Search
Directions

Two grano

Overview
Photos
44
Reviews
46
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
53 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Елена О.
Level 3 Local Expert
January 9
Очень уютная кофейня с приятной атмосферой, в которую хочется возвращаться) Кофе действительно вкусный и качественный, чувствуется внимание к деталям — от подачи до вкуса. Персонал приветливый и доброжелательный, создаёт ощущение комфорта и уюта. Отличное место, чтобы отдохнуть, поработать или просто насладиться чашкой хорошего кофе. Очень классно!🤍
Show business's response
Шамиль Кубутаев
Level 3 Local Expert
January 3
Прекрасное заведение, имеет приятный вайб, выбор зерен для кофе а так-же большой ассортимент как для того чтобы легко перекусить так и насытиться, ну и различного рода напитки, чтобы согреться в зиму холодного января, так и взбодриться кофейком. Спасибо за приятную обстановку <3
1
Show business's response
*
*** *.
Level 6 Local Expert
January 11
Порадовалась за это место, рекомендую. Немного обновили интерьер. Добавили сытные позиции в меню и теперь можно ходить сюда на завтрак и обед, а не только на кофе с трубочкой. Вафли с клубникой-очень достойно! Внутри стало уютнее, приятное музыкальное оформление, хочется проводить здесь время. Желаю этому месту успеха!
1
Show business's response
Юлия Моисеенко
Level 5 Local Expert
January 10
Очень красивое и уютное место. Отличный выбор завтраков, приветливый персонал, интересный интерьер. Вкусная еда и хорошее обслуживание
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
February 14
Отличное место. Завтраки действительно вкусные, кофе на высоте, а атмосфера располагает к тому, чтобы придти еще . Думаем что будем периодически здесь завтракать )
1
Show business's response
amakarov-22-02
Level 5 Local Expert
February 7
сменились собственники, кофейня не испортилась, атмосфера такая же классная как и раньше) только вечно нет соленой карамели. приходится либо пить с обычной, что не очень люблю, либо идти в другое заведение ( плюс нет системы бонусов что была, обещают проработать, но уже довольно долго ничего нет. пока поставлю 2 звезд, как все вернут будет все твердые 5
1
Show business's response
София Н.
Level 6 Local Expert
March 4
Зашла в эту кофейню случайно. Осталась довольна! Красивый интерьер, приятная музыка играет. Персонал вежливый. Везде чисто. Брала большой завтрак с лососем и какао, осталась довольна. Еще как-нибудь сюда приду!
1
Olga Prokopenko
Level 4 Local Expert
March 1
Очень приятная атмосфера. Завтраки весь день — это вообще прекрасно. Овсянка с бананом самая вкусная в моей жизни. Латте с розой попробуйте обязательно, это восторг! Сотрудники приветливые и вежливые. Рекомендую к посещению, здесь очень вкусно и уютно
1
Show business's response
Анастасия Ищенко
Level 8 Local Expert
December 17, 2025
Очень красивое (и вкусное)) место ❤️‍🔥 Зашла совершенно случайно и влюбилась! Сразу при входе тебя очень приветливо и по теплому встречает персонал. Заказала из зимнего спешела снежный пряник - очень вкусный кофе с имбирными и пряными нотками. Также взяла большой завтрак с креветками и вафли с нутеллой. Все потрясающе! Завтрак действительно большой)) Отдельное спасибо повару, потому что это самый лучший скрембл, который я пробовала - воздушный, слиточный, нежный 💔 Я в восторге от этой кофейни, начиная от интерьера и заканчивая кофе и блюдами! Теперь ваш постоянный клиент 🥹
3
Show business's response
Полякова Екатерина Андреевна
Level 7 Local Expert
March 1
Чудесное место с самыми вкусными завтраками на районе Свежий кофе Приятный персонал Уютная атмосфера Часто сюда ходим, на районе одно из лучших мест
1
Show business's response
Татьяна К.
Level 7 Local Expert
December 27, 2025
Очень приятная атмосфера, доброжелателей персонал, несколько разных зон для отдыха и комфорта, все для детей - и меню, и стульчик, и игрушки. Оч рекомендую для приятного завтрака, например, который тут подают весь день
1
Show business's response
Екатерина Тетерина
Level 8 Local Expert
December 20, 2025
Ребята только открылись, и такая атмосферная кофейня получилась🫶 нежные тона, безупречно красивая елка. Капучино цитрус-миндаль просто создает новогоднее настроение. Прекрасное место, чтобы посидеть утром за чашечкой вкуснейшего кофе или вечером с ароматным чаем у ёлочки. Спасибо вам за красивое и атмосферное место🤍🤍🤍
5
Show business's response
елена федотова
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Очень уютное атмосферное место. Вкусные завтраки, прекрасный кофе. Можно уютно посидеть с ноутбуком или с книгой. Приятный персонал, все очень быстро и вкусно.
1
Show business's response
Валерия Бабенко
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Очень атмосферно и вкусно. В планах в следующий раз попробовать Римскую пиццу. Сказали, что ее выпекают прям здесь.
1
Show business's response
Ирина С.
Level 5 Local Expert
December 26, 2025
Ждала переоткрытие этого места, потому что надеялась, что что-то сделают с меню и там станет вкусно, но чудо не произошло. Кофе обычный, а вот еда невкусная. Брали завтрак, в котором оказались холодные сосиски и вафли, на вкус которых я прям рассчитывала, но они оказались также холодными, безвкусными, клубника в составе пластиковая и тоже безвкусная.
4
1
Show business's response
Ярослава П.
