Search
Directions

Edelveys

Overview
Photos
5
Reviews
97
Features
Rating 4.2
332 ratings
Rate this place

97 reviews

By default
Олеся Барыгина
Level 5 Local Expert
February 8, 2020
Скидки по карте, соответствие цен на ценнике и по чеку, отслеживание просрочки, хороший ассортимент, свежие продукты, вежливый персонал! Парковку можно и побольше, не всегда есть места. Хороший магазин!
3
Гульнара Галиахметова
Level 8 Local Expert
July 23, 2019
Всегда свежие продукты,все цены актуальны и правильно выставлены под товаром,порядок в раскладке товара,добрый и отзывчивый коллектив
5
1
Алена
Level 5 Local Expert
August 1, 2019
Близко к дому, удачная локация и для тех, кто выходит из общественного транспорта, и для автолюбителей (Короленко, 73). Приветливый персонал, оперативно реагируют на скопление людей и открывают, если нужно, ещё кассы - практически не бывает очереди больше 3х человек. Чистота в магазине, отсутствие неприятных запахов. Что немаловажно - ни разу не нарывалась на просроченный товар! Пожелание к упаковке: зелень с длинными черенками укладывайте, пожалуйста, на длинную подложку, а не ломайте пополам - весь пучок хозяйки сразу не используют, а хранить изломанную зелень сложно, вянет(((
7
1
Ольга
Level 7 Local Expert
February 6, 2020
Отличный магазин, отзывчивые продавцы, хороший выбор продуктов, очень хорошая руководитель, всегда поможет с выбором, быстро решает все вопросы
4
timon19802020
Level 7 Local Expert
February 19, 2021
Домашний и самый любимый. Знакомые продавцы, вежливые и приветливые, продукты свежие. Постоянные скидки на разные товары.
3
1
Ильсияр Закирова
Level 4 Local Expert
May 24, 2021
Во первых живу рядом. Потом мне нравится скидочная система по карточке для пенсионеров. В магазине всегда чисто, свежие продукты, аккуратная выкладка. Вежливые, доброжелательные продавцы-кассиры, особенно мне нравится Светлана (фамилию к сожалению не припомню Генгуляк вроде. Прошу прощения если исказила фамилию) она давно работает в этом Эдельвейсе и всегда вежлива, доброжелательна, приветливая. Ещё две новенькие девушки близнецы, тоже очень приветливы, вежливы, исполнительны. Спасибо всем.
1
Юлия Быкова
Level 7 Local Expert
February 22, 2022
Магазин закрывается,печально конечно!
Александр К.
Level 19 Local Expert
February 6, 2022
Очень дорого! Выбор продуктов очень ограничен!
Светлана Ковалева
Level 3 Local Expert
December 23, 2021
Прекрасное обслуживание. Чисто. Ассортимент полный качественный и самый востребованный
1
Т
Татьяна Мазанова
Level 3 Local Expert
December 18, 2021
Очень хороший магазин, всегда свежие продукты.Вежливые продавцы. В магазине есть отдел, где можно купить выпечку, салаты, гарниры и многое другое. Всём рекомендую посетить этот магазин.
1
Анастасия Кислова
Level 4 Local Expert
April 23, 2021
В одном холодильнике всё мороженое растаяло до состояния воды. Кассиры не вежливы, хамят, в зале сотрудников не найти. Карта активируется 2 недели
1
Любовь Шихова
Level 6 Local Expert
January 6, 2022
Отличный магазин,очень жапь,что его хотят закрыть.
Елена Ш.
Level 12 Local Expert
March 14, 2020
Лучший Эдельвейс из тех, в которых я была. Чистый, аккуратный, красивый. Просрочка не попадалась ни разу.
6
Роман
Level 11 Local Expert
December 18, 2018
Персонал очень хороший, вежливые! Мне как покупателю очень не нравится касса ну очень не удобно. Руководителей попросил бы подумать над этим и над закупкой нормальной мебели точнее кресло кассира. Прям жалко смотреть.. как они сидят на этих тубаретках
4
1
Олжас Сулейменов
Level 12 Local Expert
March 7, 2020
Неплохой магазин, широкий ассортимент, но не продают безалкогольное пиво до 10 утра!
3
A
Anonymous review
May 18, 2021
Любимый магазин рядом с домом,всегда свежие продукты по адекватным ценам и скидки по льготной карте пенсионера
3
артур гаптелгазиев
Level 4 Local Expert
May 5, 2020
Всегда все свежее,продавцы очень хороши е
3
1
галина
Level 6 Local Expert
October 29, 2021
Супермаркет Эдельвейс на Короленко около дома мне он подходиттам свежая продукция ,межливыекассиры да и вообще все замечательно .
2
Павел Болотин
Level 6 Local Expert
December 8, 2020
Отлично
3
Сергей
Level 18 Local Expert
March 5, 2021
Был в Казани , зашёл в этот магазин, знаете и меня приятно удивил он. Чисто, спокойно, цены адекватные.
1
1
Оксана Романова
Level 3 Local Expert
October 5, 2021
