Search
Directions

Eburger

Overview
Photos
14
Reviews
47
Features
Rating 5.0
82 ratings
Rate this place

47 reviews

By default
Катерина Козак
Level 12 Local Expert
September 3, 2024
Очень вкусные, сытные бургеры! Быстро готовят, цены приятные, обслуживание очень вежливое☺️ Место похоже на семейное кафе, с приятной атмосферой Мы обязательно еще к вам заглянем, но мор пожелания вам, сделать булочки менее мягкими(так как из них начинка лезет наружу, когда откусываешь), а так все очень и очень вкусно и сытно, спасибо большое 🥰 Мы заказывали фирменные бургеры, чиз-чиз бургер, картошку по деревенски, были очень довольны 😋
2
1
Show business's response
Анна С.
Level 4 Local Expert
July 20, 2024
Зашла по рекомендации друга, была не особо голодна, но оказалась в гастрономическом шоке, это даже не назвать восторгом… Взяла классический бургер, переживая, что могу не осилить полностью, а классика всем знакома, а поитогу забрала еще парочку с собой домой, насколько это оказалось волшебным!!! Безумно сочно, вкусно, насыщенно, свежо и качественно, такое редко встретишь и я так счастлива, что нашла для себя то место, в которое хочется вернуться и всем посоветовать. Обязательно к посещению и заказу, мой восторг не описать словами
1
1
Show business's response
Илья
Level 5 Local Expert
September 28, 2024
Добрый день! Впервые познакомился с этим местом через сервис доставки. Первое, что приятно удивило - это скорость доставки - почти всегда доставляют менее чем за 30 минут, это очень круто. Также не могу не отметить вкус самих бургеров - видно, что булочки готовят сами, очень вкусные, мясо - сочнейшее. И еще удивительно, но факт: за мою приличную "карьеру" любителя доставок это ПЕРВОЕ место, которое доставляют вкусную и хрустящую картошку, будуто курьеры везут её во фритюре - это пушка! Большое спасибо Вам за работу, обязательно буду закзывать еще! Поваров чмок в пупок 😘
1
Show business's response
Александра Белова
Level 5 Local Expert
July 22, 2024
Кафе открылось совсем недавно, и я решила попробовать заказать. Доставка очень быстро привезла мне еду - приблизительно за 20 минут. Брала бургер и лимонад, в подарок дали картошку. Все 3 позиции оказались очень вкусными!) Бургер получился очень сытным, лимонад в меру сладким, а картошка приятно дополнила мой ужин. Цены также не заоблачные и полностью оправданы. Всем рекомендую!
1
2
Show business's response
Ксения Бессарабова
Level 4 Local Expert
July 16, 2024
Зашла перекусить в новое заведение. Приятна атмосфера кофе)) Ну , а по кухне: -бургер сочный ,аппетитный, стрипсы куриные обалденные нежное мягкое мясо,и хрустящая корочка 😋Лимонад отлично утоляет жажду)) И мягкий латте ))
1
Show business's response
Анна Г.
Level 8 Local Expert
August 14, 2024
Очень вкусные бургеры! Быстро приготовили, дали запечатанный пакет, красивая брендирования упаковка, перчатки и влажные салфетки. Очень классное оформление зала, стильно и красиво
1
1
Show business's response
Татьяна
Level 7 Local Expert
October 27, 2024
Были на днях в этой бургерной и остались очень довольны. Бургеры просто 🤌🏻🤤 – сочные, ароматные. Особо хочется отметить качество мяса, котлета не то что во Вкусно и точка)) Заказывали на самовывоз, но можно посидеть и в заведении. Однозначно рекомендую!
