Search
Directions

Дуть

Overview
Menu
Photos
171
Reviews
138
Branches
Features
Rating 5.0
151 rating
Rate this place

138 reviews

By default
оьиьти оооро
Level 3 Local Expert
January 27
Зашли в «Дуть» совершенно случайно — искали тихое, уютное место, где можно спокойно поговорить и просто побыть вместе. И были приятно очарованы с первых минут. Атмосфера — тёплая, камерная, располагающая к общению. Бармен Роман в дружелюбной и ненавязчивой манере порекомендовал нам чаи: с грушей и второй — с приятной кислинкой. Оба оказались насыщенными, плотными, по-настоящему качественными — чувствуется, что здесь любят и понимают чай. Особенно тронул момент в конце визита: Роман принёс безалкогольные коктейли и предложил выпить вместе. Это было очень душевно и по-человечески тепло — редкое ощущение искреннего внимания, а не формального сервиса. Отдельное восхищение — отношение к гостям. Заведение работает до 04:00, и когда пришло время закрываться, весь персонал вышел проводить нас до двери: с рукопожатием, добрыми словами и ощущением, что ты здесь действительно желанный гость. Давно не встречал в Петербурге такого уровня заботы и человеческого тепла. Мы влюбились в «Дуть» — и обязательно вернёмся снова. С любовью, Андрей и Лаура.
1
Show business's response
Андрей
June 25
Приехав в Питер, зашел в эту кальяную и кайфанул от обстановки, персонала, обслуживания и отдельно спасибо Елизавете
Show business's response
Katerina Medder
Level 6 Local Expert
March 25
очень светлое и уютное заведение! быстро и оперативно забронировали стол, при входе рассказали об акциях и помогли подобрать место для работы! была во многих точках данной франшизы в разных городах - эта пока лидирует!!!
Show business's response
Яна Горбенко
Level 4 Local Expert
May 28
Отличное заведение! Встретила очень приятная девушка, все подсказали показали. Бар тоже шик, уточнили подачу что очень приятно. Атмосфера спокойная, с приятной музыкой. Дизайн помещений тоже моё почтение, для меня веет почему-то киберпанком или иными штуками или изысками. Цены приятные и оправданные! Кальяны вкусные, мастера проверяют уточняют и поддерживают его вкусности и рабочесть~
Show business's response
Алена Тимофеева
Level 3 Local Expert
March 29
Отличный лаундж, встретила приветливая девушка-хостес. Все рассказала про концепцию заведения. Предложила комфортный столик с удобными диванами. Кальян на высшем уровне, учли все пожелания. Посещением довольны, рекомендую!
Show business's response
Анастасия П.
Level 9 Local Expert
March 24
Отличное место, классный дизайн, дымные кальяны, хорошее меню напитков! Отличная рассадка, в любом месте чувствуешь себя уединенно. Вежливый и внимательный персонал ❤️ Спасибо за гостеприимство!
Show business's response
Алёна Углова
Level 6 Local Expert
December 9, 2025
Интересный интерьер, приятная атмосфера. Очень много зелени. Персонал на уровне . Начнем по порядку: на входе приятная девушка-администратор, встретила проводила и все рассказала-показала. Приятный кальянный мастер Глеб выяснил все предпочтения и помог определиться с выбором. Бармен Игорь рассказал про акции и так же предложил помощь в выборе напитка ( плюс для меня лично это отсутствие алкоголя в меню) Не смотря на то что заведение недавно открылось чувствуется душа. В заведении есть три зоны со столиками : уютные гейм зоны с приставками, панорамный вид с диванчиками и обычные столики, с точечным светом, в центре пространства Найдется все что нужно для вашего отдыха: кальян+чай+приставка/настольные игры + компания = идеальный вечер По качеству продукции вопросов ноль. Все вкусно быстро и качественно На данный момент действуют акции на бизнес перекур и возможность попробовать лимонад из меню за отзыв
Show business's response
Учиха
Level 6 Local Expert
March 29
Отличное место! Приятная атмосфера, всё сделано со вкусом — особенно понравился стиль в духе лофта и мягкий свет. Кальяны делают качественно, вкус держится долго, дым мягкий. Персонал вежливый, быстро помогает с выбором и следит за углями. Музыка не мешает общению, что большой плюс. Однозначно вернусь ещё!
Show business's response
Ольга
Level 20 Local Expert
January 29
Очень хорошее заведение. Персонал приветливый и доброжелательный. Кальяны забивают вкусные и дымные. Интересный интерьер и меню в виде комикса. В меню есть чай и б/а лимонад, еды пока что нет в заведении. Место советую к посещению.
Show business's response
Real G
Level 4 Local Expert
April 19
Крутое место. Зашли с ребятами. Нашли сразу место Хороший персонал. Сразу показали, всё объяснили. Организовали всё грамотно. Приятные цены. Очень красивый интерьер. Прям вайбик Рекомендую
Show business's response
Анна Ч.