Выбор маленький! Продукты испорченные. Покупали готовую гречку, она оказалась тухлой, такая же ситуация с пирогом с капустой.
Viktor Sidorov
Level 9 Local Expert
December 13, 2021
Хороший особенно нравится молочка Алексеевского МК.В другом магазине по близости её нет.Очень жаль,что торговую сеть Эдельвейс закрывают
Артем Чесноков
Level 11 Local Expert
January 2, 2022
С фруктами беда, ассортимент оскудел за последний год очень сильно. Похоже магазин медленно умирает и скоро мы здесь увидим очередной филиал какой нибудь федеральной продуктовой сетки.
Сариева Альфира
Level 11 Local Expert
February 20, 2021
Очень много просроченого товара
2
2
Вадим
Level 11 Local Expert
November 26, 2018
Неплохой магазин у дома с достаточным набором продуктов.Средние цены.
4
1
Энже Алиуллова
Level 8 Local Expert
September 5, 2020
Магазин с большой площадью.Всегда в магазине чисто,полы блестят. А если подойти со стороны свежести продуктов,то там все плохо!Либо срок уже вышел,либо приближается к концу, или переклеевают стикеры со сроком годности, каждый раз освежая дату.Жалко пожелых людей, которые не смотрят сроки, и покупают не свежий товар.
3
Ксения К.
Level 19 Local Expert
March 11, 2022
Ассортимент грустный. Овощи-фрукты совсем уставшие. Выбор алкоголя какой-то очень сомнительный. Выпечку хочется скорее пройти, чтобы не видеть. Не Эдельвейс, а его маргинальный родственник из деревни.
самад мамадов
Level 16 Local Expert
December 4, 2019
Всё хорошо продукты отличные парковка доступна
3
1
Ринат Бадиков
Level 10 Local Expert
April 16, 2021
Магазин обновился внутри. Очень приятный персонал.
2
1
Алеся
Level 19 Local Expert
January 16, 2021
Магазин не плохой , чистый , уютный , хороший ассортимент продуктов. Цены как и во всех Эдельвейсах.
1
1
Ильнур Т
Level 24 Local Expert
June 24, 2021
Хороший магазин, удобная и понятная выкладка, товар чистый, качественный.
Наталья Безменова
Level 4 Local Expert
February 17, 2020
Хороший магазин. Приветливый персонал
3
Павел А.
Level 6 Local Expert
September 16, 2019
Всегда радует наличие ценников и их соответствие, а также добродушный персонал.
6
2
fr1tz 132
Level 10 Local Expert
June 14, 2020
Как и большая часть эдельвейсов этот выглядит чуть чуть заброшенным,но в целом всё норм.
1
2
Илья Лисин
Level 9 Local Expert
December 10, 2020
На кассах собираются очереди . по ценам, по сравнению с немагнитами и шестерочками еще далеко. Контингент соответствующий - многие идут за крепким алкоголем
2
Виктория
Level 4 Local Expert
November 7, 2019
Цены выше чем в других магазинах,но продукты свежие,хорошие.
4
RAFAEL
Level 7 Local Expert
June 11, 2020
Персонал хороший, продукты не очень, Когда начнут возить еду, а не заменители?
2
Елена Г.
Level 3 Local Expert
January 9, 2020
Потому, что живу рядом. Парковка всегда занята, т.к. теперь стройка ЖК "Норвежский" строится и места заняты либо строителями, либо налоговиками, у которых парковку забрали. По поводу "Эдельвейса" - все нравится, единственное цены не успевают менять, но этот грех водится за всеми магазинами.
3
DGrew
Level 30 Local Expert
May 14, 2020
Качество продуктов не всегда хорошее
1
1
Наталия Кислова
Level 11 Local Expert
October 30, 2018
Мне данный магазин не нравится, ассортимент небольшой, есть просрочка
2
3
Вера Панарина
Level 7 Local Expert
October 12, 2019
Магазин в котором ничего нет. Вроде полки и не пустые, а взгляду задержаться не на чем. Магазин чисто для покупки мелочей - типо шоколадки, или пакетика кофе
2
4
N
night l.
Level 4 Local Expert
September 21, 2018
Плохой выбор мяса.
2
Айгуль Наматова
Level 13 Local Expert
September 16, 2021
Мне не очень нравится Эдельвейс, дороговато, выбора меньше.
альберт минибаев
Level 3 Local Expert
July 1, 2021
Рядом с домом, все основные продукты питания есть.
2
Михаил К
Level 7 Local Expert
February 2, 2022
Классный персонал. Жаль, что скоро на этом месте будет магазин «Магнит»
Диана Ахметзянова
Level 10 Local Expert
August 21, 2019
Хороший магазин, есть все первой необходимости
5
наиля галеева
Level 7 Local Expert
May 8, 2020
Нравится расположение и то что все понятно.
3
игорь в.
Level 8 Local Expert
July 12, 2019
Хорошее обслуживание, приветливые продавцы
4
9
944861 карымов
Level 8 Local Expert
April 4, 2021
всегда чисто, персонал очень вежливый
1
1
Рамиля Раисовна
Level 13 Local Expert
July 21, 2020
Раньше было лучше. Не выдерживает конкуренции с другими супермаркетами рядом.
3
2
  1. 1
  2. 2