Search
Directions
Maps · Yaroslavl · Guest house

Dva Kryla

Rating 4.9
2132 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (961) 021-04-04
Show phone
Yaroslavl, Lomonosova Street, 31
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Guest house Dva Kryla, Yaroslavl, photo
467 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
477
Reviews
1070
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Yaroslavl, Lomonosova Street, 31
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (961) 021-04-04
Show phone
hoteldk.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Больница № 8
188 m
4
Больница № 8Улица ГоголяТехнический университетАвтовокзалYaroslavl Bus Station
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Gym
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Accommodation with pets
Massage services
Beach line:no
Price for room:1500–3800 ₽
Business center equipment:photocopying
Year of foundation:2009
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Royal
Rating 5.0
Alyosha Popovich Dvor
Rating 4.9
Milana
Rating 4.9
Kassel
Rating 4.5
Yaranga
Rating 5.0
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
2132 ratings
Rate this place

1070 reviews

By default
Марго Т
Level 13 Local Expert
January 4
Номер за 5 к двухместный. Кровати маленькие , в номере по полу тянет холодом . По этому если ты спишь ближе к двери одевайся. Слышимость просто жуть . По этому если есть дети на этаже о нормальном сне забудь. Так же персонал не особо знает что люди отдыхают . Громко разговаривает и начинает убираться. Душевая кабинка очень маленькая, взрослому человеку не удобно . Да и не очень чистая внизу или плесень или грязь . Приборы в столовой попадаются грязные .
Show business's response
Бобылева Ольга
Level 9 Local Expert
June 22
Очень спорный отель. Расположен чуть в глубине от дороги, даже при открытых окнах не шумно. Круглосуточная стойка регистрации, на ночь вход запирают, но администратор откроет при необходимости. С одной стороны номера пусть и не новые, но чистые, мебель не разваливается. Место где поесть- есть, холодильник с какой-то разогреваемоой едой и мороженым есть. Горничные работают отлично. Сантехника в приемлимом состоянии, даже душевая кабина почти без плесени. Есть не большой детский уголок, кулер со вкусной водой на этаже. С другой стороны... Очень старые полотенца, из них лезут нитки, вид не аккуратный, пользоваться не хочется. На постельном белье дырки от частых стирок, сбившиеся нити в ткани, матрасы продавленны, подушки комковатые, бугристые. Такое впечатление, что их не меняли с тысячалетия города. Шумоизоляции нет вообще, на первом этаже подумают, вы на третьем услышите. В одну из ночей в соседнем номере вытяжка в санузле работала так громко, что в нашем кровать вибрировала в такт раздолбаным лопостям той вытяжки, ее было слышно по всему! этажу! и на лестнице, и на этаж ниже. В нашем номере мы нашли источник света у зеркала при включении которого не включалась одновременно такая же страшная вытяжка. Администратор ничего не могла сделать и мешающим и раздражающим шумом от соседей. А мы не могли спать. Вообще. Реально, даже муж не смог уснуть пока вытяжку под утро не выключили постояльцы того номера (уж не знаю, чем они загрузились, что им самим она не мешала). А с семи утра уже начали просыпаться люди в других номерах, ходить в душ и включать другие вытяжки, перед длинной дорогой в 6 часов за рулём такая бессонная ночь это опасно. Вряд-ли я ещё когда-нибудь остановлюсь в этом отеле или порекомендую его друзьям, по крайней мере пока не отрегулируют вытяжки в санузлах. И даже фиг с ним с дырявым постельным бельем и полотенцами с бахромой, гостиница нужна чтобы спать, а если спать нет возможности, то зачем такое надо?
Черничка
Level 6 Local Expert
October 9, 2025
Заехали поздно ночью в «Два Крыла» и были приятно удивлены! Стоимость доступная. На ресепшене нас встретила очень милая женщина, оформила, дала ключи от номера. Мы сняли номер на троих, два взрослых и ребенок 6 лет. В самой гостинице чистенько, красиво. Наш номер был на 2 этаже, на нём же и были детские стулья, стеллаж с книгами, стол, все для детей. В номере все полотенца, постельное чистое, свежее и ароматное, была просторная кровать, детская кроватка и диван. Мини холодильник, телевизор, телефон. В туалетной комнате лежали гели/душа, шампуни в мини формате и тапочки, также был включен теплый пол! На утро нас ждал сытный завтрак, который входил в стоимость. Два блюда на выбор: яичница с сосиской и блинчики с творогом, вареное яйцо, два йогурта, масло сливочное 2 шт, батон нарезной несколько кусочков, джем 2 шт, чай. Для детей стояли хлопья с молоком в свободном доступе. Порции большие. Нам все очень понравилось! Мы отлично выспались, позавтракали и поехали дальше! В следующий раз обязательно заедем ещё!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources