Search
Directions
Maps · Saint‑Petersburg and Leningrad Oblast · Hotels

Eco house

Rating 1.3
23 ratings
Business hours unknown
derevnya Innolovo, Zastavskaya ulitsa, 12
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel Eco house, Saint‑Petersburg and Leningrad Oblast, photo
Hotel Eco house, Saint‑Petersburg and Leningrad Oblast, photo
1 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
8
Reviews
17
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

derevnya Innolovo, Zastavskaya ulitsa, 12
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Райкузи
1.15 km
2
РайкузиКоттеджный посёлок Изумрудный городРазбегаево
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 1.3
23 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Анастасия Ч.
Level 6 Local Expert
March 10
ОСТОРОЖНО! разводняк!!! Ссылка на таких же потерпевших : https://travel.yandex.ru/hotels/leningrad-oblast/eco-house-zastavskaia-ulitsa/ Арендовали данный домик с 07.03-08.03 Очень настойчиво несколько раз звонили и уточняли , будем ли мы арендовать жилье и брать СПА. Заселили нас в холодный домик, отопление было отключено накануне из-за ремонтных работ в поселке. Предложили переселиться в соседний , прогретый, но , естественно, мы уже сидели за столом, вещи были разложены и решили потерпеть. Через часа 3 дом разогрелся. В сам СПА , который находится в отеле , нас привезло такси и обратно тоже. Очень заботливо звонили и спрашивали, все ли понравилось, мы ответили положительно. На этом всё положительное закончилось. При выселении менеджером было прислано сообщение: «Если горничная не успеет к вам к 13.00 тогда ключи в домике оставьте , калитку захлопните пожалуйста 🙏они там рядом на территории». Помыв после себя посуду, сложив постельное, поставив все столы и стулья на место, выбросив мусор, повесив заботливо полотенца на сушку, покинули данный участок с надеждой на совестливость Владельцев. В течение нескольких дней при запросе возврата залога кормили завтраками и «уточнениями», далее в чате Телеграмма просили связываться по поводу данного вопроса, непосредственно, с собственником. Сам менеджер писал о том, что никакой информацией он не обладает. 10.03 при попытках связаться с собственницей получали ответы , что горничная прислала фотографию какого-то дефекта, нам же ничего до последнего не присылали. Далее прислали фото дивана с разводами на обивке, где видно, что пятна не свежие и затертые. В попытках объяснить женщине по имени Виктория, что нами не проливалась жидкость на диваны , она позволяла себе переходить на «ты», постоянно перебивала, угрожала каким-то юридическим отделом, записью разговора. После слов, что данная ситуация «похожа на мошшеннияество», судя по отзывам, человек просто никого не слышал , кроме себя и продолжал доказывать свою правоту, давя на жалость своим состоянием здоровья, которое к разговору никаким образом не относится. Мы на миллиард процентов уверены в том, что ничего не проливали на мебель, а всё, что пролилось в течение вечера на стол, было тщательно убрано. В общем и целом , убедительный совет, если вы все таки захотите заселиться в данный дом, просите договор в письменном виде, фотографируйте абсолютно все повреждения/ дефекты на фото и видео в качестве доказательств. До сих пор никаких доказательств , что данные разводы на диване появились в результате нашего там проживания, мы не получили. Далее вопрос будет решаться путем написания заявления в прокуратуру.
3
Карина Литус
Level 6 Local Expert
July 27, 2025
Позвольте поделиться свежими эмоциями после проживания в данном «месте отдыха». На фото все выглядит отлично - свежее и новое. По факту газон является просто травой, местами колючим сорняком (особенно на детской площадке), не стрижен , не ухожен. Детская площадка в убогом состоянии. Будьте готовы к тому, что с каждого гостя находящегося на территории, независимо от времени пребывания (аниматор, помощник аниматора, фотограф например) с вас сдерут доп. плату. Не ведитесь на низкую цену проживания, по итогу оно того не стоит 100%. Вы приедете туда не отдыхать, а намывать посуду, причем руками, посудомойки нет, намывать пол, и вывозить за собой мусор, впервые столкнулись с таким. В целом состояние самой территории оставляет желать лучшего. Также те, кто планирует приехать с маленькими детьми готовьтесь переживать, чтоб ваши дети не свалились в не огороженную канаву в 5-7 метрах у дома. Если вы решили провести какое-либо мероприятие на данной локации, наше мнение - НЕ СОВЕТУЕМ!
6
Сергей Калиниченко
Level 5 Local Expert
June 23, 2025
Дом отстой. Крутая лестница на второй уровень, можно травмироваться. Нестабильный напор воды. Накло стен очень большой, постоянно задеваеш. Нету парковки. Рядом нету магазина. Отсутствует стиральная машина, гладильная доска, утюг. Трава во дворе скошена отвратительно. Залог за ключи ( 5 000р.) не вернули. Постоянно заклинивает замок на входной двери. Настоятельно не рекомендуем.
6
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source