Search
Directions

Дворик

Overview
Photos
2
Reviews
7
Features
Rating 2.5
27 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Людмила Андронова
Level 10 Local Expert
August 18, 2022
Ну нафиг, ничего хорошего, продавцы как собаки, злющие, завидущие. Товар плохой, залежалый. Часто пытаются всучить замороженное мясо, со льдом по 700 р. За 1 кг, приего при его стоимости в 300 рублей. Пытались мне его продать, но там же льда рублей на 200 будет. Больше туда не хожу и никому не советую
АЛЕКСЕЙ ЗАЧИНАЛОВ
Level 10 Local Expert
September 7, 2021
Непонятно,как выживает между Пятерок,брать мясо побаиваюсь,цена высокая,а свежесть...
С.Л
Level 12 Local Expert
February 16, 2020
Старый магазин давно не работает а то что находится рядом ,больше чем забегаловкой не назвать .лучше б вообще ничего там ничего не было .побольше нормальных магазинов нужно и не сети
ХАН
Level 16 Local Expert
October 9, 2021
Ни че так можно и полудче
1
Алёна.
Level 14 Local Expert
September 30, 2019
Непонятно, что оценивать.
4
1
Наталья
Level 4 Local Expert
July 21, 2019
Банальный ларёк в стиле начала 2000-х.
2
1
Alexey Zachinalov
Level 11 Local Expert
August 31, 2019
Ларька этого давно нет,на его месте стоит новый,но еще не работает.
2
1
  1. 1
  2. 2