1
1
Show business's response
Екатерина Пронина
Level 4 Local Expert
August 22, 2024
Безумно вкусная еда. Очень сытные бургеры, картошка в меру соленая, много соуса и отличный лимонад из настоящих ягод. Остались довольны и сыты, одни из лучших бургеров
1
1
Show business's response
Инкогнито 0081
Level 3 Local Expert
July 11, 2024
Я ждал открытия с тех пор когда увидел название! Почему спросите? Логотип был в стиле гта 3 и я понимал что нас ждет что то модное и вкусное 😋! И мои ожидания стоили того! Все вкусно, качественно и быстро! Хоть цены кусаються, но на 1000 рублей поесть можно🙂. Место понравилось! Ставлю пять звезд
2
1
Show business's response
Роман Косымкин
Level 3 Local Expert
July 9, 2024
Очень хорошее место, бургеры очень вкусные, хоть и не дешевые, но их вкус того стоит, очень хороший персонал, особенно Анастасия, приготовила самый вкусный лимонад который я пробовал, в общем остался очень доволен, теперь буду заходить сюда почаще
3
Show business's response
Денис Галицкий
Level 3 Local Expert
November 21, 2024
Все очень понравилось. Персонал добрый. Бургер сделали довольно быстро. Он получился вкусным, а так же понравился милкшейк. Вообщем всем доволен. Советую. Бариста очень веселый
2
1
Show business's response
Игорь Сундеев
Level 4 Local Expert
July 7, 2024
Очень вкусно и сочно! Готовят быстро)) Напитки, особенно лимон-лайм, в жару 10/10 Персонал вежливый, состав подсказал Оформление помещения нереально крутое!!!!
2
1
Show business's response
Василина Кузнецова
Level 2 Local Expert
July 17, 2024
Самая лучшая бургерная где я когда либо ела! Атмосфера бомба, уютно и красиво. Быстрая подача. Приятный персонал. Рекомендую всем!
1
1
Show business's response
Маргарита Яансон
Level 3 Local Expert
September 11, 2024
Заказала бургер «Гриль» приготовили очень быстро ! Сам бургер очень вкусный и сытный , все свежее и горячее
1
Show business's response
Федор Б.
Level 2 Local Expert
February 8, 2025
Заказал большой чизбургер и не пожалел. Самый вкусный чизбургер который я пробовал в своей жизни. Рекомендую однозначно
Andrey
Level 20 Local Expert
July 15, 2024
Бургеры на двоечку, прямо сказать не очень вкусно. Брал на доставку, привезли ходолный, все развалилось и весь бургер вывернуло в упаковке, пересолили, котлета сухая. Бургер был "фирменный', если это фирменный то, что тогда обычный ) Дополню отзыв, жесть я травонулся с этого хрючева.
1
11
Show business's response
Анастасия
Level 10 Local Expert
July 26, 2024
Вкусно, быстро, сытно! Но Бургер с курицей можно сделать поинтереснее или добавить еще одну вариацию!
1
1
Show business's response
Семен Крашенинников
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Это разрыв голеностопа , заказал бургер под названием сладкий чили ! Гастрономический оргазм ! Лучшее сочетание продуктов в блюде , как же круто осозновать что на районе теперь есть достойное место , где можно порадовать свой животик ! Фартук в масле ОЛИВЬЕ !
1
Show business's response
Оля Вертело
Level 4 Local Expert
November 23, 2024
Это лучшее место,где можно придти купить вкусную, домашнюю продукцию и не думать,что приготовить дома. Ассортимент большой,главное ,что всё сделано качественно,ручная работа и вкусно!!!
1
Show business's response
Галя Зюкина
Level 4 Local Expert
July 17, 2024
Посетили данное заведение, взяли 2 бургера. НУ ОЧЕНЬ Вкусные и сочные! Обслуживание на высшем уровне, обстановка и атмосфера тоже суперские! 100% вернемся туда еще раз!!
1
Show business's response
Никита Генералов
Level 4 Local Expert
July 16, 2024
Самые вкусные бургеры Нижнего, нигде не ел подобные. Всегда беру лимонад, когда у меня перерыв на работе или я проезжаю мимо.
1
Show business's response
Tatyana_K
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Замечательное место! Вкусная еда, особенно лимонады. Вежливый персонал. Рекомендую к посещению и на доставку
1
1
Show business's response
Egor Semin
Level 4 Local Expert
December 1, 2024
Очень вкусный морс за не большие деньги! очень приятная атмосфера и приятное обслуживание! рекомендую!!
Анастасия Ворошилова
Level 7 Local Expert
December 20, 2024
Написано, что при доставке от 1000 картошка фри в подарок, не положили(((( А так бургеры вкусные и доставка быстрая
Марина П.
Level 6 Local Expert
July 28, 2024
Милое,уютное местечко с отличным обслуживанием и вкусными бургерами,что называется "сделано с любовью" Рекомендую!!!
