Search
Directions
Maps · Maykop · Gas stations

Eco Premium

Rating 4.3
68 ratings
24 hours
Republic of Adygea, Maykop, Pionerskaya Street
Save

Add photo or video

Gas station Eco Premium, Maykop, photo
Gas station Eco Premium, Maykop, photo
1 more
Overview
Photos
3
Reviews
30
Features

Address

Republic of Adygea, Maykop, Pionerskaya Street
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Пенсионный фонд
90 m
4
Пенсионный фондУлица КольцоваУлица ТитоваПоликлиника № 1Школьная
Show parking info

Features

Toilet
Credit card payment
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Rosneft
Rating 4.6
Gazprom
Rating 4.3
Rosneft
Rating 4.6
Уфимнефть
Rating 2.5
Уфимнефть
Rating 3.9
Rating 4.3
68 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
asker D.
Level 3 Local Expert
January 31
Заправка располагается удобно, если спешишь то можно заехать и залить литров пять что бы доехать. На этом плюсы закончились. Как то утром спешил а заправиться надо. Заехал залил десять литров. Проехал около 2 км и встал. На автостанции стали разбираться. Долго проверяли проводку, сигнализацию. В итоге ноль. Спросили что и где заправляюсь. После этого слили "бензин", и все наладилось. Когда сливали бензином и не пахло, вспомнил времена когда проводил опыты по химии. Запах был такой же, но это не запах бензина. В целом это мой первый плачевный опыт с некачественным бензином, так что спасибо что хоть малой кровью отделался.
1
1
Дмитрий Савельев
Level 6 Local Expert
March 28, 2025
Итак, заправлялся я на этой заправке около 4-х месяцев, пока не заметил, что машине стало плоховато, обороты плавают, в горку если ехать толкает вперёд назад, и в целом стало как-то фигово, что оказалось, что фигня бензин. После этого я почистил топливный бак, поменял топливный насос и поменял заправку, сейчас же всё нормально. Посоветовал бы эту заправку, если только надо очень быстро, без очередей и подешевле заправиться, а так, лучше заправиться в другом месте.
1
Низар Лиев
Level 7 Local Expert
April 13
Бензин очень плохого качества стал. Я не знаю с чем разбавляют, но как будто половина вода 100%. Двигатель ведет себя очень плохо после этой заправки
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source