Search
Directions

Eda. py

Overview
Photos
5
Reviews
7
Features
Rating 3.1
45 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Юлия Агликаева
Level 5 Local Expert
June 3, 2023
Долгое ожидание, оплата только наличными. Еда так себе. Плов не вкусный на каком то жиру Горьком. Салат греческий одно название за счёт маслин.
А
Анна Кузнецова
Level 3 Local Expert
July 10, 2022
Вчера купила поесть, думала все хорошо и пахло вкусно. Очень хотелось есть. Сервис очень добрый и мне подогрели еду, правда смутило немного что не убрали со стола и был очень, повторюсь, очень громкий тв. Я покушала, а на следующее утро, то есть сегодня, мне очень капец как плохо. Обычно я встаю в 7 утра. Но проснулась в 14:00. Мне очень плохо, меня тошнит, у меня температура, меня чуть не вырвало несколько раз. У меня вообще нет сил и всё кружится. Лекарства не помогают. Это ужасно. Больше не хочу брать еду в таком месте.
Антон Андреев
Level 11 Local Expert
September 19, 2021
Бываем с детьми, всё очень вкусно, можно со своим спиртным, если заказ от 1000, и не буянить ха. Рекомендую.
1
Владимир Оськин
Level 6 Local Expert
January 2, 2023
Не плохой выбор цветов и открыток. Но дороговато скорее всего из-за того что напротив роддом))
Ольга Айсина
Level 11 Local Expert
July 24, 2023
Вкусная выпечка
270603 редина
Level 10 Local Expert
May 22, 2023
Уровень придорожной забегаловки, продавцы вежливые, гостеприимные.
М
Марина Тарасова
Level 5 Local Expert
June 3, 2021
Очень вкусно
1
  1. 1
  2. 2