Search
Directions

Eats

Overview
Photos
Reviews
4
Features
Rating 3.7
15 ratings
Rate this place

4 reviews

By default
Алдар
Level 6 Local Expert
January 25, 2022
Итс и очень вкусные дела стали просто отвратительно готовить. Курица была сырой, жесткой, ни какой соли или специй, да еще и с кожей! Рис варить не умеют. Ладно бы стоило это 150 рублей, но стоило почти 400 Одним словом отстой и сплошное разочарование. Раньше лучше готовили
Светлана
Level 12 Local Expert
October 28, 2021
Азиатский салат и супы вкусные, а в удоне не хватает кислосладкоострого вкуса, шаурма не самая лучшая в городе, сам, лаваш очень сильно плотный толстый, с трудом прокусываешь, а потом попа шаурмы рвется и пачкает тебя...и тоже не хватает вкуса.
1
Elzynya Mandzhieva
Level 8 Local Expert
November 6, 2021
Пошли по нисходящей, еда которая была раньше вкусной, сейчас же оставляет желать лучшего, такое ощущение что экономят на продуктах.
1
1
ubushievsanal
Level 3 Local Expert
June 29, 2021
Не умеют готовить. Вся приготовленая еда разваливается.
1
1
  1. 1
  2. 2