Level 9 Local Expert
March 21
Уютный уголок спокойствия в центре городской суеты. Недавно открыла для себя потрясающее место — лаунж [Дуть]. С первого взгляда очаровывает атмосфера: приглушённый свет, мягкие диваны, приятная музыка создают идеальное пространство для отдыха. Однозначно рекомендую помещению.
Show business's response
Илья
Level 22 Local Expert
January 15
Реально место кайф, рекомендую!Сделали действительно вкусный кальян, место новое, людей мало за 2500 посидели с чайком вообще с удовольствием, обязательно идите! Последнее место где был это балкон на петроге за 5к посидели ушли через 30 мин не о чём.
Show business's response
Антон Бороменский
Level 4 Local Expert
January 8
Недавно посетили данное заведение, очень понравился интерьер и хорошая музыка, все оформлено очень стильно, приятно находиться в подобных местах, персонал прекрасно знает свою работу, все огромные молодцы, отдельное спасибо Екатерине за такую высокую клиентоориентированность, не так часто встретишь подобный сервис, обязательно вернемся сюда🤟🏼
Show business's response
Пашка М.
Level 3 Local Expert
April 29
Обслуживание на отличном уровне, был впервые на слепой дегустации бренда хулиган. Понравился интерьер, кальяны современные и вкусные, авторские коктейли выглядят замечательно🫶 Буду советовать и еще вернусь обязательно❤️
Show business's response
георгий д.
Level 3 Local Expert
March 31
Атмосферное место с классным интерьером и отличным персоналом. Персонал приветливый, помогли определиться с выбором табака и напитков, учли пожелания по вкусу и крепости. Музыка приятная и негромкая, располагает к разговору. Обязательно вернемся сюда еще!
Show business's response
Mr.Trapstar
Level 5 Local Expert
December 9, 2025
Недавно открыл для себя заведение «Дуть» и осталась под приятным впечатлением! Место действительно атмосферное – интерьер выполнен со вкусом, всё стильно и современно, но при этом очень уютно. Кальяны реально божественные ,можно хорошо улететь за одной тяжки и будет невероятно вкусно. Меню порадовало разнообразием. Особенно впечатлили авторские напитки – они здесь действительно особенные. Обслуживание на высоте – персонал внимательный, но ненавязчивый, всегда готовы помочь с выбором напитков и кальянов . Атмосфера располагает к общению и отдыху, будь то встреча с друзьями или романтический вечер.
Show business's response
Екатерина Хвалова
Level 7 Local Expert
March 28
Атмосферное место с дымными вкусными кальянами и отзывчивым позитивным персоналом ✨особенно хочется отметить Романа, который помог с выбором лимонада , ответил на все вопросы и просто поднял настроение ☺️
Show business's response
Ксения Шишкина
Level 4 Local Expert
April 19
Очень красиво оформленное заведение, особенно понравились рисунки на стенах и большое количество зелени. добродушный персонал, сразу создали атмосферу позитива. хороший выбор кальянов и напитков, приятные цены
Show business's response
Мария С.
Level 2 Local Expert
March 18
Знакомы с этой сетью не первый год, были в Сочи и Екб и наконец-то они открылись в СПб! Сервис супер, атмосфера кайф, очень отзывчивый персонал, отдельное спасибо администратору Екатерине, что показала заведение, кальяны супер, 100% попадание во вкус, который мы хотели, рекомендую к посещению. Ждём, когда и в нашем городе откроется Дуть!!!
Show business's response
Roxanne M.
Level 4 Local Expert
December 3, 2025
Классное стильное и атмосферное место) Приятные ребята работают, очень приветливые и открытые, встретили как дорогих гостей, проводили к столику с классным видом из окна Собрали микс по пожеланиям, вынесли кальян быстро, курился он долго и насыщенно, мастер часто подходил и контролировал температуру, отдельное спасибо кальянному мастеру Антону,четко понял запрос и сделал всё на высшем уровне, просто супер Непременно повторим визит, классная новая точка на карте, где можно вкусно покурить
Show business's response
Андрей Табаков
Level 4 Local Expert
December 1, 2025
Вчера был в этом заведении с другом, ранее уже бывал в других городах в этой сети) Интерьер сделан очень со вкусом нереально красиво оформлено со вкусом) Сервис пушка! Дымный и вкусный кальян, мастер подобрал вкусы прям как надо и хорошо проконсультировал, все время подходил и контролировал процесс курения!) Заказали авторский чай по предпочтениям, бармен девушка поинтересовалась на счет аллергий, у нас их не было, но приятна забота) Чай вкусный, такой как мы хотели, обязательно вернемся еще, рекомендую!