1
1
Show business's response
Екатерина Сарапова
Level 5 Local Expert
August 14, 2024
Добрый вечер. После посещения новенького кафе "eBurger", которое открылось у нас на Мещере, недалеко от ТЦ 7 НЕБО, захотела написать отзыв. Во-первых, удивило качество еды. Котлета такая вкусная, что долго помнишь её вкус. Во-вторых, удивил размер бургера. Я себя немного переоценила....они не сравнимы по объёму с другими производителями. В- третьих, мне очень понравились лимонады, которые готовят сотрудники. Вкусы разнообразные с изюминкой. В-четвертых, нас обслуживал приветливый персонал, чему всегда рады. Обязательно ещё раз сходим и побалуем себя.
1
Show business's response
POINNTY
Level 5 Local Expert
September 5, 2024
Еда вкусная, готовят очень быстро, обслуживание на уровне, все понравилось, прийду еще раз 👌🏻
1
1
Show business's response
Владислав Б.
Level 2 Local Expert
July 16, 2024
Бомбезные вкусные бургеры, напитки шикарные, и очень хорошее обслуживание 😁
1
Show business's response
Павел Киселев
Level 14 Local Expert
November 1, 2024
Очень, очень вкусные бургеры, котлета просто огонь, сочная, сытная, а что ещё надо
Show business's response
pozdnyakova123oksa
Level 4 Local Expert
July 17, 2024
Очень понравилось данное заведение, ставлю 5 звездочек, хотелось бы 6 Брала бургер гриль, очень аппетитно выглядит, котлета сооочная, невероятно вкусно❤️ приятный персонал, классные картинки))) Процветания Вам❤️
1
Show business's response
Екатерина
Level 2 Local Expert
July 17, 2024
Дизайн просто бомба, готовят вкусно, цены приемлемые, в общем все понравилось
1
1
Show business's response
Алексей Г.
Level 3 Local Expert
July 17, 2024
Когда вкусно, тогда вкусно 😀 А если по делу, пока это лучшие бургеры в нижнем, даже лучше всеми изветного "Ф..ш" Захожу не в первый раз, брал гриль, коул слоу и классичский, а картоха фри вообще шикарная ❤️
1
1
Show business's response
LizardKvest
Level 12 Local Expert
August 3, 2024
Уютное и стильное место, вкусные лимонады и бургеры. Рекомендую!
1
Show business's response
Грин
Level 4 Local Expert
October 27, 2024
Я не знаю как они это сделали но бургер настолько сочный что вкус котлеты въелся в мои вкусовые сосочки и его невозможно забыть, это просто нечто небесное. Я не знал что такое можно существовать
2
Show business's response
Максим Р.
Level 3 Local Expert
July 7, 2024
очень вкусно и сытно, дизайн заведение на высшем уровне
3
Show business's response
Сергей Б.
Level 4 Local Expert
July 17, 2024
БОЖЕ... КАК ЖЕ ВКУСНО ТУТ ГОТОВЯТ...быстро, качественно и СОЧНО. Так вкусно, что хочется растаять в этом бургере
1
Show business's response
Евгения
Level 4 Local Expert
July 17, 2024
самые вкусные бургеры в городе, сочно, мощно👍🏻 картошка тоже зачет
1
1
Show business's response
skita
Level 3 Local Expert
July 17, 2024
приятное заведение) вкусно очень все, цены приемлемые.
1
1
Show business's response
Илья И.
Level 3 Local Expert
July 15, 2024
Лучшее место на Мещере. Очень вкусные бургеры! Просто вау
1
Show business's response
Мария
Level 10 Local Expert
September 4, 2024
Отвратительное пойло под название капучино на миндальном молоке за 340₽ сегодня сумела отведать в данном заведении. Холодное, с кусками непонятного инородного материала.
Ксения Полковникова
Level 5 Local Expert
July 18, 2024
оооооочень вкусные чизкейки😻 Теперь буду заказывать только тут
1
1
Show business's response
Елена А.
Level 4 Local Expert
August 28, 2024
Уютное место и вкуснейшие бургеры! 😋
1
1
Show business's response
Александр П.
Level 3 Local Expert
July 28, 2024
Очень уютное место! Аболденные бургеры! Пять баллов!!!!
1
1
Show business's response
лариса Дружкова
Level 11 Local Expert
May 2, 2024
Питаться нало медленно.Быстрая еда вредна,Но если в меру то плз.😙😙😙
1
Женя Князев
Level 3 Local Expert
July 7, 2024
Одни плюсы!!! Бургеры просто пушка!!!
1
Show business's response
Антон Прокофьев
Level 3 Local Expert
July 20, 2024
Бургеры огонь!!!
1
1
Show business's response
Николай
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Топ
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2