Search
Directions

Дуц

Overview
Photos
3
Reviews
30
Features
Rating 4.0
119 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Александр А
Level 11 Local Expert
October 23, 2024
Самый ближайший магазинчик возле моего дома. Плохого не напишу - все самое необходимое. Вежливые продавцы и удобный график работы.
1
Егор Райхман
Level 6 Local Expert
May 7, 2024
Чудесный магазин. Есть как продукты так и потреб. товары для дома. Продавцы всегда готовы помочь в выборе. Обращайтесь. Рекомендуем.
1
Максим Шевцов
Level 3 Local Expert
June 17, 2025
Отличный магазин, рядом с домом, цены не кусаются, персонал приветливый.
2
1
Ирина
Level 9 Local Expert
May 30, 2023
Хороший магазин, девочки продавцы очень внимательные. Товар хорошо разложен, сроки хорошие, всегда чисто. Только при входе колокольчик раздражат, трезвонит постоянно
1
1
Светлана Черненко
Level 3 Local Expert
October 9, 2023
Мой самый любимый магазин , где всегда рады и приветливы . Всего чисто , отличная выкладка.
1
1
Павлов Виктор
Level 5 Local Expert
April 20, 2020
Магазин расположен во дворах, поэтому парковки нет, точнее всегда занята. И Продавец всегда занята, даже если в магазине один покупатель, она занята своими делами. Что касается цен, они на 30% выше среднего, понятно когда магазин круглосуточный (в 300 метрах «Ретро»), не понятно когда придомовой «ларёк» с таким ценообразованием
2
Н
Наталья Веденеева
Level 6 Local Expert
December 9, 2019
Отличный магазин, продавцы замечательные. Всё есть, цены доступные. Всегда чистенько. Очень хорошее обслуживание.
2
1
Л
Людмила
Level 9 Local Expert
October 31, 2021
Мне нравится этот магазинчик, уютный, чистый, есть всё необходимое, с продавцами приятно общаться.
1
😜
Level 10 Local Expert
May 13, 2023
Магазин около дома и это единственный плюс ! В магазине 2 продавца ... 1 работает там ☝ очень давно и все время с каменным лицом от нее не здрасте ни до свидания не услышишь , ничего не спроси она сквозь зубы отвечает причем всем .. Заходить в магазин не хочется , потому что нарвешься на нее. Вторая женщина добрая и приветливая , подскажет расскажет и даже покажет) а так обычный магазин , ценики не соответствуют действительности , берешь одно по одной цене , а 😏 на кассе тебе говорят совсем другую цену на товар ) Ну немного дорого, и есть просрочка.
Денис Лазарев
Level 3 Local Expert
August 3, 2025
Хороший магазин, цены удовлетворительны, вежливые продавщицы.
1
1
Милана Бордюгова
Level 10 Local Expert
June 1, 2022
Магазин самообслуживания, доступные цены, обширный товар. Вежливый коллектив.
1
1
Е
Егор
Level 7 Local Expert
January 24, 2022
Мини — маркет. Есть большинство продуктов, бытовая химия, вежливые продавцы.
1
1
Евгения Евгеньевна
Level 7 Local Expert
June 6, 2022
Магазин, который всегда под рукой. В принципе, можно найти на прилавках практически всё необходимое. Только с сигаретами вечная беда. То нет тех, что нужны, то совсем никаких нет.
1
1
Игорь
Level 5 Local Expert
November 21, 2021
Очень удобный магазинчик, с приятными ценами и разнообразным товаром .
1
1
Алексей Хавронюк
Level 6 Local Expert
May 17, 2021
Чистый магазин, ассортимент не очень большой, хотя может это мое завышенной требование после Ашана и Ленты
Александр Нарольский
Level 12 Local Expert
December 14, 2021
Не плохой ассортимент в сравнении с другими межквартальными павильонами...
2
1
Роберт Гараев
Level 4 Local Expert
September 13, 2023
Просто магазин, не самый дешевый Но обслуживающий персонал на высоте
1
2
Татьяна Шевченко
Level 5 Local Expert
March 31, 2021
Хороший магазинчик шаговой доступности, вежливые продавцы.
2
S
Sergei Mars
Level 5 Local Expert
December 16, 2023
Удобный магазинчик, но не для больших покупок дорого.
3
любовь налимова
Level 12 Local Expert
May 9, 2022
Все что надо есть ! Выбор конфет хороший )
1
А. Валерий
Level 15 Local Expert
January 7, 2020
Магазинчик небольшой, но свободно и все есть. Продавец.
1
Героник
Level 6 Local Expert
October 17, 2023
После школы самое то, продавца хорошие, заняли как то рубль, не вернули, извините
1
Nik
Level 11 Local Expert
July 11, 2024
Магазин хороший.
1
1
И
Ирина Русанова
Level 4 Local Expert
January 2, 2020
Продукция не свежая, цены выше, чем во всех магазинах.
2
Ирина Веденеева
Level 7 Local Expert
December 18, 2019
Хороший магазинчик, всегда приветливые продавцы!
1
1
Виктория Моталина
Level 2 Local Expert
December 18, 2023
Хороший магазин.
2
1
павел зорькин
Level 7 Local Expert
October 26, 2023
Хороший магазин!!!
1
Виктор
Level 5 Local Expert
November 29, 2019
Хороший магазин. Отличные прадовцы.
3
1
NeZloi
Level 6 Local Expert
June 30, 2023
Можно сходить
1
1
Е
Егор Ф.
Level 4 Local Expert
January 30, 2020
Прикольный магазинчик.
3
1
  1. 1
  2. 2