2
Show business's response
Maks Volodkin
Level 5 Local Expert
March 31
Отличное место! Вкусные паровые коктейли, вкусные лимонады, обслуживание на высшем уровне, уютная атмосфера. Единственное было бы хорошо, если в вип как-то закрывались окна от солнца
Show business's response
Роман А.
Level 7 Local Expert
April 7
Шикарное место, очень атмосферно! Кальяны делают вкусные и дымные, мастера подскажут по вкусам и сориентируют по табакам. На выбор большое разнообразие по бару, от чаев до коктейлей. Рекомендую 👍
Show business's response
Антон Михеев
Level 5 Local Expert
November 29, 2025
Очень стильно, комфортно пребывать в заведении, вкусные кальяны и лимонады. Однозначно стоит заглянуть сюда не один раз. Можно поиграть в плойку или просто почилить в компании друзей.
Show business's response
Nastya M.
Level 3 Local Expert
March 24
Прекрасное место с красивым интерьером. Приятные официанты создают уютную атмосферу и всегда помогают с выбором , а кальян отличный, курился легко и вкусно. Всем рекомендую!
Show business's response
Анжела Н.
Level 4 Local Expert
April 9
Очень душевное место. Вежливый, обходительный персонал, который желает максимум, что бы вы хорошо провели время. Вкусный кальян с большим ассортиментом вкусов. Место о качестве и уюте. Спасибо! Рекомендую.
Show business's response
Дмитрий Н.
Level 4 Local Expert
March 31
Завораживающий интерьер, приятные сотрудники, которые с удовольствием вас сориентируют по меню и подскажут самое лучшее) вкусные дымные кальяны!
Show business's response
Александр Ш.
Level 5 Local Expert
December 4, 2025
Атмосфера спокойная — мягкий свет, музыка без истерик, можно спокойно разговаривать. Кальяны делают аккуратно: тяга ровная, вкус не горчит даже через час. Обслуживание топ: уточнили крепость, предложили альтернативные вкусы — по делу, без навязывания. Цены средние по городу, при этом качество выше ожидаемого. В целом, место, куда можно возвращаться именно за стабильным, хорошо приготовленным кальяном.
Show business's response
Ситора
Level 6 Local Expert
May 16
Персонал классный, кальян тоже хороший, ничего особенного, чай отвратный, лимон лучше приносить отдельно, а не вбучкивать 3 огромных куста, чтобы час превратился непонятно на что. Сразу при приеме заявки сообщили что кухни нет, но можем заказать доставку, что пришлось сделать т.к. мы рассчитывали поужинать у вас, принесли доставку еды, где в комбо входил напиток, прибежала девушка и сказала убрать со стола напиток, т.к. собой нельзя, так вы определитесь, нельзя, или можно? Зачем создавать неприятный осадок? И вы должны знать зачем было в заведениях придумано «со своим нельзя», это было не в коммерческих целях, а для безопасности гостя, что если человек отравится, то заведению не было притензий, а у вас получается двойные стандарты, заказывай еду, при этом не было предупреждения что никаких напитков не должно быть, а потом прибегать и ставить в неловкое положение гостей. За красоту, эстетику ставлю 5, а вот за некомпетентность по правилам и бару кол. Спасибо, больше не придем. Неудачный получился эксперимент сходить в новое место🫩
1
Show business's response
Эмма С.
Level 3 Local Expert
December 17, 2025
Вчера впервые с мужем посетили недавно открывшийся "Дуть" на пл.Конституции, д 7. Понравилось ВСЁ! 👍🏻🥰 Стильное атмосферное место!💕 Вежливый приветливый улыбчивый персонал! Несколько зон отдыха. Если можно так выразится, вкусный тропический кальян с холодком очень зашел!🤗 Вкусный чай и не менее вкусное безалкогольное пиво!👍🏻 Придем обязательно и не один раз!
Show business's response
Екатерина Ширяева
Level 4 Local Expert
January 10
Знакомы с этой сетью не первый год и вот наконец-то они открылись в Питере ! Сервис и атмосферва топ, кальяны супер, рекомендую к посещению 😌🤍
Show business's response
Мишааа
Level 5 Local Expert
April 16
Хорошее место, красивый интерьер, в будние дни немного людей, поэтому тут достаточно тихо и можно поработать. Кальян и бар-отличные.
Show business's response
Камиль Нуриев
Level 3 Local Expert
March 27
Классное заведение! Бывал в разных «Дудях», в разных городах. Уровень обслуживания как всегда отменный. За лучшим сервисом и лучшими паровыми коктейлями сюда!