Level 4 Local Expert
February 25
Все отлично! Приятная музыка, вкуснейшие свежие круассаны, замечательный кофе👍🏼👍🏼👍🏼 Ходим с собачками, есть мисочки с водой. Девочки приветливые, гостеприимные
2
Show business's response
Amina Sh
Level 10 Local Expert
March 10
Минималистичное красивое место с вкусным кофе и доброжелательными бариста) Брала Раф с вишневым сиропом и осталась очень довольна. Рекомендую.
Анастасия
Level 3 Local Expert
March 7
Очень вкусный ореховый раф, сбалансированный, ореховая паста и дробленые орехи в каждом глотке, теперь придем на завтрак!
Лисичка
Level 4 Local Expert
February 12
Однозначно пять звез за кофе , за то, что есть выбор: покрепче, помягче … За то, что бариста выслушала меня и сделала как я просила 🤗 за атмосферу покоя, когда нужна передышка на работе, за розетки !!!)) Классное место, вкусно, удобно, очень красиво.
2
Show business's response
meme
Level 4 Local Expert
January 28
Хорошее место, очень вкусные завтраки!! Уже все попробовали, все нравятся.
Show business's response
Павел Галактионов
Level 8 Local Expert
January 18
После переоткрытия кофейни появились очень хорошие завтраки, огромный плюс кофе включен в стоимость. Будем сюда заходить чаще.
Show business's response
Елизавета Нарышкина
Level 2 Local Expert
December 28, 2025
Была в данном заведении 28.12 Все вкусно, все очень понравилось, персонал супер, время ожидания - все быстро, ждать недолго, интерьер бомба честно говоря ❤️❤️❤️
1
Show business's response
Лидия Д.
Level 3 Local Expert
January 5
Всё очень вкусно! Любимое уютное место для завтраков на районе. Вкусный ароматный кофе, вафли объеденье. Приятный глазу интерьер. В меню есть пицца, ещё не пробовали, но есть в планах.
1
Show business's response
Дмитрий Утенков
Level 6 Local Expert
January 4
Приятное место, и попить кофе и вкусно перекусить. Стильное, интересное оформление. Рекомендую
1
Show business's response
Орлова Елена
Level 4 Local Expert
January 10
Очень приятное, уютное место, приветливый персонал. Вкусно пахнет, здесь хочется расслабиться и никуда не спешить
Show business's response
Татьяна
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Уже 2 раз приходим, все красиво и вкусно. Из авторских напитков понравился банановый латте. Вафли вкусные и мягкие. В вафле с креветками суперская заправка к салату.
1
Show business's response
Станислав
Level 3 Local Expert
December 20, 2025
Хорошее кафе,приятная атмосфера,вежливый персонал которые знают свою работу. Кофе тут прекрасное,одно из лучших мест где я пробовал кофе.
2
Show business's response
Павел Зайцев
Level 6 Local Expert
December 24, 2025
Неоправдано дорого. Маленький ассортимент. Хотели сладких вафлей. Их всего 2 и оказалось что там есть сливочный сыр который не указан в ингридиентах. Вафли небольшие и суховаты. Точно не на 560₽
2
3
Show business's response
Владимир симаков
Level 4 Local Expert
January 9
Уютное заведение, внимательный персонал, быстрая подача. Обязательно вернёмся снова.
Show business's response
виталий а.
Level 3 Local Expert
January 3
Приятная атмосфера, вкусные завтраки.
1
Show business's response
Алиса Райгородская
Level 2 Local Expert
January 9
Отличное место для любителей кофе и не только. Меню на любой вкус. Уютная атмосфера!
Show business's response
Елизавета С.
Level 3 Local Expert
January 5
Брала сытный завтрак, очень вкусно! Салат к завтраку с хорошей заправкой, мне понравилось)
1
Show business's response
Дмитрий Ш.
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Отличное заведение, хороший кофе и очень вкусные завтраки! Придем еще :)
1
Show business's response
Наталья Алфёрова
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Уютное место с заманчивым меню завтраков. Приятное заведение рядом с домом.
1
Show business's response
Костя Клецын
Level 9 Local Expert
January 9
Очень приятное место! Кофе вкусный, еще и бонусом к завтраку шел)
1
Show business's response
B
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
Прекрасный капучино и самая вкусная выпечка! Уютное место с приятной музыкой. Спасибо!
1
Show business's response
Кристина О.
Level 4 Local Expert
April 16
Здравствуйте! Когда у вас есть основные блюда? В 10 утра на завтрак еды не было, в 19 вечера тоже. Мы бы и рады принести деньги и поесть, да только кофе предлагают.
Яна Лахтионова
Level 5 Local Expert
January 11
Очень хорошая кофейня!🤍 Вкусный кофе, отличная выпечка и еда 🙏🏻❤️
Show business's response
Алеся
Level 6 Local Expert
January 21
Милое кафе, приветливые девушки, удобный график работы, вкусно, иногда прихожу поработать пока жду ремонтные дела.
Show business's response
Павел Рыбин
Level 9 Local Expert
January 18
Хорошое, уютное кафе, ждём больше разнообразия в меню
Show business's response
Кабанов Максим
Level 3 Local Expert
December 25, 2025
Вкусный завтрак и кофе, цены доступные. Рекомендую!
2
Show business's response
Александр К.
Level 6 Local Expert
March 13
Вежливый официант. Приятное место для завтрака
Анаитиус
Level 6 Local Expert
December 21, 2025
Мило, уютно, вкусно, хороший кофе, хороший персонал
1
Show business's response
Милана Андронова
Level 6 Local Expert
January 25
Все супер! Салаты бомба, вкусно все!
Show business's response
О
Олег Б.
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
Вкусный глинтвейн, рекомендую!
1
Show business's response
Алексей Мартынов
Level 25 Local Expert
February 14
Мне понравилось .
Show business's response
  1. 1
  2. 2