень грязно, кругом разбросана химия от тараканов прямо вместе с дохлыми тараканами. Живность в этом завидении это вполне закономерная норма. Их можно наблюдать на картинах , на креслах и даже могут поплавать в бассейне рядом с вами))) Составить вам приятную компанию. Стол протирали последний раз наверное месяц назад. В комнате отдыха невозможная вонь то ли носками то ли использоваными презирвативами. Уборка там происходит только поверхностная. Для отвода глаз. Вечно открытая дверь запасного выхода которая ведёт сразу мимо электро щитовых ящиков. Да и ещё там мойка для машин, шум мойке слышно просто постоянно.... В общем очень прекрасная "сауна"... Для тех кто любит пощекотать свои нервы...
5
Точиддин Ходжакулов
Level 3 Local Expert
April 28, 2022
Заплатили за 2 часа до даже час не смогли отдохнут, 1) очень много тараканов 2) очень не приятный запах 3) очень громкий звук с автомойки 4) последний раз делали уборку в 1936 году Не советую не кому )))))
3
1
Анастасия Н.
Level 2 Local Expert
November 20, 2022
Отвратительно! Заказали сауну с 00:00, у нас спросили на какое имя забронировать и попросили приехать на полчаса позже, что бы убрали за прошлыми клиентами. Мы приехали в 00:30, как и попросили, Когда зашли нам сказали что на это время уже приехал человек с бронью на это время с таким же именем, и отказались проверять кто именно бронировал. Разговаривали очень грубо, такое чувство, что принимают заказы на разные номера телефонов, кто приедет первый тот и парится! На аргумент о том, что у нас есть время звонков и мы бронировали, нам сказали, что внутри люди тоже по брони и всем по факту без разницы что мы приехали и тоже на это время забронировали, и что делать с этим не чего не будут. Кто прав, а кто нет выяснять не будут, выставляют за дверь и разговор закончен! Очень гадко и не приятно за такое отношение! Если не умеют общаться с клиентами и оформлять бронь, так что бы не было таких ситуаций, может вообще не стоит работать в таком месте? Вообщем все впечатление испорчено окончательно и больше в данное заведение мы точно не пойдем, и другим я не советую!
2
1
Анастасия Миндзя
Level 7 Local Expert
October 1, 2016
Хотели организовать там мальчишник-приехали, хотели посмотреть, пообщаться. На улице женщина впервую очередь на вопрос какие у вас условия сообщила что надо оставлять предоплату, общалась грубо. Клиентский сервис уровень Бог, не иначе. Ей можно было бы вести мастер-класс: "как сделать так, чтобы клиент к вам больше никогда не пришел".
16
3
Марианна Р.
Level 4 Local Expert
February 24, 2023
Людииии не ходите в это место !!!!!!! Заказали на 18:00 , пришли вовремя . Но нас не пустили , сказали что ваше время истекло , якобы должны были быть в17:00 . Прогнали нас 🤦‍♀️Там диспетчер в неадекватном состоянии!!!
2
Show business's response
Stillman
Level 10 Local Expert
September 5, 2021
Самое не удачное место , где совершенно нельзя провести время с друзьями! Техничечкая вода из скважены, запахи из преисподни, уборки вообще нету, ничего не работает, кроме платного караоке, и хотят за «это» реально космические деньги!!!!
1
E
Ekaterina P.
Level 5 Local Expert
October 6, 2019
Больше ходить желания нет, по стенам стаямиползают тараканы. За стеной мойка, шум и голоса заглушают даже музыку.
7
Сергей Ермаков
Level 5 Local Expert
January 18
Обычная баня в стиле 90
Show business's response
Даниил Букин
Level 6 Local Expert
February 26, 2021
Сауна холодная и не чистая, скользко, единственное зачем сюда прийти это водку пить с друзьями и девицами дёшево.
4
I
ibrahim khalilov
Level 6 Local Expert
November 24, 2023
Назвали завышенную цену.В скидке по промо коду отказали и положили трубку.
1
Show business's response
ирина пыщева
Level 6 Local Expert
April 7, 2022
Приехали в сауну с мужем , разложились, заплатили 4500 за три часа , все отлично , сделала себе кальян и тут поворачивается муж и видит просто кучу тараканов ... Мы в шоке уехали и отказались платить . Удивило то что администратор спокойно говорит "а что я сделаю , да здесь тараканы " обходите это место.!!!на фото то что успели сфотографировать . сколько по углам и над бассейном ужас
3
2
Елизавета Мартынова
Level 3 Local Expert
August 29, 2023
Отличное место для отдыха. Администратор вежливый, а место очень уютное. Советую!
1
A
Anonymous review
February 12, 2020
обходите стороной если не хотите испортить себе настроение!!! предопату не отдадут в добавок ещё и нахамят!!!
6
1
Nikolay
Level 4 Local Expert
February 20, 2019
Отстойное место По предварительному звонку согласовали что приедем оставим залог, по пакту приезда нас не пусти даже на порог, аргументировав это что мы ещё маленькие, хочу заметить что нас было 5 человек 3 человека возрастом 21-22 и два человека 35 и 37. Грубо выразились в отношении возраста и посылали в непристойные места. Также на сайте написано 1200р час, по телефону огласили сумму 1500р час 👎
10
Александр Б.
Level 19 Local Expert
September 8, 2025
Искал нормальную баню,но не нашел. Грязно
  1. 1
  2. 2