Show business's response
Вика
Level 2 Local Expert
June 4
Отдыхаем здесь не первый раз, все прекрасно Приветливый и дружелюбный персонал Вкусные кальяны и коктейли Приятно проводить время в хорошей компании, всё будет отлично и за это можно не переживать
Show business's response
Arina
Level 3 Local Expert
March 24
Очень понравилось место - посещаем не первый раз. Прекрасный сервис, качество, стильный интерьер. Отдельное спасибо персоналу - всегда заботливы и внимательны ❤️
Show business's response
Флоровская Александра
Level 3 Local Expert
April 19
Уютное местечко, отзывчивый персонал с хорошим чувством юмора) Кальян не горчит, вкусный. Музыка отдыхать не мешает Обязательно ещё вернусь!
Show business's response
@artyomstyle_
Level 16 Local Expert
December 8, 2025
Новое заведение. Ремонт кайф. Обстановка душевная. На входе встретили, рассказали что и как, потом провели экскурсию, вип комнаты достойны, с PS 5 pro. Отдельная игровая зона с PS 5. Имеется зелень в интерьере. Клозет достоин расслабления. Барная стойка идеально и гармонично вписана в помещение. Мебель удобная, всё новое.
Show business's response
Смирнов Дмитрий
Level 17 Local Expert
March 21
Красивое место с вкусными кальянами. Вежливый персонал. Приду ещё.
Show business's response
Тимур А.
Level 4 Local Expert
April 2
Прекрасное место, очень вкусные лимонады, коктейли, безумно приятный кальян, спасибо людям, которые работают и помогают провести отлично время!
Show business's response
Влад Кондратюк
Level 5 Local Expert
April 16
Хорошее место, дружелюбный персонал, вкусный кальян и б/а коктели. В будние дни немного людей, поэтому есть возможность поработать. + можно заказывать любую доставку еды.
Show business's response
lulu
Level 4 Local Expert
March 18
Очень атмосферно место и видно , что именно ребята создают эту атмосферу., Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, показала и красочно рассказала нам про все заведение ,приятно когда персонал так радушно встречает . Остались под хорошем впечатлением!!!
Show business's response
Дмитрий С.
Level 9 Local Expert
December 5, 2025
Топейшее местечко, которого сильно не хватало в этом районе. Более того, оно достойно, чтобы приехать ради него даже с другого конца города. Учтивые бармены, обходительные кальянщики, попадающие своими миксами прямо в точку. И в сердечко 🫶
Show business's response
Кирилл Старцов
Level 12 Local Expert
November 27, 2025
Отличное место, очень заботливый персонал, атмосфера классическая данной сети, стоят современные печи - поэтому время ожидания вашего кальяна НЕ будет больше 10 минут.
Show business's response
Пожараская Лиза
Level 4 Local Expert
February 10
очень круто что дуть открылся в спб, очень стильный интерьер, крутая музыка и отзывчивый персонал, отдельное спасибо администратору Екатерине
Show business's response
Михаил Шевяков
Level 9 Local Expert
December 5, 2025
Новое заведение, шикарное заведение, дуть тут одно удовольствие, в разы лучше всех лаунж баров как минимум двух соседних районов (московского и кировского). Интерьер, кальяны на великолепном уровне, ну а персонал выше всяких похвал, слов нет, просто супер Один минус, с парковкой в рабочее время тут катастрофа, но этой проблемой не удивишь
Show business's response
Мишаня Великов
Level 6 Local Expert
December 8, 2025
недавно выпала оказаться в этом красивом месте, очень приветливый персонал, Кальяныый Мастер Глеб все хорошо рассказал и придумал очень вкусный микс, также очень отметить очень симпатичную и приветливую девочку Екатерину, провела экскурсию и все показала, посоветовали очегь вкусный чай
Show business's response
Надежда Л.
Level 4 Local Expert
April 17
Кальян бар, атмосферное место для приятного отдыха, хорошее кондиционирование, вежливые официанты. Потрясный вид из окна. Рекомендую)
Show business's response
Никита Ф.
Level 4 Local Expert
March 28
Отличное место, просторное, полное воздуха и большими окнами и высокими потолками Дизайн хороший, продуман до мелочей, осоьенно по мебели Кальяны огонь
Show business's response
Ксения Крамская
Level 6 Local Expert
December 20, 2025
Прекрасное место с очень приятной атмосферой. Брали 2 кальяна, просто в двух словах описали чтобы хотелось и получили просто офигенные калтяны 🥰 вкус насыщенный, держался длстаточно долго, крепость была отличная, как и просили, курилось очень легко. Все остались в диком восторге. Рекоменую на все 100 👍👍👍
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
December 19, 2025
Были в этом заведении, решили забронировать столик по телефону. Менеджер Екатерина  расположила с первой минуты разговора по телефону и мы были приятно удивлены встретить ее вживую. Суперски провела экскурсию по  по заведению все рассказала и показала. Так хорошо провели время в этой приятной атмосфере. Приветливый персонал, большой выбор табаков и на любой вкус. Советую .  
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3